Spieler > Link, Jörg |
---|
Link, Jörg |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
1710 Tübingen e.V. |
Organisation: |
TFVBW |
Nationale Spielernr.: | 01-0416 |
Internationale Spielernr.: | 27610275 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2020 | ||
Rangliste TFVBW Herren 2020 | 5 | 60 |
2019 | ||
Rangliste TFVBW Herren 2019 | 66 | 102 |
2018 | ||
Rangliste TFVBW Herren 2018 | 124 | 158 |
2017 | ||
Rangliste TFVBW Herren 2017 | 30 | 146 |
Rangliste Region Nordbaden | 46 | 85 |
Rangliste Region Reutlingen | 21 | 103 |
Rangliste Region Stuttgart | 55 | 64 |
Rangliste Region Südbaden | 36 | 38 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2020 | |||||
TFVBW Challenger | V-Schwenningen | Offenes Doppel | Sa., 01.02.2020 | 1 | 29 |
2019 | |||||
TFVBW Challenger | Sindelfingen | Offenes Doppel | Sa., 07.12.2019 | 11 | 18 |
TFVBW Challenger | Pfullingen | Offenes Doppel | Fr., 28.12.2018 | 11 | 14 |
DTFB-Challenger | Pfullingen | Offenes Doppel | Sa., 15.12.2018 | 14 | 21 |
DTFB-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Sa., 10.11.2018 | 12 | 19 |
2018 | |||||
DTFB-Challenger | Reutlingen | Offenes Doppel | Sa., 16.12.2017 | 7 | 10 |
2017 | |||||
Halloween Monster-Dyp | Reutlingen | Dyp | Di., 31.10.2017 | 9 | 9 |
Challenger | Reutlingen | Offenes Doppel | Sa., 12.08.2017 | 6 | 11 |
TFVBW Challenger | Reutlingen | Offenes Doppel | Mi., 09.08.2017 | 6 | 7 |
Challenger | Freiburg | Offenes Doppel | So., 23.07.2017 | 15 | 21 |
Challenger | Malschenberg | Offenes Doppel | Sa., 15.07.2017 | 14 | 15 |
TFVBW Challenger | Reutlingen | Offenes Doppel | Mi., 14.06.2017 | 6 | 6 |
TFVBW Challenger | Stuttgart | Offenes Doppel | Mo., 05.06.2017 | 8 | 16 |
ITSF Pro | Reutlingen | Offenes Doppel | Sa., 13.05.2017 | 45 | 52 |
ITSF Pro | Reutlingen | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 13.05.2017 | 54 | 63 |
TFVBW Challenger | Reutlingen | Offenes Doppel | Mi., 10.05.2017 | 3 | 5 |
Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Sa., 22.04.2017 | 10 | 26 |
Challenger | St. Leon Rot | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 22.04.2017 | 14 | 29 |
Challenger | Reutlingen | Offenes Doppel | Sa., 25.03.2017 | 4 | 14 |
Challenger | Malschenberg | Offenes Doppel | Fr., 06.01.2017 | 8 | 15 |
Challenger | Reutlingen | Offenes Doppel | Sa., 17.12.2016 | 6 | 20 |
Challenger | Reutlingen | Offenes Doppel | Sa., 26.11.2016 | 10 | 23 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023 | |
1710 Tübingen II | Verbandsliga |
2022 | |
1710 Tübingen II | Verbandsliga |
2021 | |
1710 Tübingen II | Ersatzliga |
2020 | |
1710 Tübingen II | Bezirksliga |
2019 | |
VfL Sindelfingen III | Landesliga |
2018 | |
Sindelfinger Kickers II | Landesliga, Landesliga Gruppe A |
2017 | |
TFC Reutlingen I | Oberliga |
TFC Reutlingen II | Landesliga, Landesliga Gruppe A |
2016 | |
TFC Reutlingen I | Oberliga |
2015 | |
TFC Reutlingen | Oberliga |
TFC Böblingen I | Landesliga |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
22.10.2022 Verbandsliga 18. Spieltag |
Link, Jörg
1710 Tübingen II |
Köhler, Steffen
Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
22.10.2022 Verbandsliga 18. Spieltag |
Link, Jörg
1710 Tübingen II |
Köhler, Steffen
Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
22.10.2022 Verbandsliga 17. Spieltag |
Link, Jörg
1710 Tübingen II |
Ganz, Marius
Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
22.10.2022 Verbandsliga 17. Spieltag |
Link, Jörg
1710 Tübingen II |
Ganz, Marius
Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
17.09.2022 Verbandsliga 16. Spieltag |
Link, Jörg
1710 Tübingen II |
Bruch, Felix
TFF Neudenau II |
Sieg |
17.09.2022 Verbandsliga 16. Spieltag |
Link, Jörg
1710 Tübingen II |
Bruch, Felix
TFF Neudenau II |
Sieg |
17.09.2022 Verbandsliga 14. Spieltag |
Link, Jörg
1710 Tübingen II |
Schmidt, Arthur
KK Mannheim |
Sieg |
17.09.2022 Verbandsliga 14. Spieltag |
Link, Jörg
1710 Tübingen II |
Schmidt, Arthur
KK Mannheim |
Sieg |
17.09.2022 Verbandsliga 13. Spieltag |
Link, Jörg
1710 Tübingen II |
De Canck, Igor
Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
17.09.2022 Verbandsliga 13. Spieltag |
Link, Jörg
1710 Tübingen II |
De Canck, Igor
Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
22.02.2020 Bezirksliga 2. Spieltag |
Link, Jörg
1710 Tübingen II |
Höfer, Tim
TFF Neudenau IV |
Sieg |
22.02.2020 Bezirksliga 2. Spieltag |
Link, Jörg
1710 Tübingen II |
Höfer, Tim
TFF Neudenau IV |
Sieg |
24.02.2018 Landesliga Gruppe A 1. Spieltag |
Link, Jörg
Sindelfinger Kickers II |
Thimm, Alexander
TSV Schmiden IV |
Sieg |
24.02.2018 Landesliga Gruppe A 1. Spieltag |
Link, Jörg
Sindelfinger Kickers II |
Thimm, Alexander
TSV Schmiden IV |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
22.10.2022 Verbandsliga 18. Spieltag |
Özvardar, Olcay
/ Link, Jörg 1710 Tübingen II |
Lidl, Daniel
/ Formella, Martin Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
22.10.2022 Verbandsliga 18. Spieltag |
Özvardar, Olcay
/ Link, Jörg 1710 Tübingen II |
Lidl, Daniel
/ Formella, Martin Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
22.10.2022 Verbandsliga 18. Spieltag |
Link, Jörg
/ Ziegler, Matthias 1710 Tübingen II |
Grünwald, Siegfried
/ Broux, Tom Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
22.10.2022 Verbandsliga 18. Spieltag |
Link, Jörg
/ Ziegler, Matthias 1710 Tübingen II |
Grünwald, Siegfried
/ Broux, Tom Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
22.10.2022 Verbandsliga 17. Spieltag |
Özvardar, Olcay
/ Link, Jörg 1710 Tübingen II |
Ganz, Marius
/ Reddmann, Markus Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
22.10.2022 Verbandsliga 17. Spieltag |
Özvardar, Olcay
/ Link, Jörg 1710 Tübingen II |
Ganz, Marius
/ Reddmann, Markus Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
22.10.2022 Verbandsliga 17. Spieltag |
Link, Jörg
/ Horany, Mohammad 1710 Tübingen II |
Ott, Roland
/ Hauck, Marius Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
22.10.2022 Verbandsliga 17. Spieltag |
Link, Jörg
/ Horany, Mohammad 1710 Tübingen II |
Ott, Roland
/ Hauck, Marius Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
17.09.2022 Verbandsliga 16. Spieltag |
Link, Jörg
/ Blessing, Emmiliese 1710 Tübingen II |
Krämer, Uwe
/ Bruch, Felix TFF Neudenau II |
Sieg |
17.09.2022 Verbandsliga 16. Spieltag |
Link, Jörg
/ Blessing, Emmiliese 1710 Tübingen II |
Krämer, Uwe
/ Bruch, Felix TFF Neudenau II |
Sieg |
17.09.2022 Verbandsliga 16. Spieltag |
Link, Jörg
/ Buck, Oskar 1710 Tübingen II |
Krämer, Uwe
/ Röckel, Philipp TFF Neudenau II |
Sieg |
17.09.2022 Verbandsliga 16. Spieltag |
Link, Jörg
/ Buck, Oskar 1710 Tübingen II |
Krämer, Uwe
/ Röckel, Philipp TFF Neudenau II |
Sieg |
17.09.2022 Verbandsliga 14. Spieltag |
Link, Jörg
/ Blessing, Emmiliese 1710 Tübingen II |
Schmidt, Arthur
/ Sehnert, Jörn KK Mannheim |
Niederlage |
17.09.2022 Verbandsliga 14. Spieltag |
Link, Jörg
/ Blessing, Emmiliese 1710 Tübingen II |
Schmidt, Arthur
/ Sehnert, Jörn KK Mannheim |
Niederlage |
17.09.2022 Verbandsliga 14. Spieltag |
Link, Jörg
/ Meyer, Jonas 1710 Tübingen II |
Priebe, Marvin
/ Rumford, Max KK Mannheim |
Niederlage |
17.09.2022 Verbandsliga 14. Spieltag |
Link, Jörg
/ Meyer, Jonas 1710 Tübingen II |
Priebe, Marvin
/ Rumford, Max KK Mannheim |
Niederlage |
17.09.2022 Verbandsliga 13. Spieltag |
Blessing, Emmiliese
/ Link, Jörg 1710 Tübingen II |
De Canck, Igor
/ Glinskaya, Svetlana Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
17.09.2022 Verbandsliga 13. Spieltag |
Blessing, Emmiliese
/ Link, Jörg 1710 Tübingen II |
De Canck, Igor
/ Glinskaya, Svetlana Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
17.09.2022 Verbandsliga 13. Spieltag |
Link, Jörg
/ Buck, Oskar 1710 Tübingen II |
Krüger, Gunnar
/ Glinskaya, Svetlana Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
17.09.2022 Verbandsliga 13. Spieltag |
Link, Jörg
/ Buck, Oskar 1710 Tübingen II |
Krüger, Gunnar
/ Glinskaya, Svetlana Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
22.02.2020 Bezirksliga 3. Spieltag |
Baer, Klaus-Dieter
/ Link, Jörg 1710 Tübingen II |
Röckel, Philipp
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau III |
Sieg |
22.02.2020 Bezirksliga 3. Spieltag |
Baer, Klaus-Dieter
/ Link, Jörg 1710 Tübingen II |
Röckel, Philipp
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau III |
Sieg |
22.02.2020 Bezirksliga 3. Spieltag |
Schelling, Frank
/ Link, Jörg 1710 Tübingen II |
Albert, Luca
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau III |
Sieg |
22.02.2020 Bezirksliga 3. Spieltag |
Schelling, Frank
/ Link, Jörg 1710 Tübingen II |
Albert, Luca
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau III |
Sieg |
22.02.2020 Bezirksliga 3. Spieltag |
Link, Jörg
/ Schelling, Frank 1710 Tübingen II |
Schmidt, Luca
/ Röckel, Philipp TFF Neudenau III |
Sieg |
22.02.2020 Bezirksliga 3. Spieltag |
Link, Jörg
/ Schelling, Frank 1710 Tübingen II |
Schmidt, Luca
/ Röckel, Philipp TFF Neudenau III |
Sieg |
22.02.2020 Bezirksliga 2. Spieltag |
Link, Jörg
/ Ziegler, Matthias 1710 Tübingen II |
Ostermann, Edwin
/ Höfer, Tim TFF Neudenau IV |
Sieg |
22.02.2020 Bezirksliga 2. Spieltag |
Link, Jörg
/ Ziegler, Matthias 1710 Tübingen II |
Ostermann, Edwin
/ Höfer, Tim TFF Neudenau IV |
Sieg |
09.03.2019 Landesliga 3. Spieltag |
Küfner, Stefan
/ Link, Jörg VfL Sindelfingen III |
Weis, Marco
/ Märzheuser, Achim 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
09.03.2019 Landesliga 3. Spieltag |
Küfner, Stefan
/ Link, Jörg VfL Sindelfingen III |
Weis, Marco
/ Märzheuser, Achim 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
09.03.2019 Landesliga 3. Spieltag |
Küfner, Stefan
/ Link, Jörg VfL Sindelfingen III |
Weis, Marco
/ Baranczyk, René 1. TFC St. Leon-Rot I |
Sieg |
09.03.2019 Landesliga 3. Spieltag |
Küfner, Stefan
/ Link, Jörg VfL Sindelfingen III |
Weis, Marco
/ Baranczyk, René 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
09.03.2019 Landesliga 3. Spieltag |
Küfner, Stefan
/ Link, Jörg VfL Sindelfingen III |
Oberacker, Dominik
/ Püschel, Steffen 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
09.03.2019 Landesliga 3. Spieltag |
Küfner, Stefan
/ Link, Jörg VfL Sindelfingen III |
Oberacker, Dominik
/ Püschel, Steffen 1. TFC St. Leon-Rot I |
Sieg |
09.03.2019 Landesliga 2. Spieltag |
Link, Jörg
/ Küfner, Stefan VfL Sindelfingen III |
Sayari, Seif
/ Kasper, Lukas TFC Konstanz II |
Sieg |
09.03.2019 Landesliga 2. Spieltag |
Link, Jörg
/ Küfner, Stefan VfL Sindelfingen III |
Sayari, Seif
/ Kasper, Lukas TFC Konstanz II |
Sieg |
09.03.2019 Landesliga 2. Spieltag |
Link, Jörg
/ Küfner, Stefan VfL Sindelfingen III |
Kühl, Holger
/ Zurek, Jörg TFC Konstanz II |
Sieg |
09.03.2019 Landesliga 2. Spieltag |
Link, Jörg
/ Küfner, Stefan VfL Sindelfingen III |
Kühl, Holger
/ Zurek, Jörg TFC Konstanz II |
Sieg |
15.12.2018 DTFB-Challenger 7. Runde Vorrunde |
Link, Jörg / Deczki, Josef | Schnürle, Jens / Böhret, Stefan | Niederlage |
15.12.2018 DTFB-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Link, Jörg / Deczki, Josef | Edelmann, Daniel / Behr, Thomas | Sieg |
15.12.2018 DTFB-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Link, Jörg / Deczki, Josef | Rambosek, Paul / Trajkov, Zan | Niederlage |
15.12.2018 DTFB-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Link, Jörg / Deczki, Josef | Weis, Marco / Eichhorn, Thomas | Sieg |
15.12.2018 DTFB-Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Link, Jörg / Deczki, Josef | Weis, Marco / Eichhorn, Thomas | Niederlage |
13.10.2018 Landesliga Platz 5-8 |
Dannecker, Andreas
/ Link, Jörg Sindelfinger Kickers II |
Püschel, Steffen
/ Oberacker, Dominik 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
13.10.2018 Landesliga Platz 5-8 |
Dannecker, Andreas
/ Link, Jörg Sindelfinger Kickers II |
Püschel, Steffen
/ Oberacker, Dominik 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
13.10.2018 Landesliga Platz 5-8 |
Küfner, Stefan
/ Link, Jörg Sindelfinger Kickers II |
Weis, Marco
/ Baranczyk, René 1. TFC St. Leon-Rot II |
Sieg |
13.10.2018 Landesliga Platz 5-8 |
Küfner, Stefan
/ Link, Jörg Sindelfinger Kickers II |
Weis, Marco
/ Baranczyk, René 1. TFC St. Leon-Rot II |
Sieg |
13.10.2018 Landesliga Platz 5-8 |
Küfner, Stefan
/ Link, Jörg Sindelfinger Kickers II |
Weis, Marco
/ Baranczyk, René 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
13.10.2018 Landesliga Platz 5-8 |
Küfner, Stefan
/ Link, Jörg Sindelfinger Kickers II |
Weis, Marco
/ Baranczyk, René 1. TFC St. Leon-Rot II |
Sieg |
13.10.2018 Landesliga Platz 1-8 |
Küfner, Stefan
/ Link, Jörg Sindelfinger Kickers II |
Spieler, Gelöscht
/ Spielerin, Gelöscht 1. Malschenberger/Ming. KF II |
Sieg |
13.10.2018 Landesliga Platz 1-8 |
Küfner, Stefan
/ Link, Jörg Sindelfinger Kickers II |
Spieler, Gelöscht
/ Spielerin, Gelöscht 1. Malschenberger/Ming. KF II |
Sieg |
13.10.2018 Landesliga Platz 1-8 |
Link, Jörg
/ Felser, Erwin Sindelfinger Kickers II |
Spieler, Gelöscht
/ Spieler, Gelöscht 1. Malschenberger/Ming. KF II |
Niederlage |
13.10.2018 Landesliga Platz 1-8 |
Link, Jörg
/ Felser, Erwin Sindelfinger Kickers II |
Spieler, Gelöscht
/ Spieler, Gelöscht 1. Malschenberger/Ming. KF II |
Niederlage |
13.10.2018 Landesliga Platz 1-8 |
Felser, Erwin
/ Link, Jörg Sindelfinger Kickers II |
Spieler, Gelöscht
/ Spieler, Gelöscht 1. Malschenberger/Ming. KF II |
Sieg |
13.10.2018 Landesliga Platz 1-8 |
Felser, Erwin
/ Link, Jörg Sindelfinger Kickers II |
Spieler, Gelöscht
/ Spieler, Gelöscht 1. Malschenberger/Ming. KF II |
Niederlage |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Yurttas, Hakan
/ Link, Jörg Sindelfinger Kickers II |
Dürr, Andreas
/ Kreutzer, Dennis TFC Reutlingen III |
Sieg |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Yurttas, Hakan
/ Link, Jörg Sindelfinger Kickers II |
Dürr, Andreas
/ Kreutzer, Dennis TFC Reutlingen III |
Sieg |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Yurttas, Hakan
/ Link, Jörg Sindelfinger Kickers II |
Dürr, Andreas
/ Kreutzer, Dennis TFC Reutlingen III |
Sieg |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Yurttas, Hakan
/ Link, Jörg Sindelfinger Kickers II |
Dürr, Andreas
/ Kreutzer, Dennis TFC Reutlingen III |
Sieg |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 6. Spieltag |
Yurttas, Hakan
/ Link, Jörg Sindelfinger Kickers II |
Nuoffer, Michael
/ Keppeler, Patrik TFC Reutlingen II |
Sieg |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 6. Spieltag |
Yurttas, Hakan
/ Link, Jörg Sindelfinger Kickers II |
Nuoffer, Michael
/ Keppeler, Patrik TFC Reutlingen II |
Sieg |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 6. Spieltag |
Yurttas, Hakan
/ Link, Jörg Sindelfinger Kickers II |
Trajkov, Zan
/ Rambosek, Paul TFC Reutlingen II |
Niederlage |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 6. Spieltag |
Yurttas, Hakan
/ Link, Jörg Sindelfinger Kickers II |
Trajkov, Zan
/ Rambosek, Paul TFC Reutlingen II |
Niederlage |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 5. Spieltag |
Link, Jörg
/ Küfner, Stefan Sindelfinger Kickers II |
Formella, Martin
/ Tobuschat, Marc Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 5. Spieltag |
Link, Jörg
/ Küfner, Stefan Sindelfinger Kickers II |
Formella, Martin
/ Tobuschat, Marc Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 4. Spieltag |
Küfner, Stefan
/ Link, Jörg Sindelfinger Kickers II |
Bartels, Carlos
/ Broux, Tom Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 4. Spieltag |
Küfner, Stefan
/ Link, Jörg Sindelfinger Kickers II |
Bartels, Carlos
/ Broux, Tom Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 4. Spieltag |
Dannecker, Andreas
/ Link, Jörg Sindelfinger Kickers II |
Micka, Vladimir
/ Isser, Annika Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 4. Spieltag |
Dannecker, Andreas
/ Link, Jörg Sindelfinger Kickers II |
Micka, Vladimir
/ Isser, Annika Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 4. Spieltag |
Link, Jörg
/ Yurttas, Hakan Sindelfinger Kickers II |
Micka, Vladimir
/ Isser, Annika Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 4. Spieltag |
Link, Jörg
/ Yurttas, Hakan Sindelfinger Kickers II |
Micka, Vladimir
/ Isser, Annika Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
26.05.2018 Landesliga Gruppe A 3. Spieltag |
Link, Jörg
/ Yurttas, Hakan Sindelfinger Kickers II |
Henkel, Bodo
/ Merk, Nicole TSV Schmiden III |
Niederlage |
26.05.2018 Landesliga Gruppe A 3. Spieltag |
Link, Jörg
/ Yurttas, Hakan Sindelfinger Kickers II |
Henkel, Bodo
/ Merk, Nicole TSV Schmiden III |
Niederlage |
26.05.2018 Landesliga Gruppe A 3. Spieltag |
Link, Jörg
/ Yurttas, Hakan Sindelfinger Kickers II |
Merk, Nicole
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Sieg |
26.05.2018 Landesliga Gruppe A 3. Spieltag |
Link, Jörg
/ Yurttas, Hakan Sindelfinger Kickers II |
Merk, Nicole
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Sieg |
26.05.2018 Landesliga Gruppe A 2. Spieltag |
Link, Jörg
/ Dannecker, Andreas Sindelfinger Kickers II |
Queitsch, Imke
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Sieg |
26.05.2018 Landesliga Gruppe A 2. Spieltag |
Link, Jörg
/ Dannecker, Andreas Sindelfinger Kickers II |
Queitsch, Imke
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Niederlage |
26.05.2018 Landesliga Gruppe A 2. Spieltag |
Yurttas, Hakan
/ Link, Jörg Sindelfinger Kickers II |
Zupanic, Miro
/ Spieler, Gelöscht TSV Schmiden II |
Niederlage |
26.05.2018 Landesliga Gruppe A 2. Spieltag |
Yurttas, Hakan
/ Link, Jörg Sindelfinger Kickers II |
Zupanic, Miro
/ Spieler, Gelöscht TSV Schmiden II |
Niederlage |
24.02.2018 Landesliga Gruppe A 1. Spieltag |
Link, Jörg
/ Küfner, Stefan Sindelfinger Kickers II |
Bernecker, Markus
/ Nuziello, Toni TSV Schmiden IV |
Sieg |
24.02.2018 Landesliga Gruppe A 1. Spieltag |
Link, Jörg
/ Küfner, Stefan Sindelfinger Kickers II |
Bernecker, Markus
/ Nuziello, Toni TSV Schmiden IV |
Niederlage |
24.02.2018 Landesliga Gruppe A 1. Spieltag |
Küfner, Stefan
/ Link, Jörg Sindelfinger Kickers II |
Thimm, Alexander
/ Nuziello, Toni TSV Schmiden IV |
Sieg |
24.02.2018 Landesliga Gruppe A 1. Spieltag |
Küfner, Stefan
/ Link, Jörg Sindelfinger Kickers II |
Thimm, Alexander
/ Nuziello, Toni TSV Schmiden IV |
Sieg |
11.11.2017 Landesliga Platz 3-4 |
Link, Jörg
/ Spieler, Gelöscht TFC Reutlingen II |
Lohmeyer, Hanno
/ Asaresi, Vincenzo TFC Böblingen I |
Sieg |
11.11.2017 Landesliga Platz 3-4 |
Link, Jörg
/ Spieler, Gelöscht TFC Reutlingen II |
Lohmeyer, Hanno
/ Asaresi, Vincenzo TFC Böblingen I |
Niederlage |
11.11.2017 Landesliga Platz 3-4 |
Link, Jörg
/ Daiber, Dominik TFC Reutlingen II |
Schramm, Werner
/ Asaresi, Vincenzo TFC Böblingen I |
Niederlage |
11.11.2017 Landesliga Platz 3-4 |
Link, Jörg
/ Daiber, Dominik TFC Reutlingen II |
Schramm, Werner
/ Asaresi, Vincenzo TFC Böblingen I |
Niederlage |
11.11.2017 Landesliga Platz 3-4 |
Link, Jörg
/ Daiber, Dominik TFC Reutlingen II |
Schnürle, Jens
/ Lohmeyer, Hanno TFC Böblingen I |
Sieg |
11.11.2017 Landesliga Platz 3-4 |
Link, Jörg
/ Daiber, Dominik TFC Reutlingen II |
Schnürle, Jens
/ Lohmeyer, Hanno TFC Böblingen I |
Niederlage |
11.11.2017 Landesliga Platz 1-4 |
Kreutzer, Dennis
/ Link, Jörg TFC Reutlingen II |
Kasper, Lukas
/ Kühl, Holger TFC Konstanz I |
Niederlage |
11.11.2017 Landesliga Platz 1-4 |
Kreutzer, Dennis
/ Link, Jörg TFC Reutlingen II |
Kasper, Lukas
/ Kühl, Holger TFC Konstanz I |
Sieg |
11.11.2017 Landesliga Platz 1-4 |
Link, Jörg
/ Daiber, Dominik TFC Reutlingen II |
Wahl, Florian
/ Roth, Markus TFC Konstanz I |
Niederlage |
11.11.2017 Landesliga Platz 1-4 |
Link, Jörg
/ Daiber, Dominik TFC Reutlingen II |
Wahl, Florian
/ Roth, Markus TFC Konstanz I |
Sieg |
11.11.2017 Landesliga Platz 1-4 |
Link, Jörg
/ Daiber, Dominik TFC Reutlingen II |
Wahl, Florian
/ Roth, Markus TFC Konstanz I |
Niederlage |
11.11.2017 Landesliga Platz 1-4 |
Link, Jörg
/ Daiber, Dominik TFC Reutlingen II |
Wahl, Florian
/ Roth, Markus TFC Konstanz I |
Niederlage |
11.11.2017 Landesliga Platz 1-8 |
Link, Jörg
/ Spieler, Gelöscht TFC Reutlingen II |
Schwarzkopf, Sarah
/ Schwier, Matthias Ching-Bande Freiburg |
Niederlage |
11.11.2017 Landesliga Platz 1-8 |
Link, Jörg
/ Spieler, Gelöscht TFC Reutlingen II |
Schwarzkopf, Sarah
/ Schwier, Matthias Ching-Bande Freiburg |
Niederlage |
11.11.2017 Landesliga Platz 1-8 |
Link, Jörg
/ Daiber, Dominik TFC Reutlingen II |
Schwarzkopf, Sarah
/ Spieler, Gelöscht Ching-Bande Freiburg |
Sieg |
11.11.2017 Landesliga Platz 1-8 |
Link, Jörg
/ Daiber, Dominik TFC Reutlingen II |
Schwarzkopf, Sarah
/ Spieler, Gelöscht Ching-Bande Freiburg |
Niederlage |
11.11.2017 Landesliga Platz 1-8 |
Link, Jörg
/ Daiber, Dominik TFC Reutlingen II |
Schwarzkopf, Sarah
/ Spieler, Gelöscht Ching-Bande Freiburg |
Sieg |