Spieler > Weis, Marco |
---|
Weis, Marco |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
1. TFC St. Leon Rot e.V. |
Organisation: |
TFVBW |
Nationale Spielernr.: | 01-0427 |
Internationale Spielernr.: | 27610909 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Jackpot Rangliste | 103 | 137 |
Herren Rangliste (DM Quali) | 66 | 144 |
Senioren Rangliste (DM Quali) | 8 | 25 |
2020 | ||
Rangliste TFVBW Herren 2020 | 5 | 60 |
2019 | ||
Rangliste TFVBW Herren 2019 | 15 | 102 |
2018 | ||
Rangliste TFVBW Herren 2018 | 24 | 158 |
Rangliste Region Nordbaden | 4 | 40 |
2017 | ||
Rangliste TFVBW Herren 2017 | 39 | 146 |
Rangliste Region Nordbaden | 14 | 85 |
Rangliste Region Reutlingen | 74 | 103 |
2016 | ||
Rangliste 2016 Herren | 72 | 103 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
TFVBW Turnierserie | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Sa., 08.07.2023 | 13 | 23 |
DTFB Challenger | Karlsruhe | OD | Sa., 28.01.2023 | 3 | 16 |
2020 | |||||
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Einzel | Do., 12.03.2020 | 4 | 10 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 13.02.2020 | 3 | 12 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 16.01.2020 | 8 | 14 |
2019 | |||||
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Einzel | Do., 19.12.2019 | 4 | 10 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 12.12.2019 | 2 | 11 |
ITSF Pro Tour | Fellbach | Offenes Doppel | Sa., 16.11.2019 | 19 | 27 |
ITSF Pro Tour | Fellbach | Gem. Vorrunde Doppel | Sa., 16.11.2019 | 21 | 34 |
DTFB-Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Sa., 19.10.2019 | 4 | 22 |
DTFB-Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Einzel | Sa., 19.10.2019 | 15 | 32 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 10.10.2019 | 4 | 8 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Einzel | Do., 15.08.2019 | 11 | 16 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 08.08.2019 | 2 | 11 |
DTFB-Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Sa., 11.05.2019 | 15 | 24 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 09.05.2019 | 4 | 8 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Einzel | Do., 18.04.2019 | 3 | 7 |
DTFB Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Sa., 30.03.2019 | 7 | 22 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 14.03.2019 | 5 | 7 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Einzel | Do., 21.02.2019 | 8 | 12 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 14.02.2019 | 5 | 8 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 10.01.2019 | 1 | 10 |
TFVBW Challenger | Pfullingen | Offenes Doppel | Fr., 28.12.2018 | 12 | 14 |
TFVBW Challenger | St Leon Rot | Offenes Einzel | Do., 20.12.2018 | 6 | 17 |
DTFB-Challenger | Pfullingen | Offenes Doppel | Sa., 15.12.2018 | 12 | 21 |
TFVBW-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Do., 13.12.2018 | 6 | 12 |
TFVBW-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Do., 22.11.2018 | 6 | 12 |
TFVBW Challenger | St Leon Rot | Offenes Einzel | Do., 15.11.2018 | 5 | 11 |
DTFB-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Sa., 10.11.2018 | 9 | 19 |
2018 | |||||
TFVBW-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Do., 25.10.2018 | 5 | 9 |
TFVBW Challenger | St Leon Rot | Offenes Einzel | Do., 18.10.2018 | 4 | 11 |
TFVBW-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Do., 27.09.2018 | 4 | 7 |
DTFB-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Sa., 28.07.2018 | 9 | 14 |
TFVBW-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Do., 26.07.2018 | 4 | 5 |
TFVBW-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Do., 28.06.2018 | 7 | 10 |
TFVBW Challenger | St Leon Rot | Offenes Einzel | Do., 21.06.2018 | 3 | 9 |
ITSF Pro | Pfullingen | Offenes Doppel | Sa., 16.06.2018 | 28 | 49 |
ITSF Pro | Pfullingen | Gem. Vorrunde Doppel | Sa., 16.06.2018 | 26 | 49 |
TFVBW-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Do., 24.05.2018 | 6 | 10 |
TFVBW Challenger | St Leon Rot | Offenes Einzel | Do., 17.05.2018 | 9 | 20 |
TFVBW-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Do., 26.04.2018 | 6 | 8 |
DTFB-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Sa., 24.03.2018 | 6 | 22 |
TFVBW-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Do., 22.03.2018 | 6 | 10 |
TFVBW Challenger | St Leon Rot | Offenes Einzel | Do., 15.03.2018 | 6 | 18 |
TFVBW-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Do., 22.02.2018 | 3 | 13 |
TFVBW Challenger | St Leon Rot | Offenes Einzel | Do., 15.02.2018 | 16 | 21 |
DTFB-Challenger | Stuttgart | Offenes Doppel | Sa., 03.02.2018 | 11 | 15 |
TFVBW Challenger | St Leon Rot | Offenes Einzel | Do., 18.01.2018 | 8 | 17 |
TFVBW Challenger | St Leon Rot | Offenes Einzel | Do., 21.12.2017 | 5 | 14 |
DTFB-Challenger | Reutlingen | Offenes Doppel | Sa., 16.12.2017 | 9 | 10 |
TFVBW Challenger | St Leon Rot | Offenes Einzel | Do., 16.11.2017 | 2 | 14 |
2017 | |||||
Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Sa., 14.10.2017 | 19 | 25 |
TFVBW Challenger | St Leon Rot | Offenes Einzel | Do., 21.09.2017 | 3 | 11 |
TFVBW Challenger | St Leon Rot | Offenes Einzel | Do., 20.07.2017 | 4 | 12 |
TFVBW Challenger | St Leon Rot | Offenes Einzel | Do., 18.05.2017 | 1 | 15 |
ITSF Pro | Reutlingen | Offenes Doppel | Sa., 13.05.2017 | 44 | 52 |
ITSF Pro | Reutlingen | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 13.05.2017 | 53 | 63 |
Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Sa., 22.04.2017 | 14 | 26 |
Challenger | St. Leon Rot | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 22.04.2017 | 11 | 29 |
TFVBW Challenger | St Leon Rot | Offenes Einzel | Do., 20.04.2017 | 1 | 20 |
Challenger | Reutlingen | Offenes Doppel | Sa., 25.03.2017 | 8 | 14 |
2016 | |||||
TFVBW-Challenger St. Leon Rot | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Sa., 30.07.2016 | 8 | 25 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
1. TFC St. Leon-Rot II | Verbandsliga |
2023 | |
1. TFC St. Leon-Rot II | Verbandsliga |
2022 | |
1. TFC St. Leon-Rot I | Landesliga |
2021 | |
1. TFC St. Leon-Rot | Ersatzliga |
2020 | |
1. TFC St. Leon-Rot I | Landesliga |
2019 | |
1. TFC St. Leon-Rot I | Landesliga |
2018 | |
1. TFC St. Leon-Rot II | Landesliga, Landesliga Gruppe B |
2017 | |
1. TFC St. Leon-Rot II | Landesliga, Landesliga Gruppe B |
2016 | |
1. TFC St.Leon-Rot e.V. I | Landesliga - Württemberg |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Weis, Marco
1. TFC St. Leon-Rot II |
Feigl, Peter
Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Weis, Marco
1. TFC St. Leon-Rot II |
Feigl, Peter
Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Weis, Marco
1. TFC St. Leon-Rot II |
Broßmann, Yannick
VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Weis, Marco
1. TFC St. Leon-Rot II |
Broßmann, Yannick
VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Weis, Marco
1. TFC St. Leon-Rot II |
Ganz, Marius
Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Weis, Marco
1. TFC St. Leon-Rot II |
Ganz, Marius
Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Weis, Marco
1. TFC St. Leon-Rot II |
Lohmiller, Jochen
1. TFC St. Leon-Rot III |
Niederlage |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Weis, Marco
1. TFC St. Leon-Rot II |
Lohmiller, Jochen
1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Weis, Marco
1. TFC St. Leon-Rot II |
Mikonya, Calvin
Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Weis, Marco
1. TFC St. Leon-Rot II |
Mikonya, Calvin
Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Weis, Marco
1. TFC St. Leon-Rot II |
Hettich, Thomas
VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Weis, Marco
1. TFC St. Leon-Rot II |
Hettich, Thomas
VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Weis, Marco
1. TFC St. Leon-Rot II |
Pollio, Salvatore
SV Winzeln |
Niederlage |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Weis, Marco
1. TFC St. Leon-Rot II |
Pollio, Salvatore
SV Winzeln |
Sieg |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Weis, Marco
1. TFC St. Leon-Rot II |
Tröndle, Bernd
TFT Neustadt |
Niederlage |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Weis, Marco
1. TFC St. Leon-Rot II |
Tröndle, Bernd
TFT Neustadt |
Niederlage |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Weis, Marco
1. TFC St. Leon-Rot II |
Buck, Oskar
1710 Tübingen II |
Sieg |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Weis, Marco
1. TFC St. Leon-Rot II |
Buck, Oskar
1710 Tübingen II |
Niederlage |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Weis, Marco
1. TFC St. Leon-Rot II |
Vollmer, Lennart
TFF Neudenau II |
Niederlage |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Weis, Marco
1. TFC St. Leon-Rot II |
Vollmer, Lennart
TFF Neudenau II |
Sieg |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Weis, Marco
1. TFC St. Leon-Rot II |
Pamies, Leonard
TFT Neustadt |
Niederlage |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Weis, Marco
1. TFC St. Leon-Rot II |
Pamies, Leonard
TFT Neustadt |
Sieg |
18.02.2023 Verbandsliga 1. Spieltag |
Weis, Marco
1. TFC St. Leon-Rot II |
Binanzer, Tobias
1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
18.02.2023 Verbandsliga 1. Spieltag |
Weis, Marco
1. TFC St. Leon-Rot II |
Binanzer, Tobias
1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
18.02.2023 Verbandsliga 1. Spieltag |
Weis, Marco
1. TFC St. Leon-Rot II |
Westphal, Mark
Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
18.02.2023 Verbandsliga 1. Spieltag |
Weis, Marco
1. TFC St. Leon-Rot II |
Westphal, Mark
Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Weis, Marco 1. TFC St. Leon-Rot II |
Bernecker, Markus
/ Kühl, Holger TFC Konstanz II |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Weis, Marco 1. TFC St. Leon-Rot II |
Bernecker, Markus
/ Kühl, Holger TFC Konstanz II |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Weis, Marco 1. TFC St. Leon-Rot II |
Bernecker, Markus
/ van Stokkum, Rayan TFC Konstanz II |
Niederlage |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Weis, Marco 1. TFC St. Leon-Rot II |
Bernecker, Markus
/ van Stokkum, Rayan TFC Konstanz II |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Weis, Marco 1. TFC St. Leon-Rot II |
Kühl, Holger
/ Weinert, Henning TFC Konstanz II |
Niederlage |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Weis, Marco 1. TFC St. Leon-Rot II |
Kühl, Holger
/ Weinert, Henning TFC Konstanz II |
Niederlage |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Weis, Marco
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Feigl, Peter
/ Formella, Martin Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Weis, Marco
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Feigl, Peter
/ Formella, Martin Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Weis, Marco
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Kuen, Nikolaus
/ Miller, Martin VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Weis, Marco
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Kuen, Nikolaus
/ Miller, Martin VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Weis, Marco
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Saathoff, Mike
/ Steinberger, Florian Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Weis, Marco
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Saathoff, Mike
/ Steinberger, Florian Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Weis, Marco
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Götz, Micha
/ Gartner, Matthias Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Weis, Marco
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Götz, Micha
/ Gartner, Matthias Jet Sparrows Ulm III |
Niederlage |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Weis, Marco
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Obenland, Daniel
/ Hisso, Mahmud 1710 Tübingen II |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Weis, Marco
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Obenland, Daniel
/ Hisso, Mahmud 1710 Tübingen II |
Niederlage |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Weis, Marco
/ Liebscher, Martin 1. TFC St. Leon-Rot II |
Ganz, Marius
/ Wirth, Matthias Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Weis, Marco
/ Liebscher, Martin 1. TFC St. Leon-Rot II |
Ganz, Marius
/ Wirth, Matthias Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Ripp, Thomas
/ Weis, Marco 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hautz, Marcus
/ Bindschädel, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Ripp, Thomas
/ Weis, Marco 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hautz, Marcus
/ Bindschädel, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Weis, Marco
/ Ripp, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Krämer, Uwe
/ Bühl, Lukas TFF Neudenau II |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Weis, Marco
/ Ripp, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Krämer, Uwe
/ Bühl, Lukas TFF Neudenau II |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Weis, Marco
/ Ripp, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Krämer, Uwe
/ Bühl, Lukas TFF Neudenau II |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Weis, Marco
/ Ripp, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Krämer, Uwe
/ Bühl, Lukas TFF Neudenau II |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Weis, Marco
/ Ripp, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Mikonya, Manfred
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Weis, Marco
/ Ripp, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Mikonya, Manfred
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Weis, Marco
/ Ripp, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Blessing, Emmiliese
/ Özvardar, Olcay 1710 Tübingen II |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Weis, Marco
/ Ripp, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Blessing, Emmiliese
/ Özvardar, Olcay 1710 Tübingen II |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Weis, Marco
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Blessing, Emmiliese
/ Braungart, Stefan 1710 Tübingen II |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Weis, Marco
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Blessing, Emmiliese
/ Braungart, Stefan 1710 Tübingen II |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Weis, Marco
/ Ripp, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Lidl, Daniel
/ Grünwald, Siegfried Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Weis, Marco
/ Ripp, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Lidl, Daniel
/ Grünwald, Siegfried Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Weis, Marco
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Honc, Till
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Weis, Marco
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Honc, Till
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Weis, Marco
/ Ripp, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Elben, Bastian
/ Broßmann, Yannick VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Weis, Marco
/ Ripp, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Elben, Bastian
/ Broßmann, Yannick VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Weis, Marco
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Elben, Bastian
/ Broßmann, Yannick VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Weis, Marco
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Elben, Bastian
/ Broßmann, Yannick VfB Friedrichshafen II |
Niederlage |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Weis, Marco 1. TFC St. Leon-Rot II |
Dachtler, Marvin
/ Küfner, Stefan VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Weis, Marco 1. TFC St. Leon-Rot II |
Dachtler, Marvin
/ Küfner, Stefan VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Weis, Marco 1. TFC St. Leon-Rot II |
Dachtler, Marvin
/ Küfner, Stefan VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Weis, Marco 1. TFC St. Leon-Rot II |
Dachtler, Marvin
/ Küfner, Stefan VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Weis, Marco 1. TFC St. Leon-Rot II |
Besch, Jonas
/ Jetter, Sebastian SV Winzeln |
Sieg |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Weis, Marco 1. TFC St. Leon-Rot II |
Besch, Jonas
/ Jetter, Sebastian SV Winzeln |
Niederlage |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Weis, Marco 1. TFC St. Leon-Rot II |
Besch, Jonas
/ Jetter, Sebastian SV Winzeln |
Sieg |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Weis, Marco 1. TFC St. Leon-Rot II |
Besch, Jonas
/ Jetter, Sebastian SV Winzeln |
Niederlage |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Weis, Marco 1. TFC St. Leon-Rot II |
Schwier, Matthias
/ Uysal, Yusuf TFT Neustadt |
Niederlage |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Weis, Marco 1. TFC St. Leon-Rot II |
Schwier, Matthias
/ Uysal, Yusuf TFT Neustadt |
Niederlage |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Weis, Marco 1. TFC St. Leon-Rot II |
Uysal, Yusuf
/ Reymann, Ralph TFT Neustadt |
Niederlage |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Weis, Marco 1. TFC St. Leon-Rot II |
Uysal, Yusuf
/ Reymann, Ralph TFT Neustadt |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Schieszl, Bernd
/ Weis, Marco 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hagmanns, Raphael
/ Williams, Marvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Schieszl, Bernd
/ Weis, Marco 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hagmanns, Raphael
/ Williams, Marvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Weis, Marco
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Drachenberg, Alla
/ Williams, Marvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Weis, Marco
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Drachenberg, Alla
/ Williams, Marvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Schieszl, Bernd
/ Weis, Marco 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hautz, Marcus
/ Baro, Peter 1. TFC St. Leon-Rot III |
Niederlage |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Schieszl, Bernd
/ Weis, Marco 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hautz, Marcus
/ Baro, Peter 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Weis, Marco 1. TFC St. Leon-Rot II |
Baro, Peter
/ Weis, Fabio 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Weis, Marco 1. TFC St. Leon-Rot II |
Baro, Peter
/ Weis, Fabio 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Weis, Marco
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Greinert, Philip
/ Hammel, Ralf TFF Neudenau II |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Weis, Marco
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Greinert, Philip
/ Hammel, Ralf TFF Neudenau II |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Weis, Marco
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hammel, Ralf
/ Holzhäuser, Frank TFF Neudenau II |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Weis, Marco
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hammel, Ralf
/ Holzhäuser, Frank TFF Neudenau II |
Niederlage |
08.07.2023 TFVBW Turnierserie 6. Runde Vorrunde |
Hampel, Wolfgang / Weis, Marco | Nohutcu, Mustafa / Besch, Jonas | Sieg |
08.07.2023 TFVBW Turnierserie 5. Runde Vorrunde |
Hampel, Wolfgang / Weis, Marco | Ickert, Eckart / Baranczyk, René | Niederlage |
08.07.2023 TFVBW Turnierserie 4. Runde Vorrunde |
Hampel, Wolfgang / Weis, Marco | Keppeler, Patrik / Raff, Jochen | Niederlage |
08.07.2023 TFVBW Turnierserie 2. Runde Vorrunde |
Hampel, Wolfgang / Weis, Marco | Püschel, Steffen / Oberacker, Dominik | Sieg |
08.07.2023 TFVBW Turnierserie 1. Runde Vorrunde |
Hampel, Wolfgang / Weis, Marco | Drachenberg, Alla / Williams, Marvin | Niederlage |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Weis, Marco
/ Eichhorn, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hisso, Mahmud
/ Braungart, Stefan 1710 Tübingen II |
Sieg |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Weis, Marco
/ Eichhorn, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hisso, Mahmud
/ Braungart, Stefan 1710 Tübingen II |
Sieg |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Weis, Marco
/ Eichhorn, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Knobloch, Annette
/ Vollmer, Lennart TFF Neudenau II |
Sieg |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Weis, Marco
/ Eichhorn, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Knobloch, Annette
/ Vollmer, Lennart TFF Neudenau II |
Sieg |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Weis, Marco
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hettich, Thomas
/ Küfner, Stefan VfL Sindelfingen II |
Sieg |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Weis, Marco
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hettich, Thomas
/ Küfner, Stefan VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Weis, Marco
/ Ripp, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Küfner, Stefan
/ Dressayre, Thierry VfL Sindelfingen II |
Sieg |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Weis, Marco
/ Ripp, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Küfner, Stefan
/ Dressayre, Thierry VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Weis, Marco
/ Ripp, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Küfner, Stefan
/ Dressayre, Thierry VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Weis, Marco
/ Ripp, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Küfner, Stefan
/ Dressayre, Thierry VfL Sindelfingen II |
Sieg |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Weis, Marco
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Besch, Jonas
/ Jetter, Sebastian SV Winzeln |
Niederlage |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Weis, Marco
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Besch, Jonas
/ Jetter, Sebastian SV Winzeln |
Sieg |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Weis, Marco
/ Ripp, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Pollio, Salvatore
/ Oehri, Denise SV Winzeln |
Niederlage |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Weis, Marco
/ Ripp, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Pollio, Salvatore
/ Oehri, Denise SV Winzeln |
Sieg |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Weis, Marco
/ Ripp, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Besch, Jonas
/ Jetter, Sebastian SV Winzeln |
Niederlage |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Weis, Marco
/ Ripp, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Besch, Jonas
/ Jetter, Sebastian SV Winzeln |
Niederlage |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Weis, Marco
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Reymann, Ralph
/ Tröndle, Bernd TFT Neustadt |
Niederlage |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Weis, Marco
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Reymann, Ralph
/ Tröndle, Bernd TFT Neustadt |
Niederlage |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Weis, Marco
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Pamies, Leonard
/ Reymann, Ralph TFT Neustadt |
Sieg |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Weis, Marco
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Pamies, Leonard
/ Reymann, Ralph TFT Neustadt |
Niederlage |
18.02.2023 Verbandsliga 1. Spieltag |
Weis, Marco
/ Eichhorn, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Dutzi, Jerome
/ Heine, Andrea 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
18.02.2023 Verbandsliga 1. Spieltag |
Weis, Marco
/ Eichhorn, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Dutzi, Jerome
/ Heine, Andrea 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
18.02.2023 Verbandsliga 1. Spieltag |
Weis, Marco
/ Eichhorn, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Mikonya, Calvin
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
18.02.2023 Verbandsliga 1. Spieltag |
Weis, Marco
/ Eichhorn, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Mikonya, Calvin
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
28.01.2023 DTFB Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Baranczyk, René / Weis, Marco | Reymann, Ralph / Jehl, Uwe | Sieg |
28.01.2023 DTFB Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Baranczyk, René / Weis, Marco | Malegiannakis, Emmanouil / Spieler gelöscht, | Niederlage |
28.01.2023 DTFB Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Baranczyk, René / Weis, Marco | Schnabel, Marco / Ickert, Eckart | Sieg |
28.01.2023 DTFB Challenger 6. Runde Vorrunde |
Baranczyk, René / Weis, Marco | Höfer, Tim / Kadkalov, Marc | Sieg |
28.01.2023 DTFB Challenger 5. Runde Vorrunde |
Baranczyk, René / Weis, Marco | Vollmer, Lennart / May, Lion | Niederlage |
28.01.2023 DTFB Challenger 4. Runde Vorrunde |
Baranczyk, René / Weis, Marco | Malegiannakis, Emmanouil / Spieler gelöscht, | Niederlage |
28.01.2023 DTFB Challenger 3. Runde Vorrunde |
Baranczyk, René / Weis, Marco | Schöpp, Joschka / Schmidt, Arthur | Sieg |
28.01.2023 DTFB Challenger 1. Runde Vorrunde |
Baranczyk, René / Weis, Marco | Williams, Marvin / Hagmanns, Raphael | Sieg |
05.11.2022 Landesliga 20. Spieltag |
Weis, Marco
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot I |
Gustav, Benjamin
/ Zupanic, Miro TSV Schmiden II |
Sieg |