Spieler > Braun, Michael |
---|
Braun, Michael |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
TSV Schmiden e.V. - Tischfußball |
Organisation: |
TFVBW |
Nationale Spielernr.: | 01-0365 |
Internationale Spielernr.: | 27608667 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2019 | ||
Rangliste TFVBW Herren 2019 | 59 | 102 |
2018 | ||
Rangliste TFVBW Herren 2018 | 63 | 158 |
Rangliste Region Stuttgart | 12 | 50 |
2017 | ||
Rangliste TFVBW Herren 2017 | 60 | 146 |
Rangliste Region Stuttgart | 20 | 64 |
2016 | ||
Rangliste 2016 Herren | 13 | 103 |
2013/2014 | ||
Rangliste 2014 | 38 | 68 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2019 | |||||
ITSF Pro Tour | Fellbach | Offenes Doppel | Sa., 16.11.2019 | 18 | 27 |
ITSF Pro Tour | Fellbach | Gem. Vorrunde Doppel | Sa., 16.11.2019 | 19 | 34 |
TFVBW Challenger | Fellbach | Offenes Doppel | Mo., 07.10.2019 | 3 | 4 |
2018 | |||||
Landesmeisterschaft | Fellbach-Schmiden | Herren Doppel | Sa., 27.10.2018 | 13 | 16 |
TFVBW Challenger | Fellbach | Offenes Einzel | Mo., 17.09.2018 | 3 | 8 |
TFVBW Challenger | Fellbach | Offenes Doppel | Mo., 03.09.2018 | 5 | 5 |
TFVBW Challenger | Stuttgart | Offenes Einzel | Do., 15.03.2018 | 6 | 7 |
TFVBW-Challenger | Stuttgart | Offenes Doppel | Mo., 05.03.2018 | 13 | 14 |
TFVBW Challenger | Stuttgart | Offenes Einzel | Do., 16.11.2017 | 6 | 7 |
TFVBW Challenger | Stuttgart | Offenes Doppel | Mo., 06.11.2017 | 3 | 8 |
2017 | |||||
Landesmeisterschaft | Stuttgart | Herren Einzel | So., 22.10.2017 | 9 | 16 |
TFVBW Challenger | Stuttgart | Offenes Einzel | Do., 21.09.2017 | 13 | 14 |
TFVBW Challenger | Stuttgart | Offenes Doppel | Mo., 05.06.2017 | 13 | 16 |
TFVBW Challenger | Stuttgart | Offenes Einzel | Do., 11.05.2017 | 7 | 11 |
Challenger | Stuttgart | Offenes Doppel | Sa., 29.04.2017 | 3 | 4 |
TFVBW Challenger | Stuttgart | Offenes Einzel | Do., 20.04.2017 | 9 | 11 |
Challenger | Stuttgart | Offenes Doppel | Sa., 04.03.2017 | 9 | 12 |
2016 | |||||
TFVBW Champions Battle | Stuttgart | Offenes Doppel | Sa., 03.12.2016 | 7 | 10 |
Challenger Stuttgart | Stuttgart | Offenes Doppel | Sa., 29.10.2016 | 2 | 17 |
Challenger | Stuttgart | Offenes Doppel | Sa., 28.05.2016 | 5 | 22 |
ITSF Pro | Reutlingen | Offenes Doppel | Sa., 05.03.2016 | 8 | 47 |
ITSF Pro | Reutlingen | Offenes Einzel | So., 06.03.2016 | 26 | 44 |
ITSF Pro | Reutlingen | Gem. Vorrunde Doppel | Sa., 05.03.2016 | 10 | 63 |
ITSF Pro | Reutlingen | Gem. Vorrunde Einzel | So., 06.03.2016 | 30 | 72 |
Challenger Stuttgart | Stuttgart | Offenes Doppel | Sa., 12.12.2015 | 4 | 19 |
Challenger Böblingen | Böblingen | Offenes Doppel | Sa., 28.11.2015 | 10 | 15 |
2013/2014 | |||||
Landesmeisterschaft | Stuttgart | Herren Doppel | Sa., 25.10.2014 | 7 | 15 |
Landesmeisterschaft | Stuttgart | Herren Einzel | Sa., 25.10.2014 | 13 | 28 |
Challenger Stuttgart | Stuttgart | Offenes Doppel | Sa., 18.10.2014 | 3 | 8 |
Challenger | Stuttgart | Offenes Doppel | Sa., 21.06.2014 | 16 | 19 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2022 | |
TSV Schmiden II | Landesliga |
2020 | |
TSV Schmiden III | Landesliga |
2019 | |
TSV Schmiden III | Landesliga |
2018 | |
TSV Schmiden III | Landesliga, Landesliga Gruppe A |
2017 | |
Kick It Stuttgart I | Oberliga |
2016 | |
Kick It Stuttgart III | Oberliga |
2015 | |
Kick It Stuttgart IV | Oberliga |
2013/2014 | |
Kick It Stuttgart V | Bezirksliga |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
05.11.2022 Landesliga 20. Spieltag |
Braun, Michael
TSV Schmiden II |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot I |
Sieg |
05.11.2022 Landesliga 20. Spieltag |
Braun, Michael
TSV Schmiden II |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
05.11.2022 Landesliga 19. Spieltag |
Braun, Michael
TSV Schmiden II |
Reymann, Ralph
TFVS Freiburg |
Niederlage |
05.11.2022 Landesliga 19. Spieltag |
Braun, Michael
TSV Schmiden II |
Reymann, Ralph
TFVS Freiburg |
Niederlage |
14.05.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Braun, Michael
TSV Schmiden II |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot I |
Sieg |
14.05.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Braun, Michael
TSV Schmiden II |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
14.05.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Braun, Michael
TSV Schmiden II |
Uysal, Yusuf
TFVS Freiburg |
Niederlage |
14.05.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Braun, Michael
TSV Schmiden II |
Uysal, Yusuf
TFVS Freiburg |
Sieg |
26.10.2019 Landesliga 18. Spieltag |
Braun, Michael
TSV Schmiden III |
May, Lion
TFF Neudenau I |
Niederlage |
26.10.2019 Landesliga 18. Spieltag |
Braun, Michael
TSV Schmiden III |
May, Lion
TFF Neudenau I |
Niederlage |
26.10.2019 Landesliga 17. Spieltag |
Braun, Michael
TSV Schmiden III |
Küfner, Stefan
VfL Sindelfingen III |
Niederlage |
26.10.2019 Landesliga 17. Spieltag |
Braun, Michael
TSV Schmiden III |
Küfner, Stefan
VfL Sindelfingen III |
Sieg |
26.10.2019 Landesliga 16. Spieltag |
Braun, Michael
TSV Schmiden III |
Priebe, Marvin
1. TFC St. Leon-Rot II |
Sieg |
26.10.2019 Landesliga 16. Spieltag |
Braun, Michael
TSV Schmiden III |
Priebe, Marvin
1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
01.06.2019 Landesliga 9. Spieltag |
Braun, Michael
TSV Schmiden III |
May, Lion
TFF Neudenau I |
Niederlage |
01.06.2019 Landesliga 9. Spieltag |
Braun, Michael
TSV Schmiden III |
May, Lion
TFF Neudenau I |
Niederlage |
01.06.2019 Landesliga 8. Spieltag |
Braun, Michael
TSV Schmiden III |
Felser, Erwin
VfL Sindelfingen III |
Sieg |
01.06.2019 Landesliga 8. Spieltag |
Braun, Michael
TSV Schmiden III |
Felser, Erwin
VfL Sindelfingen III |
Sieg |
01.06.2019 Landesliga 7. Spieltag |
Braun, Michael
TSV Schmiden III |
Eichhorn, Thomas
1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
01.06.2019 Landesliga 7. Spieltag |
Braun, Michael
TSV Schmiden III |
Eichhorn, Thomas
1. TFC St. Leon-Rot II |
Sieg |
27.04.2019 Landesliga 6. Spieltag |
Braun, Michael
TSV Schmiden III |
Höfer, Michael
1. TFC St. Leon-Rot I |
Sieg |
27.04.2019 Landesliga 6. Spieltag |
Braun, Michael
TSV Schmiden III |
Höfer, Michael
1. TFC St. Leon-Rot I |
Sieg |
27.04.2019 Landesliga 5. Spieltag |
Braun, Michael
TSV Schmiden III |
Sayari, Seif
TFC Konstanz II |
Niederlage |
27.04.2019 Landesliga 5. Spieltag |
Braun, Michael
TSV Schmiden III |
Sayari, Seif
TFC Konstanz II |
Niederlage |
09.03.2019 Landesliga 3. Spieltag |
Braun, Michael
TSV Schmiden III |
Honc, Till
Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
09.03.2019 Landesliga 3. Spieltag |
Braun, Michael
TSV Schmiden III |
Honc, Till
Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
09.03.2019 Landesliga 2. Spieltag |
Braun, Michael
TSV Schmiden III |
Wunderlich, Katharina
TSV Schmiden II |
Sieg |
09.03.2019 Landesliga 2. Spieltag |
Braun, Michael
TSV Schmiden III |
TSV Schmiden II |
Niederlage |
09.03.2019 Landesliga 1. Spieltag |
Braun, Michael
TSV Schmiden III |
Witte, Leif
TSV Schmiden IV |
Niederlage |
09.03.2019 Landesliga 1. Spieltag |
Braun, Michael
TSV Schmiden III |
Witte, Leif
TSV Schmiden IV |
Niederlage |
13.10.2018 Landesliga Platz 3-4 |
Braun, Michael
TSV Schmiden III |
Spieler, Gelöscht
1. Malschenberger/Ming. KF II |
Sieg |
13.10.2018 Landesliga Platz 3-4 |
Braun, Michael
TSV Schmiden III |
Spieler, Gelöscht
1. Malschenberger/Ming. KF II |
Niederlage |
13.10.2018 Landesliga Platz 1-4 |
Braun, Michael
TSV Schmiden III |
Schramm, Werner
TFC Böblingen I |
Niederlage |
13.10.2018 Landesliga Platz 1-4 |
Braun, Michael
TSV Schmiden III |
Schramm, Werner
TFC Böblingen I |
Niederlage |
29.09.2018 Landesliga Gruppe A 9. Spieltag |
Braun, Michael
TSV Schmiden III |
Werz, Thomas
Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
29.09.2018 Landesliga Gruppe A 9. Spieltag |
Braun, Michael
TSV Schmiden III |
Werz, Thomas
Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
29.09.2018 Landesliga Gruppe A 8. Spieltag |
Braun, Michael
TSV Schmiden III |
Wirth, Matthias
Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
29.09.2018 Landesliga Gruppe A 8. Spieltag |
Braun, Michael
TSV Schmiden III |
Wirth, Matthias
Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Braun, Michael
TSV Schmiden III |
Keppeler, Patrik
TFC Reutlingen II |
Sieg |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Braun, Michael
TSV Schmiden III |
Keppeler, Patrik
TFC Reutlingen II |
Niederlage |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 6. Spieltag |
Braun, Michael
TSV Schmiden III |
Storm, Dirk
TK Kirchheim The Storm |
Sieg |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 6. Spieltag |
Braun, Michael
TSV Schmiden III |
Storm, Dirk
TK Kirchheim The Storm |
Sieg |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 5. Spieltag |
Braun, Michael
TSV Schmiden III |
Sayari, Seif
TFC Konstanz II |
Sieg |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 5. Spieltag |
Braun, Michael
TSV Schmiden III |
Sayari, Seif
TFC Konstanz II |
Sieg |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 4. Spieltag |
Braun, Michael
TSV Schmiden III |
Dürr, Andreas
TFC Reutlingen III |
Sieg |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 4. Spieltag |
Braun, Michael
TSV Schmiden III |
Dürr, Andreas
TFC Reutlingen III |
Sieg |
12.05.2018 Landesliga Gruppe A 2. Spieltag |
Braun, Michael
TSV Schmiden III |
Witte, Leif
TSV Schmiden IV |
Niederlage |
12.05.2018 Landesliga Gruppe A 2. Spieltag |
Braun, Michael
TSV Schmiden III |
Witte, Leif
TSV Schmiden IV |
Sieg |
15.03.2018 TFVBW Challenger 7. Runde Vorrunde |
Braun, Michael | Braun, Markus | Niederlage |
15.03.2018 TFVBW Challenger 6. Runde Vorrunde |
Braun, Michael | Grützner, Marcel | Niederlage |
15.03.2018 TFVBW Challenger 5. Runde Vorrunde |
Braun, Michael | Spieler, Gelöscht | Niederlage |
15.03.2018 TFVBW Challenger 3. Runde Vorrunde |
Braun, Michael | Distel, Adrian | Niederlage |
15.03.2018 TFVBW Challenger 2. Runde Vorrunde |
Braun, Michael | Merk, Nicole | Sieg |
15.03.2018 TFVBW Challenger 1. Runde Vorrunde |
Braun, Michael | Bitterberg, Holger | Niederlage |
16.11.2017 TFVBW Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Braun, Michael | Distel, Adrian | Niederlage |
16.11.2017 TFVBW Challenger 7. Runde Vorrunde |
Braun, Michael | Honc, Till | Sieg |
16.11.2017 TFVBW Challenger 6. Runde Vorrunde |
Braun, Michael | Del Grosso, Debora | Niederlage |
16.11.2017 TFVBW Challenger 4. Runde Vorrunde |
Braun, Michael | Bitterberg, Holger | Niederlage |
16.11.2017 TFVBW Challenger 3. Runde Vorrunde |
Braun, Michael | Bruch, Matthias | Niederlage |
16.11.2017 TFVBW Challenger 1. Runde Vorrunde |
Braun, Michael | Distel, Adrian | Sieg |
22.10.2017 Landesmeisterschaft Achtelfinale Hauptrunde |
Braun, Michael | Bruch, Matthias | Niederlage |
22.10.2017 Landesmeisterschaft 6. Runde Vorrunde |
Braun, Michael | Hampel, Wolfgang | Sieg |
22.10.2017 Landesmeisterschaft 5. Runde Vorrunde |
Braun, Michael | May, Lion | Sieg |
22.10.2017 Landesmeisterschaft 4. Runde Vorrunde |
Braun, Michael | Yurttas, Hakan | Niederlage |
22.10.2017 Landesmeisterschaft 3. Runde Vorrunde |
Braun, Michael | Schnabel, Marco | Niederlage |
22.10.2017 Landesmeisterschaft 2. Runde Vorrunde |
Braun, Michael | Bruch, Matthias | Sieg |
22.10.2017 Landesmeisterschaft 1. Runde Vorrunde |
Braun, Michael | Spieler, Gelöscht | Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
05.11.2022 Landesliga 20. Spieltag |
Braun, Michael
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden II |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot I |
Sieg |
05.11.2022 Landesliga 20. Spieltag |
Braun, Michael
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden II |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot I |
Sieg |
05.11.2022 Landesliga 20. Spieltag |
Braun, Michael
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden II |
Püschel, Steffen
/ Weis, Marco 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
05.11.2022 Landesliga 20. Spieltag |
Braun, Michael
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden II |
Püschel, Steffen
/ Weis, Marco 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
05.11.2022 Landesliga 19. Spieltag |
Gustav, Benjamin
/ Braun, Michael TSV Schmiden II |
Schwier, Matthias
/ Uysal, Yusuf TFVS Freiburg |
Niederlage |
05.11.2022 Landesliga 19. Spieltag |
Gustav, Benjamin
/ Braun, Michael TSV Schmiden II |
Schwier, Matthias
/ Uysal, Yusuf TFVS Freiburg |
Niederlage |
05.11.2022 Landesliga 19. Spieltag |
Braun, Michael
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden II |
Schwier, Matthias
/ Uysal, Yusuf TFVS Freiburg |
Niederlage |
05.11.2022 Landesliga 19. Spieltag |
Braun, Michael
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden II |
Schwier, Matthias
/ Uysal, Yusuf TFVS Freiburg |
Niederlage |
14.05.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Braun, Michael
/ Eßers, Steffen TSV Schmiden II |
Oberacker, Dominik
/ Püschel, Steffen 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
14.05.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Braun, Michael
/ Eßers, Steffen TSV Schmiden II |
Oberacker, Dominik
/ Püschel, Steffen 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
14.05.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Braun, Michael
/ Eßers, Steffen TSV Schmiden II |
Kreuzer, Jürgen
/ Baranczyk, René 1. TFC St. Leon-Rot I |
Sieg |
14.05.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Braun, Michael
/ Eßers, Steffen TSV Schmiden II |
Kreuzer, Jürgen
/ Baranczyk, René 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
14.05.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Braun, Michael
/ Eßers, Steffen TSV Schmiden II |
Uysal, Yusuf
/ Schwier, Matthias TFVS Freiburg |
Niederlage |
14.05.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Braun, Michael
/ Eßers, Steffen TSV Schmiden II |
Tröndle, Bernd
/ Jehl, Uwe TFVS Freiburg |
Niederlage |
14.05.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Braun, Michael
/ Eßers, Steffen TSV Schmiden II |
Tröndle, Bernd
/ Jehl, Uwe TFVS Freiburg |
Niederlage |
16.11.2019 ITSF Pro Tour 5. Runde Hauptrunde |
Distel, Adrian / Braun, Michael | Braun, Markus / Bitterberg, Holger | Niederlage |
16.11.2019 ITSF Pro Tour 3. Runde Hauptrunde |
Distel, Adrian / Braun, Michael | Nuoffer, Michael / Kreutzer, Dennis | Sieg |
16.11.2019 ITSF Pro Tour 1. Runde Hauptrunde |
Distel, Adrian / Braun, Michael | Reis, Paulo / Jehl, Uwe | Sieg |
16.11.2019 ITSF Pro Tour Viertelfinale Zusatzrunde |
Distel, Adrian / Braun, Michael | Zupanic, Miro / Gustav, Benjamin | Niederlage |
16.11.2019 ITSF Pro Tour Achtelfinale Zusatzrunde |
Distel, Adrian / Braun, Michael | Honc, Till / Grünwald, Siegfried | Sieg |
27.04.2019 Landesliga 6. Spieltag |
Braun, Michael
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Höfer, Michael
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
27.04.2019 Landesliga 6. Spieltag |
Braun, Michael
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Höfer, Michael
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot I |
Sieg |
27.04.2019 Landesliga 6. Spieltag |
Distel, Adrian
/ Braun, Michael TSV Schmiden III |
Kreuzer, Jürgen
/ Baranczyk, René 1. TFC St. Leon-Rot I |
Sieg |
27.04.2019 Landesliga 6. Spieltag |
Distel, Adrian
/ Braun, Michael TSV Schmiden III |
Kreuzer, Jürgen
/ Baranczyk, René 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
27.04.2019 Landesliga 5. Spieltag |
Braun, Michael
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Reis, Paulo
/ Sayari, Seif TFC Konstanz II |
Sieg |
27.04.2019 Landesliga 5. Spieltag |
Braun, Michael
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Reis, Paulo
/ Sayari, Seif TFC Konstanz II |
Sieg |
27.04.2019 Landesliga 5. Spieltag |
Distel, Adrian
/ Braun, Michael TSV Schmiden III |
Kasper, Lukas
/ Zurek, Jörg TFC Konstanz II |
Sieg |
27.04.2019 Landesliga 5. Spieltag |
Distel, Adrian
/ Braun, Michael TSV Schmiden III |
Kasper, Lukas
/ Zurek, Jörg TFC Konstanz II |
Niederlage |
27.04.2019 Landesliga 4. Spieltag |
Braun, Michael
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Schwarzkopf, Sarah
/ Tröndle, Bernd TFVS Freiburg |
Niederlage |
27.04.2019 Landesliga 4. Spieltag |
Braun, Michael
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Schwarzkopf, Sarah
/ Tröndle, Bernd TFVS Freiburg |
Sieg |
27.04.2019 Landesliga 4. Spieltag |
Distel, Adrian
/ Braun, Michael TSV Schmiden III |
Schwier, Matthias
/ Tröndle, Bernd TFVS Freiburg |
Sieg |
27.04.2019 Landesliga 4. Spieltag |
Distel, Adrian
/ Braun, Michael TSV Schmiden III |
Schwier, Matthias
/ Tröndle, Bernd TFVS Freiburg |
Niederlage |
27.04.2019 Landesliga 4. Spieltag |
Distel, Adrian
/ Braun, Michael TSV Schmiden III |
Schwier, Matthias
/ Goette, Thomas TFVS Freiburg |
Sieg |
27.04.2019 Landesliga 4. Spieltag |
Distel, Adrian
/ Braun, Michael TSV Schmiden III |
Schwier, Matthias
/ Goette, Thomas TFVS Freiburg |
Niederlage |
09.03.2019 Landesliga 3. Spieltag |
Braun, Michael
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Honc, Till
/ Tobuschat, Marc Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
09.03.2019 Landesliga 3. Spieltag |
Braun, Michael
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Honc, Till
/ Tobuschat, Marc Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
09.03.2019 Landesliga 3. Spieltag |
Gustav, Benjamin
/ Braun, Michael TSV Schmiden III |
Honc, Till
/ Broux, Tom Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
09.03.2019 Landesliga 3. Spieltag |
Gustav, Benjamin
/ Braun, Michael TSV Schmiden III |
Honc, Till
/ Broux, Tom Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
09.03.2019 Landesliga 2. Spieltag |
Braun, Michael
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Zupanic, Miro
/ Henke, Sebastian TSV Schmiden II |
Niederlage |
09.03.2019 Landesliga 2. Spieltag |
Braun, Michael
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Zupanic, Miro
/ Henke, Sebastian TSV Schmiden II |
Sieg |
09.03.2019 Landesliga 2. Spieltag |
Gustav, Benjamin
/ Braun, Michael TSV Schmiden III |
Wunderlich, Katharina
/ Scholz, Ralf TSV Schmiden II |
Sieg |
09.03.2019 Landesliga 2. Spieltag |
Gustav, Benjamin
/ Braun, Michael TSV Schmiden III |
Wunderlich, Katharina
/ Scholz, Ralf TSV Schmiden II |
Niederlage |
09.03.2019 Landesliga 1. Spieltag |
Braun, Michael
/ Del Grosso, Irma TSV Schmiden III |
Witte, Leif
/ Bernecker, Markus TSV Schmiden IV |
Niederlage |
09.03.2019 Landesliga 1. Spieltag |
Braun, Michael
/ Del Grosso, Irma TSV Schmiden III |
Witte, Leif
/ Bernecker, Markus TSV Schmiden IV |
Sieg |
09.03.2019 Landesliga 1. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Braun, Michael TSV Schmiden III |
Thimm, Alexander
/ Nuziello, Toni TSV Schmiden IV |
Niederlage |
09.03.2019 Landesliga 1. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Braun, Michael TSV Schmiden III |
Thimm, Alexander
/ Nuziello, Toni TSV Schmiden IV |
Sieg |
27.10.2018 Landesmeisterschaft 7. Runde Vorrunde |
Gustav, Benjamin / Braun, Michael | Zupanic, Miro / Henke, Sebastian | Niederlage |
27.10.2018 Landesmeisterschaft 6. Runde Vorrunde |
Gustav, Benjamin / Braun, Michael | Daiber, Dominik / Raff, Jochen | Sieg |
27.10.2018 Landesmeisterschaft 5. Runde Vorrunde |
Gustav, Benjamin / Braun, Michael | Eichhorn, Thomas / Jehl, Uwe | Sieg |
27.10.2018 Landesmeisterschaft 4. Runde Vorrunde |
Gustav, Benjamin / Braun, Michael | Lehner, Vanessa / Merk, Nicole | Sieg |
27.10.2018 Landesmeisterschaft 3. Runde Vorrunde |
Gustav, Benjamin / Braun, Michael | Reis, Paulo / Maier, Simon | Niederlage |
27.10.2018 Landesmeisterschaft 2. Runde Vorrunde |
Gustav, Benjamin / Braun, Michael | Hettich, Thomas / Hampel, Wolfgang | Niederlage |
27.10.2018 Landesmeisterschaft 1. Runde Vorrunde |
Gustav, Benjamin / Braun, Michael | Oberacker, Dominik / Püschel, Steffen | Niederlage |
13.10.2018 Landesliga Platz 3-4 |
Del Grosso, Irma
/ Braun, Michael TSV Schmiden III |
Spieler, Gelöscht
/ Spieler, Gelöscht 1. Malschenberger/Ming. KF II |
Niederlage |
13.10.2018 Landesliga Platz 3-4 |
Del Grosso, Irma
/ Braun, Michael TSV Schmiden III |
Spieler, Gelöscht
/ Spieler, Gelöscht 1. Malschenberger/Ming. KF II |
Niederlage |
13.10.2018 Landesliga Platz 3-4 |
Braun, Michael
/ Distel, Adrian TSV Schmiden III |
Spieler, Gelöscht
/ Spielerin, Gelöscht 1. Malschenberger/Ming. KF II |
Sieg |
13.10.2018 Landesliga Platz 3-4 |
Braun, Michael
/ Distel, Adrian TSV Schmiden III |
Spieler, Gelöscht
/ Spielerin, Gelöscht 1. Malschenberger/Ming. KF II |
Niederlage |
13.10.2018 Landesliga Platz 1-4 |
Braun, Michael
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Schramm, Werner
/ Kaehne, Tino TFC Böblingen I |
Niederlage |
13.10.2018 Landesliga Platz 1-4 |
Braun, Michael
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Schramm, Werner
/ Kaehne, Tino TFC Böblingen I |
Niederlage |
13.10.2018 Landesliga Platz 1-4 |
Braun, Michael
/ Distel, Adrian TSV Schmiden III |
Lohmeyer, Hanno
/ Schnürle, Jens TFC Böblingen I |
Niederlage |
13.10.2018 Landesliga Platz 1-4 |
Braun, Michael
/ Distel, Adrian TSV Schmiden III |
Lohmeyer, Hanno
/ Schnürle, Jens TFC Böblingen I |
Sieg |
13.10.2018 Landesliga Platz 1-8 |
Distel, Adrian
/ Braun, Michael TSV Schmiden III |
Sommer, Dirk
/ Brauch, Reiner 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Sieg |
13.10.2018 Landesliga Platz 1-8 |
Distel, Adrian
/ Braun, Michael TSV Schmiden III |
Sommer, Dirk
/ Brauch, Reiner 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Sieg |
13.10.2018 Landesliga Platz 1-8 |
Braun, Michael
/ Distel, Adrian TSV Schmiden III |
Sommer, Dirk
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Sieg |
13.10.2018 Landesliga Platz 1-8 |
Braun, Michael
/ Distel, Adrian TSV Schmiden III |
Sommer, Dirk
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Sieg |
29.09.2018 Landesliga Gruppe A 9. Spieltag |
Henkel, Bodo
/ Braun, Michael TSV Schmiden III |
Grünwald, Siegfried
/ Formella, Martin Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
29.09.2018 Landesliga Gruppe A 9. Spieltag |
Henkel, Bodo
/ Braun, Michael TSV Schmiden III |
Grünwald, Siegfried
/ Formella, Martin Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
29.09.2018 Landesliga Gruppe A 9. Spieltag |
Henkel, Bodo
/ Braun, Michael TSV Schmiden III |
Werz, Thomas
/ Formella, Martin Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
29.09.2018 Landesliga Gruppe A 9. Spieltag |
Henkel, Bodo
/ Braun, Michael TSV Schmiden III |
Werz, Thomas
/ Formella, Martin Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
29.09.2018 Landesliga Gruppe A 8. Spieltag |
Henkel, Bodo
/ Braun, Michael TSV Schmiden III |
Köhler, Steffen
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
29.09.2018 Landesliga Gruppe A 8. Spieltag |
Henkel, Bodo
/ Braun, Michael TSV Schmiden III |
Köhler, Steffen
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
29.09.2018 Landesliga Gruppe A 8. Spieltag |
Henkel, Bodo
/ Braun, Michael TSV Schmiden III |
Köhler, Steffen
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
29.09.2018 Landesliga Gruppe A 8. Spieltag |
Henkel, Bodo
/ Braun, Michael TSV Schmiden III |
Köhler, Steffen
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Gustav, Benjamin
/ Braun, Michael TSV Schmiden III |
Trajkov, Zan
/ Rambosek, Paul TFC Reutlingen II |
Sieg |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Gustav, Benjamin
/ Braun, Michael TSV Schmiden III |
Trajkov, Zan
/ Rambosek, Paul TFC Reutlingen II |
Niederlage |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Distel, Adrian
/ Braun, Michael TSV Schmiden III |
Nuoffer, Michael
/ Hirt, Sven TFC Reutlingen II |
Sieg |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Distel, Adrian
/ Braun, Michael TSV Schmiden III |
Nuoffer, Michael
/ Hirt, Sven TFC Reutlingen II |
Niederlage |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 6. Spieltag |
Gustav, Benjamin
/ Braun, Michael TSV Schmiden III |
Schmidt, Thommy
/ Berchtold, Moritz TK Kirchheim The Storm |
Sieg |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 6. Spieltag |
Gustav, Benjamin
/ Braun, Michael TSV Schmiden III |
Schmidt, Thommy
/ Berchtold, Moritz TK Kirchheim The Storm |
Sieg |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 5. Spieltag |
Gustav, Benjamin
/ Braun, Michael TSV Schmiden III |
Fischer, René
/ Oehri, Denise TFC Konstanz II |
Sieg |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 5. Spieltag |
Gustav, Benjamin
/ Braun, Michael TSV Schmiden III |
Fischer, René
/ Oehri, Denise TFC Konstanz II |
Sieg |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 4. Spieltag |
Gustav, Benjamin
/ Braun, Michael TSV Schmiden III |
Edelmann, Daniel
/ Pilard, Gael TFC Reutlingen III |
Sieg |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 4. Spieltag |
Gustav, Benjamin
/ Braun, Michael TSV Schmiden III |
Edelmann, Daniel
/ Pilard, Gael TFC Reutlingen III |
Sieg |
12.05.2018 Landesliga Gruppe A 2. Spieltag |
Braun, Michael
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Witte, Leif
/ Nuziello, Toni TSV Schmiden IV |
Sieg |
12.05.2018 Landesliga Gruppe A 2. Spieltag |
Braun, Michael
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Witte, Leif
/ Nuziello, Toni TSV Schmiden IV |
Sieg |
12.05.2018 Landesliga Gruppe A 2. Spieltag |
Braun, Michael
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Thimm, Alexander
/ Nuziello, Toni TSV Schmiden IV |
Niederlage |
12.05.2018 Landesliga Gruppe A 2. Spieltag |
Braun, Michael
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Thimm, Alexander
/ Nuziello, Toni TSV Schmiden IV |
Niederlage |
05.03.2018 TFVBW-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Gustav, Benjamin / Braun, Michael | Zavt, Dimitrij / Grützner, Marcel | Niederlage |
05.03.2018 TFVBW-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Gustav, Benjamin / Braun, Michael | Bernecker, Markus / Thimm, Alexander | Niederlage |
05.03.2018 TFVBW-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Gustav, Benjamin / Braun, Michael | Arici, Erkut / Spieler, Gelöscht | Niederlage |
06.11.2017 TFVBW Challenger 2. Runde Vorrunde |
Ludwig, Markus / Braun, Michael | Del Grosso, Irma / Del Grosso, Debora | Sieg |
23.09.2017 Oberliga 15. Spieltag |
Braun, Michael
/ Spieler, Gelöscht Kick It Stuttgart I |
Münchberg, Luan
/ Weber, Christian TFC Reutlingen I |
Sieg |
23.09.2017 Oberliga 15. Spieltag |
Braun, Michael
/ Spieler, Gelöscht Kick It Stuttgart I |
Münchberg, Luan
/ Weber, Christian TFC Reutlingen I |
Niederlage |
23.09.2017 Oberliga 15. Spieltag |
Braun, Michael
/ Grützner, Marcel Kick It Stuttgart I |
Hirt, Sven
/ Münchberg, Luan TFC Reutlingen I |
Niederlage |
23.09.2017 Oberliga 15. Spieltag |
Braun, Michael
/ Grützner, Marcel Kick It Stuttgart I |
Hirt, Sven
/ Münchberg, Luan TFC Reutlingen I |
Niederlage |
23.09.2017 Oberliga 15. Spieltag |
Grützner, Marcel
/ Braun, Michael Kick It Stuttgart I |
Münchberg, Luan
/ Hirt, Sven TFC Reutlingen I |
Sieg |
23.09.2017 Oberliga 15. Spieltag |
Grützner, Marcel
/ Braun, Michael Kick It Stuttgart I |
Münchberg, Luan
/ Hirt, Sven TFC Reutlingen I |
Niederlage |
23.09.2017 Oberliga 14. Spieltag |
Braun, Markus
/ Braun, Michael Kick It Stuttgart I |
Praßke, David
/ Spieler, Gelöscht 1. Malschenberger/Mingol. KF I |
Sieg |
23.09.2017 Oberliga 14. Spieltag |
Braun, Markus
/ Braun, Michael Kick It Stuttgart I |
Praßke, David
/ Spieler, Gelöscht 1. Malschenberger/Mingol. KF I |
Sieg |
23.09.2017 Oberliga 14. Spieltag |
Grützner, Marcel
/ Braun, Michael Kick It Stuttgart I |
Elsässer, Dominik
/ Praßke, David 1. Malschenberger/Mingol. KF I |
Niederlage |