Spieler > Rau, Manfred |
---|
Rau, Manfred |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
1. TFC St. Leon Rot e.V. |
Organisation: |
TFVBW |
Nationale Spielernr.: | 01-0679 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2020 | ||
Rangliste TFVBW Senioren 2020 | 1 | 10 |
2019 | ||
Rangliste TFVBW Senioren 2019 | 3 | 18 |
2018 | ||
Rangliste TFVBW Herren 2018 | 16 | 158 |
Rangliste TFVBW Senioren 2018 | 3 | 18 |
Rangliste Region Nordbaden | 3 | 40 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2020 | |||||
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Einzel | Do., 12.03.2020 | 2 | 10 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 13.02.2020 | 2 | 12 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 16.01.2020 | 1 | 14 |
2019 | |||||
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 12.12.2019 | 9 | 11 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 10.10.2019 | 3 | 8 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Einzel | Do., 15.08.2019 | 1 | 16 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 09.05.2019 | 1 | 8 |
TFVBW-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Do., 22.11.2018 | 5 | 12 |
TFVBW Challenger | St Leon Rot | Offenes Einzel | Do., 15.11.2018 | 2 | 11 |
2018 | |||||
TFVBW-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Do., 25.10.2018 | 3 | 9 |
TFVBW Challenger | St Leon Rot | Offenes Einzel | Do., 18.10.2018 | 2 | 11 |
TFVBW-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Do., 27.09.2018 | 5 | 7 |
TFVBW Challenger | St Leon Rot | Offenes Einzel | Do., 20.09.2018 | 2 | 7 |
TFVBW Challenger | St Leon Rot | Offenes Einzel | Do., 19.07.2018 | 2 | 14 |
TFVBW-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Do., 28.06.2018 | 3 | 10 |
TFVBW Challenger | St Leon Rot | Offenes Einzel | Do., 21.06.2018 | 1 | 9 |
TFVBW-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Do., 24.05.2018 | 5 | 10 |
TFVBW Challenger | St Leon Rot | Offenes Einzel | Do., 17.05.2018 | 3 | 20 |
TFVBW-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Do., 26.04.2018 | 2 | 8 |
TFVBW-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Do., 22.03.2018 | 3 | 10 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
1. TFC St. Leon-Rot II | Verbandsliga |
2023 | |
1. TFC St. Leon-Rot II | Verbandsliga |
2022 | |
1. TFC St. Leon-Rot I | Landesliga |
2020 | |
1. TFC St. Leon-Rot I | Landesliga |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Rau, Manfred
1. TFC St. Leon-Rot II |
Gürtler, Sven
Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Rau, Manfred
1. TFC St. Leon-Rot II |
Gürtler, Sven
Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Rau, Manfred
1. TFC St. Leon-Rot II |
Elben, Bastian
VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Rau, Manfred
1. TFC St. Leon-Rot II |
Elben, Bastian
VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Rau, Manfred
1. TFC St. Leon-Rot II |
Bogojoski, Aleksandar
Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Rau, Manfred
1. TFC St. Leon-Rot II |
Bogojoski, Aleksandar
Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
25.06.2022 Landesliga 10. Spieltag |
Rau, Manfred
1. TFC St. Leon-Rot I |
Kühl, Holger
TFC Konstanz |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga 10. Spieltag |
Rau, Manfred
1. TFC St. Leon-Rot I |
Kühl, Holger
TFC Konstanz |
Sieg |
25.06.2022 Landesliga 8. Spieltag |
Rau, Manfred
1. TFC St. Leon-Rot I |
Spieler gelöscht,
Spvgg Heilbronn |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga 8. Spieltag |
Rau, Manfred
1. TFC St. Leon-Rot I |
Spieler gelöscht,
Spvgg Heilbronn |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga 7. Spieltag |
Rau, Manfred
1. TFC St. Leon-Rot I |
May, Lion
TFF Neudenau I |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga 7. Spieltag |
Rau, Manfred
1. TFC St. Leon-Rot I |
May, Lion
TFF Neudenau I |
Sieg |
12.03.2020 TFVBW Challenger Finale Hauptrunde |
Rau, Manfred | Baranczyk, René | Niederlage |
12.03.2020 TFVBW Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Rau, Manfred | Oberacker, Dominik | Sieg |
12.03.2020 TFVBW Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Rau, Manfred | Schöneck, Thorsten | Niederlage |
12.03.2020 TFVBW Challenger 4. Runde Vorrunde |
Rau, Manfred | Weis, Marco | Niederlage |
12.03.2020 TFVBW Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rau, Manfred | Oberacker, Dominik | Sieg |
12.03.2020 TFVBW Challenger 2. Runde Vorrunde |
Rau, Manfred | Romaniw, Markus | Sieg |
12.03.2020 TFVBW Challenger 1. Runde Vorrunde |
Rau, Manfred | Brauch, Reiner | Sieg |
15.08.2019 TFVBW Challenger Finale Hauptrunde |
Rau, Manfred | Baranczyk, René | Sieg |
15.08.2019 TFVBW Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Rau, Manfred | Püschel, Steffen | Sieg |
15.08.2019 TFVBW Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Rau, Manfred | Bruch, Matthias | Sieg |
15.08.2019 TFVBW Challenger 5. Runde Vorrunde |
Rau, Manfred | Oberacker, Dominik | Sieg |
15.08.2019 TFVBW Challenger 4. Runde Vorrunde |
Rau, Manfred | Eichhorn, Thomas | Niederlage |
15.08.2019 TFVBW Challenger 2. Runde Vorrunde |
Rau, Manfred | Püschel, Steffen | Sieg |
15.08.2019 TFVBW Challenger 1. Runde Vorrunde |
Rau, Manfred | Ickert, Eckart | Sieg |
15.11.2018 TFVBW Challenger Finale Hauptrunde |
Rau, Manfred | Spieler, Gelöscht | Niederlage |
15.11.2018 TFVBW Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Rau, Manfred | Püschel, Steffen | Sieg |
15.11.2018 TFVBW Challenger 5. Runde Vorrunde |
Rau, Manfred | Püschel, Steffen | Niederlage |
15.11.2018 TFVBW Challenger 4. Runde Vorrunde |
Rau, Manfred | Spieler, Gelöscht | Niederlage |
15.11.2018 TFVBW Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rau, Manfred | Oberacker, Dominik | Sieg |
18.10.2018 TFVBW Challenger Finale Hauptrunde |
Rau, Manfred | Isakov, Alexander | Niederlage |
18.10.2018 TFVBW Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Rau, Manfred | Weis, Marco | Niederlage |
18.10.2018 TFVBW Challenger 5. Runde Vorrunde |
Rau, Manfred | Isakov, Alexander | Sieg |
18.10.2018 TFVBW Challenger 2. Runde Vorrunde |
Rau, Manfred | Püschel, Steffen | Sieg |
20.09.2018 TFVBW Challenger Finale Hauptrunde |
Rau, Manfred | Oberacker, Dominik | Niederlage |
20.09.2018 TFVBW Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Rau, Manfred | Isakov, Alexander | Sieg |
20.09.2018 TFVBW Challenger 5. Runde Vorrunde |
Rau, Manfred | Püschel, Steffen | Sieg |
20.09.2018 TFVBW Challenger 4. Runde Vorrunde |
Rau, Manfred | Höfer, Michael | Sieg |
20.09.2018 TFVBW Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rau, Manfred | Oberacker, Dominik | Sieg |
20.09.2018 TFVBW Challenger 2. Runde Vorrunde |
Rau, Manfred | Eichhorn, Thomas | Sieg |
19.07.2018 TFVBW Challenger Finale Hauptrunde |
Rau, Manfred | Calocero, Canio | Niederlage |
19.07.2018 TFVBW Challenger 6. Runde Vorrunde |
Rau, Manfred | Thimm, Alexander | Niederlage |
19.07.2018 TFVBW Challenger 4. Runde Vorrunde |
Rau, Manfred | Eichhorn, Thomas | Sieg |
19.07.2018 TFVBW Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rau, Manfred | Calocero, Canio | Niederlage |
19.07.2018 TFVBW Challenger 2. Runde Vorrunde |
Rau, Manfred | Oberacker, Dominik | Sieg |
21.06.2018 TFVBW Challenger Finale Hauptrunde |
Rau, Manfred | Oberacker, Dominik | Sieg |
21.06.2018 TFVBW Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Rau, Manfred | Weis, Marco | Sieg |
21.06.2018 TFVBW Challenger 5. Runde Vorrunde |
Rau, Manfred | Oberacker, Dominik | Sieg |
21.06.2018 TFVBW Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rau, Manfred | Seitzinger, Horst | Sieg |
21.06.2018 TFVBW Challenger 2. Runde Vorrunde |
Rau, Manfred | Bindschädel, Dirk | Sieg |
17.05.2018 TFVBW Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Rau, Manfred | Spieler, Gelöscht | Sieg |
17.05.2018 TFVBW Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Rau, Manfred | Hirt, Sven | Niederlage |
17.05.2018 TFVBW Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Rau, Manfred | Isakov, Alexander | Sieg |
17.05.2018 TFVBW Challenger 6. Runde Vorrunde |
Rau, Manfred | Spieler, Gelöscht | Sieg |
17.05.2018 TFVBW Challenger 5. Runde Vorrunde |
Rau, Manfred | Oberacker, Dominik | Niederlage |
17.05.2018 TFVBW Challenger 2. Runde Vorrunde |
Rau, Manfred | Konle, Dominik | Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Rau, Manfred
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Lieber, Michael
/ Ibach, Daniel Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Rau, Manfred
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Lieber, Michael
/ Ibach, Daniel Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Londero, Josef
/ Rau, Manfred 1. TFC St. Leon-Rot II |
Gürtler, Sven
/ Ott, Roland Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Londero, Josef
/ Rau, Manfred 1. TFC St. Leon-Rot II |
Gürtler, Sven
/ Ott, Roland Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Rau, Manfred
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Stabel, Cesare
/ Nuoffer, Michael VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Rau, Manfred
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Stabel, Cesare
/ Nuoffer, Michael VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Rau, Manfred
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Nuoffer, Michael
/ Stabel, Cesare VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Rau, Manfred
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Nuoffer, Michael
/ Stabel, Cesare VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Rau, Manfred
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Bogojoski, Aleksandar
/ Ganz, Marius Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Rau, Manfred
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Bogojoski, Aleksandar
/ Ganz, Marius Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Rau, Manfred
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Bogojoski, Aleksandar
/ Ganz, Marius Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Rau, Manfred
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Bogojoski, Aleksandar
/ Ganz, Marius Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
25.06.2022 Landesliga 10. Spieltag |
Höfer, Michael
/ Rau, Manfred 1. TFC St. Leon-Rot I |
Sayari, Seif
/ Roth, Markus TFC Konstanz |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga 10. Spieltag |
Höfer, Michael
/ Rau, Manfred 1. TFC St. Leon-Rot I |
Sayari, Seif
/ Roth, Markus TFC Konstanz |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga 10. Spieltag |
Konle, Dominik
/ Rau, Manfred 1. TFC St. Leon-Rot I |
Roth, Markus
/ Zurek, Jörg TFC Konstanz |
Sieg |
25.06.2022 Landesliga 10. Spieltag |
Konle, Dominik
/ Rau, Manfred 1. TFC St. Leon-Rot I |
Roth, Markus
/ Zurek, Jörg TFC Konstanz |
Sieg |
25.06.2022 Landesliga 9. Spieltag |
Rau, Manfred
/ Höfer, Michael 1. TFC St. Leon-Rot I |
Murga, Jasmin
/ Schnürle, Jens TFC Böblingen |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga 9. Spieltag |
Rau, Manfred
/ Höfer, Michael 1. TFC St. Leon-Rot I |
Murga, Jasmin
/ Schnürle, Jens TFC Böblingen |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga 9. Spieltag |
Konle, Dominik
/ Rau, Manfred 1. TFC St. Leon-Rot I |
Schramm, Werner
/ Murga, Jasmin TFC Böblingen |
Sieg |
25.06.2022 Landesliga 9. Spieltag |
Konle, Dominik
/ Rau, Manfred 1. TFC St. Leon-Rot I |
Schramm, Werner
/ Murga, Jasmin TFC Böblingen |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga 9. Spieltag |
Oberacker, Dominik
/ Rau, Manfred 1. TFC St. Leon-Rot I |
Schnürle, Jens
/ Murga, Jasmin TFC Böblingen |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga 9. Spieltag |
Oberacker, Dominik
/ Rau, Manfred 1. TFC St. Leon-Rot I |
Schnürle, Jens
/ Murga, Jasmin TFC Böblingen |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga 8. Spieltag |
Rau, Manfred
/ Höfer, Michael 1. TFC St. Leon-Rot I |
Buckenmaier, Günter
/ Ahmadi, Najib Spvgg Heilbronn |
Sieg |
25.06.2022 Landesliga 8. Spieltag |
Rau, Manfred
/ Höfer, Michael 1. TFC St. Leon-Rot I |
Buckenmaier, Günter
/ Ahmadi, Najib Spvgg Heilbronn |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga 8. Spieltag |
Konle, Dominik
/ Rau, Manfred 1. TFC St. Leon-Rot I |
Ahmadi, Najib
/ Spieler gelöscht, Spvgg Heilbronn |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga 8. Spieltag |
Konle, Dominik
/ Rau, Manfred 1. TFC St. Leon-Rot I |
Ahmadi, Najib
/ Spieler gelöscht, Spvgg Heilbronn |
Sieg |
25.06.2022 Landesliga 7. Spieltag |
Rau, Manfred
/ Höfer, Michael 1. TFC St. Leon-Rot I |
Bangratz, Pablo
/ Krusche, Philip TFF Neudenau I |
Sieg |
25.06.2022 Landesliga 7. Spieltag |
Rau, Manfred
/ Höfer, Michael 1. TFC St. Leon-Rot I |
Bangratz, Pablo
/ Krusche, Philip TFF Neudenau I |
Sieg |
25.06.2022 Landesliga 7. Spieltag |
Konle, Dominik
/ Rau, Manfred 1. TFC St. Leon-Rot I |
May, Lion
/ Krusche, Philip TFF Neudenau I |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga 7. Spieltag |
Konle, Dominik
/ Rau, Manfred 1. TFC St. Leon-Rot I |
May, Lion
/ Krusche, Philip TFF Neudenau I |
Sieg |
13.02.2020 TFVBW Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Baro, Peter / Rau, Manfred | Oberacker, Dominik / Püschel, Steffen | Sieg |
13.02.2020 TFVBW Challenger 3. Runde Vorrunde |
Baro, Peter / Rau, Manfred | Priebe, Marvin / Rumford, Max | Sieg |
13.02.2020 TFVBW Challenger 2. Runde Vorrunde |
Baro, Peter / Rau, Manfred | Oberacker, Dominik / Püschel, Steffen | Sieg |
13.02.2020 TFVBW Challenger 1. Runde Vorrunde |
Baro, Peter / Rau, Manfred | Konle, Dominik / Romaniw, Markus | Sieg |
16.01.2020 TFVBW Challenger Finale Hauptrunde |
Rau, Manfred / Brauch, Reiner | Londero, Josef / Höfer, Michael | Sieg |
16.01.2020 TFVBW Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Rau, Manfred / Brauch, Reiner | Isakov, Alexander / Schöneck, Thorsten | Sieg |
16.01.2020 TFVBW Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Rau, Manfred / Brauch, Reiner | Weis, Marco / Baranczyk, René | Sieg |
16.01.2020 TFVBW Challenger 5. Runde Vorrunde |
Rau, Manfred / Brauch, Reiner | Londero, Josef / Höfer, Michael | Sieg |
16.01.2020 TFVBW Challenger 4. Runde Vorrunde |
Rau, Manfred / Brauch, Reiner | Bindschädel, Dirk / Konle, Dominik | Sieg |
16.01.2020 TFVBW Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rau, Manfred / Brauch, Reiner | Eichhorn, Thomas / Romaniw, Markus | Sieg |
16.01.2020 TFVBW Challenger 2. Runde Vorrunde |
Rau, Manfred / Brauch, Reiner | Weis, Marco / Baranczyk, René | Sieg |
12.12.2019 TFVBW Challenger 6. Runde Vorrunde |
Isakov, Alexander / Rau, Manfred | Seitzinger, Horst / Pisot, Dirk | Sieg |
12.12.2019 TFVBW Challenger 2. Runde Vorrunde |
Isakov, Alexander / Rau, Manfred | Weis, Marco / Baranczyk, René | Niederlage |
10.10.2019 TFVBW Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Rau, Manfred / Isakov, Alexander | Weis, Marco / Baranczyk, René | Sieg |
10.10.2019 TFVBW Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Rau, Manfred / Isakov, Alexander | Hampel, Raphael / Hampel, Wolfgang | Niederlage |
10.10.2019 TFVBW Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Rau, Manfred / Isakov, Alexander | Seitzinger, Horst / Pisot, Dirk | Sieg |
10.10.2019 TFVBW Challenger 4. Runde Vorrunde |
Rau, Manfred / Isakov, Alexander | Hampel, Raphael / Hampel, Wolfgang | Sieg |
10.10.2019 TFVBW Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rau, Manfred / Isakov, Alexander | Bindschädel, Dirk / Konle, Dominik | Sieg |
10.10.2019 TFVBW Challenger 1. Runde Vorrunde |
Rau, Manfred / Isakov, Alexander | Moch, Karl-Heinz / Eichhorn, Thomas | Sieg |
09.05.2019 TFVBW Challenger Finale Hauptrunde |
Isakov, Alexander / Rau, Manfred | Eichhorn, Thomas / Moch, Karl-Heinz | Sieg |
09.05.2019 TFVBW Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Isakov, Alexander / Rau, Manfred | Priebe, Marvin / Dutzi, Jerome | Sieg |
09.05.2019 TFVBW Challenger 6. Runde Vorrunde |
Isakov, Alexander / Rau, Manfred | Brauch, Reiner / Pisot, Dirk | Sieg |
09.05.2019 TFVBW Challenger 4. Runde Vorrunde |
Isakov, Alexander / Rau, Manfred | Oberacker, Dominik / Püschel, Steffen | Niederlage |
09.05.2019 TFVBW Challenger 2. Runde Vorrunde |
Isakov, Alexander / Rau, Manfred | Eichhorn, Thomas / Moch, Karl-Heinz | Sieg |
09.05.2019 TFVBW Challenger 1. Runde Vorrunde |
Isakov, Alexander / Rau, Manfred | Weis, Marco / Baranczyk, René | Sieg |
22.11.2018 TFVBW-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Isakov, Alexander / Rau, Manfred | Spieler, Gelöscht / Spieler, Gelöscht | Sieg |
22.11.2018 TFVBW-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Isakov, Alexander / Rau, Manfred | Oberacker, Dominik / Püschel, Steffen | Niederlage |
22.11.2018 TFVBW-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Isakov, Alexander / Rau, Manfred | Londero, Josef / Höfer, Michael | Sieg |
27.09.2018 TFVBW-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Rau, Manfred / Eichhorn, Thomas | Oberacker, Dominik / Püschel, Steffen | Niederlage |
27.09.2018 TFVBW-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rau, Manfred / Eichhorn, Thomas | Londero, Josef / Höfer, Michael | Sieg |
27.09.2018 TFVBW-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Rau, Manfred / Eichhorn, Thomas | Brauch, Reiner / Isakov, Alexander | Niederlage |
27.09.2018 TFVBW-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Rau, Manfred / Eichhorn, Thomas | Baranczyk, René / Weis, Marco | Sieg |
28.06.2018 TFVBW-Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Baranczyk, René / Rau, Manfred | Höfer, Michael / Londero, Josef | Sieg |
28.06.2018 TFVBW-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Baranczyk, René / Rau, Manfred | Wunderlich, Katharina / Queitsch, Imke | Sieg |
28.06.2018 TFVBW-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Baranczyk, René / Rau, Manfred | Püschel, Steffen / Oberacker, Dominik | Niederlage |
28.06.2018 TFVBW-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Baranczyk, René / Rau, Manfred | Spieler, Gelöscht / Weis, Marco | Sieg |
28.06.2018 TFVBW-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Baranczyk, René / Rau, Manfred | Eichhorn, Thomas / Isakov, Alexander | Sieg |
28.06.2018 TFVBW-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Baranczyk, René / Rau, Manfred | Spieler, Gelöscht / Baro, Peter | Sieg |
28.06.2018 TFVBW-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Baranczyk, René / Rau, Manfred | Calocero, Canio / Nuziello, Toni | Niederlage |
24.05.2018 TFVBW-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Märzheuser, Achim / Rau, Manfred | Rumford, Max / Hirt, Sven | Niederlage |
24.05.2018 TFVBW-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Märzheuser, Achim / Rau, Manfred | Rumford, Max / Hirt, Sven | Niederlage |
24.05.2018 TFVBW-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Märzheuser, Achim / Rau, Manfred | Vogel, Thomas / Baro, Peter | Sieg |
24.05.2018 TFVBW-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Märzheuser, Achim / Rau, Manfred | Isakov, Alexander / Eichhorn, Thomas | Sieg |
24.05.2018 TFVBW-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Märzheuser, Achim / Rau, Manfred | Konle, Dominik / Seitzinger, Horst | Sieg |
24.05.2018 TFVBW-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Märzheuser, Achim / Rau, Manfred | Spieler, Gelöscht / Spieler, Gelöscht | Niederlage |