Spieler > Bernecker, Markus |
---|
Bernecker, Markus |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
TFC Konstanz e.V. |
Organisation: |
TFVBW |
Nationale Spielernr.: | 01-0612 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Jackpot Rangliste | 121 | 137 |
Herren Rangliste (DM Quali) | 126 | 144 |
2019 | ||
Rangliste TFVBW Herren 2019 | 26 | 102 |
2018 | ||
Rangliste TFVBW Herren 2018 | 112 | 158 |
Rangliste Region Stuttgart | 32 | 50 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
TFVBW Turnierserie | Konstanz | Offenes Doppel | Sa., 09.09.2023 | 22 | 28 |
2019 | |||||
Landesmeisterschaft | Fellbach | Herren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 5 | 14 |
TFVBW Challenger | Fellbach | Offenes Einzel | Mo., 21.10.2019 | 2 | 6 |
DTFB-Challenger | Fellbach | Offenes Doppel | Sa., 15.06.2019 | 15 | 15 |
TFVBW Challenger | Fellbach | Offenes Doppel | Mo., 03.06.2019 | 3 | 4 |
TFVBW Challenger | Fellbach | Offenes Einzel | Mo., 20.05.2019 | 3 | 10 |
2018 | |||||
TFVBW Challenger | Fellbach | Offenes Doppel | Mo., 04.06.2018 | 10 | 13 |
TFVBW-Challenger | Stuttgart | Offenes Doppel | Mo., 05.03.2018 | 6 | 14 |
TFVBW Challenger | Stuttgart | Offenes Doppel | Mo., 05.02.2018 | 8 | 11 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TFC Konstanz II | Verbandsliga |
2023 | |
TFC Konstanz | Landesliga |
2022 | |
Spvgg Konstanz-VS | Verbandsliga |
2019 | |
TSV Schmiden IV | Landesliga |
2018 | |
TSV Schmiden IV | Landesliga, Landesliga Gruppe A |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Bernecker, Markus
TFC Konstanz II |
Mikonya, Manfred
Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Bernecker, Markus
TFC Konstanz II |
Mikonya, Manfred
Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Bernecker, Markus
TFC Konstanz II |
Krämer, Uwe
TFF Neudenau II |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Bernecker, Markus
TFC Konstanz II |
Krämer, Uwe
TFF Neudenau II |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Bernecker, Markus
TFC Konstanz II |
Hautz, Marcus
1. TFC St. Leon-Rot III |
Niederlage |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Bernecker, Markus
TFC Konstanz II |
Hautz, Marcus
1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
04.02.2023 Landesliga 4. Spieltag |
Bernecker, Markus
TFC Konstanz |
Pawlak, Felix
1710 Tübingen I |
Niederlage |
04.02.2023 Landesliga 4. Spieltag |
Bernecker, Markus
TFC Konstanz |
Pawlak, Felix
1710 Tübingen I |
Sieg |
04.02.2023 Landesliga 2. Spieltag |
Bernecker, Markus
TFC Konstanz |
Bangratz, Pablo
TFF Neudenau I |
Niederlage |
04.02.2023 Landesliga 2. Spieltag |
Bernecker, Markus
TFC Konstanz |
Bangratz, Pablo
TFF Neudenau I |
Niederlage |
04.02.2023 Landesliga 1. Spieltag |
Bernecker, Markus
TFC Konstanz |
Püschel, Steffen
1. TFC St. Leon-Rot I |
Sieg |
04.02.2023 Landesliga 1. Spieltag |
Bernecker, Markus
TFC Konstanz |
Püschel, Steffen
1. TFC St. Leon-Rot I |
Sieg |
09.07.2022 Verbandsliga 11. Spieltag |
Bernecker, Markus
Spvgg Konstanz-VS |
Lidl, Daniel
Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
09.07.2022 Verbandsliga 11. Spieltag |
Bernecker, Markus
Spvgg Konstanz-VS |
Lidl, Daniel
Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
09.07.2022 Verbandsliga 11. Spieltag |
Bernecker, Markus
Spvgg Konstanz-VS |
Hirt, Sven
VfB Friedrichshafen |
Niederlage |
09.07.2022 Verbandsliga 11. Spieltag |
Bernecker, Markus
Spvgg Konstanz-VS |
Hirt, Sven
VfB Friedrichshafen |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Bernecker, Markus
/ Kühl, Holger TFC Konstanz II |
Kreuzer, Jürgen
/ Weis, Marco 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Bernecker, Markus
/ Kühl, Holger TFC Konstanz II |
Kreuzer, Jürgen
/ Weis, Marco 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Bernecker, Markus
/ van Stokkum, Rayan TFC Konstanz II |
Isakov, Alexander
/ Weis, Marco 1. TFC St. Leon-Rot II |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Bernecker, Markus
/ van Stokkum, Rayan TFC Konstanz II |
Isakov, Alexander
/ Weis, Marco 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Bernecker, Markus
/ van Stokkum, Rayan TFC Konstanz II |
Kreuzer, Jürgen
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Bernecker, Markus
/ van Stokkum, Rayan TFC Konstanz II |
Kreuzer, Jürgen
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
van Stokkum, Rayan
/ Bernecker, Markus TFC Konstanz II |
Drachenberg, Alla
/ Williams, Marvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
van Stokkum, Rayan
/ Bernecker, Markus TFC Konstanz II |
Drachenberg, Alla
/ Williams, Marvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
van Stokkum, Rayan
/ Bernecker, Markus TFC Konstanz II |
Messerschmidt, Simeon
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
van Stokkum, Rayan
/ Bernecker, Markus TFC Konstanz II |
Messerschmidt, Simeon
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
van Stokkum, Rayan
/ Bernecker, Markus TFC Konstanz II |
Kadkalov, Marc
/ Krämer, Uwe TFF Neudenau II |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
van Stokkum, Rayan
/ Bernecker, Markus TFC Konstanz II |
Kadkalov, Marc
/ Krämer, Uwe TFF Neudenau II |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
van Stokkum, Rayan
/ Bernecker, Markus TFC Konstanz II |
Kadkalov, Marc
/ Knobloch, Annette TFF Neudenau II |
Niederlage |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
van Stokkum, Rayan
/ Bernecker, Markus TFC Konstanz II |
Kadkalov, Marc
/ Knobloch, Annette TFF Neudenau II |
Niederlage |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Bernecker, Markus
/ van Stokkum, Rayan TFC Konstanz II |
Amann, Wolfgang
/ Hautz, Marcus 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Bernecker, Markus
/ van Stokkum, Rayan TFC Konstanz II |
Amann, Wolfgang
/ Hautz, Marcus 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
van Stokkum, Rayan
/ Bernecker, Markus TFC Konstanz II |
Bindschädel, Dirk
/ Lohmiller, Jochen 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
van Stokkum, Rayan
/ Bernecker, Markus TFC Konstanz II |
Bindschädel, Dirk
/ Lohmiller, Jochen 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
09.09.2023 TFVBW Turnierserie 5. Runde Vorrunde |
Bernecker, Markus / Wagner, Julie | Jehl, Uwe / Indorf, Martin | Sieg |
09.09.2023 TFVBW Turnierserie 4. Runde Vorrunde |
Bernecker, Markus / Wagner, Julie | Hoffmann, Björn / Hoffmann, Blagovesta | Niederlage |
09.09.2023 TFVBW Turnierserie 3. Runde Vorrunde |
Bernecker, Markus / Wagner, Julie | Suljovic, Sutka / Scheffler, Andreas | Sieg |
09.09.2023 TFVBW Turnierserie Viertelfinale Zusatzrunde |
Bernecker, Markus / Wagner, Julie | Thimm, Alexander / Appadoo, Basti | Niederlage |
09.09.2023 TFVBW Turnierserie 1. Runde Vorrunde |
Bernecker, Markus / Wagner, Julie | Kempf, Mario / Sayari, Seif | Niederlage |
13.05.2023 Landesliga 10. Spieltag |
Kühl, Holger
/ Bernecker, Markus TFC Konstanz |
Püschel, Steffen
/ Baranczyk, René 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
13.05.2023 Landesliga 10. Spieltag |
Kühl, Holger
/ Bernecker, Markus TFC Konstanz |
Püschel, Steffen
/ Baranczyk, René 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
13.05.2023 Landesliga 10. Spieltag |
Kühl, Holger
/ Bernecker, Markus TFC Konstanz |
Baranczyk, René
/ Höfer, Michael 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
13.05.2023 Landesliga 10. Spieltag |
Kühl, Holger
/ Bernecker, Markus TFC Konstanz |
Baranczyk, René
/ Höfer, Michael 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
13.05.2023 Landesliga 9. Spieltag |
Bernecker, Markus
/ Kühl, Holger TFC Konstanz |
Spieler gelöscht,
/ Malegiannakis, Emmanouil FC Stuttgart |
Niederlage |
13.05.2023 Landesliga 9. Spieltag |
Bernecker, Markus
/ Kühl, Holger TFC Konstanz |
Spieler gelöscht,
/ Malegiannakis, Emmanouil FC Stuttgart |
Niederlage |
13.05.2023 Landesliga 9. Spieltag |
Bernecker, Markus
/ Kühl, Holger TFC Konstanz |
Ahmadi, Najib
/ Ickert, Eckart FC Stuttgart |
Niederlage |
13.05.2023 Landesliga 9. Spieltag |
Bernecker, Markus
/ Kühl, Holger TFC Konstanz |
Ahmadi, Najib
/ Ickert, Eckart FC Stuttgart |
Niederlage |
13.05.2023 Landesliga 9. Spieltag |
Kühl, Holger
/ Bernecker, Markus TFC Konstanz |
Ahmadi, Najib
/ Loskan, Vitalij FC Stuttgart |
Niederlage |
13.05.2023 Landesliga 9. Spieltag |
Kühl, Holger
/ Bernecker, Markus TFC Konstanz |
Ahmadi, Najib
/ Loskan, Vitalij FC Stuttgart |
Niederlage |
13.05.2023 Landesliga 8. Spieltag |
Kühl, Holger
/ Bernecker, Markus TFC Konstanz |
Keppeler, Patrik
/ Daiber, Dominik VfL Pfullingen I |
Niederlage |
13.05.2023 Landesliga 8. Spieltag |
Kühl, Holger
/ Bernecker, Markus TFC Konstanz |
Keppeler, Patrik
/ Daiber, Dominik VfL Pfullingen I |
Sieg |
13.05.2023 Landesliga 8. Spieltag |
Kühl, Holger
/ Bernecker, Markus TFC Konstanz |
Keppeler, Patrik
/ Daiber, Dominik VfL Pfullingen I |
Sieg |
13.05.2023 Landesliga 8. Spieltag |
Kühl, Holger
/ Bernecker, Markus TFC Konstanz |
Keppeler, Patrik
/ Daiber, Dominik VfL Pfullingen I |
Niederlage |
04.02.2023 Landesliga 4. Spieltag |
Flückiger, Alice
/ Bernecker, Markus TFC Konstanz |
Puschmann, Alexander
/ Schneider, Stefan 1710 Tübingen I |
Niederlage |
04.02.2023 Landesliga 4. Spieltag |
Flückiger, Alice
/ Bernecker, Markus TFC Konstanz |
Puschmann, Alexander
/ Schneider, Stefan 1710 Tübingen I |
Niederlage |
04.02.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Früh, Marcel
/ Bernecker, Markus TFC Konstanz |
Falk, Ronnie
/ Schnürle, Jens TFC Böblingen |
Niederlage |
04.02.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Früh, Marcel
/ Bernecker, Markus TFC Konstanz |
Falk, Ronnie
/ Schnürle, Jens TFC Böblingen |
Sieg |
04.02.2023 Landesliga 2. Spieltag |
Bernecker, Markus
/ Früh, Marcel TFC Konstanz |
May, Lion
/ Krusche, Philip TFF Neudenau I |
Sieg |
04.02.2023 Landesliga 2. Spieltag |
Bernecker, Markus
/ Früh, Marcel TFC Konstanz |
May, Lion
/ Krusche, Philip TFF Neudenau I |
Sieg |
09.07.2022 Verbandsliga 12. Spieltag |
Bernecker, Markus
/ Redschlag, Malte Spvgg Konstanz-VS |
Isser, Annika
/ Buhlig, Martin Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
09.07.2022 Verbandsliga 12. Spieltag |
Bernecker, Markus
/ Redschlag, Malte Spvgg Konstanz-VS |
Isser, Annika
/ Buhlig, Martin Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
09.07.2022 Verbandsliga 12. Spieltag |
Bernecker, Markus
/ Nohutcu, Mustafa Spvgg Konstanz-VS |
Ott, Roland
/ Hauck, Marius Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
09.07.2022 Verbandsliga 12. Spieltag |
Bernecker, Markus
/ Nohutcu, Mustafa Spvgg Konstanz-VS |
Ott, Roland
/ Hauck, Marius Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
09.07.2022 Verbandsliga 11. Spieltag |
Weinert, Henning
/ Bernecker, Markus Spvgg Konstanz-VS |
Köhler, Steffen
/ Lidl, Daniel Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
09.07.2022 Verbandsliga 11. Spieltag |
Weinert, Henning
/ Bernecker, Markus Spvgg Konstanz-VS |
Köhler, Steffen
/ Lidl, Daniel Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
09.07.2022 Verbandsliga 11. Spieltag |
Weinert, Henning
/ Bernecker, Markus Spvgg Konstanz-VS |
Mobashir, Zain
/ Walz, Marc VfB Friedrichshafen |
Niederlage |
09.07.2022 Verbandsliga 11. Spieltag |
Weinert, Henning
/ Bernecker, Markus Spvgg Konstanz-VS |
Mobashir, Zain
/ Walz, Marc VfB Friedrichshafen |
Niederlage |
30.11.2019 Landesmeisterschaft Viertelfinale Hauptrunde |
Haberger, Julian / Bernecker, Markus | Calocero, Canio / Schnabel, Marco | Niederlage |
26.10.2019 Landesliga 18. Spieltag |
Bernecker, Markus
/ Nuziello, Toni TSV Schmiden IV |
Oberacker, Dominik
/ Püschel, Steffen 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
26.10.2019 Landesliga 18. Spieltag |
Bernecker, Markus
/ Nuziello, Toni TSV Schmiden IV |
Oberacker, Dominik
/ Püschel, Steffen 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
26.10.2019 Landesliga 18. Spieltag |
Bernecker, Markus
/ Haberger, Julian TSV Schmiden IV |
Höfer, Michael
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot I |
Sieg |
26.10.2019 Landesliga 18. Spieltag |
Bernecker, Markus
/ Haberger, Julian TSV Schmiden IV |
Höfer, Michael
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
26.10.2019 Landesliga 18. Spieltag |
Bernecker, Markus
/ Haberger, Julian TSV Schmiden IV |
Weis, Marco
/ Baranczyk, René 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
26.10.2019 Landesliga 18. Spieltag |
Bernecker, Markus
/ Haberger, Julian TSV Schmiden IV |
Weis, Marco
/ Baranczyk, René 1. TFC St. Leon-Rot I |
Sieg |
26.10.2019 Landesliga 17. Spieltag |
Bernecker, Markus
/ Nuziello, Toni TSV Schmiden IV |
May, Lion
/ Lier, David TFF Neudenau I |
Niederlage |
26.10.2019 Landesliga 17. Spieltag |
Bernecker, Markus
/ Nuziello, Toni TSV Schmiden IV |
May, Lion
/ Lier, David TFF Neudenau I |
Sieg |
26.10.2019 Landesliga 17. Spieltag |
Haberger, Julian
/ Bernecker, Markus TSV Schmiden IV |
Bruch, Matthias
/ Lier, David TFF Neudenau I |
Niederlage |
26.10.2019 Landesliga 17. Spieltag |
Haberger, Julian
/ Bernecker, Markus TSV Schmiden IV |
Bruch, Matthias
/ Lier, David TFF Neudenau I |
Niederlage |
26.10.2019 Landesliga 17. Spieltag |
Haberger, Julian
/ Bernecker, Markus TSV Schmiden IV |
May, Lion
/ Rose, Alexander TFF Neudenau I |
Sieg |
26.10.2019 Landesliga 17. Spieltag |
Haberger, Julian
/ Bernecker, Markus TSV Schmiden IV |
May, Lion
/ Rose, Alexander TFF Neudenau I |
Sieg |
26.10.2019 Landesliga 16. Spieltag |
Bernecker, Markus
/ Nuziello, Toni TSV Schmiden IV |
Felser, Erwin
/ Holler, Chris VfL Sindelfingen III |
Sieg |
26.10.2019 Landesliga 16. Spieltag |
Bernecker, Markus
/ Nuziello, Toni TSV Schmiden IV |
Felser, Erwin
/ Holler, Chris VfL Sindelfingen III |
Sieg |
26.10.2019 Landesliga 16. Spieltag |
Haberger, Julian
/ Bernecker, Markus TSV Schmiden IV |
Felser, Erwin
/ Milicevic, Matijas VfL Sindelfingen III |
Niederlage |
26.10.2019 Landesliga 16. Spieltag |
Haberger, Julian
/ Bernecker, Markus TSV Schmiden IV |
Felser, Erwin
/ Milicevic, Matijas VfL Sindelfingen III |
Sieg |
26.10.2019 Landesliga 16. Spieltag |
Bernecker, Markus
/ Haberger, Julian TSV Schmiden IV |
Dannecker, Andreas
/ Küfner, Stefan VfL Sindelfingen III |
Sieg |
26.10.2019 Landesliga 16. Spieltag |
Bernecker, Markus
/ Haberger, Julian TSV Schmiden IV |
Dannecker, Andreas
/ Küfner, Stefan VfL Sindelfingen III |
Sieg |
21.09.2019 Landesliga 13. Spieltag |
Bernecker, Markus
/ Haberger, Julian TSV Schmiden IV |
Kühl, Holger
/ Heina, René TFC Konstanz II |
Niederlage |
21.09.2019 Landesliga 13. Spieltag |
Bernecker, Markus
/ Haberger, Julian TSV Schmiden IV |
Kühl, Holger
/ Heina, René TFC Konstanz II |
Sieg |
21.09.2019 Landesliga 13. Spieltag |
Witte, Leif
/ Bernecker, Markus TSV Schmiden IV |
Heina, René
/ Zurek, Jörg TFC Konstanz II |
Sieg |
21.09.2019 Landesliga 13. Spieltag |
Witte, Leif
/ Bernecker, Markus TSV Schmiden IV |
Heina, René
/ Zurek, Jörg TFC Konstanz II |
Niederlage |
21.09.2019 Landesliga 13. Spieltag |
Witte, Leif
/ Bernecker, Markus TSV Schmiden IV |
Kasper, Lukas
/ Kühl, Holger TFC Konstanz II |
Niederlage |
21.09.2019 Landesliga 13. Spieltag |
Witte, Leif
/ Bernecker, Markus TSV Schmiden IV |
Kasper, Lukas
/ Kühl, Holger TFC Konstanz II |
Sieg |
27.07.2019 Landesliga 12. Spieltag |
Nuziello, Toni
/ Bernecker, Markus TSV Schmiden IV |
Wunderlich, Katharina
/ Queitsch, Imke TSV Schmiden II |
Niederlage |
27.07.2019 Landesliga 12. Spieltag |
Nuziello, Toni
/ Bernecker, Markus TSV Schmiden IV |
Wunderlich, Katharina
/ Queitsch, Imke TSV Schmiden II |
Sieg |
27.07.2019 Landesliga 12. Spieltag |
Haberger, Julian
/ Bernecker, Markus TSV Schmiden IV |
Henke, Sebastian
/ Retzlaff, Jurij TSV Schmiden II |
Niederlage |
27.07.2019 Landesliga 12. Spieltag |
Haberger, Julian
/ Bernecker, Markus TSV Schmiden IV |
Henke, Sebastian
/ Retzlaff, Jurij TSV Schmiden II |
Sieg |
27.07.2019 Landesliga 12. Spieltag |
Bernecker, Markus
/ Haberger, Julian TSV Schmiden IV |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden II |
Niederlage |
27.07.2019 Landesliga 12. Spieltag |
Bernecker, Markus
/ Haberger, Julian TSV Schmiden IV |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden II |
Sieg |
27.07.2019 Landesliga 11. Spieltag |
Nuziello, Toni
/ Bernecker, Markus TSV Schmiden IV |
Lidl, Daniel
/ Köhler, Steffen Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
27.07.2019 Landesliga 11. Spieltag |
Nuziello, Toni
/ Bernecker, Markus TSV Schmiden IV |
Lidl, Daniel
/ Köhler, Steffen Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
27.07.2019 Landesliga 11. Spieltag |
Haberger, Julian
/ Bernecker, Markus TSV Schmiden IV |
Honc, Till
/ Köhler, Steffen Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
27.07.2019 Landesliga 11. Spieltag |
Haberger, Julian
/ Bernecker, Markus TSV Schmiden IV |
Honc, Till
/ Köhler, Steffen Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
27.07.2019 Landesliga 11. Spieltag |
Bernecker, Markus
/ Haberger, Julian TSV Schmiden IV |
Honc, Till
/ Köhler, Steffen Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
27.07.2019 Landesliga 11. Spieltag |
Bernecker, Markus
/ Haberger, Julian TSV Schmiden IV |
Honc, Till
/ Köhler, Steffen Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
27.07.2019 Landesliga 10. Spieltag |
Bernecker, Markus
/ Nuziello, Toni TSV Schmiden IV |
Merk, Nicole
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Niederlage |
27.07.2019 Landesliga 10. Spieltag |
Bernecker, Markus
/ Nuziello, Toni TSV Schmiden IV |
Merk, Nicole
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Sieg |
27.07.2019 Landesliga 10. Spieltag |
Bernecker, Markus
/ Haberger, Julian TSV Schmiden IV |
Merk, Nicole
/ Distel, Adrian TSV Schmiden III |
Niederlage |
27.07.2019 Landesliga 10. Spieltag |
Bernecker, Markus
/ Haberger, Julian TSV Schmiden IV |
Merk, Nicole
/ Distel, Adrian TSV Schmiden III |
Niederlage |
27.07.2019 Landesliga 10. Spieltag |
Haberger, Julian
/ Bernecker, Markus TSV Schmiden IV |
Distel, Adrian
/ Merk, Nicole TSV Schmiden III |
Niederlage |
27.07.2019 Landesliga 10. Spieltag |
Haberger, Julian
/ Bernecker, Markus TSV Schmiden IV |
Distel, Adrian
/ Merk, Nicole TSV Schmiden III |
Sieg |
01.06.2019 Landesliga 9. Spieltag |
Bernecker, Markus
/ Witte, Leif TSV Schmiden IV |
Kreuzer, Jürgen
/ Märzheuser, Achim 1. TFC St. Leon-Rot I |
Sieg |
01.06.2019 Landesliga 9. Spieltag |
Bernecker, Markus
/ Witte, Leif TSV Schmiden IV |
Kreuzer, Jürgen
/ Märzheuser, Achim 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
01.06.2019 Landesliga 9. Spieltag |
Witte, Leif
/ Bernecker, Markus TSV Schmiden IV |
Püschel, Steffen
/ Oberacker, Dominik 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
01.06.2019 Landesliga 9. Spieltag |
Witte, Leif
/ Bernecker, Markus TSV Schmiden IV |
Püschel, Steffen
/ Oberacker, Dominik 1. TFC St. Leon-Rot I |
Sieg |
01.06.2019 Landesliga 8. Spieltag |
Bernecker, Markus
/ Haberger, Julian TSV Schmiden IV |
Unangst, Andreas
/ May, Lion TFF Neudenau I |
Niederlage |
01.06.2019 Landesliga 8. Spieltag |
Bernecker, Markus
/ Haberger, Julian TSV Schmiden IV |
Unangst, Andreas
/ May, Lion TFF Neudenau I |
Sieg |