Spieler > Isakov, Alexander |
---|
Isakov, Alexander |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
1. TFC St. Leon Rot e.V. |
Organisation: |
TFVBW |
Nationale Spielernr.: | 01-0534 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2020 | ||
Rangliste TFVBW Senioren 2020 | 7 | 10 |
2019 | ||
Rangliste TFVBW Senioren 2019 | 2 | 18 |
2018 | ||
Rangliste TFVBW Herren 2018 | 31 | 158 |
Rangliste TFVBW Senioren 2018 | 5 | 18 |
Rangliste Region Nordbaden | 5 | 40 |
2017 | ||
Rangliste TFVBW Herren 2017 | 97 | 146 |
Rangliste Region Nordbaden | 53 | 85 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2020 | |||||
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 13.02.2020 | 5 | 12 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 16.01.2020 | 3 | 14 |
2019 | |||||
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 12.12.2019 | 9 | 11 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 14.11.2019 | 7 | 9 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 10.10.2019 | 3 | 8 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Einzel | Do., 15.08.2019 | 7 | 16 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 08.08.2019 | 6 | 11 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 09.05.2019 | 1 | 8 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 14.03.2019 | 2 | 7 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Einzel | Do., 21.02.2019 | 10 | 12 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 14.02.2019 | 6 | 8 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 10.01.2019 | 7 | 10 |
TFVBW Challenger | St Leon Rot | Offenes Einzel | Do., 20.12.2018 | 7 | 17 |
TFVBW-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Do., 13.12.2018 | 3 | 12 |
TFVBW-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Do., 22.11.2018 | 5 | 12 |
2018 | |||||
TFVBW-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Do., 25.10.2018 | 8 | 9 |
TFVBW Challenger | St Leon Rot | Offenes Einzel | Do., 18.10.2018 | 1 | 11 |
TFVBW-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Do., 27.09.2018 | 6 | 7 |
TFVBW Challenger | St Leon Rot | Offenes Einzel | Do., 20.09.2018 | 4 | 7 |
TFVBW-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Do., 28.06.2018 | 8 | 10 |
TFVBW-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Do., 24.05.2018 | 8 | 10 |
TFVBW Challenger | St Leon Rot | Offenes Einzel | Do., 17.05.2018 | 7 | 20 |
TFVBW-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Do., 22.03.2018 | 8 | 10 |
TFVBW Challenger | St Leon Rot | Offenes Einzel | Do., 15.03.2018 | 7 | 18 |
TFVBW-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Do., 22.02.2018 | 6 | 13 |
TFVBW Challenger | St Leon Rot | Offenes Einzel | Do., 18.01.2018 | 2 | 17 |
TFVBW Challenger | St Leon Rot | Offenes Einzel | Do., 16.11.2017 | 3 | 14 |
2017 | |||||
Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Sa., 14.10.2017 | 19 | 25 |
TFVBW Challenger | St Leon Rot | Offenes Einzel | Do., 21.09.2017 | 2 | 11 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
1. TFC St. Leon-Rot II | Verbandsliga |
2023 | |
1. TFC St. Leon-Rot II | Verbandsliga |
2022 | |
1. TFC St. Leon-Rot I | Landesliga |
2021 | |
1. TFC St. Leon-Rot | Ersatzliga |
2020 | |
1. TFC St. Leon-Rot II | Verbandsliga |
2019 | |
1. TFC St. Leon-Rot II | Landesliga |
2018 | |
1. TFC St. Leon-Rot IV | Landesliga, Landesliga Gruppe B |
2017 | |
1. TFC St. Leon-Rot II | Landesliga, Landesliga Gruppe B |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot II |
Weinert, Henning
TFC Konstanz II |
Niederlage |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot II |
Weinert, Henning
TFC Konstanz II |
Niederlage |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot II |
Köhler, Steffen
Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot II |
Köhler, Steffen
Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot II |
Mauritz, Fabian
VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot II |
Mauritz, Fabian
VfB Friedrichshafen II |
Niederlage |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot II |
Lieber, Michael
Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot II |
Lieber, Michael
Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot II |
Obenland, Daniel
1710 Tübingen II |
Niederlage |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot II |
Obenland, Daniel
1710 Tübingen II |
Niederlage |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot II |
Hauck, Marius
Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot II |
Hauck, Marius
Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot II |
Hisso, Mahmud
1710 Tübingen II |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot II |
Hisso, Mahmud
1710 Tübingen II |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot II |
Formella, Martin
Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot II |
Formella, Martin
Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot II |
Elben, Bastian
VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot II |
Elben, Bastian
VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot II |
Dachtler, Marvin
VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot II |
Dachtler, Marvin
VfL Sindelfingen II |
Sieg |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot II |
Uysal, Yusuf
TFT Neustadt |
Sieg |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot II |
Uysal, Yusuf
TFT Neustadt |
Niederlage |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot II |
Mikonya, Calvin
Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot II |
Mikonya, Calvin
Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot II |
Weis, Fabio
1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot II |
Weis, Fabio
1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot II |
Holzhäuser, Frank
TFF Neudenau II |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot II |
Holzhäuser, Frank
TFF Neudenau II |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot II |
Ibach, Daniel
Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot II |
Ibach, Daniel
Jet Sparrows Ulm III |
Niederlage |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot II |
Broßmann, Yannick
VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot II |
Broßmann, Yannick
VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot II |
Hauck, Marius
Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot II |
Hauck, Marius
Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot II |
Lidl, Daniel
Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot II |
Lidl, Daniel
Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot II |
Hauck, Marius
Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot II |
Hauck, Marius
Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot II |
Lahtinen, Mika
Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot II |
Lahtinen, Mika
Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot II |
Dressayre, Thierry
VfL Sindelfingen II |
Sieg |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot II |
Dressayre, Thierry
VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot II |
Pollio, Salvatore
SV Winzeln |
Niederlage |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot II |
Pollio, Salvatore
SV Winzeln |
Sieg |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot II |
Tröndle, Bernd
TFT Neustadt |
Niederlage |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot II |
Tröndle, Bernd
TFT Neustadt |
Niederlage |
18.02.2023 Verbandsliga 1. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot II |
Bindschädel, Dirk
1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
18.02.2023 Verbandsliga 1. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot II |
Bindschädel, Dirk
1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
18.02.2023 Verbandsliga 1. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot II |
Mikonya, Calvin
Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
18.02.2023 Verbandsliga 1. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot II |
Mikonya, Calvin
Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
05.11.2022 Landesliga 20. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot I |
Braun, Michael
TSV Schmiden II |
Niederlage |
05.11.2022 Landesliga 20. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot I |
Braun, Michael
TSV Schmiden II |
Sieg |
05.11.2022 Landesliga 19. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot I |
Calocero, Canio
TSV Schmiden I |
Sieg |
05.11.2022 Landesliga 19. Spieltag |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot I |
Calocero, Canio
TSV Schmiden I |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Weis, Marco 1. TFC St. Leon-Rot II |
Bernecker, Markus
/ van Stokkum, Rayan TFC Konstanz II |
Niederlage |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Weis, Marco 1. TFC St. Leon-Rot II |
Bernecker, Markus
/ van Stokkum, Rayan TFC Konstanz II |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Weis, Marco
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Feigl, Peter
/ Formella, Martin Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Weis, Marco
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Feigl, Peter
/ Formella, Martin Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Feigl, Peter
/ Formella, Martin Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Feigl, Peter
/ Formella, Martin Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Eichhorn, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Elben, Bastian
/ Rebholz, Frank VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Eichhorn, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Elben, Bastian
/ Rebholz, Frank VfB Friedrichshafen II |
Niederlage |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Eichhorn, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Kuen, Nikolaus
/ Miller, Martin VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Eichhorn, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Kuen, Nikolaus
/ Miller, Martin VfB Friedrichshafen II |
Niederlage |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Liebscher, Martin
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Özvardar, Olcay
/ Meyer, Jonas 1710 Tübingen II |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Liebscher, Martin
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Özvardar, Olcay
/ Meyer, Jonas 1710 Tübingen II |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Broux, Tom
/ Wirth, Matthias Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Broux, Tom
/ Wirth, Matthias Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Ripp, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hisso, Mahmud
/ Braungart, Stefan 1710 Tübingen II |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Ripp, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hisso, Mahmud
/ Braungart, Stefan 1710 Tübingen II |
Niederlage |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Weis, Marco
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Blessing, Emmiliese
/ Braungart, Stefan 1710 Tübingen II |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Weis, Marco
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Blessing, Emmiliese
/ Braungart, Stefan 1710 Tübingen II |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Ripp, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Formella, Martin
/ Köhler, Steffen Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Ripp, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Formella, Martin
/ Köhler, Steffen Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Weis, Marco
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Honc, Till
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Weis, Marco
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Honc, Till
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Ripp, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Broßmann, Yannick
/ Nuoffer, Michael VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Ripp, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Broßmann, Yannick
/ Nuoffer, Michael VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Weis, Marco
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Elben, Bastian
/ Broßmann, Yannick VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Weis, Marco
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Elben, Bastian
/ Broßmann, Yannick VfB Friedrichshafen II |
Niederlage |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hettich, Thomas
/ Nicola, Reiner VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hettich, Thomas
/ Nicola, Reiner VfL Sindelfingen II |
Sieg |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hettich, Thomas
/ Nicola, Reiner VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hettich, Thomas
/ Nicola, Reiner VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Burgmann, Tyler
/ Nohutcu, Mustafa SV Winzeln |
Sieg |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Burgmann, Tyler
/ Nohutcu, Mustafa SV Winzeln |
Niederlage |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Burgmann, Tyler
/ Nohutcu, Mustafa SV Winzeln |
Sieg |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Burgmann, Tyler
/ Nohutcu, Mustafa SV Winzeln |
Niederlage |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Tröndle, Bernd
/ Mayer, Samuel TFT Neustadt |
Niederlage |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Tröndle, Bernd
/ Mayer, Samuel TFT Neustadt |
Niederlage |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Tröndle, Bernd
/ Mayer, Samuel TFT Neustadt |
Niederlage |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Tröndle, Bernd
/ Mayer, Samuel TFT Neustadt |
Niederlage |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Mikonya, Calvin
/ Hambsch, Susanne Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Mikonya, Calvin
/ Hambsch, Susanne Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Weis, Marco
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Drachenberg, Alla
/ Williams, Marvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Weis, Marco
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Drachenberg, Alla
/ Williams, Marvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Knebel, Michael
/ Bindschädel, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Knebel, Michael
/ Bindschädel, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Weis, Marco 1. TFC St. Leon-Rot II |
Baro, Peter
/ Weis, Fabio 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Weis, Marco 1. TFC St. Leon-Rot II |
Baro, Peter
/ Weis, Fabio 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hammel, Ralf
/ Greinert, Philip TFF Neudenau II |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hammel, Ralf
/ Greinert, Philip TFF Neudenau II |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Greinert, Philip
/ Krämer, Uwe TFF Neudenau II |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Greinert, Philip
/ Krämer, Uwe TFF Neudenau II |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Eichhorn, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Gürtler, Sven
/ Ott, Roland Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Eichhorn, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Gürtler, Sven
/ Ott, Roland Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Lieber, Michael
/ Ibach, Daniel Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Lieber, Michael
/ Ibach, Daniel Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Broßmann, Yannick
/ Elben, Bastian VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Broßmann, Yannick
/ Elben, Bastian VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Broßmann, Yannick
/ Elben, Bastian VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Broßmann, Yannick
/ Elben, Bastian VfB Friedrichshafen II |
Niederlage |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hauck, Marius
/ Isser, Annika Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hauck, Marius
/ Isser, Annika Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Eichhorn, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hauck, Marius
/ Isser, Annika Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Eichhorn, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hauck, Marius
/ Isser, Annika Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Feigl, Peter
/ Werz, Thomas Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Feigl, Peter
/ Werz, Thomas Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Lidl, Daniel
/ Honc, Till Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Lidl, Daniel
/ Honc, Till Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hauck, Marius
/ Ganz, Marius Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hauck, Marius
/ Ganz, Marius Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Reddmann, Markus
/ Buhlig, Martin Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Reddmann, Markus
/ Buhlig, Martin Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Lahtinen, Mika
/ Lieber, Michael Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Lahtinen, Mika
/ Lieber, Michael Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Lahtinen, Mika
/ Lieber, Michael Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Lahtinen, Mika
/ Lieber, Michael Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hettich, Thomas
/ Yurttas, Hakan VfL Sindelfingen II |
Sieg |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hettich, Thomas
/ Yurttas, Hakan VfL Sindelfingen II |
Sieg |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hettich, Thomas
/ Yurttas, Hakan VfL Sindelfingen II |
Sieg |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hettich, Thomas
/ Yurttas, Hakan VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Nohutcu, Mustafa
/ Besch, Jonas SV Winzeln |
Sieg |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Nohutcu, Mustafa
/ Besch, Jonas SV Winzeln |
Sieg |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Oehri, Denise
/ Pollio, Salvatore SV Winzeln |
Niederlage |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Oehri, Denise
/ Pollio, Salvatore SV Winzeln |
Niederlage |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Ripp, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Uysal, Yusuf
/ Fuchs, Christian TFT Neustadt |
Sieg |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Ripp, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Uysal, Yusuf
/ Fuchs, Christian TFT Neustadt |
Niederlage |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Ripp, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Uysal, Yusuf
/ Tröndle, Bernd TFT Neustadt |
Niederlage |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Ripp, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Uysal, Yusuf
/ Tröndle, Bernd TFT Neustadt |
Sieg |
18.02.2023 Verbandsliga 1. Spieltag |
Londero, Josef
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Baro, Peter
/ Kautz, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
18.02.2023 Verbandsliga 1. Spieltag |
Londero, Josef
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Baro, Peter
/ Kautz, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
18.02.2023 Verbandsliga 1. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hagen, Jessica
/ Kiel, Denise 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
18.02.2023 Verbandsliga 1. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hagen, Jessica
/ Kiel, Denise 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
18.02.2023 Verbandsliga 1. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Mikonya, Manfred
/ Hambsch, Susanne Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
18.02.2023 Verbandsliga 1. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Mikonya, Manfred
/ Hambsch, Susanne Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
18.02.2023 Verbandsliga 1. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Mikonya, Calvin
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
18.02.2023 Verbandsliga 1. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Mikonya, Calvin
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
05.11.2022 Landesliga 20. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot I |
Braun, Michael
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden II |
Niederlage |
05.11.2022 Landesliga 20. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot I |
Braun, Michael
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden II |
Niederlage |
05.11.2022 Landesliga 20. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot I |
Henke, Sebastian
/ Zupanic, Miro TSV Schmiden II |
Sieg |
05.11.2022 Landesliga 20. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot I |
Henke, Sebastian
/ Zupanic, Miro TSV Schmiden II |
Sieg |
05.11.2022 Landesliga 19. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot I |
Zavt, Dimitrij
/ Grützner, Marcel TSV Schmiden I |
Niederlage |
05.11.2022 Landesliga 19. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot I |
Zavt, Dimitrij
/ Grützner, Marcel TSV Schmiden I |
Niederlage |