Spieler > Obenland, Daniel |
---|
Obenland, Daniel |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
1710 Tübingen e.V. |
Organisation: |
TFVBW |
Nationale Spielernr.: | 01-0212 |
Internationale Spielernr.: | 27600963 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2016 | ||
Rangliste 2016 Herren | 40 | 103 |
2013/2014 | ||
Rangliste 2014 | 33 | 68 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
Landesmeisterschaft 2023 | Jet Sparrows Ulm | Herrendoppel | Sa., 02.12.2023 | 18 | 23 |
2016 | |||||
Challenger Stuttgart | Stuttgart | Offenes Doppel | Sa., 29.10.2016 | 9 | 17 |
Challenger Stuttgart | Stuttgart | Offenes Doppel | Sa., 12.12.2015 | 2 | 19 |
2013/2014 | |||||
Challenger | Böblingen | Offenes Doppel | Sa., 22.02.2014 | 9 | 25 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
1710 Tübingen I | Landesliga |
1710 Tübingen II | Verbandsliga |
2023 | |
1710 Tübingen I | Landesliga |
FC Stuttgart | Landesliga |
1710 Tübingen II | Verbandsliga |
2022 | |
Spvgg Heilbronn | Landesliga |
2020 | |
Spielvereinigung Heilbronn | Landesliga |
2019 | |
Spielvereinigung Heilbronn | Oberliga |
2018 | |
Spielvereinigung Heilbronn | Oberliga |
2017 | |
Spielvereinigung Heilbronn | Oberliga |
2016 | |
SVHNX Heilbronn | Oberliga |
2015 | |
SVHNX Heilbronn I | Oberliga |
2013/2014 | |
SVHNX Heilbronn I | Landesliga |
2012/2013 | |
SVHNX Heilbronn I | Landesliga |
2011/2012 | |
SVHNX Heilbronn I | Landesliga |
2010/2011 | |
SVHNX Heilbronn I | Landesliga |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Obenland, Daniel
1710 Tübingen II |
Ponzer, Johannes
SV Winzeln II |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Obenland, Daniel
1710 Tübingen II |
Ponzer, Johannes
SV Winzeln II |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Obenland, Daniel
1710 Tübingen II |
Pollio, Salvatore
SV Winzeln I |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Obenland, Daniel
1710 Tübingen II |
Pollio, Salvatore
SV Winzeln I |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Obenland, Daniel
1710 Tübingen II |
Tschernich, Tobias
TFVS Freiburg |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Obenland, Daniel
1710 Tübingen II |
Tschernich, Tobias
TFVS Freiburg |
Niederlage |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Obenland, Daniel
1710 Tübingen II |
Kirchherr, Steffen
TFF Neudenau II |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Obenland, Daniel
1710 Tübingen II |
Kirchherr, Steffen
TFF Neudenau II |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Obenland, Daniel
1710 Tübingen II |
Lohmiller, Jochen
1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Obenland, Daniel
1710 Tübingen II |
Lohmiller, Jochen
1. TFC St. Leon-Rot III |
Niederlage |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Obenland, Daniel
1710 Tübingen II |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot II |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Obenland, Daniel
1710 Tübingen II |
Isakov, Alexander
1. TFC St. Leon-Rot II |
Sieg |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Obenland, Daniel
1710 Tübingen II |
Redschlag, Malte
TFC Konstanz II |
Sieg |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Obenland, Daniel
1710 Tübingen II |
Redschlag, Malte
TFC Konstanz II |
Niederlage |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Obenland, Daniel
1710 Tübingen II |
Mauritz, Fabian
VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Obenland, Daniel
1710 Tübingen II |
Mauritz, Fabian
VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Obenland, Daniel
1710 Tübingen II |
Gürtler, Sven
Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Obenland, Daniel
1710 Tübingen II |
Gürtler, Sven
Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Obenland, Daniel
1710 Tübingen II |
Stabel, Cesare
VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Obenland, Daniel
1710 Tübingen II |
Stabel, Cesare
VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
03.06.2023 Verbandsliga 5. Spieltag |
Obenland, Daniel
1710 Tübingen II |
Reddmann, Markus
Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
03.06.2023 Verbandsliga 5. Spieltag |
Obenland, Daniel
1710 Tübingen II |
Reddmann, Markus
Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
03.06.2023 Verbandsliga 5. Spieltag |
Obenland, Daniel
1710 Tübingen II |
Dachtler, Marvin
VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
03.06.2023 Verbandsliga 5. Spieltag |
Obenland, Daniel
1710 Tübingen II |
Dachtler, Marvin
VfL Sindelfingen II |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Hisso, Mahmud
/ Obenland, Daniel 1710 Tübingen II |
Luz, Franziska
/ Vinzenz, Fabian SV Winzeln II |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Hisso, Mahmud
/ Obenland, Daniel 1710 Tübingen II |
Luz, Franziska
/ Vinzenz, Fabian SV Winzeln II |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Gerland, Andrée
/ Obenland, Daniel 1710 Tübingen II |
Ponzer, Johannes
/ Seifried, Manuel SV Winzeln II |
Niederlage |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Gerland, Andrée
/ Obenland, Daniel 1710 Tübingen II |
Ponzer, Johannes
/ Seifried, Manuel SV Winzeln II |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Obenland, Daniel
/ Heil, Jonathan 1710 Tübingen II |
Besch, Jonas
/ Jetter, Sebastian SV Winzeln I |
Niederlage |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Obenland, Daniel
/ Heil, Jonathan 1710 Tübingen II |
Besch, Jonas
/ Jetter, Sebastian SV Winzeln I |
Niederlage |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Gerland, Andrée
/ Obenland, Daniel 1710 Tübingen II |
Pollio, Salvatore
/ Oehri, Denise SV Winzeln I |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Gerland, Andrée
/ Obenland, Daniel 1710 Tübingen II |
Pollio, Salvatore
/ Oehri, Denise SV Winzeln I |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Hisso, Mahmud
/ Obenland, Daniel 1710 Tübingen II |
Kasas, Adel
/ Pahlke, Lukas TFVS Freiburg |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Hisso, Mahmud
/ Obenland, Daniel 1710 Tübingen II |
Kasas, Adel
/ Pahlke, Lukas TFVS Freiburg |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Meyer, Jonas
/ Obenland, Daniel 1710 Tübingen II |
Hashemi, Maziar
/ Tschernich, Tobias TFVS Freiburg |
Niederlage |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Meyer, Jonas
/ Obenland, Daniel 1710 Tübingen II |
Hashemi, Maziar
/ Tschernich, Tobias TFVS Freiburg |
Niederlage |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Hisso, Mahmud
/ Obenland, Daniel 1710 Tübingen II |
Kirchherr, Steffen
/ Knobloch, Annette TFF Neudenau II |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Hisso, Mahmud
/ Obenland, Daniel 1710 Tübingen II |
Kirchherr, Steffen
/ Knobloch, Annette TFF Neudenau II |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Obenland, Daniel
/ Özvardar, Olcay 1710 Tübingen II |
Kadkalov, Marc
/ Knobloch, Annette TFF Neudenau II |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Obenland, Daniel
/ Özvardar, Olcay 1710 Tübingen II |
Kadkalov, Marc
/ Knobloch, Annette TFF Neudenau II |
Niederlage |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Obenland, Daniel
/ Blessing, Emmiliese 1710 Tübingen II |
Lohmiller, Jochen
/ Bindschädel, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Obenland, Daniel
/ Blessing, Emmiliese 1710 Tübingen II |
Lohmiller, Jochen
/ Bindschädel, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Niederlage |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Obenland, Daniel
/ Buck, Oskar 1710 Tübingen II |
Amann, Wolfgang
/ Bindschädel, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Obenland, Daniel
/ Buck, Oskar 1710 Tübingen II |
Amann, Wolfgang
/ Bindschädel, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Obenland, Daniel
/ Hisso, Mahmud 1710 Tübingen II |
Weis, Marco
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Obenland, Daniel
/ Hisso, Mahmud 1710 Tübingen II |
Weis, Marco
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Obenland, Daniel
/ Meyer, Jonas 1710 Tübingen II |
Ripp, Thomas
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Obenland, Daniel
/ Meyer, Jonas 1710 Tübingen II |
Ripp, Thomas
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Özvardar, Olcay
/ Obenland, Daniel 1710 Tübingen II |
Fahl, Martina
/ Kühl, Holger TFC Konstanz II |
Niederlage |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Özvardar, Olcay
/ Obenland, Daniel 1710 Tübingen II |
Fahl, Martina
/ Kühl, Holger TFC Konstanz II |
Niederlage |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Obenland, Daniel
/ Braungart, Stefan 1710 Tübingen II |
Kühl, Holger
/ Redschlag, Malte TFC Konstanz II |
Niederlage |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Obenland, Daniel
/ Braungart, Stefan 1710 Tübingen II |
Kühl, Holger
/ Redschlag, Malte TFC Konstanz II |
Sieg |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Heil, Jonathan
/ Obenland, Daniel 1710 Tübingen II |
Broßmann, Yannick
/ Miller, Martin VfB Friedrichshafen II |
Niederlage |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Heil, Jonathan
/ Obenland, Daniel 1710 Tübingen II |
Broßmann, Yannick
/ Miller, Martin VfB Friedrichshafen II |
Niederlage |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Gerland, Andrée
/ Obenland, Daniel 1710 Tübingen II |
Lidl, Daniel
/ Grünwald, Siegfried Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Gerland, Andrée
/ Obenland, Daniel 1710 Tübingen II |
Lidl, Daniel
/ Grünwald, Siegfried Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Obenland, Daniel
/ Blessing, Emmiliese 1710 Tübingen II |
Ott, Roland
/ Gürtler, Sven Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Obenland, Daniel
/ Blessing, Emmiliese 1710 Tübingen II |
Ott, Roland
/ Gürtler, Sven Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Obenland, Daniel
/ Blessing, Emmiliese 1710 Tübingen II |
Lieber, Michael
/ Götz, Micha Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Obenland, Daniel
/ Blessing, Emmiliese 1710 Tübingen II |
Lieber, Michael
/ Götz, Micha Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Obenland, Daniel
/ Blessing, Emmiliese 1710 Tübingen II |
Nuoffer, Michael
/ Broßmann, Yannick VfB Friedrichshafen II |
Niederlage |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Obenland, Daniel
/ Blessing, Emmiliese 1710 Tübingen II |
Nuoffer, Michael
/ Broßmann, Yannick VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Obenland, Daniel
/ Blessing, Emmiliese 1710 Tübingen II |
Elben, Bastian
/ Broßmann, Yannick VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Obenland, Daniel
/ Blessing, Emmiliese 1710 Tübingen II |
Elben, Bastian
/ Broßmann, Yannick VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
01.07.2023 Landesliga 14. Spieltag |
Obenland, Daniel
/ Schneider, Stefan 1710 Tübingen I |
Baranczyk, René
/ Höfer, Michael 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
01.07.2023 Landesliga 14. Spieltag |
Obenland, Daniel
/ Schneider, Stefan 1710 Tübingen I |
Baranczyk, René
/ Höfer, Michael 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
01.07.2023 Landesliga 14. Spieltag |
Obenland, Daniel
/ Schneider, Stefan 1710 Tübingen I |
Höfer, Michael
/ Konle, Dominik 1. TFC St. Leon-Rot I |
Sieg |
01.07.2023 Landesliga 14. Spieltag |
Obenland, Daniel
/ Schneider, Stefan 1710 Tübingen I |
Höfer, Michael
/ Konle, Dominik 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
01.07.2023 Landesliga 14. Spieltag |
Obenland, Daniel
/ Schneider, Stefan 1710 Tübingen I |
Oberacker, Dominik
/ Baranczyk, René 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
01.07.2023 Landesliga 14. Spieltag |
Obenland, Daniel
/ Schneider, Stefan 1710 Tübingen I |
Oberacker, Dominik
/ Baranczyk, René 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
03.06.2023 Verbandsliga 5. Spieltag |
Meyer, Jonas
/ Obenland, Daniel 1710 Tübingen II |
Isser, Annika
/ Ganz, Marius Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
03.06.2023 Verbandsliga 5. Spieltag |
Meyer, Jonas
/ Obenland, Daniel 1710 Tübingen II |
Isser, Annika
/ Ganz, Marius Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
03.06.2023 Verbandsliga 5. Spieltag |
Ebinger, Emanuel
/ Obenland, Daniel 1710 Tübingen II |
Isser, Annika
/ Ganz, Marius Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
03.06.2023 Verbandsliga 5. Spieltag |
Ebinger, Emanuel
/ Obenland, Daniel 1710 Tübingen II |
Isser, Annika
/ Ganz, Marius Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
03.06.2023 Verbandsliga 5. Spieltag |
Blessing, Emmiliese
/ Obenland, Daniel 1710 Tübingen II |
Küfner, Stefan
/ Holler, Chris VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
03.06.2023 Verbandsliga 5. Spieltag |
Blessing, Emmiliese
/ Obenland, Daniel 1710 Tübingen II |
Küfner, Stefan
/ Holler, Chris VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
03.06.2023 Verbandsliga 5. Spieltag |
Obenland, Daniel
/ Ebinger, Emanuel 1710 Tübingen II |
Holler, Chris
/ Dachtler, Marvin VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
03.06.2023 Verbandsliga 5. Spieltag |
Obenland, Daniel
/ Ebinger, Emanuel 1710 Tübingen II |
Holler, Chris
/ Dachtler, Marvin VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
14.12.2019 Oberliga 18. Spieltag |
Sadik, Hakim Ismail
/ Obenland, Daniel Spielvereinigung Heilbronn |
Kreutzer, Dennis
/ Behr, Thomas VfL Pfullingen I |
Sieg |
14.12.2019 Oberliga 18. Spieltag |
Sadik, Hakim Ismail
/ Obenland, Daniel Spielvereinigung Heilbronn |
Kreutzer, Dennis
/ Behr, Thomas VfL Pfullingen I |
Niederlage |
14.12.2019 Oberliga 18. Spieltag |
Preisinger, Thomas
/ Obenland, Daniel Spielvereinigung Heilbronn |
Rheinnecker, Sebastian
/ Kreutzer, Dennis VfL Pfullingen I |
Niederlage |
14.12.2019 Oberliga 18. Spieltag |
Preisinger, Thomas
/ Obenland, Daniel Spielvereinigung Heilbronn |
Rheinnecker, Sebastian
/ Kreutzer, Dennis VfL Pfullingen I |
Sieg |
14.12.2019 Oberliga 18. Spieltag |
Preisinger, Thomas
/ Obenland, Daniel Spielvereinigung Heilbronn |
Rheinnecker, Sebastian
/ Behr, Thomas VfL Pfullingen I |
Sieg |
14.12.2019 Oberliga 18. Spieltag |
Preisinger, Thomas
/ Obenland, Daniel Spielvereinigung Heilbronn |
Rheinnecker, Sebastian
/ Behr, Thomas VfL Pfullingen I |
Sieg |
14.12.2019 Oberliga 17. Spieltag |
Preisinger, Thomas
/ Obenland, Daniel Spielvereinigung Heilbronn |
Verhoeven, Pascal
/ Hobi, Thomas TFC Konstanz I |
Niederlage |
14.12.2019 Oberliga 17. Spieltag |
Preisinger, Thomas
/ Obenland, Daniel Spielvereinigung Heilbronn |
Verhoeven, Pascal
/ Hobi, Thomas TFC Konstanz I |
Niederlage |
14.12.2019 Oberliga 17. Spieltag |
Preisinger, Thomas
/ Obenland, Daniel Spielvereinigung Heilbronn |
Verhoeven, Pascal
/ Hobi, Thomas TFC Konstanz I |
Niederlage |
14.12.2019 Oberliga 17. Spieltag |
Preisinger, Thomas
/ Obenland, Daniel Spielvereinigung Heilbronn |
Verhoeven, Pascal
/ Hobi, Thomas TFC Konstanz I |
Sieg |
14.12.2019 Oberliga 16. Spieltag |
Ickert, Eckart
/ Obenland, Daniel Spielvereinigung Heilbronn |
Landolt, Patrik
/ Münchberg, Luan VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
14.12.2019 Oberliga 16. Spieltag |
Ickert, Eckart
/ Obenland, Daniel Spielvereinigung Heilbronn |
Landolt, Patrik
/ Münchberg, Luan VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
14.12.2019 Oberliga 16. Spieltag |
Preisinger, Thomas
/ Obenland, Daniel Spielvereinigung Heilbronn |
Landolt, Patrik
/ Hampel, Raphael VfL Sindelfingen II |
Sieg |
14.12.2019 Oberliga 16. Spieltag |
Preisinger, Thomas
/ Obenland, Daniel Spielvereinigung Heilbronn |
Landolt, Patrik
/ Hampel, Raphael VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
14.12.2019 Oberliga 16. Spieltag |
Preisinger, Thomas
/ Obenland, Daniel Spielvereinigung Heilbronn |
Landolt, Patrik
/ Hampel, Raphael VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
14.12.2019 Oberliga 16. Spieltag |
Preisinger, Thomas
/ Obenland, Daniel Spielvereinigung Heilbronn |
Landolt, Patrik
/ Hampel, Raphael VfL Sindelfingen II |
Sieg |
20.07.2019 Oberliga 11. Spieltag |
Ickert, Eckart
/ Obenland, Daniel Spielvereinigung Heilbronn |
Bitterberg, Holger
/ Ludwig, Markus TSV Schmiden I |
Niederlage |
20.07.2019 Oberliga 11. Spieltag |
Ickert, Eckart
/ Obenland, Daniel Spielvereinigung Heilbronn |
Bitterberg, Holger
/ Ludwig, Markus TSV Schmiden I |
Niederlage |
20.07.2019 Oberliga 11. Spieltag |
Ickert, Eckart
/ Obenland, Daniel Spielvereinigung Heilbronn |
Bitterberg, Holger
/ Braun, Markus TSV Schmiden I |
Sieg |
20.07.2019 Oberliga 11. Spieltag |
Ickert, Eckart
/ Obenland, Daniel Spielvereinigung Heilbronn |
Bitterberg, Holger
/ Braun, Markus TSV Schmiden I |
Niederlage |
20.07.2019 Oberliga 10. Spieltag |
Ickert, Eckart
/ Obenland, Daniel Spielvereinigung Heilbronn |
Schramm, Werner
/ Schnürle, Jens TFC Böblingen |
Niederlage |
20.07.2019 Oberliga 10. Spieltag |
Ickert, Eckart
/ Obenland, Daniel Spielvereinigung Heilbronn |
Schramm, Werner
/ Schnürle, Jens TFC Böblingen |
Niederlage |
20.07.2019 Oberliga 10. Spieltag |
Ickert, Eckart
/ Obenland, Daniel Spielvereinigung Heilbronn |
Falk, Ronnie
/ Lohmeyer, Hanno TFC Böblingen |
Niederlage |
20.07.2019 Oberliga 10. Spieltag |
Ickert, Eckart
/ Obenland, Daniel Spielvereinigung Heilbronn |
Falk, Ronnie
/ Lohmeyer, Hanno TFC Böblingen |
Niederlage |
13.04.2019 Oberliga 6. Spieltag |
Obenland, Daniel
/ Ickert, Eckart Spielvereinigung Heilbronn |
Williams, Marvin
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
13.04.2019 Oberliga 6. Spieltag |
Obenland, Daniel
/ Ickert, Eckart Spielvereinigung Heilbronn |
Williams, Marvin
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
13.04.2019 Oberliga 6. Spieltag |
Obenland, Daniel
/ Ickert, Eckart Spielvereinigung Heilbronn |
Williams, Marvin
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
13.04.2019 Oberliga 6. Spieltag |
Obenland, Daniel
/ Ickert, Eckart Spielvereinigung Heilbronn |
Williams, Marvin
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
13.04.2019 Oberliga 4. Spieltag |
Obenland, Daniel
/ Ickert, Eckart Spielvereinigung Heilbronn |
Daiber, Dominik
/ Keppeler, Patrik VfL Pfullingen II |
Sieg |
13.04.2019 Oberliga 4. Spieltag |
Obenland, Daniel
/ Ickert, Eckart Spielvereinigung Heilbronn |
Daiber, Dominik
/ Keppeler, Patrik VfL Pfullingen II |
Sieg |
13.04.2019 Oberliga 4. Spieltag |
Obenland, Daniel
/ Ickert, Eckart Spielvereinigung Heilbronn |
Trajkov, Zan
/ Rambosek, Paul VfL Pfullingen II |
Sieg |
13.04.2019 Oberliga 4. Spieltag |
Obenland, Daniel
/ Ickert, Eckart Spielvereinigung Heilbronn |
Trajkov, Zan
/ Rambosek, Paul VfL Pfullingen II |
Sieg |
22.09.2018 Oberliga 12. Spieltag |
Obenland, Daniel
/ Ickert, Eckart Spielvereinigung Heilbronn |
Agatz, Rene
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe II |
Sieg |
22.09.2018 Oberliga 12. Spieltag |
Obenland, Daniel
/ Ickert, Eckart Spielvereinigung Heilbronn |
Agatz, Rene
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe II |
Sieg |
22.09.2018 Oberliga 12. Spieltag |
Malegiannakis, Emmanouil
/ Obenland, Daniel Spielvereinigung Heilbronn |
Mikonya, Manfred
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe II |
Sieg |
22.09.2018 Oberliga 12. Spieltag |
Malegiannakis, Emmanouil
/ Obenland, Daniel Spielvereinigung Heilbronn |
Mikonya, Manfred
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe II |
Niederlage |
22.09.2018 Oberliga 12. Spieltag |
Malegiannakis, Emmanouil
/ Obenland, Daniel Spielvereinigung Heilbronn |
Mikonya, Manfred
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe II |
Niederlage |
22.09.2018 Oberliga 12. Spieltag |
Malegiannakis, Emmanouil
/ Obenland, Daniel Spielvereinigung Heilbronn |
Mikonya, Manfred
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe II |
Niederlage |
22.09.2018 Oberliga 11. Spieltag |
Obenland, Daniel
/ Ickert, Eckart Spielvereinigung Heilbronn |
Weber, Christian
/ Rambosek, Paul TFC Reutlingen I |
Sieg |
22.09.2018 Oberliga 11. Spieltag |
Obenland, Daniel
/ Ickert, Eckart Spielvereinigung Heilbronn |
Weber, Christian
/ Rambosek, Paul TFC Reutlingen I |
Niederlage |
22.09.2018 Oberliga 11. Spieltag |
Malegiannakis, Emmanouil
/ Obenland, Daniel Spielvereinigung Heilbronn |
Weber, Christian
/ Calocero, Canio TFC Reutlingen I |
Niederlage |
22.09.2018 Oberliga 11. Spieltag |
Malegiannakis, Emmanouil
/ Obenland, Daniel Spielvereinigung Heilbronn |
Weber, Christian
/ Calocero, Canio TFC Reutlingen I |
Sieg |
22.09.2018 Oberliga 11. Spieltag |
Malegiannakis, Emmanouil
/ Obenland, Daniel Spielvereinigung Heilbronn |
Rambosek, Paul
/ Rheinnecker, Sebastian TFC Reutlingen I |
Sieg |
22.09.2018 Oberliga 11. Spieltag |
Malegiannakis, Emmanouil
/ Obenland, Daniel Spielvereinigung Heilbronn |
Rambosek, Paul
/ Rheinnecker, Sebastian TFC Reutlingen I |
Sieg |
22.09.2018 Oberliga 10. Spieltag |
Obenland, Daniel
/ Spieler, Gelöscht Spielvereinigung Heilbronn |
Hobi, Thomas
/ Roth, Markus TFC Konstanz I |
Niederlage |
22.09.2018 Oberliga 10. Spieltag |
Obenland, Daniel
/ Spieler, Gelöscht Spielvereinigung Heilbronn |
Hobi, Thomas
/ Roth, Markus TFC Konstanz I |
Sieg |