Spieler > Wunderlich, Katharina |
---|
Wunderlich, Katharina |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
TSV Schmiden e.V. - Tischfußball |
Organisation: |
TFVBW |
Nationale Spielernr.: | 01-0288 |
Internationale Spielernr.: | 27603052 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2019 | ||
Rangliste TFVBW Damen 2019 | 3 | 15 |
2018 | ||
Rangliste TFVBW Damen 2018 | 3 | 15 |
Rangliste Region Nordbaden | 32 | 40 |
Rangliste Region Stuttgart | 48 | 50 |
2017 | ||
Rangliste TFVBW Damen 2017 | 8 | 13 |
Rangliste Region Nordbaden | 60 | 85 |
Rangliste Region Reutlingen | 76 | 103 |
Rangliste Region Stuttgart | 27 | 64 |
2016 | ||
Rangliste 2016 Damen | 1 | 9 |
2013/2014 | ||
Rangliste 2014 | 62 | 68 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2019 | |||||
Landesmeisterschaft | Fellbach | Damen Einzel | Sa., 30.11.2019 | 3 | 4 |
ITSF Pro Tour | Fellbach | Offenes Doppel | Sa., 16.11.2019 | 26 | 27 |
ITSF Pro Tour | Fellbach | Damen Doppel | Sa., 16.11.2019 | 1 | 2 |
ITSF Pro Tour | Fellbach | Gem. Vorrunde Doppel | Sa., 16.11.2019 | 33 | 34 |
DTFB-Challenger | Fellbach | Offenes Doppel | Sa., 15.06.2019 | 9 | 15 |
2018 | |||||
Landesmeisterschaft | Fellbach-Schmiden | Damen Einzel | So., 28.10.2018 | 1 | 3 |
DTFB-Challenger | Schmiden | Damen Doppel | Sa., 21.07.2018 | 1 | 1 |
DTFB-Challenger | Schmiden | Offenes Doppel | Sa., 21.07.2018 | 2 | 7 |
TFVBW-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Do., 28.06.2018 | 6 | 10 |
ITSF Pro | Pfullingen | Offenes Doppel | Sa., 16.06.2018 | 33 | 49 |
ITSF Pro | Pfullingen | Damen Doppel | Sa., 16.06.2018 | 3 | 4 |
ITSF Pro | Pfullingen | Gem. Vorrunde Doppel | Sa., 16.06.2018 | 36 | 49 |
TFVBW Challenger | Fellbach | Offenes Doppel | Mo., 04.06.2018 | 12 | 13 |
2017 | |||||
Landesmeisterschaft | Stuttgart | Damen Doppel | Sa., 21.10.2017 | 2 | 2 |
Landesmeisterschaft | Stuttgart | Damen Einzel | So., 22.10.2017 | 3 | 4 |
Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Sa., 17.06.2017 | 7 | 15 |
Challenger | St. Leon Rot | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 17.06.2017 | 7 | 15 |
ITSF Pro | Reutlingen | Damen Doppel | Sa., 13.05.2017 | 10 | 13 |
Challenger | Stuttgart | Offenes Doppel | Sa., 29.04.2017 | 2 | 4 |
2016 | |||||
Landesmeisterschaft 2016 | Stuttgart | Damen Doppel | Sa., 08.10.2016 | 1 | 2 |
Landesmeisterschaft 2016 | Stuttgart | Damen Einzel | Sa., 08.10.2016 | 1 | 4 |
Challenger | Reutlingen | Offenes Doppel | Sa., 19.03.2016 | 2 | 14 |
ITSF Pro | Reutlingen | Damen Doppel | Sa., 05.03.2016 | 1 | 7 |
ITSF Pro | Reutlingen | Gem. Vorrunde Doppel | Sa., 05.03.2016 | 15 | 63 |
Mini-Challenger Konstanz | Konstanz | TFVBW Mini Challenger | Sa., 05.12.2015 | 4 | 9 |
2013/2014 | |||||
Landesmeisterschaft | Stuttgart | Damen Doppel | Sa., 25.10.2014 | 2 | 3 |
Landesmeisterschaft | Stuttgart | Damen Einzel | Sa., 25.10.2014 | 4 | 5 |
Challenger Stuttgart | Stuttgart | Offenes Doppel | Sa., 18.10.2014 | 8 | 8 |
TFVBW Landesmeisterschaft 2013 | Damen Doppel | Sa., 19.10.2013 | 1 | 4 | |
TFVBW Landesmeisterschaft 2013 | Damen Einzel | Sa., 19.10.2013 | 3 | 8 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2022 | |
TSV Schmiden II | Landesliga |
2020 | |
TSV Schmiden II | Verbandsliga |
2019 | |
TSV Schmiden II | Landesliga |
2018 | |
TSV Schmiden II | Landesliga, Landesliga Gruppe A |
2017 | |
Kick It Stuttgart III | Oberliga |
2016 | |
Kick It Stuttgart II | Oberliga |
2015 | |
Kick It Stuttgart III | Oberliga |
2013/2014 | |
Südstadtkickers Karlsruhe II | Landesliga |
2012/2013 | |
Südstadtkickers Karlsruhe I | Landesliga |
2011/2012 | |
Südstadtkickers Karlsruhe II | Bezirksliga |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
30.11.2019 Landesmeisterschaft Platz 3 Hauptrunde |
Wunderlich, Katharina | Bangratz, Emilia | Sieg |
30.11.2019 Landesmeisterschaft Halbfinale Hauptrunde |
Wunderlich, Katharina | Del Grosso, Debora | Niederlage |
09.03.2019 Landesliga 3. Spieltag |
Wunderlich, Katharina
TSV Schmiden II |
Witte, Leif
TSV Schmiden IV |
Sieg |
09.03.2019 Landesliga 3. Spieltag |
Wunderlich, Katharina
TSV Schmiden II |
Witte, Leif
TSV Schmiden IV |
Sieg |
09.03.2019 Landesliga 2. Spieltag |
Wunderlich, Katharina
TSV Schmiden II |
Braun, Michael
TSV Schmiden III |
Niederlage |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Wunderlich, Katharina
TSV Schmiden II |
Reis, Paulo
TFC Konstanz II |
Sieg |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Wunderlich, Katharina
TSV Schmiden II |
Reis, Paulo
TFC Konstanz II |
Niederlage |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 6. Spieltag |
Wunderlich, Katharina
TSV Schmiden II |
Dürr, Andreas
TFC Reutlingen III |
Niederlage |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 6. Spieltag |
Wunderlich, Katharina
TSV Schmiden II |
Dürr, Andreas
TFC Reutlingen III |
Niederlage |
02.12.2017 Oberliga 16. Spieltag |
Wunderlich, Katharina
Kick It Stuttgart III |
Rumford, Max
1. Malschenberger/Mingol. KF I |
Niederlage |
02.12.2017 Oberliga 16. Spieltag |
Wunderlich, Katharina
Kick It Stuttgart III |
Rumford, Max
1. Malschenberger/Mingol. KF I |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
16.11.2019 ITSF Pro Tour 7. Runde Hauptrunde |
Wunderlich, Katharina / Queitsch, Imke | Honc, Till / Grünwald, Siegfried | Niederlage |
16.11.2019 ITSF Pro Tour 4. Runde Hauptrunde |
Wunderlich, Katharina / Queitsch, Imke | Zupanic, Miro / Gustav, Benjamin | Niederlage |
16.11.2019 ITSF Pro Tour 3. Runde Hauptrunde |
Wunderlich, Katharina / Queitsch, Imke | Weis, Marco / Baranczyk, René | Niederlage |
16.11.2019 ITSF Pro Tour 2. Runde Hauptrunde |
Wunderlich, Katharina / Queitsch, Imke | Lidl, Daniel / Micka, Vladimir | Sieg |
16.11.2019 ITSF Pro Tour 1. Runde Hauptrunde |
Wunderlich, Katharina / Queitsch, Imke | May, Lion / Krusche, Philip | Niederlage |
16.11.2019 ITSF Pro Tour Achtelfinale Zusatzrunde |
Wunderlich, Katharina / Queitsch, Imke | Sayari, Seif / Kühl, Holger | Niederlage |
26.10.2019 Landesliga 18. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden II |
Sayari, Seif
/ Reis, Paulo TFC Konstanz II |
Sieg |
26.10.2019 Landesliga 18. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden II |
Sayari, Seif
/ Reis, Paulo TFC Konstanz II |
Sieg |
26.10.2019 Landesliga 18. Spieltag |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden II |
Kühl, Holger
/ Zurek, Jörg TFC Konstanz II |
Sieg |
26.10.2019 Landesliga 18. Spieltag |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden II |
Kühl, Holger
/ Zurek, Jörg TFC Konstanz II |
Niederlage |
26.10.2019 Landesliga 17. Spieltag |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden II |
Tröndle, Bernd
/ Stölker, Hannes TFVS Freiburg |
Niederlage |
26.10.2019 Landesliga 17. Spieltag |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden II |
Tröndle, Bernd
/ Stölker, Hannes TFVS Freiburg |
Niederlage |
27.07.2019 Landesliga 12. Spieltag |
Wunderlich, Katharina
/ Queitsch, Imke TSV Schmiden II |
Nuziello, Toni
/ Bernecker, Markus TSV Schmiden IV |
Sieg |
27.07.2019 Landesliga 12. Spieltag |
Wunderlich, Katharina
/ Queitsch, Imke TSV Schmiden II |
Nuziello, Toni
/ Bernecker, Markus TSV Schmiden IV |
Niederlage |
27.07.2019 Landesliga 12. Spieltag |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden II |
Bernecker, Markus
/ Haberger, Julian TSV Schmiden IV |
Sieg |
27.07.2019 Landesliga 12. Spieltag |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden II |
Bernecker, Markus
/ Haberger, Julian TSV Schmiden IV |
Niederlage |
27.07.2019 Landesliga 11. Spieltag |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden II |
Gustav, Benjamin
/ Panagiotidis, Konstantinos TSV Schmiden III |
Niederlage |
27.07.2019 Landesliga 11. Spieltag |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden II |
Gustav, Benjamin
/ Panagiotidis, Konstantinos TSV Schmiden III |
Niederlage |
27.07.2019 Landesliga 11. Spieltag |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden II |
Distel, Adrian
/ Merk, Nicole TSV Schmiden III |
Sieg |
27.07.2019 Landesliga 11. Spieltag |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden II |
Distel, Adrian
/ Merk, Nicole TSV Schmiden III |
Sieg |
27.07.2019 Landesliga 10. Spieltag |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden II |
Lidl, Daniel
/ Werz, Thomas Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
27.07.2019 Landesliga 10. Spieltag |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden II |
Lidl, Daniel
/ Werz, Thomas Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
27.07.2019 Landesliga 10. Spieltag |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden II |
Lidl, Daniel
/ Werz, Thomas Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
27.07.2019 Landesliga 10. Spieltag |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden II |
Lidl, Daniel
/ Werz, Thomas Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
15.06.2019 DTFB-Challenger Finale Zusatzrunde |
Queitsch, Imke / Wunderlich, Katharina | Ickert, Eckart / Baranczyk, René | Sieg |
15.06.2019 DTFB-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Queitsch, Imke / Wunderlich, Katharina | Hampel, Raphael / Hampel, Wolfgang | Niederlage |
15.06.2019 DTFB-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Queitsch, Imke / Wunderlich, Katharina | Ludwig, Markus / Haberger, Julian | Niederlage |
15.06.2019 DTFB-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Queitsch, Imke / Wunderlich, Katharina | Gustav, Benjamin / Zupanic, Miro | Niederlage |
15.06.2019 DTFB-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Queitsch, Imke / Wunderlich, Katharina | Formella, Martin / Honc, Till | Sieg |
15.06.2019 DTFB-Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Queitsch, Imke / Wunderlich, Katharina | Formella, Martin / Honc, Till | Sieg |
01.06.2019 Landesliga 9. Spieltag |
Wunderlich, Katharina
/ Queitsch, Imke TSV Schmiden II |
Kasper, Lukas
/ Kühl, Holger TFC Konstanz II |
Sieg |
01.06.2019 Landesliga 9. Spieltag |
Wunderlich, Katharina
/ Queitsch, Imke TSV Schmiden II |
Kasper, Lukas
/ Kühl, Holger TFC Konstanz II |
Niederlage |
01.06.2019 Landesliga 9. Spieltag |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden II |
Sayari, Seif
/ Kühl, Holger TFC Konstanz II |
Niederlage |
01.06.2019 Landesliga 9. Spieltag |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden II |
Sayari, Seif
/ Kühl, Holger TFC Konstanz II |
Sieg |
01.06.2019 Landesliga 9. Spieltag |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden II |
Haller, Sandra
/ Zurek, Jörg TFC Konstanz II |
Sieg |
01.06.2019 Landesliga 9. Spieltag |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden II |
Haller, Sandra
/ Zurek, Jörg TFC Konstanz II |
Sieg |
01.06.2019 Landesliga 8. Spieltag |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden II |
Tröndle, Bernd
/ Brauns, Frank TFVS Freiburg |
Sieg |
01.06.2019 Landesliga 8. Spieltag |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden II |
Tröndle, Bernd
/ Brauns, Frank TFVS Freiburg |
Niederlage |
01.06.2019 Landesliga 8. Spieltag |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden II |
Schwier, Matthias
/ Tröndle, Bernd TFVS Freiburg |
Sieg |
01.06.2019 Landesliga 8. Spieltag |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden II |
Schwier, Matthias
/ Tröndle, Bernd TFVS Freiburg |
Sieg |
09.03.2019 Landesliga 3. Spieltag |
Wunderlich, Katharina
/ Scholz, Ralf TSV Schmiden II |
Nuziello, Toni
/ Thimm, Alexander TSV Schmiden IV |
Niederlage |
09.03.2019 Landesliga 3. Spieltag |
Wunderlich, Katharina
/ Scholz, Ralf TSV Schmiden II |
Nuziello, Toni
/ Thimm, Alexander TSV Schmiden IV |
Niederlage |
09.03.2019 Landesliga 2. Spieltag |
Wunderlich, Katharina
/ Scholz, Ralf TSV Schmiden II |
Gustav, Benjamin
/ Braun, Michael TSV Schmiden III |
Niederlage |
09.03.2019 Landesliga 2. Spieltag |
Wunderlich, Katharina
/ Scholz, Ralf TSV Schmiden II |
Gustav, Benjamin
/ Braun, Michael TSV Schmiden III |
Sieg |
09.03.2019 Landesliga 1. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden II |
Honc, Till
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
21.07.2018 DTFB-Challenger Finale Hauptrunde |
Queitsch, Imke / Wunderlich, Katharina | Hirt, Sven / Grützner, Marcel | Niederlage |
21.07.2018 DTFB-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Queitsch, Imke / Wunderlich, Katharina | Zupanic, Miro / Calocero, Canio | Sieg |
21.07.2018 DTFB-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Queitsch, Imke / Wunderlich, Katharina | Kühl, Holger / Merk, Nicole | Sieg |
21.07.2018 DTFB-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Queitsch, Imke / Wunderlich, Katharina | Zupanic, Miro / Calocero, Canio | Sieg |
21.07.2018 DTFB-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Queitsch, Imke / Wunderlich, Katharina | Hirt, Sven / Grützner, Marcel | Niederlage |
21.07.2018 DTFB-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Queitsch, Imke / Wunderlich, Katharina | Spieler, Gelöscht / Spieler, Gelöscht | Sieg |
21.07.2018 DTFB-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Queitsch, Imke / Wunderlich, Katharina | Thimm, Alexander / Nuziello, Toni | Sieg |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden II |
Fischer, René
/ Sayari, Seif TFC Konstanz II |
Niederlage |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 7. Spieltag |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden II |
Fischer, René
/ Sayari, Seif TFC Konstanz II |
Sieg |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 6. Spieltag |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden II |
Kreutzer, Dennis
/ Spieler, Gelöscht TFC Reutlingen III |
Sieg |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 6. Spieltag |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden II |
Kreutzer, Dennis
/ Spieler, Gelöscht TFC Reutlingen III |
Sieg |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 5. Spieltag |
Scholz, Ralf
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden II |
Trajkov, Zan
/ Rambosek, Paul TFC Reutlingen II |
Niederlage |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 5. Spieltag |
Scholz, Ralf
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden II |
Trajkov, Zan
/ Rambosek, Paul TFC Reutlingen II |
Niederlage |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 5. Spieltag |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden II |
Hirt, Sven
/ Nuoffer, Michael TFC Reutlingen II |
Niederlage |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 5. Spieltag |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden II |
Hirt, Sven
/ Nuoffer, Michael TFC Reutlingen II |
Niederlage |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 4. Spieltag |
Wunderlich, Katharina
/ Queitsch, Imke TSV Schmiden II |
Storm, Dirk
/ Klobucar, Valentin TK Kirchheim The Storm |
Niederlage |
30.06.2018 Landesliga Gruppe A 4. Spieltag |
Wunderlich, Katharina
/ Queitsch, Imke TSV Schmiden II |
Storm, Dirk
/ Klobucar, Valentin TK Kirchheim The Storm |
Niederlage |
28.06.2018 TFVBW-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Wunderlich, Katharina / Queitsch, Imke | Baranczyk, René / Rau, Manfred | Niederlage |
28.06.2018 TFVBW-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Wunderlich, Katharina / Queitsch, Imke | Konle, Dominik / Bindschädel, Dirk | Sieg |
28.06.2018 TFVBW-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wunderlich, Katharina / Queitsch, Imke | Calocero, Canio / Nuziello, Toni | Sieg |
28.06.2018 TFVBW-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wunderlich, Katharina / Queitsch, Imke | Püschel, Steffen / Oberacker, Dominik | Niederlage |
28.06.2018 TFVBW-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wunderlich, Katharina / Queitsch, Imke | Spieler, Gelöscht / Weis, Marco | Sieg |
28.06.2018 TFVBW-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Wunderlich, Katharina / Queitsch, Imke | Eichhorn, Thomas / Isakov, Alexander | Sieg |
16.06.2018 ITSF Pro 7. Runde Hauptrunde |
Queitsch, Imke / Wunderlich, Katharina | Nuoffer, Michael / Raff, Jochen | Niederlage |
16.06.2018 ITSF Pro 5. Runde Hauptrunde |
Queitsch, Imke / Wunderlich, Katharina | Oberacker, Dominik / Püschel, Steffen | Niederlage |
16.06.2018 ITSF Pro 2. Runde Hauptrunde |
Queitsch, Imke / Wunderlich, Katharina | Weis, Marco / Spieler, Gelöscht | Sieg |
16.06.2018 ITSF Pro Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Queitsch, Imke / Wunderlich, Katharina | Nuziello, Toni / Thimm, Alexander | Sieg |
16.06.2018 ITSF Pro Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Queitsch, Imke / Wunderlich, Katharina | Bangratz, Pablo / Hopfhauer, Steven | Sieg |
04.06.2018 TFVBW Challenger 3. Runde Vorrunde |
Queitsch, Imke / Wunderlich, Katharina | Arici, Erkut / Spieler, Gelöscht | Niederlage |
12.05.2018 Landesliga Gruppe A 3. Spieltag |
Henke, Sebastian
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden II |
Thimm, Alexander
/ Bernecker, Markus TSV Schmiden IV |
Niederlage |
12.05.2018 Landesliga Gruppe A 3. Spieltag |
Henke, Sebastian
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden II |
Thimm, Alexander
/ Bernecker, Markus TSV Schmiden IV |
Niederlage |
12.05.2018 Landesliga Gruppe A 3. Spieltag |
Wunderlich, Katharina
/ Scholz, Ralf TSV Schmiden II |
Bernecker, Markus
/ Witte, Leif TSV Schmiden IV |
Niederlage |
12.05.2018 Landesliga Gruppe A 3. Spieltag |
Wunderlich, Katharina
/ Scholz, Ralf TSV Schmiden II |
Bernecker, Markus
/ Witte, Leif TSV Schmiden IV |
Sieg |
12.05.2018 Landesliga Gruppe A 3. Spieltag |
Wunderlich, Katharina
/ Scholz, Ralf TSV Schmiden II |
Witte, Leif
/ Bernecker, Markus TSV Schmiden IV |
Sieg |
12.05.2018 Landesliga Gruppe A 3. Spieltag |
Wunderlich, Katharina
/ Scholz, Ralf TSV Schmiden II |
Witte, Leif
/ Bernecker, Markus TSV Schmiden IV |
Niederlage |
24.02.2018 Landesliga Gruppe A 1. Spieltag |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden II |
Merk, Nicole
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Sieg |
24.02.2018 Landesliga Gruppe A 1. Spieltag |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden II |
Merk, Nicole
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Niederlage |
24.02.2018 Landesliga Gruppe A 1. Spieltag |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden II |
Distel, Adrian
/ Merk, Nicole TSV Schmiden III |
Niederlage |
24.02.2018 Landesliga Gruppe A 1. Spieltag |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden II |
Distel, Adrian
/ Merk, Nicole TSV Schmiden III |
Sieg |
24.02.2018 Landesliga Gruppe A 1. Spieltag |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden II |
Distel, Adrian
/ Merk, Nicole TSV Schmiden III |
Niederlage |
24.02.2018 Landesliga Gruppe A 1. Spieltag |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden II |
Distel, Adrian
/ Merk, Nicole TSV Schmiden III |
Niederlage |
02.12.2017 Oberliga 18. Spieltag |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina Kick It Stuttgart III |
Münchberg, Luan
/ Becker, Joachim TFC Reutlingen I |
Niederlage |
02.12.2017 Oberliga 18. Spieltag |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina Kick It Stuttgart III |
Münchberg, Luan
/ Becker, Joachim TFC Reutlingen I |
Niederlage |
02.12.2017 Oberliga 18. Spieltag |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina Kick It Stuttgart III |
Rheinnecker, Sebastian
/ Weber, Christian TFC Reutlingen I |
Niederlage |
02.12.2017 Oberliga 18. Spieltag |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina Kick It Stuttgart III |
Rheinnecker, Sebastian
/ Weber, Christian TFC Reutlingen I |
Niederlage |
02.12.2017 Oberliga 17. Spieltag |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina Kick It Stuttgart III |
Meister, Bastian
/ Hettich, Thomas Sindelfinger Kickers I |
Sieg |
02.12.2017 Oberliga 17. Spieltag |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina Kick It Stuttgart III |
Meister, Bastian
/ Hettich, Thomas Sindelfinger Kickers I |
Niederlage |
02.12.2017 Oberliga 17. Spieltag |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina Kick It Stuttgart III |
Meister, Bastian
/ Hettich, Thomas Sindelfinger Kickers I |
Niederlage |
02.12.2017 Oberliga 17. Spieltag |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina Kick It Stuttgart III |
Meister, Bastian
/ Hettich, Thomas Sindelfinger Kickers I |
Niederlage |
02.12.2017 Oberliga 16. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Wunderlich, Katharina Kick It Stuttgart III |
Rumford, Max
/ Praßke, David 1. Malschenberger/Mingol. KF I |
Sieg |
02.12.2017 Oberliga 16. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Wunderlich, Katharina Kick It Stuttgart III |
Rumford, Max
/ Praßke, David 1. Malschenberger/Mingol. KF I |
Niederlage |
02.12.2017 Oberliga 16. Spieltag |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina Kick It Stuttgart III |
Steinbach, Elia
/ Rumford, Max 1. Malschenberger/Mingol. KF I |
Sieg |
02.12.2017 Oberliga 16. Spieltag |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina Kick It Stuttgart III |
Steinbach, Elia
/ Rumford, Max 1. Malschenberger/Mingol. KF I |
Sieg |
01.07.2017 Oberliga 11. Spieltag |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina Kick It Stuttgart III |
Gustav, Benjamin
/ Bitterberg, Holger Kick It Stuttgart II |
Niederlage |
01.07.2017 Oberliga 11. Spieltag |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina Kick It Stuttgart III |
Gustav, Benjamin
/ Bitterberg, Holger Kick It Stuttgart II |
Sieg |