Wettbewerbe > Verbandsliga

Verbandsliga

Platz Mannschaft B S U N Tore
Absolut
Tore Spielpunkte
Absolut
Spiele Punkte
1
VfB Friedrichshafen
16 15 0 1 1090:665 +425 175:49 +126 30
2
1710 Tübingen I
16 13 2 1 1073:768 +305 162:62 +100 28
3
Südstadtkickers Karlsruhe
16 13 1 2 1046:756 +290 159:65 +94 27
4
Jet Sparrows Ulm I
16 10 0 6 996:865 +131 136:88 +48 20
5
Spvgg Konstanz-VS
16 9 1 6 986:870 +116 125:99 +26 19
6
1. TFC St. Leon-Rot II
16 8 0 8 957:944 +13 118:106 +12 16
7
KK Mannheim
16 5 0 11 841:939 -98 94:130 -36 10
8
1710 Tübingen II
16 5 0 11 821:943 -122 89:135 -46 10
9
Jet Sparrows Ulm II
16 5 0 11 848:964 -116 88:136 -48 10
10
1. TFC St. Leon-Rot III
16 2 0 14 557:1028 -471 50:174 -124 4
11
TFF Neudenau II
16 1 0 15 604:1077 -473 36:188 -152 2
 
Zeitpunkt Heim Gast Tore Ergebnis
1. Spieltag
Café Sohm
Sa., 19.03.2022 12:00 VfB Friedrichshafen Spvgg Konstanz-VS 72:38 12:2
Sa., 19.03.2022 14:00 Spvgg Konstanz-VS Jet Sparrows Ulm I 59:70 4:10
Sa., 19.03.2022 14:00 VfB Friedrichshafen Jet Sparrows Ulm II 76:29 14:0
1. Spieltag
Saints & Scholars
Sa., 19.03.2022 12:00 1710 Tübingen I 1710 Tübingen II 72:40 12:2
Sa., 19.03.2022 14:00 1710 Tübingen I 1. TFC St. Leon-Rot II 70:49 10:4
Sa., 19.03.2022 14:00 1710 Tübingen II 1. TFC St. Leon-Rot III 35:66 1:13
1. Spieltag
Vereinsheim TFF Neudenau
Sa., 19.03.2022 12:00 TFF Neudenau II Südstadtkickers Karlsruhe 35:70 1:13
2. Spieltag
Café Sohm
Sa., 19.03.2022 17:00 Spvgg Konstanz-VS Jet Sparrows Ulm II 58:55 8:6
Sa., 19.03.2022 17:00 VfB Friedrichshafen Jet Sparrows Ulm I 67:55 9:5
2. Spieltag
Saints & Scholars
Sa., 19.03.2022 17:00 1710 Tübingen I 1. TFC St. Leon-Rot III 73:44 12:2
Sa., 19.03.2022 17:00 1710 Tübingen II 1. TFC St. Leon-Rot II 42:73 2:12
2. Spieltag
Vereinsheim TFF Neudenau
Sa., 19.03.2022 14:00 TFF Neudenau II KK Mannheim 54:36 8:6
Sa., 19.03.2022 17:00 KK Mannheim Südstadtkickers Karlsruhe 23:70 1:13
3. Spieltag
FC Clubhaus Restaurant St. Leon Rot
Sa., 09.04.2022 12:00 1. TFC St. Leon-Rot II 1. TFC St. Leon-Rot III 67:59 8:6
Sa., 09.04.2022 14:00 1. TFC St. Leon-Rot II TFF Neudenau II 74:32 14:0
3. Spieltag
Vereinsheim Jet Sparrows Ulm
Sa., 09.04.2022 14:00 Jet Sparrows Ulm I 1710 Tübingen I 65:63 8:6
Sa., 09.04.2022 14:00 Jet Sparrows Ulm II 1710 Tübingen II 58:52 8:6
3. Spieltag
Vereinsheim Karlsruhe
Sa., 09.04.2022 14:00 KK Mannheim Spvgg Konstanz-VS 67:71 6:8
Sa., 09.04.2022 14:00 VfB Friedrichshafen Südstadtkickers Karlsruhe 60:46 9:5
4. Spieltag
FC Clubhaus Restaurant St. Leon Rot
Sa., 09.04.2022 14:00 1. TFC St. Leon-Rot III TFF Neudenau II 73:34 12:2
4. Spieltag
Vereinsheim Jet Sparrows Ulm
Sa., 09.04.2022 17:00 Jet Sparrows Ulm I 1710 Tübingen II 64:54 9:5
Sa., 09.04.2022 17:00 Jet Sparrows Ulm II 1710 Tübingen I 54:74 3:11
4. Spieltag
Vereinsheim Karlsruhe
Sa., 09.04.2022 17:00 KK Mannheim VfB Friedrichshafen 53:70 3:11
Sa., 09.04.2022 17:00 Südstadtkickers Karlsruhe Spvgg Konstanz-VS 67:48 12:2
5. Spieltag
FC Clubhaus Restaurant St. Leon Rot
Sa., 07.05.2022 14:00 1. TFC St. Leon-Rot II KK Mannheim 58:47 9:5
Sa., 07.05.2022 14:00 1. TFC St. Leon-Rot III Südstadtkickers Karlsruhe 23:69 1:13
5. Spieltag
Saints & Scholars
Sa., 07.05.2022 14:00 1710 Tübingen I Spvgg Konstanz-VS 64:64 7:7
Sa., 07.05.2022 14:00 1710 Tübingen II VfB Friedrichshafen 44:75 2:12
5. Spieltag
Vereinsheim Jet Sparrows Ulm
Sa., 07.05.2022 12:00 Jet Sparrows Ulm I Jet Sparrows Ulm II 71:42 12:2
Sa., 07.05.2022 14:00 Jet Sparrows Ulm I TFF Neudenau II 72:23 14:0
6. Spieltag
FC Clubhaus Restaurant St. Leon Rot
Sa., 07.05.2022 17:00 1. TFC St. Leon-Rot II Südstadtkickers Karlsruhe 61:71 5:9
Sa., 07.05.2022 17:00 1. TFC St. Leon-Rot III KK Mannheim 28:74 1:13
6. Spieltag
Saints & Scholars
Sa., 07.05.2022 17:00 1710 Tübingen I VfB Friedrichshafen 54:52 8:6
Sa., 07.05.2022 17:00 1710 Tübingen II Spvgg Konstanz-VS 44:69 2:12
6. Spieltag
Vereinsheim Jet Sparrows Ulm
Sa., 07.05.2022 17:00 Jet Sparrows Ulm II TFF Neudenau II 66:39 11:3
7. Spieltag
Vereinsheim Jet Sparrows Ulm
Sa., 28.05.2022 11:00 1. TFC St. Leon-Rot II Jet Sparrows Ulm I 70:64 8:6
Sa., 28.05.2022 11:00 1. TFC St. Leon-Rot III Jet Sparrows Ulm II 21:72 0:14
Sa., 28.05.2022 11:00 1710 Tübingen I KK Mannheim 69:31 13:1
Sa., 28.05.2022 11:00 1710 Tübingen II Südstadtkickers Karlsruhe 39:76 1:13
Sa., 28.05.2022 11:00 TFF Neudenau II Spvgg Konstanz-VS 25:72 0:14
8. Spieltag
Vereinsheim Jet Sparrows Ulm
Sa., 28.05.2022 13:00 1. TFC St. Leon-Rot II Jet Sparrows Ulm II 72:51 11:3
Sa., 28.05.2022 13:00 1. TFC St. Leon-Rot III Jet Sparrows Ulm I 17:70 0:14
Sa., 28.05.2022 13:00 1710 Tübingen I Südstadtkickers Karlsruhe 57:53 7:7
Sa., 28.05.2022 13:00 1710 Tübingen II KK Mannheim 66:51 10:4
Sa., 28.05.2022 13:00 TFF Neudenau II VfB Friedrichshafen 36:71 1:13
9. Spieltag
Vereinsheim Jet Sparrows Ulm
Sa., 28.05.2022 15:00 1. TFC St. Leon-Rot II Spvgg Konstanz-VS 54:72 4:10
Sa., 28.05.2022 15:00 1. TFC St. Leon-Rot III VfB Friedrichshafen 9:70 0:14
Sa., 28.05.2022 15:00 1710 Tübingen I TFF Neudenau II 74:46 12:2
Sa., 28.05.2022 15:00 Jet Sparrows Ulm I KK Mannheim 72:60 10:4
Sa., 28.05.2022 15:00 Jet Sparrows Ulm II Südstadtkickers Karlsruhe 56:70 4:10
10. Spieltag
Vereinsheim Jet Sparrows Ulm
Sa., 28.05.2022 17:00 1. TFC St. Leon-Rot II VfB Friedrichshafen 54:68 5:9
Sa., 28.05.2022 17:00 1. TFC St. Leon-Rot III Spvgg Konstanz-VS 14:72 0:14
Sa., 28.05.2022 17:00 1710 Tübingen II TFF Neudenau II 65:44 10:4
Sa., 28.05.2022 17:00 Jet Sparrows Ulm I Südstadtkickers Karlsruhe 55:66 5:9
Sa., 28.05.2022 17:00 Jet Sparrows Ulm II KK Mannheim 59:50 8:6
11. Spieltag
FC Clubhaus Restaurant St. Leon Rot
Sa., 09.07.2022 14:00 1. TFC St. Leon-Rot II 1710 Tübingen I 46:70 3:11
Sa., 09.07.2022 14:00 1. TFC St. Leon-Rot III 1710 Tübingen II 25:69 1:13
11. Spieltag
Saints & Scholars
Fr., 08.07.2022 21:00 1710 Tübingen II 1710 Tübingen I 44:72 3:11
11. Spieltag
Vereinsheim Karlsruhe
Sa., 09.07.2022 12:00 Südstadtkickers Karlsruhe KK Mannheim 61:49 9:5
Sa., 09.07.2022 14:00 KK Mannheim TFF Neudenau II 55:48 8:6
11. Spieltag
Vereinsheim Konstanz
Sa., 09.07.2022 13:00 Spvgg Konstanz-VS VfB Friedrichshafen 50:69 4:10
Sa., 09.07.2022 15:00 Jet Sparrows Ulm I Spvgg Konstanz-VS 62:53 9:5
Sa., 09.07.2022 15:00 Jet Sparrows Ulm II VfB Friedrichshafen 44:65 4:10
12. Spieltag
FC Clubhaus Restaurant St. Leon Rot
Sa., 09.07.2022 17:00 1. TFC St. Leon-Rot II 1710 Tübingen II 32:63 3:11
Sa., 09.07.2022 17:00 1. TFC St. Leon-Rot III 1710 Tübingen I 25:65 2:12
12. Spieltag
Vereinsheim Karlsruhe
Sa., 09.07.2022 17:00 Südstadtkickers Karlsruhe TFF Neudenau II 65:30 12:2
12. Spieltag
Vereinsheim Konstanz
Sa., 09.07.2022 17:00 Jet Sparrows Ulm I VfB Friedrichshafen 39:66 3:11
Sa., 09.07.2022 17:00 Jet Sparrows Ulm II Spvgg Konstanz-VS 52:66 5:9
13. Spieltag
Vereinsheim Jet Sparrows Ulm
Sa., 17.09.2022 11:00 Jet Sparrows Ulm I 1. TFC St. Leon-Rot II 69:56 9:5
Sa., 17.09.2022 11:00 Jet Sparrows Ulm II 1. TFC St. Leon-Rot III 62:36 11:3
Sa., 17.09.2022 11:00 KK Mannheim 1710 Tübingen I 57:58 6:8
Sa., 17.09.2022 11:00 Spvgg Konstanz-VS TFF Neudenau II 73:39 13:1
Sa., 17.09.2022 11:00 Südstadtkickers Karlsruhe 1710 Tübingen II 63:51 8:6
14. Spieltag
Vereinsheim Jet Sparrows Ulm
Sa., 17.09.2022 13:00 Jet Sparrows Ulm I 1. TFC St. Leon-Rot III 65:38 12:2
Sa., 17.09.2022 13:00 Jet Sparrows Ulm II 1. TFC St. Leon-Rot II 42:76 1:13
Sa., 17.09.2022 13:00 KK Mannheim 1710 Tübingen II 59:56 8:6
Sa., 17.09.2022 13:00 Südstadtkickers Karlsruhe 1710 Tübingen I 59:59 6:8
Sa., 17.09.2022 13:00 VfB Friedrichshafen TFF Neudenau II 75:36 13:1
15. Spieltag
Vereinsheim Jet Sparrows Ulm
Sa., 17.09.2022 15:00 KK Mannheim Jet Sparrows Ulm I 67:48 9:5
Sa., 17.09.2022 15:00 Spvgg Konstanz-VS 1. TFC St. Leon-Rot II 59:65 5:9
Sa., 17.09.2022 15:00 Südstadtkickers Karlsruhe Jet Sparrows Ulm II 76:55 11:3
Sa., 17.09.2022 15:00 TFF Neudenau II 1710 Tübingen I 39:79 0:14
Sa., 17.09.2022 15:00 VfB Friedrichshafen 1. TFC St. Leon-Rot III 69:28 13:1
16. Spieltag
Vereinsheim Jet Sparrows Ulm
Sa., 17.09.2022 17:00 KK Mannheim Jet Sparrows Ulm II 62:51 9:5
Sa., 17.09.2022 17:00 Spvgg Konstanz-VS 1. TFC St. Leon-Rot III 62:51 8:6
Sa., 17.09.2022 17:00 Südstadtkickers Karlsruhe Jet Sparrows Ulm I 64:55 9:5
Sa., 17.09.2022 17:00 TFF Neudenau II 1710 Tübingen II 44:57 5:9
Sa., 17.09.2022 17:00 VfB Friedrichshafen 1. TFC St. Leon-Rot II 65:50 9:5
17. Spieltag
Saints & Scholars
Sa., 22.10.2022 14:00 1710 Tübingen I Jet Sparrows Ulm I _:_ _:_
Sa., 22.10.2022 14:00 1710 Tübingen II Jet Sparrows Ulm II _:_ _:_
17. Spieltag
Vereinsheim TFF Neudenau
Sa., 22.10.2022 12:00 1. TFC St. Leon-Rot III 1. TFC St. Leon-Rot II _:_ _:_
Sa., 22.10.2022 14:00 TFF Neudenau II 1. TFC St. Leon-Rot II _:_ _:_
17. Spieltag
Vereinsheim VfL Sindelfingen
Sa., 22.10.2022 14:00 Spvgg Konstanz-VS KK Mannheim _:_ _:_
Sa., 22.10.2022 14:00 Südstadtkickers Karlsruhe VfB Friedrichshafen _:_ _:_
18. Spieltag
Saints & Scholars
Sa., 22.10.2022 17:00 1710 Tübingen I Jet Sparrows Ulm II _:_ _:_
Sa., 22.10.2022 17:00 1710 Tübingen II Jet Sparrows Ulm I _:_ _:_
18. Spieltag
Vereinsheim TFF Neudenau
Sa., 22.10.2022 17:00 TFF Neudenau II 1. TFC St. Leon-Rot III _:_ _:_
18. Spieltag
Vereinsheim VfL Sindelfingen
Sa., 22.10.2022 17:00 Spvgg Konstanz-VS Südstadtkickers Karlsruhe _:_ _:_
Sa., 22.10.2022 17:00 VfB Friedrichshafen KK Mannheim _:_ _:_
19. Spieltag
Café Sohm
Sa., 12.11.2022 14:00 Spvgg Konstanz-VS 1710 Tübingen I _:_ _:_
Sa., 12.11.2022 14:00 VfB Friedrichshafen 1710 Tübingen II _:_ _:_
19. Spieltag
Vereinsheim Karlsruhe
Sa., 12.11.2022 14:00 KK Mannheim 1. TFC St. Leon-Rot II _:_ _:_
Sa., 12.11.2022 14:00 Südstadtkickers Karlsruhe 1. TFC St. Leon-Rot III _:_ _:_
19. Spieltag
Vereinsheim TFF Neudenau
Sa., 12.11.2022 12:00 TFF Neudenau II Jet Sparrows Ulm II _:_ _:_
Sa., 12.11.2022 14:00 TFF Neudenau II Jet Sparrows Ulm I _:_ _:_
20. Spieltag
Café Sohm
Sa., 12.11.2022 17:00 Spvgg Konstanz-VS 1710 Tübingen II _:_ _:_
Sa., 12.11.2022 17:00 VfB Friedrichshafen 1710 Tübingen I _:_ _:_
20. Spieltag
Vereinsheim Karlsruhe
Sa., 12.11.2022 17:00 KK Mannheim 1. TFC St. Leon-Rot III _:_ _:_
Sa., 12.11.2022 17:00 Südstadtkickers Karlsruhe 1. TFC St. Leon-Rot II _:_ _:_
20. Spieltag
Vereinsheim TFF Neudenau
Sa., 12.11.2022 17:00 Jet Sparrows Ulm II Jet Sparrows Ulm I _:_ _:_
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…