Spieler > Dutzi, Jerome |
---|
Dutzi, Jerome |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
1. TFC St. Leon Rot e.V. |
Organisation: |
TFVBW |
Nationale Spielernr.: | 01-0710 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2019 | ||
Rangliste TFVBW Herren 2019 | 83 | 102 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2019 | |||||
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Einzel | Do., 15.08.2019 | 13 | 16 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 09.05.2019 | 8 | 8 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
1. TFC St. Leon-Rot III | Verbandsliga |
2023 | |
1. TFC St. Leon-Rot III | Verbandsliga |
2022 | |
1. TFC St. Leon-Rot III | Verbandsliga |
2020 | |
1. TFC St. Leon-Rot IV | Verbandsliga |
2019 | |
1. TFC St. Leon-Rot IV | Bezirksliga |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Dutzi, Jerome
1. TFC St. Leon-Rot III |
Lidl, Daniel
Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Dutzi, Jerome
1. TFC St. Leon-Rot III |
Lidl, Daniel
Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
12.11.2022 Verbandsliga 20. Spieltag |
Dutzi, Jerome
1. TFC St. Leon-Rot III |
Rumford, Max
KK Mannheim |
Niederlage |
12.11.2022 Verbandsliga 20. Spieltag |
Dutzi, Jerome
1. TFC St. Leon-Rot III |
Rumford, Max
KK Mannheim |
Niederlage |
12.11.2022 Verbandsliga 19. Spieltag |
Dutzi, Jerome
1. TFC St. Leon-Rot III |
Mikonya, Calvin
Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
12.11.2022 Verbandsliga 19. Spieltag |
Dutzi, Jerome
1. TFC St. Leon-Rot III |
Mikonya, Calvin
Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
17.09.2022 Verbandsliga 16. Spieltag |
Dutzi, Jerome
1. TFC St. Leon-Rot III |
Jetter, Sebastian
Spvgg Konstanz-VS |
Niederlage |
17.09.2022 Verbandsliga 16. Spieltag |
Dutzi, Jerome
1. TFC St. Leon-Rot III |
Jetter, Sebastian
Spvgg Konstanz-VS |
Sieg |
17.09.2022 Verbandsliga 15. Spieltag |
Dutzi, Jerome
1. TFC St. Leon-Rot III |
Schulz, Michael
VfB Friedrichshafen |
Niederlage |
17.09.2022 Verbandsliga 15. Spieltag |
Dutzi, Jerome
1. TFC St. Leon-Rot III |
Schulz, Michael
VfB Friedrichshafen |
Niederlage |
17.09.2022 Verbandsliga 14. Spieltag |
Dutzi, Jerome
1. TFC St. Leon-Rot III |
Honc, Till
Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
17.09.2022 Verbandsliga 14. Spieltag |
Dutzi, Jerome
1. TFC St. Leon-Rot III |
Honc, Till
Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
17.09.2022 Verbandsliga 13. Spieltag |
Dutzi, Jerome
1. TFC St. Leon-Rot III |
Ibach, Daniel
Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
17.09.2022 Verbandsliga 13. Spieltag |
Dutzi, Jerome
1. TFC St. Leon-Rot III |
Ibach, Daniel
Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
08.02.2020 Verbandsliga 3. Spieltag |
Dutzi, Jerome
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Lidl, Daniel
Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
08.02.2020 Verbandsliga 3. Spieltag |
Dutzi, Jerome
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Lidl, Daniel
Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
08.02.2020 Verbandsliga 2. Spieltag |
Dutzi, Jerome
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Seitzinger, Horst
1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
08.02.2020 Verbandsliga 2. Spieltag |
Dutzi, Jerome
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Seitzinger, Horst
1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
08.02.2020 Verbandsliga 1. Spieltag |
Dutzi, Jerome
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Westphal, Mark
Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
08.02.2020 Verbandsliga 1. Spieltag |
Dutzi, Jerome
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Westphal, Mark
Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
07.12.2019 Bezirksliga 14. Spieltag |
Dutzi, Jerome
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Proskurin, Erwin
TFF Neudenau II |
Sieg |
07.12.2019 Bezirksliga 14. Spieltag |
Dutzi, Jerome
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Proskurin, Erwin
TFF Neudenau II |
Niederlage |
07.12.2019 Bezirksliga 13. Spieltag |
Dutzi, Jerome
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Schmidt, Luca
TFF Neudenau III |
Sieg |
07.12.2019 Bezirksliga 13. Spieltag |
Dutzi, Jerome
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Schmidt, Luca
TFF Neudenau III |
Niederlage |
09.11.2019 Bezirksliga 12. Spieltag |
Dutzi, Jerome
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Schurr, Benjamin
Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
09.11.2019 Bezirksliga 12. Spieltag |
Dutzi, Jerome
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Schurr, Benjamin
Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
09.11.2019 Bezirksliga 11. Spieltag |
Dutzi, Jerome
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Walddörfer, Simon
TK Kirchheim The Storm |
Sieg |
09.11.2019 Bezirksliga 11. Spieltag |
Dutzi, Jerome
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Walddörfer, Simon
TK Kirchheim The Storm |
Sieg |
05.10.2019 Bezirksliga 10. Spieltag |
Dutzi, Jerome
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Pilard, Gael
TFC Reutlingen III |
Niederlage |
05.10.2019 Bezirksliga 10. Spieltag |
Dutzi, Jerome
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Pilard, Gael
TFC Reutlingen III |
Niederlage |
05.10.2019 Bezirksliga 9. Spieltag |
Dutzi, Jerome
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Ferreira Loio, Tiago
TKCP Singen |
Niederlage |
05.10.2019 Bezirksliga 9. Spieltag |
Dutzi, Jerome
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Ferreira Loio, Tiago
TKCP Singen |
Niederlage |
28.09.2019 Bezirksliga 8. Spieltag |
Dutzi, Jerome
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Konle, Dominik
1. TFC St. Leon-Rot III |
Niederlage |
28.09.2019 Bezirksliga 8. Spieltag |
Dutzi, Jerome
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Konle, Dominik
1. TFC St. Leon-Rot III |
Niederlage |
15.08.2019 TFVBW Challenger 4. Runde Vorrunde |
Dutzi, Jerome | Püschel, Steffen | Niederlage |
15.08.2019 TFVBW Challenger 3. Runde Vorrunde |
Dutzi, Jerome | Weis, Marco | Niederlage |
15.08.2019 TFVBW Challenger 1. Runde Vorrunde |
Dutzi, Jerome | Isakov, Alexander | Niederlage |
20.07.2019 Bezirksliga 7. Spieltag |
Dutzi, Jerome
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Hopfhauer, Steven
TFF Neudenau II |
Niederlage |
20.07.2019 Bezirksliga 7. Spieltag |
Dutzi, Jerome
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Hopfhauer, Steven
TFF Neudenau II |
Niederlage |
20.07.2019 Bezirksliga 6. Spieltag |
Dutzi, Jerome
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Röckel, Philipp
TFF Neudenau III |
Sieg |
20.07.2019 Bezirksliga 6. Spieltag |
Dutzi, Jerome
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Röckel, Philipp
TFF Neudenau III |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Knebel, Michael
/ Dutzi, Jerome 1. TFC St. Leon-Rot III |
Ganz, Marius
/ Buhlig, Martin Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Knebel, Michael
/ Dutzi, Jerome 1. TFC St. Leon-Rot III |
Ganz, Marius
/ Buhlig, Martin Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Bindschädel, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Reddmann, Markus
/ Buhlig, Martin Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Bindschädel, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Reddmann, Markus
/ Buhlig, Martin Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Knebel, Michael 1. TFC St. Leon-Rot III |
Reddmann, Markus
/ Buhlig, Martin Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Knebel, Michael 1. TFC St. Leon-Rot III |
Reddmann, Markus
/ Buhlig, Martin Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Bindschädel, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Feigl, Peter
/ Werz, Thomas Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Bindschädel, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Feigl, Peter
/ Werz, Thomas Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Kautz, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot III |
Feigl, Peter
/ Honc, Till Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Kautz, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot III |
Feigl, Peter
/ Honc, Till Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Knebel, Michael 1. TFC St. Leon-Rot III |
Kadkalov, Marc
/ Hammel, Ralf TFF Neudenau II |
Niederlage |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Knebel, Michael 1. TFC St. Leon-Rot III |
Kadkalov, Marc
/ Hammel, Ralf TFF Neudenau II |
Niederlage |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Baro, Peter 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sperle, Julia
/ Vollmer, Lennart TFF Neudenau II |
Niederlage |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Baro, Peter 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sperle, Julia
/ Vollmer, Lennart TFF Neudenau II |
Sieg |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Kiel, Denise
/ Dutzi, Jerome 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sperle, Julia
/ Hammel, Ralf TFF Neudenau II |
Niederlage |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Kiel, Denise
/ Dutzi, Jerome 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sperle, Julia
/ Hammel, Ralf TFF Neudenau II |
Niederlage |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Baro, Peter 1. TFC St. Leon-Rot III |
Hisso, Mahmud
/ Buck, Oskar 1710 Tübingen II |
Niederlage |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Baro, Peter 1. TFC St. Leon-Rot III |
Hisso, Mahmud
/ Buck, Oskar 1710 Tübingen II |
Niederlage |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Bindschädel, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Meyer, Jonas
/ Özvardar, Olcay 1710 Tübingen II |
Niederlage |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Bindschädel, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Meyer, Jonas
/ Özvardar, Olcay 1710 Tübingen II |
Niederlage |
18.02.2023 Verbandsliga 1. Spieltag |
Binanzer, Tobias
/ Dutzi, Jerome 1. TFC St. Leon-Rot III |
Hambsch, Susanne
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
18.02.2023 Verbandsliga 1. Spieltag |
Binanzer, Tobias
/ Dutzi, Jerome 1. TFC St. Leon-Rot III |
Hambsch, Susanne
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
18.02.2023 Verbandsliga 1. Spieltag |
Heine, Andrea
/ Dutzi, Jerome 1. TFC St. Leon-Rot III |
Mikonya, Manfred
/ Mikonya, Calvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
18.02.2023 Verbandsliga 1. Spieltag |
Heine, Andrea
/ Dutzi, Jerome 1. TFC St. Leon-Rot III |
Mikonya, Manfred
/ Mikonya, Calvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
18.02.2023 Verbandsliga 1. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Heine, Andrea 1. TFC St. Leon-Rot III |
Weis, Marco
/ Eichhorn, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
18.02.2023 Verbandsliga 1. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Heine, Andrea 1. TFC St. Leon-Rot III |
Weis, Marco
/ Eichhorn, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
12.11.2022 Verbandsliga 20. Spieltag |
Binanzer, Tobias
/ Dutzi, Jerome 1. TFC St. Leon-Rot III |
Rumford, Max
/ Sehnert, Jörn KK Mannheim |
Niederlage |
12.11.2022 Verbandsliga 20. Spieltag |
Binanzer, Tobias
/ Dutzi, Jerome 1. TFC St. Leon-Rot III |
Rumford, Max
/ Sehnert, Jörn KK Mannheim |
Sieg |
12.11.2022 Verbandsliga 20. Spieltag |
Binanzer, Tobias
/ Dutzi, Jerome 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sehnert, Jörn
/ Schmidt, Arthur KK Mannheim |
Niederlage |
12.11.2022 Verbandsliga 20. Spieltag |
Binanzer, Tobias
/ Dutzi, Jerome 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sehnert, Jörn
/ Schmidt, Arthur KK Mannheim |
Niederlage |
12.11.2022 Verbandsliga 19. Spieltag |
Binanzer, Tobias
/ Dutzi, Jerome 1. TFC St. Leon-Rot III |
Mikonya, Manfred
/ Mikonya, Calvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
12.11.2022 Verbandsliga 19. Spieltag |
Binanzer, Tobias
/ Dutzi, Jerome 1. TFC St. Leon-Rot III |
Mikonya, Manfred
/ Mikonya, Calvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
12.11.2022 Verbandsliga 19. Spieltag |
Binanzer, Tobias
/ Dutzi, Jerome 1. TFC St. Leon-Rot III |
Glinskaya, Svetlana
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
12.11.2022 Verbandsliga 19. Spieltag |
Binanzer, Tobias
/ Dutzi, Jerome 1. TFC St. Leon-Rot III |
Glinskaya, Svetlana
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
17.09.2022 Verbandsliga 16. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Binanzer, Tobias 1. TFC St. Leon-Rot III |
Eisoldt, Chris
/ Weinert, Henning Spvgg Konstanz-VS |
Sieg |
17.09.2022 Verbandsliga 16. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Binanzer, Tobias 1. TFC St. Leon-Rot III |
Eisoldt, Chris
/ Weinert, Henning Spvgg Konstanz-VS |
Sieg |
17.09.2022 Verbandsliga 16. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Binanzer, Tobias 1. TFC St. Leon-Rot III |
Eisoldt, Chris
/ Pollio, Salvatore Spvgg Konstanz-VS |
Sieg |
17.09.2022 Verbandsliga 16. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Binanzer, Tobias 1. TFC St. Leon-Rot III |
Eisoldt, Chris
/ Pollio, Salvatore Spvgg Konstanz-VS |
Niederlage |
17.09.2022 Verbandsliga 15. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Binanzer, Tobias 1. TFC St. Leon-Rot III |
Schulz, Michael
/ Stabel, Cesare VfB Friedrichshafen |
Niederlage |
17.09.2022 Verbandsliga 15. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Binanzer, Tobias 1. TFC St. Leon-Rot III |
Schulz, Michael
/ Stabel, Cesare VfB Friedrichshafen |
Niederlage |
17.09.2022 Verbandsliga 15. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Binanzer, Tobias 1. TFC St. Leon-Rot III |
Schulz, Michael
/ Brunner, Andreas VfB Friedrichshafen |
Niederlage |
17.09.2022 Verbandsliga 15. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Binanzer, Tobias 1. TFC St. Leon-Rot III |
Schulz, Michael
/ Brunner, Andreas VfB Friedrichshafen |
Niederlage |
17.09.2022 Verbandsliga 14. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Binanzer, Tobias 1. TFC St. Leon-Rot III |
Broux, Tom
/ Grünwald, Siegfried Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
17.09.2022 Verbandsliga 14. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Binanzer, Tobias 1. TFC St. Leon-Rot III |
Broux, Tom
/ Grünwald, Siegfried Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
17.09.2022 Verbandsliga 14. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Binanzer, Tobias 1. TFC St. Leon-Rot III |
Broux, Tom
/ Grünwald, Siegfried Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
17.09.2022 Verbandsliga 14. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Binanzer, Tobias 1. TFC St. Leon-Rot III |
Broux, Tom
/ Grünwald, Siegfried Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
17.09.2022 Verbandsliga 13. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Binanzer, Tobias 1. TFC St. Leon-Rot III |
Saathoff, Mike
/ Buhlig, Martin Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
17.09.2022 Verbandsliga 13. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Binanzer, Tobias 1. TFC St. Leon-Rot III |
Saathoff, Mike
/ Buhlig, Martin Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
17.09.2022 Verbandsliga 13. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Binanzer, Tobias 1. TFC St. Leon-Rot III |
Saathoff, Mike
/ Buhlig, Martin Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
17.09.2022 Verbandsliga 13. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Binanzer, Tobias 1. TFC St. Leon-Rot III |
Saathoff, Mike
/ Buhlig, Martin Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
08.02.2020 Verbandsliga 3. Spieltag |
Binanzer, Tobias
/ Dutzi, Jerome 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Grünwald, Siegfried
/ Broux, Tom Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
08.02.2020 Verbandsliga 3. Spieltag |
Binanzer, Tobias
/ Dutzi, Jerome 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Grünwald, Siegfried
/ Broux, Tom Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
08.02.2020 Verbandsliga 3. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Palm, Andrea 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Grünwald, Siegfried
/ Werz, Thomas Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
08.02.2020 Verbandsliga 3. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Palm, Andrea 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Grünwald, Siegfried
/ Werz, Thomas Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
08.02.2020 Verbandsliga 2. Spieltag |
Binanzer, Tobias
/ Dutzi, Jerome 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Moch, Karl-Heinz
/ Schieszl, Bernd 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
08.02.2020 Verbandsliga 2. Spieltag |
Binanzer, Tobias
/ Dutzi, Jerome 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Moch, Karl-Heinz
/ Schieszl, Bernd 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
08.02.2020 Verbandsliga 2. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Palm, Andrea 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Moch, Karl-Heinz
/ Schieszl, Bernd 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
08.02.2020 Verbandsliga 2. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Palm, Andrea 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Moch, Karl-Heinz
/ Schieszl, Bernd 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
08.02.2020 Verbandsliga 1. Spieltag |
Binanzer, Tobias
/ Dutzi, Jerome 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Krüger, Gunnar
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
08.02.2020 Verbandsliga 1. Spieltag |
Binanzer, Tobias
/ Dutzi, Jerome 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Krüger, Gunnar
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
08.02.2020 Verbandsliga 1. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Palm, Andrea 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Krüger, Gunnar
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
08.02.2020 Verbandsliga 1. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Palm, Andrea 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Krüger, Gunnar
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
07.12.2019 Bezirksliga 14. Spieltag |
Roßler, Timo
/ Dutzi, Jerome 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Krusche, Philip
/ Hopfhauer, Steven TFF Neudenau II |
Niederlage |
07.12.2019 Bezirksliga 14. Spieltag |
Roßler, Timo
/ Dutzi, Jerome 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Krusche, Philip
/ Hopfhauer, Steven TFF Neudenau II |
Niederlage |
07.12.2019 Bezirksliga 14. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Binanzer, Tobias 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Gerli, Philip
/ Hopfhauer, Steven TFF Neudenau II |
Sieg |
07.12.2019 Bezirksliga 14. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Binanzer, Tobias 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Gerli, Philip
/ Hopfhauer, Steven TFF Neudenau II |
Niederlage |
07.12.2019 Bezirksliga 13. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Palm, Andrea 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Menne, Philip
/ Albert, Luca TFF Neudenau III |
Sieg |
07.12.2019 Bezirksliga 13. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Binanzer, Tobias 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Schmidt, Luca
/ Röckel, Philipp TFF Neudenau III |
Niederlage |
07.12.2019 Bezirksliga 13. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Binanzer, Tobias 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Schmidt, Luca
/ Röckel, Philipp TFF Neudenau III |
Niederlage |
09.11.2019 Bezirksliga 12. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Binanzer, Tobias 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Ott, Roland
/ Isser, Annika Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
09.11.2019 Bezirksliga 12. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Binanzer, Tobias 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Ott, Roland
/ Isser, Annika Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
09.11.2019 Bezirksliga 12. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Binanzer, Tobias 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Feigl, Peter
/ Isser, Annika Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
09.11.2019 Bezirksliga 12. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Binanzer, Tobias 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Feigl, Peter
/ Isser, Annika Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
09.11.2019 Bezirksliga 11. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Binanzer, Tobias 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Walddörfer, Simon
/ Frieder, Blum TK Kirchheim The Storm |
Niederlage |
09.11.2019 Bezirksliga 11. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Binanzer, Tobias 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Walddörfer, Simon
/ Frieder, Blum TK Kirchheim The Storm |
Sieg |
09.11.2019 Bezirksliga 11. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Binanzer, Tobias 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Walddörfer, Simon
/ Schilling, Steffen TK Kirchheim The Storm |
Niederlage |
09.11.2019 Bezirksliga 11. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Binanzer, Tobias 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Walddörfer, Simon
/ Schilling, Steffen TK Kirchheim The Storm |
Sieg |
05.10.2019 Bezirksliga 10. Spieltag |
Hagen, Jessica
/ Dutzi, Jerome 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Wiechert, Thomas
/ Pilard, Gael TFC Reutlingen III |
Niederlage |
05.10.2019 Bezirksliga 10. Spieltag |
Hagen, Jessica
/ Dutzi, Jerome 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Wiechert, Thomas
/ Pilard, Gael TFC Reutlingen III |
Niederlage |
05.10.2019 Bezirksliga 10. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Binanzer, Tobias 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Pilard, Gael
/ Wiechert, Thomas TFC Reutlingen III |
Niederlage |
05.10.2019 Bezirksliga 10. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Binanzer, Tobias 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Pilard, Gael
/ Wiechert, Thomas TFC Reutlingen III |
Niederlage |
05.10.2019 Bezirksliga 9. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Palm, Andrea 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Ferreira Loio, Tiago
/ Ferreira, Patrick TKCP Singen |
Sieg |
05.10.2019 Bezirksliga 9. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Palm, Andrea 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Ferreira Loio, Tiago
/ Ferreira, Patrick TKCP Singen |
Niederlage |
05.10.2019 Bezirksliga 9. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Roßler, Timo 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Comprido, Chris
/ Ferreira, Patrick TKCP Singen |
Niederlage |
05.10.2019 Bezirksliga 9. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Roßler, Timo 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Comprido, Chris
/ Ferreira, Patrick TKCP Singen |
Niederlage |
28.09.2019 Bezirksliga 8. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Roßler, Timo 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Pisot, Dirk
/ Bindschädel, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
28.09.2019 Bezirksliga 8. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Palm, Andrea 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Lubowietzki, Olaf
/ Baro, Peter 1. TFC St. Leon-Rot III |
Niederlage |
28.09.2019 Bezirksliga 8. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Palm, Andrea 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Lubowietzki, Olaf
/ Baro, Peter 1. TFC St. Leon-Rot III |
Niederlage |
20.07.2019 Bezirksliga 7. Spieltag |
Palm, Andrea
/ Dutzi, Jerome 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Krusche, Philip
/ Proskurin, Erwin TFF Neudenau II |
Sieg |
20.07.2019 Bezirksliga 7. Spieltag |
Palm, Andrea
/ Dutzi, Jerome 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Krusche, Philip
/ Proskurin, Erwin TFF Neudenau II |
Niederlage |
20.07.2019 Bezirksliga 7. Spieltag |
Hagen, Jessica
/ Dutzi, Jerome 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Hopfhauer, Steven
/ Proskurin, Erwin TFF Neudenau II |
Niederlage |
20.07.2019 Bezirksliga 7. Spieltag |
Hagen, Jessica
/ Dutzi, Jerome 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Hopfhauer, Steven
/ Proskurin, Erwin TFF Neudenau II |
Niederlage |
20.07.2019 Bezirksliga 6. Spieltag |
Palm, Andrea
/ Dutzi, Jerome 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Krusche, Etienne
/ Röckel, Philipp TFF Neudenau III |
Sieg |
20.07.2019 Bezirksliga 6. Spieltag |
Palm, Andrea
/ Dutzi, Jerome 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Krusche, Etienne
/ Röckel, Philipp TFF Neudenau III |
Niederlage |
20.07.2019 Bezirksliga 6. Spieltag |
Hagen, Jessica
/ Dutzi, Jerome 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Bangratz, Emilia
/ Röckel, Philipp TFF Neudenau III |
Sieg |
20.07.2019 Bezirksliga 6. Spieltag |
Hagen, Jessica
/ Dutzi, Jerome 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Bangratz, Emilia
/ Röckel, Philipp TFF Neudenau III |
Niederlage |
09.05.2019 TFVBW Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Priebe, Marvin / Dutzi, Jerome | Isakov, Alexander / Rau, Manfred | Niederlage |
09.05.2019 TFVBW Challenger 5. Runde Vorrunde |
Priebe, Marvin / Dutzi, Jerome | Brauch, Reiner / Pisot, Dirk | Niederlage |
09.05.2019 TFVBW Challenger 3. Runde Vorrunde |
Priebe, Marvin / Dutzi, Jerome | Eichhorn, Thomas / Moch, Karl-Heinz | Niederlage |
09.05.2019 TFVBW Challenger 2. Runde Vorrunde |
Priebe, Marvin / Dutzi, Jerome | Weis, Marco / Baranczyk, René | Sieg |