Spieler > Dannecker, Andreas |
---|
Dannecker, Andreas |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
VfL Sindelfingen e.V. |
Organisation: |
TFVBW |
Nationale Spielernr.: | 01-0019 |
Internationale Spielernr.: | 27602428 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Jackpot Rangliste | 42 | 85 |
Herren Rangliste (DM Quali) | 42 | 83 |
2019 | ||
Rangliste TFVBW Herren 2019 | 86 | 102 |
2017 | ||
Rangliste TFVBW Herren 2017 | 144 | 146 |
Rangliste Region Reutlingen | 99 | 103 |
2013/2014 | ||
Rangliste 2014 | 23 | 68 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
TFVBW Turnierserie | Ulm | Offenes Doppel | Sa., 27.04.2024 | 16 | 37 |
2019 | |||||
TFVBW Challenger | Sindelfingen | Offenes Doppel | Fr., 04.10.2019 | 9 | 13 |
2017 | |||||
Challenger | Reutlingen | Offenes Doppel | Sa., 26.11.2016 | 23 | 23 |
2016 | |||||
Landesmeisterschaft 2016 | Stuttgart | Herren Doppel | Sa., 08.10.2016 | 15 | 19 |
2013/2014 | |||||
Landesmeisterschaft | Stuttgart | Herren Doppel | Sa., 25.10.2014 | 11 | 15 |
Challenger Reutlingen | Reutlingen | Offenes Doppel | Sa., 27.09.2014 | 4 | 12 |
Mini Challenger | Böblingen | Offenes Doppel | Sa., 05.04.2014 | 5 | 9 |
Challenger | Böblingen | Offenes Doppel | Sa., 22.02.2014 | 11 | 25 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
VfL Sindelfingen II | Landesliga |
2023 | |
VfL Sindelfingen II | Verbandsliga |
2022 | |
VfL Sindelfingen II | Landesliga |
2020 | |
VfL Sindelfingen II | Landesliga |
2019 | |
VfL Sindelfingen III | Landesliga |
2018 | |
Sindelfinger Kickers II | Landesliga, Landesliga Gruppe A |
2017 | |
Sindelfinger Kickers II | Landesliga, Landesliga Gruppe A |
2016 | |
Sindelfinger Kickers e.V. | Landesliga - Württemberg |
Sindelfinger Kickers | TFVBW Pokal |
2015 | |
TFC Böblingen II | Landesliga |
2013/2014 | |
TFC Böblingen I | Landesliga |
2012/2013 | |
TFC Böblingen I | Landesliga |
2011/2012 | |
TFC Aidlingen | Bezirksliga |
2010/2011 | |
TFC Aidlingen | Landesliga |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
25.06.2022 Landesliga 10. Spieltag |
Dannecker, Andreas
VfL Sindelfingen II |
Spieler gelöscht,
Spvgg Heilbronn |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga 10. Spieltag |
Dannecker, Andreas
VfL Sindelfingen II |
Spieler gelöscht,
Spvgg Heilbronn |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.04.2024 TFVBW Turnierserie Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Dannecker, Andreas / Hettich, Thomas | Zipperer, Timo / Roth, Markus | Sieg |
27.04.2024 TFVBW Turnierserie 6. Runde Vorrunde |
Dannecker, Andreas / Hettich, Thomas | Zipperer, Timo / Roth, Markus | Niederlage |
27.04.2024 TFVBW Turnierserie 5. Runde Vorrunde |
Dannecker, Andreas / Hettich, Thomas | Grünwald, Siegfried / Lidl, Daniel | Sieg |
27.04.2024 TFVBW Turnierserie 3. Runde Vorrunde |
Dannecker, Andreas / Hettich, Thomas | Nohutcu, Mustafa / Seifried, Manuel | Sieg |
27.04.2024 TFVBW Turnierserie 2. Runde Vorrunde |
Dannecker, Andreas / Hettich, Thomas | Sadik, Hakim Ismail / Braun, Stefan | Niederlage |
27.04.2024 TFVBW Turnierserie 1. Runde Vorrunde |
Dannecker, Andreas / Hettich, Thomas | Broßmann, Yannick / Honc, Till | Sieg |
25.06.2022 Landesliga 10. Spieltag |
Dannecker, Andreas
/ Dachtler, Marvin VfL Sindelfingen II |
Spieler gelöscht,
/ Ahmadi, Najib Spvgg Heilbronn |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga 10. Spieltag |
Dannecker, Andreas
/ Dachtler, Marvin VfL Sindelfingen II |
Spieler gelöscht,
/ Ahmadi, Najib Spvgg Heilbronn |
Sieg |
25.06.2022 Landesliga 10. Spieltag |
Dachtler, Marvin
/ Dannecker, Andreas VfL Sindelfingen II |
Ickert, Eckart
/ Spieler gelöscht, Spvgg Heilbronn |
Sieg |
25.06.2022 Landesliga 10. Spieltag |
Dachtler, Marvin
/ Dannecker, Andreas VfL Sindelfingen II |
Ickert, Eckart
/ Spieler gelöscht, Spvgg Heilbronn |
Sieg |
25.06.2022 Landesliga 9. Spieltag |
Dachtler, Marvin
/ Dannecker, Andreas VfL Sindelfingen II |
May, Lion
/ Krusche, Philip TFF Neudenau I |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga 9. Spieltag |
Dachtler, Marvin
/ Dannecker, Andreas VfL Sindelfingen II |
May, Lion
/ Krusche, Philip TFF Neudenau I |
Sieg |
25.06.2022 Landesliga 9. Spieltag |
Dachtler, Marvin
/ Dannecker, Andreas VfL Sindelfingen II |
May, Lion
/ May, Lion TFF Neudenau I |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga 9. Spieltag |
Dachtler, Marvin
/ Dannecker, Andreas VfL Sindelfingen II |
May, Lion
/ May, Lion TFF Neudenau I |
Sieg |
25.06.2022 Landesliga 7. Spieltag |
Dachtler, Marvin
/ Dannecker, Andreas VfL Sindelfingen II |
Weber, Christian
/ Keppeler, Patrik VfL Pfullingen I |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga 7. Spieltag |
Dachtler, Marvin
/ Dannecker, Andreas VfL Sindelfingen II |
Weber, Christian
/ Keppeler, Patrik VfL Pfullingen I |
Sieg |
25.06.2022 Landesliga 7. Spieltag |
Dachtler, Marvin
/ Dannecker, Andreas VfL Sindelfingen II |
Rambosek, Paul
/ Trajkov, Zan VfL Pfullingen I |
Sieg |
25.06.2022 Landesliga 7. Spieltag |
Dachtler, Marvin
/ Dannecker, Andreas VfL Sindelfingen II |
Rambosek, Paul
/ Trajkov, Zan VfL Pfullingen I |
Niederlage |
14.05.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Dannecker, Andreas
/ Felser, Erwin VfL Sindelfingen II |
Arpas, Simon
/ Schnürle, Jens TFC Böblingen |
Niederlage |
14.05.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Dannecker, Andreas
/ Felser, Erwin VfL Sindelfingen II |
Arpas, Simon
/ Schnürle, Jens TFC Böblingen |
Sieg |
14.05.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Dannecker, Andreas
/ Dachtler, Marvin VfL Sindelfingen II |
Schramm, Werner
/ Arpas, Simon TFC Böblingen |
Niederlage |
14.05.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Dannecker, Andreas
/ Dachtler, Marvin VfL Sindelfingen II |
Schramm, Werner
/ Arpas, Simon TFC Böblingen |
Niederlage |
14.05.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Dachtler, Marvin
/ Dannecker, Andreas VfL Sindelfingen II |
Arpas, Simon
/ Murga, Jasmin TFC Böblingen |
Sieg |
14.05.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Dachtler, Marvin
/ Dannecker, Andreas VfL Sindelfingen II |
Arpas, Simon
/ Murga, Jasmin TFC Böblingen |
Niederlage |
14.05.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Dannecker, Andreas
/ Felser, Erwin VfL Sindelfingen II |
Kühl, Holger
/ Maier, Simon TFC Konstanz |
Niederlage |
14.05.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Dannecker, Andreas
/ Felser, Erwin VfL Sindelfingen II |
Kühl, Holger
/ Maier, Simon TFC Konstanz |
Sieg |
14.05.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Dachtler, Marvin
/ Dannecker, Andreas VfL Sindelfingen II |
Kühl, Holger
/ Sayari, Seif TFC Konstanz |
Niederlage |
14.05.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Dachtler, Marvin
/ Dannecker, Andreas VfL Sindelfingen II |
Kühl, Holger
/ Sayari, Seif TFC Konstanz |
Niederlage |
14.05.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Dachtler, Marvin
/ Dannecker, Andreas VfL Sindelfingen II |
Kühl, Holger
/ Sayari, Seif TFC Konstanz |
Niederlage |
14.05.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Dachtler, Marvin
/ Dannecker, Andreas VfL Sindelfingen II |
Kühl, Holger
/ Sayari, Seif TFC Konstanz |
Sieg |
26.03.2022 Landesliga 2. Spieltag |
Dannecker, Andreas
/ Deczki, Josef VfL Sindelfingen II |
Bitterberg, Holger
/ Braun, Markus TSV Schmiden I |
Niederlage |
26.03.2022 Landesliga 2. Spieltag |
Dannecker, Andreas
/ Deczki, Josef VfL Sindelfingen II |
Bitterberg, Holger
/ Braun, Markus TSV Schmiden I |
Niederlage |
26.03.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Dannecker, Andreas
/ Dachtler, Marvin VfL Sindelfingen II |
Zupanic, Miro
/ Henke, Sebastian TSV Schmiden II |
Niederlage |
26.03.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Dannecker, Andreas
/ Dachtler, Marvin VfL Sindelfingen II |
Zupanic, Miro
/ Henke, Sebastian TSV Schmiden II |
Niederlage |
26.03.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Dannecker, Andreas
/ Dachtler, Marvin VfL Sindelfingen II |
Eßers, Steffen
/ Henke, Sebastian TSV Schmiden II |
Sieg |
26.03.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Dannecker, Andreas
/ Dachtler, Marvin VfL Sindelfingen II |
Eßers, Steffen
/ Henke, Sebastian TSV Schmiden II |
Niederlage |
26.10.2019 Landesliga 18. Spieltag |
Felser, Erwin
/ Dannecker, Andreas VfL Sindelfingen III |
Stölker, Hannes
/ Tröndle, Bernd TFVS Freiburg |
Sieg |
26.10.2019 Landesliga 18. Spieltag |
Felser, Erwin
/ Dannecker, Andreas VfL Sindelfingen III |
Stölker, Hannes
/ Tröndle, Bernd TFVS Freiburg |
Niederlage |
26.10.2019 Landesliga 18. Spieltag |
Felser, Erwin
/ Dannecker, Andreas VfL Sindelfingen III |
Schwier, Matthias
/ Tröndle, Bernd TFVS Freiburg |
Sieg |
26.10.2019 Landesliga 18. Spieltag |
Felser, Erwin
/ Dannecker, Andreas VfL Sindelfingen III |
Schwier, Matthias
/ Tröndle, Bernd TFVS Freiburg |
Niederlage |
26.10.2019 Landesliga 18. Spieltag |
Felser, Erwin
/ Dannecker, Andreas VfL Sindelfingen III |
Schwier, Matthias
/ Tröndle, Bernd TFVS Freiburg |
Sieg |
26.10.2019 Landesliga 18. Spieltag |
Felser, Erwin
/ Dannecker, Andreas VfL Sindelfingen III |
Schwier, Matthias
/ Tröndle, Bernd TFVS Freiburg |
Sieg |
26.10.2019 Landesliga 17. Spieltag |
Dannecker, Andreas
/ Küfner, Stefan VfL Sindelfingen III |
Distel, Adrian
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Niederlage |
26.10.2019 Landesliga 17. Spieltag |
Dannecker, Andreas
/ Küfner, Stefan VfL Sindelfingen III |
Distel, Adrian
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Niederlage |
26.10.2019 Landesliga 17. Spieltag |
Dannecker, Andreas
/ Küfner, Stefan VfL Sindelfingen III |
Del Grosso, Irma
/ Panagiotidis, Konstantinos TSV Schmiden III |
Sieg |
26.10.2019 Landesliga 17. Spieltag |
Dannecker, Andreas
/ Küfner, Stefan VfL Sindelfingen III |
Del Grosso, Irma
/ Panagiotidis, Konstantinos TSV Schmiden III |
Niederlage |
26.10.2019 Landesliga 16. Spieltag |
Dannecker, Andreas
/ Küfner, Stefan VfL Sindelfingen III |
Thimm, Alexander
/ Nuziello, Toni TSV Schmiden IV |
Niederlage |
26.10.2019 Landesliga 16. Spieltag |
Dannecker, Andreas
/ Küfner, Stefan VfL Sindelfingen III |
Thimm, Alexander
/ Nuziello, Toni TSV Schmiden IV |
Niederlage |
26.10.2019 Landesliga 16. Spieltag |
Dannecker, Andreas
/ Küfner, Stefan VfL Sindelfingen III |
Bernecker, Markus
/ Haberger, Julian TSV Schmiden IV |
Niederlage |
26.10.2019 Landesliga 16. Spieltag |
Dannecker, Andreas
/ Küfner, Stefan VfL Sindelfingen III |
Bernecker, Markus
/ Haberger, Julian TSV Schmiden IV |
Niederlage |
04.10.2019 TFVBW Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Hettich, Thomas / Dannecker, Andreas | Braun, Markus / Del Grosso, Irma | Niederlage |
04.10.2019 TFVBW Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Hettich, Thomas / Dannecker, Andreas | Tröndle, Bernd / Goette, Thomas | Niederlage |
04.10.2019 TFVBW Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Hettich, Thomas / Dannecker, Andreas | Del Grosso, Debora / Öner, Serdal | Sieg |
04.10.2019 TFVBW Challenger 7. Runde Vorrunde |
Hettich, Thomas / Dannecker, Andreas | Del Grosso, Debora / Öner, Serdal | Sieg |
04.10.2019 TFVBW Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hettich, Thomas / Dannecker, Andreas | Spieler gelöscht, / Sadik, Hakim Ismail | Niederlage |
04.10.2019 TFVBW Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hettich, Thomas / Dannecker, Andreas | Murga, Jasmin / Falk, Ronnie | Niederlage |
04.10.2019 TFVBW Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hettich, Thomas / Dannecker, Andreas | Schramm, Werner / Arpas, Simon | Niederlage |
27.07.2019 Landesliga 12. Spieltag |
Dannecker, Andreas
/ Küfner, Stefan VfL Sindelfingen III |
Baranczyk, René
/ Höfer, Michael 1. TFC St. Leon-Rot I |
Sieg |
27.07.2019 Landesliga 12. Spieltag |
Dannecker, Andreas
/ Küfner, Stefan VfL Sindelfingen III |
Baranczyk, René
/ Höfer, Michael 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
27.07.2019 Landesliga 12. Spieltag |
Milicevic, Matijas
/ Dannecker, Andreas VfL Sindelfingen III |
Kreuzer, Jürgen
/ Märzheuser, Achim 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
27.07.2019 Landesliga 12. Spieltag |
Milicevic, Matijas
/ Dannecker, Andreas VfL Sindelfingen III |
Kreuzer, Jürgen
/ Märzheuser, Achim 1. TFC St. Leon-Rot I |
Sieg |
27.07.2019 Landesliga 12. Spieltag |
Milicevic, Matijas
/ Dannecker, Andreas VfL Sindelfingen III |
Märzheuser, Achim
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
27.07.2019 Landesliga 12. Spieltag |
Milicevic, Matijas
/ Dannecker, Andreas VfL Sindelfingen III |
Märzheuser, Achim
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
27.07.2019 Landesliga 11. Spieltag |
Dannecker, Andreas
/ Küfner, Stefan VfL Sindelfingen III |
Kasper, Lukas
/ Kühl, Holger TFC Konstanz II |
Sieg |
27.07.2019 Landesliga 11. Spieltag |
Dannecker, Andreas
/ Küfner, Stefan VfL Sindelfingen III |
Kasper, Lukas
/ Kühl, Holger TFC Konstanz II |
Niederlage |
27.07.2019 Landesliga 11. Spieltag |
Dannecker, Andreas
/ Milicevic, Matijas VfL Sindelfingen III |
Zurek, Jörg
/ Kühl, Holger TFC Konstanz II |
Niederlage |
27.07.2019 Landesliga 11. Spieltag |
Dannecker, Andreas
/ Milicevic, Matijas VfL Sindelfingen III |
Zurek, Jörg
/ Kühl, Holger TFC Konstanz II |
Sieg |
27.07.2019 Landesliga 11. Spieltag |
Dannecker, Andreas
/ Milicevic, Matijas VfL Sindelfingen III |
Kühl, Holger
/ Haller, Sandra TFC Konstanz II |
Niederlage |
27.07.2019 Landesliga 11. Spieltag |
Dannecker, Andreas
/ Milicevic, Matijas VfL Sindelfingen III |
Kühl, Holger
/ Haller, Sandra TFC Konstanz II |
Niederlage |
27.07.2019 Landesliga 10. Spieltag |
Küfner, Stefan
/ Dannecker, Andreas VfL Sindelfingen III |
Lier, David
/ Lier, Michael TFF Neudenau I |
Sieg |
27.07.2019 Landesliga 10. Spieltag |
Küfner, Stefan
/ Dannecker, Andreas VfL Sindelfingen III |
Lier, David
/ Lier, Michael TFF Neudenau I |
Sieg |
27.07.2019 Landesliga 10. Spieltag |
Dannecker, Andreas
/ Milicevic, Matijas VfL Sindelfingen III |
Bruch, Matthias
/ Lier, David TFF Neudenau I |
Niederlage |
27.07.2019 Landesliga 10. Spieltag |
Dannecker, Andreas
/ Milicevic, Matijas VfL Sindelfingen III |
Bruch, Matthias
/ Lier, David TFF Neudenau I |
Sieg |
27.07.2019 Landesliga 10. Spieltag |
Dannecker, Andreas
/ Milicevic, Matijas VfL Sindelfingen III |
May, Lion
/ Lier, Michael TFF Neudenau I |
Niederlage |
27.07.2019 Landesliga 10. Spieltag |
Dannecker, Andreas
/ Milicevic, Matijas VfL Sindelfingen III |
May, Lion
/ Lier, Michael TFF Neudenau I |
Niederlage |
13.10.2018 Landesliga Platz 5-8 |
Dannecker, Andreas
/ Link, Jörg Sindelfinger Kickers II |
Püschel, Steffen
/ Oberacker, Dominik 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
13.10.2018 Landesliga Platz 5-8 |
Dannecker, Andreas
/ Link, Jörg Sindelfinger Kickers II |
Püschel, Steffen
/ Oberacker, Dominik 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
13.10.2018 Landesliga Platz 5-8 |
Sadik, Hakim Ismail
/ Dannecker, Andreas Sindelfinger Kickers II |
Märzheuser, Achim
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
13.10.2018 Landesliga Platz 5-8 |
Sadik, Hakim Ismail
/ Dannecker, Andreas Sindelfinger Kickers II |
Märzheuser, Achim
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Sieg |
13.10.2018 Landesliga Platz 5-8 |
Dannecker, Andreas
/ Sadik, Hakim Ismail Sindelfinger Kickers II |
Märzheuser, Achim
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
13.10.2018 Landesliga Platz 5-8 |
Dannecker, Andreas
/ Sadik, Hakim Ismail Sindelfinger Kickers II |
Märzheuser, Achim
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Sieg |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Dannecker, Andreas
/ Sadik, Hakim Ismail Sindelfinger Kickers II |
Behr, Thomas
/ Spieler, Gelöscht TFC Reutlingen III |
Sieg |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Dannecker, Andreas
/ Sadik, Hakim Ismail Sindelfinger Kickers II |
Behr, Thomas
/ Spieler, Gelöscht TFC Reutlingen III |
Sieg |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Sadik, Hakim Ismail
/ Dannecker, Andreas Sindelfinger Kickers II |
Behr, Thomas
/ Spieler, Gelöscht TFC Reutlingen III |
Sieg |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Sadik, Hakim Ismail
/ Dannecker, Andreas Sindelfinger Kickers II |
Behr, Thomas
/ Spieler, Gelöscht TFC Reutlingen III |
Sieg |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 5. Spieltag |
Sadik, Hakim Ismail
/ Dannecker, Andreas Sindelfinger Kickers II |
Honc, Till
/ Tobuschat, Marc Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 5. Spieltag |
Sadik, Hakim Ismail
/ Dannecker, Andreas Sindelfinger Kickers II |
Honc, Till
/ Tobuschat, Marc Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 5. Spieltag |
Sadik, Hakim Ismail
/ Dannecker, Andreas Sindelfinger Kickers II |
Honc, Till
/ Lidl, Daniel Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 5. Spieltag |
Sadik, Hakim Ismail
/ Dannecker, Andreas Sindelfinger Kickers II |
Honc, Till
/ Lidl, Daniel Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 4. Spieltag |
Dannecker, Andreas
/ Link, Jörg Sindelfinger Kickers II |
Micka, Vladimir
/ Isser, Annika Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 4. Spieltag |
Dannecker, Andreas
/ Link, Jörg Sindelfinger Kickers II |
Micka, Vladimir
/ Isser, Annika Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
26.05.2018 Landesliga Gruppe A 3. Spieltag |
Felser, Erwin
/ Dannecker, Andreas Sindelfinger Kickers II |
Merk, Nicole
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Niederlage |
26.05.2018 Landesliga Gruppe A 3. Spieltag |
Felser, Erwin
/ Dannecker, Andreas Sindelfinger Kickers II |
Merk, Nicole
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Sieg |
26.05.2018 Landesliga Gruppe A 2. Spieltag |
Link, Jörg
/ Dannecker, Andreas Sindelfinger Kickers II |
Queitsch, Imke
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Sieg |
26.05.2018 Landesliga Gruppe A 2. Spieltag |
Link, Jörg
/ Dannecker, Andreas Sindelfinger Kickers II |
Queitsch, Imke
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Niederlage |
26.05.2018 Landesliga Gruppe A 2. Spieltag |
Sadik, Hakim Ismail
/ Dannecker, Andreas Sindelfinger Kickers II |
Queitsch, Imke
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Niederlage |
26.05.2018 Landesliga Gruppe A 2. Spieltag |
Sadik, Hakim Ismail
/ Dannecker, Andreas Sindelfinger Kickers II |
Queitsch, Imke
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Niederlage |
24.02.2018 Landesliga Gruppe A 1. Spieltag |
Dannecker, Andreas
/ Sadik, Hakim Ismail Sindelfinger Kickers II |
Spieler, Gelöscht
/ Thimm, Alexander TSV Schmiden IV |
Sieg |
24.02.2018 Landesliga Gruppe A 1. Spieltag |
Dannecker, Andreas
/ Sadik, Hakim Ismail Sindelfinger Kickers II |
Spieler, Gelöscht
/ Thimm, Alexander TSV Schmiden IV |
Sieg |
24.02.2018 Landesliga Gruppe A 1. Spieltag |
Sadik, Hakim Ismail
/ Dannecker, Andreas Sindelfinger Kickers II |
Bernecker, Markus
/ Spieler, Gelöscht TSV Schmiden IV |
Sieg |