Spieler > Moch, Karl-Heinz |
---|
Moch, Karl-Heinz |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
1. TFC St. Leon Rot e.V. |
Organisation: |
TFVBW |
Nationale Spielernr.: | 01-0397 |
Internationale Spielernr.: | 27609847 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2020 | ||
Rangliste TFVBW Senioren 2020 | 5 | 10 |
2019 | ||
Rangliste TFVBW Senioren 2019 | 4 | 18 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2020 | |||||
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 13.02.2020 | 1 | 12 |
2019 | |||||
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Einzel | Do., 19.12.2019 | 2 | 10 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 12.12.2019 | 4 | 11 |
DTFB-Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Sa., 19.10.2019 | 9 | 22 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Einzel | Do., 17.10.2019 | 7 | 12 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 10.10.2019 | 7 | 8 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 12.09.2019 | 3 | 4 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 09.05.2019 | 2 | 8 |
2013/2014 | |||||
Landesmeisterschaft | Stuttgart | Herren Doppel | Sa., 25.10.2014 | 6 | 15 |
Landesmeisterschaft | Stuttgart | Herren Einzel | Sa., 25.10.2014 | 21 | 28 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2022 | |
1. TFC St. Leon-Rot III | Verbandsliga |
2020 | |
1. TFC St. Leon-Rot II | Verbandsliga |
2019 | |
1. TFC St. Leon-Rot II | Landesliga |
2015 | |
1. Malschenberger Kickerfreunde II | Landesliga |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
19.12.2019 TFVBW Challenger Finale Hauptrunde |
Moch, Karl-Heinz | Oberacker, Dominik | Niederlage |
19.12.2019 TFVBW Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Moch, Karl-Heinz | Höfer, Michael | Sieg |
19.12.2019 TFVBW Challenger 4. Runde Vorrunde |
Moch, Karl-Heinz | Weis, Marco | Sieg |
19.12.2019 TFVBW Challenger 3. Runde Vorrunde |
Moch, Karl-Heinz | Oberacker, Dominik | Niederlage |
19.12.2019 TFVBW Challenger 2. Runde Vorrunde |
Moch, Karl-Heinz | Seitzinger, Horst | Sieg |
19.12.2019 TFVBW Challenger 1. Runde Vorrunde |
Moch, Karl-Heinz | Londero, Josef | Sieg |
17.10.2019 TFVBW Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Moch, Karl-Heinz | Baranczyk, René | Niederlage |
17.10.2019 TFVBW Challenger 5. Runde Vorrunde |
Moch, Karl-Heinz | Priebe, Marvin | Niederlage |
17.10.2019 TFVBW Challenger 3. Runde Vorrunde |
Moch, Karl-Heinz | Oberacker, Dominik | Niederlage |
17.10.2019 TFVBW Challenger 2. Runde Vorrunde |
Moch, Karl-Heinz | Hampel, Wolfgang | Sieg |
17.10.2019 TFVBW Challenger 1. Runde Vorrunde |
Moch, Karl-Heinz | Baranczyk, René | Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
08.02.2020 Verbandsliga 3. Spieltag |
Moch, Karl-Heinz
/ Schieszl, Bernd 1. TFC St. Leon-Rot II |
Proskurin, Erwin
/ Gerli, Philip TFF Neudenau II |
Sieg |
08.02.2020 Verbandsliga 3. Spieltag |
Moch, Karl-Heinz
/ Schieszl, Bernd 1. TFC St. Leon-Rot II |
Proskurin, Erwin
/ Gerli, Philip TFF Neudenau II |
Niederlage |
08.02.2020 Verbandsliga 3. Spieltag |
Moch, Karl-Heinz
/ Schieszl, Bernd 1. TFC St. Leon-Rot II |
Proskurin, Erwin
/ Krusche, Philip TFF Neudenau II |
Sieg |
08.02.2020 Verbandsliga 3. Spieltag |
Moch, Karl-Heinz
/ Schieszl, Bernd 1. TFC St. Leon-Rot II |
Proskurin, Erwin
/ Krusche, Philip TFF Neudenau II |
Sieg |
08.02.2020 Verbandsliga 2. Spieltag |
Moch, Karl-Heinz
/ Schieszl, Bernd 1. TFC St. Leon-Rot II |
Binanzer, Tobias
/ Dutzi, Jerome 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Sieg |
08.02.2020 Verbandsliga 2. Spieltag |
Moch, Karl-Heinz
/ Schieszl, Bernd 1. TFC St. Leon-Rot II |
Binanzer, Tobias
/ Dutzi, Jerome 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Sieg |
08.02.2020 Verbandsliga 2. Spieltag |
Moch, Karl-Heinz
/ Schieszl, Bernd 1. TFC St. Leon-Rot II |
Dutzi, Jerome
/ Palm, Andrea 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Sieg |
08.02.2020 Verbandsliga 2. Spieltag |
Moch, Karl-Heinz
/ Schieszl, Bernd 1. TFC St. Leon-Rot II |
Dutzi, Jerome
/ Palm, Andrea 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Sieg |
08.02.2020 Verbandsliga 1. Spieltag |
Moch, Karl-Heinz
/ Schieszl, Bernd 1. TFC St. Leon-Rot II |
Baro, Peter
/ Eichhorn, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot III |
Niederlage |
08.02.2020 Verbandsliga 1. Spieltag |
Moch, Karl-Heinz
/ Schieszl, Bernd 1. TFC St. Leon-Rot II |
Baro, Peter
/ Eichhorn, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot III |
Niederlage |
08.02.2020 Verbandsliga 1. Spieltag |
Moch, Karl-Heinz
/ Schieszl, Bernd 1. TFC St. Leon-Rot II |
Eichhorn, Thomas
/ Baro, Peter 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
08.02.2020 Verbandsliga 1. Spieltag |
Moch, Karl-Heinz
/ Schieszl, Bernd 1. TFC St. Leon-Rot II |
Eichhorn, Thomas
/ Baro, Peter 1. TFC St. Leon-Rot III |
Niederlage |
12.12.2019 TFVBW Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Schieszl, Bernd / Moch, Karl-Heinz | Oberacker, Dominik / Püschel, Steffen | Niederlage |
12.12.2019 TFVBW Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Schieszl, Bernd / Moch, Karl-Heinz | Londero, Josef / Höfer, Michael | Sieg |
12.12.2019 TFVBW Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schieszl, Bernd / Moch, Karl-Heinz | Weis, Marco / Baranczyk, René | Niederlage |
12.12.2019 TFVBW Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schieszl, Bernd / Moch, Karl-Heinz | Oberacker, Dominik / Püschel, Steffen | Sieg |
26.10.2019 Landesliga 18. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Lidl, Daniel
/ Formella, Martin Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
26.10.2019 Landesliga 18. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Lidl, Daniel
/ Formella, Martin Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
26.10.2019 Landesliga 17. Spieltag |
Moch, Karl-Heinz
/ Eichhorn, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Reis, Paulo
/ Zurek, Jörg TFC Konstanz II |
Niederlage |
26.10.2019 Landesliga 17. Spieltag |
Moch, Karl-Heinz
/ Eichhorn, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Reis, Paulo
/ Zurek, Jörg TFC Konstanz II |
Sieg |
26.10.2019 Landesliga 17. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Sayari, Seif
/ Reis, Paulo TFC Konstanz II |
Niederlage |
26.10.2019 Landesliga 17. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Sayari, Seif
/ Reis, Paulo TFC Konstanz II |
Niederlage |
26.10.2019 Landesliga 17. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Zurek, Jörg
/ Kühl, Holger TFC Konstanz II |
Niederlage |
26.10.2019 Landesliga 17. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Zurek, Jörg
/ Kühl, Holger TFC Konstanz II |
Niederlage |
26.10.2019 Landesliga 16. Spieltag |
Moch, Karl-Heinz
/ Eichhorn, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Gustav, Benjamin
/ Del Grosso, Debora TSV Schmiden III |
Sieg |
26.10.2019 Landesliga 16. Spieltag |
Moch, Karl-Heinz
/ Eichhorn, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Gustav, Benjamin
/ Del Grosso, Debora TSV Schmiden III |
Sieg |
26.10.2019 Landesliga 16. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Del Grosso, Irma
/ Panagiotidis, Konstantinos TSV Schmiden III |
Niederlage |
26.10.2019 Landesliga 16. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Del Grosso, Irma
/ Panagiotidis, Konstantinos TSV Schmiden III |
Niederlage |
26.10.2019 Landesliga 16. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Del Grosso, Irma
/ Panagiotidis, Konstantinos TSV Schmiden III |
Sieg |
26.10.2019 Landesliga 16. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Del Grosso, Irma
/ Panagiotidis, Konstantinos TSV Schmiden III |
Sieg |
19.10.2019 DTFB-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Eichhorn, Thomas / Moch, Karl-Heinz | Münchberg, Luan / Hirt, Sven | Niederlage |
19.10.2019 DTFB-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Eichhorn, Thomas / Moch, Karl-Heinz | Calocero, Canio / Spieler gelöscht, | Niederlage |
10.10.2019 TFVBW Challenger 5. Runde Vorrunde |
Moch, Karl-Heinz / Eichhorn, Thomas | Hampel, Raphael / Hampel, Wolfgang | Niederlage |
10.10.2019 TFVBW Challenger 3. Runde Vorrunde |
Moch, Karl-Heinz / Eichhorn, Thomas | Seitzinger, Horst / Pisot, Dirk | Sieg |
10.10.2019 TFVBW Challenger 2. Runde Vorrunde |
Moch, Karl-Heinz / Eichhorn, Thomas | Weis, Marco / Baranczyk, René | Niederlage |
10.10.2019 TFVBW Challenger 1. Runde Vorrunde |
Moch, Karl-Heinz / Eichhorn, Thomas | Rau, Manfred / Isakov, Alexander | Niederlage |
21.09.2019 Landesliga 15. Spieltag |
Moch, Karl-Heinz
/ Brauch, Reiner 1. TFC St. Leon-Rot II |
Witte, Leif
/ Nuziello, Toni TSV Schmiden IV |
Niederlage |
21.09.2019 Landesliga 15. Spieltag |
Moch, Karl-Heinz
/ Brauch, Reiner 1. TFC St. Leon-Rot II |
Witte, Leif
/ Nuziello, Toni TSV Schmiden IV |
Niederlage |
21.09.2019 Landesliga 15. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Haberger, Julian
/ Witte, Leif TSV Schmiden IV |
Sieg |
21.09.2019 Landesliga 15. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Haberger, Julian
/ Witte, Leif TSV Schmiden IV |
Niederlage |
21.09.2019 Landesliga 15. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Haberger, Julian
/ Witte, Leif TSV Schmiden IV |
Sieg |
21.09.2019 Landesliga 15. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Haberger, Julian
/ Witte, Leif TSV Schmiden IV |
Sieg |
21.09.2019 Landesliga 14. Spieltag |
Moch, Karl-Heinz
/ Brauch, Reiner 1. TFC St. Leon-Rot II |
Queitsch, Imke
/ Zupanic, Miro TSV Schmiden II |
Niederlage |
21.09.2019 Landesliga 14. Spieltag |
Moch, Karl-Heinz
/ Brauch, Reiner 1. TFC St. Leon-Rot II |
Queitsch, Imke
/ Zupanic, Miro TSV Schmiden II |
Sieg |
21.09.2019 Landesliga 13. Spieltag |
Sommer, Dirk
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Felser, Erwin
/ Milicevic, Matijas VfL Sindelfingen III |
Niederlage |
21.09.2019 Landesliga 13. Spieltag |
Sommer, Dirk
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Felser, Erwin
/ Milicevic, Matijas VfL Sindelfingen III |
Niederlage |
12.09.2019 TFVBW Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Eichhorn, Thomas / Moch, Karl-Heinz | Oberacker, Dominik / Püschel, Steffen | Niederlage |
12.09.2019 TFVBW Challenger Finale Vorrunde |
Eichhorn, Thomas / Moch, Karl-Heinz | Oberacker, Dominik / Püschel, Steffen | Niederlage |
27.07.2019 Landesliga 12. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Fischer, Andy
/ Tröndle, Bernd TFVS Freiburg |
Sieg |
27.07.2019 Landesliga 12. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Fischer, Andy
/ Tröndle, Bernd TFVS Freiburg |
Niederlage |
27.07.2019 Landesliga 12. Spieltag |
Priebe, Marvin
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Beha, Bernd
/ Fischer, Andy TFVS Freiburg |
Sieg |
27.07.2019 Landesliga 12. Spieltag |
Priebe, Marvin
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Beha, Bernd
/ Fischer, Andy TFVS Freiburg |
Niederlage |
27.07.2019 Landesliga 12. Spieltag |
Priebe, Marvin
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Fischer, Andy
/ Beha, Bernd TFVS Freiburg |
Sieg |
27.07.2019 Landesliga 12. Spieltag |
Priebe, Marvin
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Fischer, Andy
/ Beha, Bernd TFVS Freiburg |
Niederlage |
27.07.2019 Landesliga 11. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Lier, Michael
/ Lier, David TFF Neudenau I |
Sieg |
27.07.2019 Landesliga 11. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Lier, Michael
/ Lier, David TFF Neudenau I |
Sieg |
27.07.2019 Landesliga 11. Spieltag |
Priebe, Marvin
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Bruch, Matthias
/ Lier, David TFF Neudenau I |
Niederlage |
27.07.2019 Landesliga 11. Spieltag |
Priebe, Marvin
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Bruch, Matthias
/ Lier, David TFF Neudenau I |
Niederlage |
27.07.2019 Landesliga 11. Spieltag |
Priebe, Marvin
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
May, Lion
/ Lier, Michael TFF Neudenau I |
Sieg |
27.07.2019 Landesliga 11. Spieltag |
Priebe, Marvin
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
May, Lion
/ Lier, Michael TFF Neudenau I |
Sieg |
27.07.2019 Landesliga 10. Spieltag |
Moch, Karl-Heinz
/ Steger, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot II |
Weis, Marco
/ Baranczyk, René 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
27.07.2019 Landesliga 10. Spieltag |
Moch, Karl-Heinz
/ Steger, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot II |
Weis, Marco
/ Baranczyk, René 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
27.07.2019 Landesliga 10. Spieltag |
Priebe, Marvin
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Höfer, Michael
/ Baranczyk, René 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
27.07.2019 Landesliga 10. Spieltag |
Priebe, Marvin
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Höfer, Michael
/ Baranczyk, René 1. TFC St. Leon-Rot I |
Sieg |
27.07.2019 Landesliga 10. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Püschel, Steffen
/ Oberacker, Dominik 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
27.07.2019 Landesliga 10. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Püschel, Steffen
/ Oberacker, Dominik 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
01.06.2019 Landesliga 9. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Honc, Till
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
01.06.2019 Landesliga 9. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Honc, Till
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
01.06.2019 Landesliga 9. Spieltag |
Priebe, Marvin
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Honc, Till
/ Formella, Martin Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
01.06.2019 Landesliga 9. Spieltag |
Priebe, Marvin
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Honc, Till
/ Formella, Martin Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
01.06.2019 Landesliga 9. Spieltag |
Priebe, Marvin
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Honc, Till
/ Formella, Martin Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
01.06.2019 Landesliga 9. Spieltag |
Priebe, Marvin
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Honc, Till
/ Formella, Martin Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
01.06.2019 Landesliga 8. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Kühl, Holger
/ Kasper, Lukas TFC Konstanz II |
Sieg |
01.06.2019 Landesliga 8. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Kühl, Holger
/ Kasper, Lukas TFC Konstanz II |
Sieg |
01.06.2019 Landesliga 8. Spieltag |
Priebe, Marvin
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Zurek, Jörg
/ Haller, Sandra TFC Konstanz II |
Sieg |
01.06.2019 Landesliga 8. Spieltag |
Priebe, Marvin
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Zurek, Jörg
/ Haller, Sandra TFC Konstanz II |
Sieg |
01.06.2019 Landesliga 8. Spieltag |
Priebe, Marvin
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Schalkhammer, Ferenc
/ Sayari, Seif TFC Konstanz II |
Sieg |
01.06.2019 Landesliga 8. Spieltag |
Priebe, Marvin
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Schalkhammer, Ferenc
/ Sayari, Seif TFC Konstanz II |
Sieg |
01.06.2019 Landesliga 7. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Del Grosso, Irma
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Sieg |
01.06.2019 Landesliga 7. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Del Grosso, Irma
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Sieg |
01.06.2019 Landesliga 7. Spieltag |
Priebe, Marvin
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Distel, Adrian
/ Panagiotidis, Konstantinos TSV Schmiden III |
Niederlage |
01.06.2019 Landesliga 7. Spieltag |
Priebe, Marvin
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Distel, Adrian
/ Panagiotidis, Konstantinos TSV Schmiden III |
Niederlage |
01.06.2019 Landesliga 7. Spieltag |
Priebe, Marvin
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Distel, Adrian
/ Panagiotidis, Konstantinos TSV Schmiden III |
Sieg |
01.06.2019 Landesliga 7. Spieltag |
Priebe, Marvin
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Distel, Adrian
/ Panagiotidis, Konstantinos TSV Schmiden III |
Sieg |
09.05.2019 TFVBW Challenger Finale Hauptrunde |
Eichhorn, Thomas / Moch, Karl-Heinz | Isakov, Alexander / Rau, Manfred | Niederlage |
09.05.2019 TFVBW Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Eichhorn, Thomas / Moch, Karl-Heinz | Weis, Marco / Baranczyk, René | Sieg |
09.05.2019 TFVBW Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Eichhorn, Thomas / Moch, Karl-Heinz | Brauch, Reiner / Pisot, Dirk | Sieg |
09.05.2019 TFVBW Challenger 6. Runde Vorrunde |
Eichhorn, Thomas / Moch, Karl-Heinz | Weis, Marco / Baranczyk, René | Sieg |
09.05.2019 TFVBW Challenger 5. Runde Vorrunde |
Eichhorn, Thomas / Moch, Karl-Heinz | Oberacker, Dominik / Püschel, Steffen | Sieg |
09.05.2019 TFVBW Challenger 3. Runde Vorrunde |
Eichhorn, Thomas / Moch, Karl-Heinz | Priebe, Marvin / Dutzi, Jerome | Sieg |
09.05.2019 TFVBW Challenger 2. Runde Vorrunde |
Eichhorn, Thomas / Moch, Karl-Heinz | Isakov, Alexander / Rau, Manfred | Niederlage |
27.04.2019 Landesliga 6. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Bernecker, Markus
/ Nuziello, Toni TSV Schmiden IV |
Sieg |
27.04.2019 Landesliga 6. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Bernecker, Markus
/ Nuziello, Toni TSV Schmiden IV |
Niederlage |
27.04.2019 Landesliga 6. Spieltag |
Schieszl, Bernd
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Thimm, Alexander
/ Nuziello, Toni TSV Schmiden IV |
Niederlage |
27.04.2019 Landesliga 6. Spieltag |
Schieszl, Bernd
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Thimm, Alexander
/ Nuziello, Toni TSV Schmiden IV |
Sieg |
27.04.2019 Landesliga 6. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Nuziello, Toni
/ Thimm, Alexander TSV Schmiden IV |
Niederlage |
27.04.2019 Landesliga 6. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Nuziello, Toni
/ Thimm, Alexander TSV Schmiden IV |
Sieg |
27.04.2019 Landesliga 5. Spieltag |
Priebe, Marvin
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Retzlaff, Jurij
/ Scholz, Ralf TSV Schmiden II |
Sieg |
27.04.2019 Landesliga 5. Spieltag |
Priebe, Marvin
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Retzlaff, Jurij
/ Scholz, Ralf TSV Schmiden II |
Sieg |
27.04.2019 Landesliga 5. Spieltag |
Schieszl, Bernd
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Zupanic, Miro
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Sieg |