Spieler > Kreuzer, Jürgen |
---|
Kreuzer, Jürgen |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
1. TFC St. Leon Rot e.V. |
Organisation: |
TFVBW |
Nationale Spielernr.: | 01-0621 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2020 | ||
Rangliste TFVBW Senioren 2020 | 9 | 10 |
2019 | ||
Rangliste TFVBW Senioren 2019 | 10 | 18 |
2018 | ||
Rangliste TFVBW Herren 2018 | 40 | 158 |
Rangliste TFVBW Senioren 2018 | 8 | 18 |
Rangliste Region Nordbaden | 8 | 40 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2020 | |||||
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 13.02.2020 | 4 | 12 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 16.01.2020 | 6 | 14 |
2019 | |||||
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 10.10.2019 | 2 | 8 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 09.05.2019 | 3 | 8 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 14.03.2019 | 4 | 7 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 14.02.2019 | 2 | 8 |
TFVBW-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Do., 22.11.2018 | 2 | 12 |
2018 | |||||
TFVBW-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Do., 25.10.2018 | 2 | 9 |
TFVBW-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Do., 26.07.2018 | 1 | 5 |
TFVBW-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Do., 28.06.2018 | 2 | 10 |
TFVBW-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Do., 24.05.2018 | 2 | 10 |
TFVBW-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Do., 22.02.2018 | 1 | 13 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
1. TFC St. Leon-Rot II | Verbandsliga |
2023 | |
1. TFC St. Leon-Rot II | Verbandsliga |
2022 | |
1. TFC St. Leon-Rot I | Landesliga |
2021 | |
1. TFC St. Leon-Rot | Ersatzliga |
2020 | |
1. TFC St. Leon-Rot I | Landesliga |
2019 | |
1. TFC St. Leon-Rot I | Landesliga |
2018 | |
1. TFC St. Leon-Rot II | Landesliga, Landesliga Gruppe B |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Weis, Marco 1. TFC St. Leon-Rot II |
Bernecker, Markus
/ Kühl, Holger TFC Konstanz II |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Weis, Marco 1. TFC St. Leon-Rot II |
Bernecker, Markus
/ Kühl, Holger TFC Konstanz II |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Eichhorn, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Kühl, Holger
/ Weinert, Henning TFC Konstanz II |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Eichhorn, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Kühl, Holger
/ Weinert, Henning TFC Konstanz II |
Niederlage |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Bernecker, Markus
/ van Stokkum, Rayan TFC Konstanz II |
Niederlage |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Bernecker, Markus
/ van Stokkum, Rayan TFC Konstanz II |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Hampel, Wolfgang
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Lidl, Daniel
/ Grünwald, Siegfried Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Hampel, Wolfgang
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Lidl, Daniel
/ Grünwald, Siegfried Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Feigl, Peter
/ Formella, Martin Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Feigl, Peter
/ Formella, Martin Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Hampel, Wolfgang
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Broßmann, Yannick
/ Mauritz, Fabian VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Hampel, Wolfgang
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Broßmann, Yannick
/ Mauritz, Fabian VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Eichhorn, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Elben, Bastian
/ Rebholz, Frank VfB Friedrichshafen II |
Niederlage |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Eichhorn, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Elben, Bastian
/ Rebholz, Frank VfB Friedrichshafen II |
Niederlage |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Weis, Marco
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Saathoff, Mike
/ Steinberger, Florian Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Weis, Marco
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Saathoff, Mike
/ Steinberger, Florian Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Liebscher, Martin
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Saathoff, Mike
/ Steinberger, Florian Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Liebscher, Martin
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Saathoff, Mike
/ Steinberger, Florian Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Weis, Marco
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Obenland, Daniel
/ Hisso, Mahmud 1710 Tübingen II |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Weis, Marco
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Obenland, Daniel
/ Hisso, Mahmud 1710 Tübingen II |
Niederlage |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Broux, Tom
/ Wirth, Matthias Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Broux, Tom
/ Wirth, Matthias Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Ganz, Marius
/ Wirth, Matthias Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Ganz, Marius
/ Wirth, Matthias Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Kirchherr, Steffen
/ Bühl, Lukas TFF Neudenau II |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Kirchherr, Steffen
/ Bühl, Lukas TFF Neudenau II |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Kirchherr, Steffen
/ Kadkalov, Marc TFF Neudenau II |
Niederlage |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Kirchherr, Steffen
/ Kadkalov, Marc TFF Neudenau II |
Niederlage |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Agatz, Rene
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Agatz, Rene
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Mikonya, Manfred
/ Mikonya, Calvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Mikonya, Manfred
/ Mikonya, Calvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Meyer, Jonas
/ Braungart, Stefan 1710 Tübingen II |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Meyer, Jonas
/ Braungart, Stefan 1710 Tübingen II |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Meyer, Jonas
/ Özvardar, Olcay 1710 Tübingen II |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Meyer, Jonas
/ Özvardar, Olcay 1710 Tübingen II |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Honc, Till
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Honc, Till
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Grünwald, Siegfried
/ Lidl, Daniel Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Grünwald, Siegfried
/ Lidl, Daniel Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Londero, Josef
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Stabel, Cesare
/ Nuoffer, Michael VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Londero, Josef
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Stabel, Cesare
/ Nuoffer, Michael VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Londero, Josef
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Nuoffer, Michael
/ Stabel, Cesare VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Londero, Josef
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Nuoffer, Michael
/ Stabel, Cesare VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Schieszl, Bernd
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Küfner, Stefan
/ Nicola, Reiner VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Schieszl, Bernd
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Küfner, Stefan
/ Nicola, Reiner VfL Sindelfingen II |
Sieg |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hettich, Thomas
/ Nicola, Reiner VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hettich, Thomas
/ Nicola, Reiner VfL Sindelfingen II |
Sieg |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hettich, Thomas
/ Nicola, Reiner VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hettich, Thomas
/ Nicola, Reiner VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Schieszl, Bernd
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Pollio, Salvatore
/ Nohutcu, Mustafa SV Winzeln |
Sieg |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Schieszl, Bernd
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Pollio, Salvatore
/ Nohutcu, Mustafa SV Winzeln |
Sieg |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Burgmann, Tyler
/ Nohutcu, Mustafa SV Winzeln |
Sieg |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Burgmann, Tyler
/ Nohutcu, Mustafa SV Winzeln |
Niederlage |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Burgmann, Tyler
/ Nohutcu, Mustafa SV Winzeln |
Sieg |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Burgmann, Tyler
/ Nohutcu, Mustafa SV Winzeln |
Niederlage |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Tröndle, Bernd
/ Mayer, Samuel TFT Neustadt |
Niederlage |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Tröndle, Bernd
/ Mayer, Samuel TFT Neustadt |
Niederlage |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Tröndle, Bernd
/ Mayer, Samuel TFT Neustadt |
Niederlage |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Tröndle, Bernd
/ Mayer, Samuel TFT Neustadt |
Niederlage |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Mikonya, Calvin
/ Hambsch, Susanne Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Mikonya, Calvin
/ Hambsch, Susanne Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hambsch, Susanne
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hambsch, Susanne
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Knebel, Michael
/ Bindschädel, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Knebel, Michael
/ Bindschädel, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Amann, Wolfgang
/ Hautz, Marcus 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Amann, Wolfgang
/ Hautz, Marcus 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hammel, Ralf
/ Greinert, Philip TFF Neudenau II |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hammel, Ralf
/ Greinert, Philip TFF Neudenau II |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Greinert, Philip
/ Krämer, Uwe TFF Neudenau II |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Greinert, Philip
/ Krämer, Uwe TFF Neudenau II |
Sieg |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Eichhorn, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Feigl, Peter
/ Werz, Thomas Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Eichhorn, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Feigl, Peter
/ Werz, Thomas Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Feigl, Peter
/ Werz, Thomas Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Feigl, Peter
/ Werz, Thomas Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Lidl, Daniel
/ Honc, Till Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Lidl, Daniel
/ Honc, Till Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Eichhorn, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Ganz, Marius
/ Buhlig, Martin Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Eichhorn, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Ganz, Marius
/ Buhlig, Martin Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hauck, Marius
/ Ganz, Marius Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hauck, Marius
/ Ganz, Marius Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Reddmann, Markus
/ Buhlig, Martin Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Reddmann, Markus
/ Buhlig, Martin Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Eichhorn, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Ott, Roland
/ Lieber, Michael Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Eichhorn, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Ott, Roland
/ Lieber, Michael Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Lahtinen, Mika
/ Lieber, Michael Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Lahtinen, Mika
/ Lieber, Michael Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Lahtinen, Mika
/ Lieber, Michael Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Lahtinen, Mika
/ Lieber, Michael Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Buck, Oskar
/ Özvardar, Olcay 1710 Tübingen II |
Sieg |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Buck, Oskar
/ Özvardar, Olcay 1710 Tübingen II |
Niederlage |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hisso, Mahmud
/ Buck, Oskar 1710 Tübingen II |
Sieg |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hisso, Mahmud
/ Buck, Oskar 1710 Tübingen II |
Sieg |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Londero, Josef
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Kadkalov, Marc
/ Vollmer, Lennart TFF Neudenau II |
Sieg |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Londero, Josef
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Kadkalov, Marc
/ Vollmer, Lennart TFF Neudenau II |
Sieg |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Knobloch, Annette
/ Greinert, Philip TFF Neudenau II |
Sieg |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Knobloch, Annette
/ Greinert, Philip TFF Neudenau II |
Sieg |
18.02.2023 Verbandsliga 1. Spieltag |
Londero, Josef
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Kiel, Denise
/ Binanzer, Tobias 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
18.02.2023 Verbandsliga 1. Spieltag |
Londero, Josef
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Kiel, Denise
/ Binanzer, Tobias 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |