Spieler > Krusche, Etienne |
---|
Krusche, Etienne |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
TFF Neudenau e.V. |
Organisation: |
TFVBW |
Nationale Spielernr.: | 01-0691 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2019 | ||
Rangliste TFVBW Junioren 2019 | 7 | 9 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2019 | |||||
Landesmeisterschaft | Fellbach | Junioren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 2 | 2 |
Landesmeisterschaft | Fellbach | Junioren Einzel | Sa., 30.11.2019 | 4 | 4 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023 | |
TFF Neudenau II | Verbandsliga |
2022 | |
TFF Neudenau II | Verbandsliga |
2021 | |
TFF Neudenau | Ersatzliga |
2020 | |
TFF Neudenau III | Bezirksliga |
2019 | |
TFF Neudenau III | Bezirksliga |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
07.05.2022 Verbandsliga 6. Spieltag |
Krusche, Etienne
TFF Neudenau II |
Bogojoski, Aleksandar
Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
07.05.2022 Verbandsliga 6. Spieltag |
Krusche, Etienne
TFF Neudenau II |
Bogojoski, Aleksandar
Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
07.05.2022 Verbandsliga 5. Spieltag |
Krusche, Etienne
TFF Neudenau II |
Lidl, Daniel
Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
07.05.2022 Verbandsliga 5. Spieltag |
Krusche, Etienne
TFF Neudenau II |
Lidl, Daniel
Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
09.04.2022 Verbandsliga 3. Spieltag |
Krusche, Etienne
TFF Neudenau II |
Eichhorn, Thomas
1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
09.04.2022 Verbandsliga 3. Spieltag |
Krusche, Etienne
TFF Neudenau II |
Eichhorn, Thomas
1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
09.04.2022 Verbandsliga 4. Spieltag |
Krusche, Etienne
TFF Neudenau II |
Seitzinger, Horst
1. TFC St. Leon-Rot III |
Niederlage |
09.04.2022 Verbandsliga 4. Spieltag |
Krusche, Etienne
TFF Neudenau II |
Seitzinger, Horst
1. TFC St. Leon-Rot III |
Niederlage |
19.03.2022 Verbandsliga 2. Spieltag |
Krusche, Etienne
TFF Neudenau II |
Rumford, Max
KK Mannheim |
Sieg |
19.03.2022 Verbandsliga 2. Spieltag |
Krusche, Etienne
TFF Neudenau II |
Rumford, Max
KK Mannheim |
Niederlage |
19.03.2022 Verbandsliga 1. Spieltag |
Krusche, Etienne
TFF Neudenau II |
Westphal, Mark
Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
19.03.2022 Verbandsliga 1. Spieltag |
Krusche, Etienne
TFF Neudenau II |
Westphal, Mark
Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
22.02.2020 Bezirksliga 2. Spieltag |
Krusche, Etienne
TFF Neudenau III |
Puschmann, Alexander
1710 Tübingen I |
Niederlage |
22.02.2020 Bezirksliga 2. Spieltag |
Krusche, Etienne
TFF Neudenau III |
Puschmann, Alexander
1710 Tübingen I |
Niederlage |
07.12.2019 Bezirksliga 14. Spieltag |
Krusche, Etienne
TFF Neudenau III |
Fregapane, Salvatore
1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
07.12.2019 Bezirksliga 14. Spieltag |
Krusche, Etienne
TFF Neudenau III |
Fregapane, Salvatore
1. TFC St. Leon-Rot III |
Niederlage |
07.12.2019 Bezirksliga 13. Spieltag |
Krusche, Etienne
TFF Neudenau III |
Palm, Sabine
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Sieg |
07.12.2019 Bezirksliga 13. Spieltag |
Krusche, Etienne
TFF Neudenau III |
Palm, Sabine
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Sieg |
30.11.2019 Landesmeisterschaft Platz 3 Hauptrunde |
Krusche, Etienne | Krusche, Philip | Niederlage |
30.11.2019 Landesmeisterschaft Halbfinale Hauptrunde |
Krusche, Etienne | Bangratz, Pablo | Niederlage |
09.11.2019 Bezirksliga 11. Spieltag |
Krusche, Etienne
TFF Neudenau III |
Holz, Marvin
TKCP Singen |
Sieg |
09.11.2019 Bezirksliga 11. Spieltag |
Krusche, Etienne
TFF Neudenau III |
Holz, Marvin
TKCP Singen |
Niederlage |
05.10.2019 Bezirksliga 9. Spieltag |
Krusche, Etienne
TFF Neudenau III |
Köhler, Steffen
Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
05.10.2019 Bezirksliga 9. Spieltag |
Krusche, Etienne
TFF Neudenau III |
Köhler, Steffen
Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
20.07.2019 Bezirksliga 6. Spieltag |
Krusche, Etienne
TFF Neudenau III |
Palm, Sabine
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Niederlage |
20.07.2019 Bezirksliga 6. Spieltag |
Krusche, Etienne
TFF Neudenau III |
Palm, Sabine
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Sieg |
04.05.2019 Bezirksliga 5. Spieltag |
Krusche, Etienne
TFF Neudenau III |
Haselbach, Thomas
TFC Reutlingen III |
Niederlage |
04.05.2019 Bezirksliga 5. Spieltag |
Krusche, Etienne
TFF Neudenau III |
Haselbach, Thomas
TFC Reutlingen III |
Sieg |
04.05.2019 Bezirksliga 4. Spieltag |
Krusche, Etienne
TFF Neudenau III |
Salerno, Michele
TKCP Singen |
Niederlage |
04.05.2019 Bezirksliga 4. Spieltag |
Krusche, Etienne
TFF Neudenau III |
Salerno, Michele
TKCP Singen |
Niederlage |
06.04.2019 Bezirksliga 3. Spieltag |
Krusche, Etienne
TFF Neudenau III |
Bartels, Carlos
Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
06.04.2019 Bezirksliga 3. Spieltag |
Krusche, Etienne
TFF Neudenau III |
Bartels, Carlos
Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.07.2022 Verbandsliga 12. Spieltag |
Krusche, Etienne
/ Kadkalov, Marc TFF Neudenau II |
De Canck, Igor
/ Glinskaya, Svetlana Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
09.07.2022 Verbandsliga 12. Spieltag |
Krusche, Etienne
/ Kadkalov, Marc TFF Neudenau II |
De Canck, Igor
/ Glinskaya, Svetlana Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
09.07.2022 Verbandsliga 11. Spieltag |
Röckel, Philipp
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau II |
Schmidt, Arthur
/ Neumann, Stephan KK Mannheim |
Sieg |
09.07.2022 Verbandsliga 11. Spieltag |
Röckel, Philipp
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau II |
Schmidt, Arthur
/ Neumann, Stephan KK Mannheim |
Sieg |
09.07.2022 Verbandsliga 11. Spieltag |
Krusche, Etienne
/ Kadkalov, Marc TFF Neudenau II |
Windörfer, Paul
/ Schmidt, Arthur KK Mannheim |
Niederlage |
09.07.2022 Verbandsliga 11. Spieltag |
Krusche, Etienne
/ Kadkalov, Marc TFF Neudenau II |
Windörfer, Paul
/ Schmidt, Arthur KK Mannheim |
Sieg |
07.05.2022 Verbandsliga 6. Spieltag |
Höfer, Tim
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau II |
Ott, Roland
/ Schurr, Benjamin Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
07.05.2022 Verbandsliga 6. Spieltag |
Höfer, Tim
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau II |
Ott, Roland
/ Schurr, Benjamin Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
07.05.2022 Verbandsliga 6. Spieltag |
Albert, Luca
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau II |
Ott, Roland
/ Schurr, Benjamin Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
07.05.2022 Verbandsliga 6. Spieltag |
Albert, Luca
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau II |
Ott, Roland
/ Schurr, Benjamin Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
07.05.2022 Verbandsliga 5. Spieltag |
Höfer, Tim
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau II |
Lidl, Daniel
/ Köhler, Steffen Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
07.05.2022 Verbandsliga 5. Spieltag |
Höfer, Tim
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau II |
Lidl, Daniel
/ Köhler, Steffen Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
07.05.2022 Verbandsliga 5. Spieltag |
Albert, Luca
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau II |
Honc, Till
/ Formella, Martin Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
07.05.2022 Verbandsliga 5. Spieltag |
Albert, Luca
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau II |
Honc, Till
/ Formella, Martin Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
09.04.2022 Verbandsliga 3. Spieltag |
Krusche, Etienne
/ Schmidt, Luca TFF Neudenau II |
Lubowietzki, Olaf
/ Bindschädel, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
09.04.2022 Verbandsliga 3. Spieltag |
Krusche, Etienne
/ Schmidt, Luca TFF Neudenau II |
Lubowietzki, Olaf
/ Bindschädel, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
09.04.2022 Verbandsliga 3. Spieltag |
Krämer, Uwe
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau II |
Konle, Dominik
/ Bindschädel, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
09.04.2022 Verbandsliga 3. Spieltag |
Krämer, Uwe
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau II |
Konle, Dominik
/ Bindschädel, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
09.04.2022 Verbandsliga 4. Spieltag |
Krusche, Etienne
/ Schmidt, Luca TFF Neudenau II |
Seitzinger, Horst
/ Steger, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot III |
Niederlage |
09.04.2022 Verbandsliga 4. Spieltag |
Krusche, Etienne
/ Schmidt, Luca TFF Neudenau II |
Seitzinger, Horst
/ Steger, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
09.04.2022 Verbandsliga 4. Spieltag |
Krämer, Uwe
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau II |
Ripp, Thomas
/ Baro, Peter 1. TFC St. Leon-Rot III |
Niederlage |
09.04.2022 Verbandsliga 4. Spieltag |
Krämer, Uwe
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau II |
Ripp, Thomas
/ Baro, Peter 1. TFC St. Leon-Rot III |
Niederlage |
19.03.2022 Verbandsliga 2. Spieltag |
Krusche, Etienne
/ Holzhäuser, Frank TFF Neudenau II |
Kranz, Sebastian
/ Rumford, Theresa KK Mannheim |
Niederlage |
19.03.2022 Verbandsliga 2. Spieltag |
Krusche, Etienne
/ Holzhäuser, Frank TFF Neudenau II |
Kranz, Sebastian
/ Rumford, Theresa KK Mannheim |
Sieg |
19.03.2022 Verbandsliga 1. Spieltag |
Albert, Luca
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau II |
Mikonya, Calvin
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
19.03.2022 Verbandsliga 1. Spieltag |
Albert, Luca
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau II |
Mikonya, Calvin
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
19.03.2022 Verbandsliga 1. Spieltag |
Krusche, Etienne
/ Schmidt, Luca TFF Neudenau II |
Glinskaya, Svetlana
/ Krüger, Gunnar Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
19.03.2022 Verbandsliga 1. Spieltag |
Krusche, Etienne
/ Schmidt, Luca TFF Neudenau II |
Glinskaya, Svetlana
/ Krüger, Gunnar Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
11.09.2021 Ersatzliga 5. Spieltag |
Krusche, Etienne
/ Krämer, Uwe TFF Neudenau |
Zühr, Wayne
/ Tröndle, Bernd TFVS Südbaden |
Niederlage |
11.09.2021 Ersatzliga 4. Spieltag |
Krämer, Uwe
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau |
Graf, Stefan
/ Schneider, Stefan 1710 Tübingen I |
Niederlage |
11.09.2021 Ersatzliga 3. Spieltag |
Krusche, Etienne
/ Krämer, Uwe TFF Neudenau |
Röhrer, Steffen
/ Ebinger, Emanuel 1710 Tübingen II |
Niederlage |
11.09.2021 Ersatzliga 1. Spieltag |
Krusche, Etienne
/ Krämer, Uwe TFF Neudenau |
Schnürle, Jens
/ Arpas, Simon TFC Böblingen |
Niederlage |
11.09.2021 Ersatzliga 1. Spieltag |
Krusche, Etienne
/ Krusche, Philip TFF Neudenau |
Schramm, Werner
/ Arpas, Simon TFC Böblingen |
Niederlage |
22.02.2020 Bezirksliga 3. Spieltag |
Röckel, Philipp
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau III |
Baer, Klaus-Dieter
/ Link, Jörg 1710 Tübingen II |
Niederlage |
22.02.2020 Bezirksliga 3. Spieltag |
Röckel, Philipp
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau III |
Baer, Klaus-Dieter
/ Link, Jörg 1710 Tübingen II |
Niederlage |
22.02.2020 Bezirksliga 3. Spieltag |
Albert, Luca
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau III |
Schelling, Frank
/ Link, Jörg 1710 Tübingen II |
Niederlage |
22.02.2020 Bezirksliga 3. Spieltag |
Albert, Luca
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau III |
Schelling, Frank
/ Link, Jörg 1710 Tübingen II |
Niederlage |
22.02.2020 Bezirksliga 3. Spieltag |
Bangratz, Emilia
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau III |
Baer, Klaus-Dieter
/ Brand, Markus 1710 Tübingen II |
Niederlage |
22.02.2020 Bezirksliga 3. Spieltag |
Bangratz, Emilia
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau III |
Baer, Klaus-Dieter
/ Brand, Markus 1710 Tübingen II |
Niederlage |
22.02.2020 Bezirksliga 2. Spieltag |
Krusche, Etienne
/ Bangratz, Emilia TFF Neudenau III |
Frank, Philipp
/ Graf, Stefan 1710 Tübingen I |
Niederlage |
22.02.2020 Bezirksliga 2. Spieltag |
Krusche, Etienne
/ Bangratz, Emilia TFF Neudenau III |
Frank, Philipp
/ Graf, Stefan 1710 Tübingen I |
Niederlage |
22.02.2020 Bezirksliga 2. Spieltag |
Krusche, Etienne
/ Albert, Luca TFF Neudenau III |
Schneider, Stefan
/ Graf, Stefan 1710 Tübingen I |
Niederlage |
22.02.2020 Bezirksliga 2. Spieltag |
Krusche, Etienne
/ Albert, Luca TFF Neudenau III |
Schneider, Stefan
/ Graf, Stefan 1710 Tübingen I |
Niederlage |
22.02.2020 Bezirksliga 1. Spieltag |
Krusche, Etienne
/ Albert, Luca TFF Neudenau III |
Knobloch, Annette
/ Ostermann, Edwin TFF Neudenau IV |
Sieg |
22.02.2020 Bezirksliga 1. Spieltag |
Krusche, Etienne
/ Albert, Luca TFF Neudenau III |
Knobloch, Annette
/ Ostermann, Edwin TFF Neudenau IV |
Sieg |
22.02.2020 Bezirksliga 1. Spieltag |
Bangratz, Emilia
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau III |
Holzhäuser, Frank
/ Knobloch, Annette TFF Neudenau IV |
Niederlage |
22.02.2020 Bezirksliga 1. Spieltag |
Bangratz, Emilia
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau III |
Holzhäuser, Frank
/ Knobloch, Annette TFF Neudenau IV |
Niederlage |
22.02.2020 Bezirksliga 1. Spieltag |
Krusche, Etienne
/ Röckel, Philipp TFF Neudenau III |
Ostermann, Edwin
/ Holzhäuser, Frank TFF Neudenau IV |
Sieg |
22.02.2020 Bezirksliga 1. Spieltag |
Krusche, Etienne
/ Röckel, Philipp TFF Neudenau III |
Ostermann, Edwin
/ Holzhäuser, Frank TFF Neudenau IV |
Sieg |
07.12.2019 Bezirksliga 14. Spieltag |
Krusche, Etienne
/ Schmidt, Luca TFF Neudenau III |
Pisot, Dirk
/ Fregapane, Salvatore 1. TFC St. Leon-Rot III |
Niederlage |
07.12.2019 Bezirksliga 14. Spieltag |
Krusche, Etienne
/ Schmidt, Luca TFF Neudenau III |
Pisot, Dirk
/ Fregapane, Salvatore 1. TFC St. Leon-Rot III |
Niederlage |
07.12.2019 Bezirksliga 14. Spieltag |
Albert, Luca
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau III |
Konle, Dominik
/ Pisot, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Niederlage |
07.12.2019 Bezirksliga 14. Spieltag |
Albert, Luca
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau III |
Konle, Dominik
/ Pisot, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Niederlage |
07.12.2019 Bezirksliga 13. Spieltag |
Menne, Philip
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau III |
Palm, Andrea
/ Palm, Sabine 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Sieg |
07.12.2019 Bezirksliga 13. Spieltag |
Menne, Philip
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau III |
Palm, Andrea
/ Palm, Sabine 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Sieg |
07.12.2019 Bezirksliga 13. Spieltag |
Schmidt, Luca
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau III |
Binanzer, Tobias
/ Hagen, Jessica 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Sieg |
07.12.2019 Bezirksliga 13. Spieltag |
Schmidt, Luca
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau III |
Binanzer, Tobias
/ Hagen, Jessica 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Sieg |
07.12.2019 Bezirksliga 13. Spieltag |
Albert, Luca
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau III |
Roßler, Timo
/ Hagen, Jessica 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Sieg |
07.12.2019 Bezirksliga 13. Spieltag |
Albert, Luca
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau III |
Roßler, Timo
/ Hagen, Jessica 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Niederlage |
30.11.2019 Landesmeisterschaft Finale Hauptrunde |
Krusche, Etienne / Bangratz, Emilia | May, Lion / Krusche, Philip | Niederlage |
23.11.2019 Bezirksliga 12. Spieltag |
Röckel, Philipp
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau III |
Dürr, Andreas
/ Wiechert, Thomas TFC Reutlingen III |
Niederlage |
23.11.2019 Bezirksliga 12. Spieltag |
Röckel, Philipp
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau III |
Dürr, Andreas
/ Wiechert, Thomas TFC Reutlingen III |
Niederlage |
23.11.2019 Bezirksliga 12. Spieltag |
Krusche, Etienne
/ Albert, Luca TFF Neudenau III |
Dürr, Andreas
/ Wiechert, Thomas TFC Reutlingen III |
Sieg |
23.11.2019 Bezirksliga 12. Spieltag |
Krusche, Etienne
/ Albert, Luca TFF Neudenau III |
Dürr, Andreas
/ Wiechert, Thomas TFC Reutlingen III |
Niederlage |
09.11.2019 Bezirksliga 11. Spieltag |
Krusche, Etienne
/ Röckel, Philipp TFF Neudenau III |
Reis, Sandro
/ Ferreira Loio, Tiago TKCP Singen |
Niederlage |
09.11.2019 Bezirksliga 11. Spieltag |
Krusche, Etienne
/ Röckel, Philipp TFF Neudenau III |
Reis, Sandro
/ Ferreira Loio, Tiago TKCP Singen |
Niederlage |
09.11.2019 Bezirksliga 11. Spieltag |
Bangratz, Emilia
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau III |
Ferreira, Patrick
/ Ferreira Loio, Tiago TKCP Singen |
Niederlage |
09.11.2019 Bezirksliga 11. Spieltag |
Bangratz, Emilia
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau III |
Ferreira, Patrick
/ Ferreira Loio, Tiago TKCP Singen |
Niederlage |
05.10.2019 Bezirksliga 10. Spieltag |
Krusche, Etienne
/ Röckel, Philipp TFF Neudenau III |
Walddörfer, Simon
/ Diehl, Leonard TK Kirchheim The Storm |
Sieg |
05.10.2019 Bezirksliga 10. Spieltag |
Krusche, Etienne
/ Röckel, Philipp TFF Neudenau III |
Walddörfer, Simon
/ Diehl, Leonard TK Kirchheim The Storm |
Niederlage |
05.10.2019 Bezirksliga 10. Spieltag |
Krusche, Etienne
/ Schmidt, Luca TFF Neudenau III |
Diehl, Leonard
/ Schilling, Steffen TK Kirchheim The Storm |
Sieg |
05.10.2019 Bezirksliga 10. Spieltag |
Krusche, Etienne
/ Schmidt, Luca TFF Neudenau III |
Diehl, Leonard
/ Schilling, Steffen TK Kirchheim The Storm |
Sieg |
05.10.2019 Bezirksliga 9. Spieltag |
Krusche, Etienne
/ Röckel, Philipp TFF Neudenau III |
Köhler, Steffen
/ Isser, Annika Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
05.10.2019 Bezirksliga 9. Spieltag |
Krusche, Etienne
/ Röckel, Philipp TFF Neudenau III |
Köhler, Steffen
/ Isser, Annika Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
05.10.2019 Bezirksliga 9. Spieltag |
Krusche, Etienne
/ Schmidt, Luca TFF Neudenau III |
Ibach, Daniel
/ Isser, Annika Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
05.10.2019 Bezirksliga 9. Spieltag |
Krusche, Etienne
/ Schmidt, Luca TFF Neudenau III |
Ibach, Daniel
/ Isser, Annika Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
28.09.2019 Bezirksliga 8. Spieltag |
Bangratz, Emilia
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau III |
Krusche, Philip
/ Gerli, Philip TFF Neudenau II |
Niederlage |
28.09.2019 Bezirksliga 8. Spieltag |
Bangratz, Emilia
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau III |
Krusche, Philip
/ Gerli, Philip TFF Neudenau II |
Niederlage |
28.09.2019 Bezirksliga 8. Spieltag |
Röckel, Philipp
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau III |
Proskurin, Erwin
/ Gerli, Philip TFF Neudenau II |
Sieg |
28.09.2019 Bezirksliga 8. Spieltag |
Röckel, Philipp
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau III |
Proskurin, Erwin
/ Gerli, Philip TFF Neudenau II |
Niederlage |
28.09.2019 Bezirksliga 8. Spieltag |
Krusche, Etienne
/ Albert, Luca TFF Neudenau III |
Hopfhauer, Steven
/ Gerli, Philip TFF Neudenau II |
Niederlage |
28.09.2019 Bezirksliga 8. Spieltag |
Krusche, Etienne
/ Albert, Luca TFF Neudenau III |
Hopfhauer, Steven
/ Gerli, Philip TFF Neudenau II |
Niederlage |
20.07.2019 Bezirksliga 7. Spieltag |
Krusche, Etienne
/ Schmidt, Luca TFF Neudenau III |
Lubowietzki, Olaf
/ Fregapane, Salvatore 1. TFC St. Leon-Rot III |
Niederlage |
20.07.2019 Bezirksliga 7. Spieltag |
Krusche, Etienne
/ Schmidt, Luca TFF Neudenau III |
Lubowietzki, Olaf
/ Fregapane, Salvatore 1. TFC St. Leon-Rot III |
Niederlage |
20.07.2019 Bezirksliga 7. Spieltag |
Albert, Luca
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau III |
Konle, Dominik
/ Bindschädel, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Niederlage |
20.07.2019 Bezirksliga 7. Spieltag |
Albert, Luca
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau III |
Konle, Dominik
/ Bindschädel, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Niederlage |
20.07.2019 Bezirksliga 6. Spieltag |
Krusche, Etienne
/ Röckel, Philipp TFF Neudenau III |
Palm, Andrea
/ Dutzi, Jerome 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Niederlage |
20.07.2019 Bezirksliga 6. Spieltag |
Krusche, Etienne
/ Röckel, Philipp TFF Neudenau III |
Palm, Andrea
/ Dutzi, Jerome 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Sieg |
20.07.2019 Bezirksliga 6. Spieltag |
Schmidt, Luca
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau III |
Binanzer, Tobias
/ Hagen, Jessica 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Sieg |
20.07.2019 Bezirksliga 6. Spieltag |
Schmidt, Luca
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau III |
Binanzer, Tobias
/ Hagen, Jessica 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Sieg |
04.05.2019 Bezirksliga 5. Spieltag |
Röckel, Philipp
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau III |
Haselbach, Thomas
/ Wiechert, Thomas TFC Reutlingen III |
Niederlage |
04.05.2019 Bezirksliga 5. Spieltag |
Röckel, Philipp
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau III |
Haselbach, Thomas
/ Wiechert, Thomas TFC Reutlingen III |
Sieg |
04.05.2019 Bezirksliga 5. Spieltag |
Krusche, Etienne
/ Albert, Luca TFF Neudenau III |
Wiechert, Thomas
/ Baur, Elena TFC Reutlingen III |
Sieg |
04.05.2019 Bezirksliga 5. Spieltag |
Krusche, Etienne
/ Albert, Luca TFF Neudenau III |
Wiechert, Thomas
/ Baur, Elena TFC Reutlingen III |
Niederlage |
04.05.2019 Bezirksliga 4. Spieltag |
Röckel, Philipp
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau III |
Reis, Sandro
/ Reis, Miguel TKCP Singen |
Niederlage |
04.05.2019 Bezirksliga 4. Spieltag |
Röckel, Philipp
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau III |
Reis, Sandro
/ Reis, Miguel TKCP Singen |
Niederlage |
04.05.2019 Bezirksliga 4. Spieltag |
Krusche, Etienne
/ Albert, Luca TFF Neudenau III |
Ferreira, Patrick
/ Reis, Miguel TKCP Singen |
Niederlage |
04.05.2019 Bezirksliga 4. Spieltag |
Krusche, Etienne
/ Albert, Luca TFF Neudenau III |
Ferreira, Patrick
/ Reis, Miguel TKCP Singen |
Niederlage |
06.04.2019 Bezirksliga 3. Spieltag |
Röckel, Philipp
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau III |
Peszleg, Jenö
/ Schurr, Benjamin Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
06.04.2019 Bezirksliga 3. Spieltag |
Röckel, Philipp
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau III |
Peszleg, Jenö
/ Schurr, Benjamin Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |