Spieler > Micka, Vladimir |
---|
Micka, Vladimir |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Jet Sparrows Ulm e.V. |
Organisation: |
TFVBW |
Nationale Spielernr.: | 01-0548 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Herren Rangliste (DM Quali) | 134 | 144 |
2019 | ||
Rangliste TFVBW Herren 2019 | 93 | 102 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
Landesmeisterschaft 2023 | Jet Sparrows Ulm | Herrendoppel | Sa., 02.12.2023 | 15 | 23 |
TFVBW Sommer Challenger | Ulm | Offenes Doppel | Sa., 29.07.2023 | 13 | 16 |
2019 | |||||
ITSF Pro Tour | Fellbach | Offenes Doppel | Sa., 16.11.2019 | 23 | 27 |
ITSF Pro Tour | Fellbach | Gem. Vorrunde Doppel | Sa., 16.11.2019 | 27 | 34 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Jet Sparrows Ulm II | Verbandsliga |
2023 | |
Jet Sparrows Ulm I | Verbandsliga |
2022 | |
Jet Sparrows Ulm I | Verbandsliga |
2021 | |
Jet Sparrows Ulm | Ersatzliga |
2020 | |
Jet Sparrows Ulm I | Verbandsliga |
2019 | |
Jet Sparrows Ulm I | Landesliga |
2018 | |
Jet Sparrows Ulm II | Landesliga, Landesliga Gruppe A |
2017 | |
Jet Sparrows Ulm | Landesliga, Landesliga Gruppe A |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
11.09.2021 Ersatzliga 2. Spieltag |
Micka, Vladimir
Jet Sparrows Ulm |
Puschmann, Alexander
1710 Tübingen I |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Achtelfinale Hauptrunde |
Micka, Vladimir / Feigl, Peter | Yurttas, Hakan / Dachtler, Marvin | Niederlage |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Honc, Till
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Honc, Till
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Honc, Till
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Weis, Marco
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Honc, Till
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Weis, Marco
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Honc, Till
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Blessing, Emmiliese
/ Braungart, Stefan 1710 Tübingen II |
Niederlage |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Honc, Till
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Blessing, Emmiliese
/ Braungart, Stefan 1710 Tübingen II |
Niederlage |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Honc, Till
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Meyer, Jonas
/ Braungart, Stefan 1710 Tübingen II |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Honc, Till
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Meyer, Jonas
/ Braungart, Stefan 1710 Tübingen II |
Sieg |
29.07.2023 TFVBW Sommer Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Micka, Vladimir / Honc, Till | Burgmann, Tyler / Jetter, Sebastian | Niederlage |
29.07.2023 TFVBW Sommer Challenger 5. Runde Vorrunde |
Micka, Vladimir / Honc, Till | Lieber, Michael / Reddmann, Markus | Sieg |
29.07.2023 TFVBW Sommer Challenger 4. Runde Vorrunde |
Micka, Vladimir / Honc, Till | Hauck, Marius / Formella, Martin | Niederlage |
29.07.2023 TFVBW Sommer Challenger 2. Runde Vorrunde |
Micka, Vladimir / Honc, Till | Rambosek, Paul / Trajkov, Zan | Niederlage |
29.07.2023 TFVBW Sommer Challenger 1. Runde Vorrunde |
Micka, Vladimir / Honc, Till | Ganz, Marius / Werz, Thomas | Sieg |
12.11.2022 Verbandsliga 20. Spieltag |
Micka, Vladimir
/ Lidl, Daniel Jet Sparrows Ulm I |
Feigl, Peter
/ Ganz, Marius Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
12.11.2022 Verbandsliga 20. Spieltag |
Micka, Vladimir
/ Lidl, Daniel Jet Sparrows Ulm I |
Feigl, Peter
/ Ganz, Marius Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
12.11.2022 Verbandsliga 20. Spieltag |
Micka, Vladimir
/ Lidl, Daniel Jet Sparrows Ulm I |
Lahtinen, Mika
/ Reddmann, Markus Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
12.11.2022 Verbandsliga 20. Spieltag |
Micka, Vladimir
/ Lidl, Daniel Jet Sparrows Ulm I |
Lahtinen, Mika
/ Reddmann, Markus Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
12.11.2022 Verbandsliga 20. Spieltag |
Micka, Vladimir
/ Lidl, Daniel Jet Sparrows Ulm I |
Lahtinen, Mika
/ Reddmann, Markus Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
12.11.2022 Verbandsliga 20. Spieltag |
Micka, Vladimir
/ Lidl, Daniel Jet Sparrows Ulm I |
Lahtinen, Mika
/ Reddmann, Markus Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
12.11.2022 Verbandsliga 19. Spieltag |
Micka, Vladimir
/ Lidl, Daniel Jet Sparrows Ulm I |
Knobloch, Annette
/ Kadkalov, Marc TFF Neudenau II |
Sieg |
12.11.2022 Verbandsliga 19. Spieltag |
Micka, Vladimir
/ Lidl, Daniel Jet Sparrows Ulm I |
Knobloch, Annette
/ Kadkalov, Marc TFF Neudenau II |
Sieg |
12.11.2022 Verbandsliga 19. Spieltag |
Micka, Vladimir
/ Köhler, Steffen Jet Sparrows Ulm I |
Albert, Luca
/ Kadkalov, Marc TFF Neudenau II |
Sieg |
12.11.2022 Verbandsliga 19. Spieltag |
Micka, Vladimir
/ Köhler, Steffen Jet Sparrows Ulm I |
Albert, Luca
/ Kadkalov, Marc TFF Neudenau II |
Sieg |
12.11.2022 Verbandsliga 19. Spieltag |
Micka, Vladimir
/ Lidl, Daniel Jet Sparrows Ulm I |
Albert, Luca
/ Kadkalov, Marc TFF Neudenau II |
Sieg |
12.11.2022 Verbandsliga 19. Spieltag |
Micka, Vladimir
/ Lidl, Daniel Jet Sparrows Ulm I |
Albert, Luca
/ Kadkalov, Marc TFF Neudenau II |
Sieg |
17.09.2022 Verbandsliga 15. Spieltag |
Micka, Vladimir
/ Lidl, Daniel Jet Sparrows Ulm I |
Rumford, Max
/ Priebe, Marvin KK Mannheim |
Sieg |
17.09.2022 Verbandsliga 15. Spieltag |
Micka, Vladimir
/ Lidl, Daniel Jet Sparrows Ulm I |
Rumford, Max
/ Priebe, Marvin KK Mannheim |
Sieg |
17.09.2022 Verbandsliga 15. Spieltag |
Lidl, Daniel
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Schmidt, Arthur
/ Sehnert, Jörn KK Mannheim |
Niederlage |
17.09.2022 Verbandsliga 15. Spieltag |
Lidl, Daniel
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Schmidt, Arthur
/ Sehnert, Jörn KK Mannheim |
Niederlage |
17.09.2022 Verbandsliga 14. Spieltag |
Micka, Vladimir
/ Lidl, Daniel Jet Sparrows Ulm I |
Binanzer, Tobias
/ Heine, Andrea 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
17.09.2022 Verbandsliga 14. Spieltag |
Micka, Vladimir
/ Lidl, Daniel Jet Sparrows Ulm I |
Binanzer, Tobias
/ Heine, Andrea 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
17.09.2022 Verbandsliga 14. Spieltag |
Micka, Vladimir
/ Formella, Martin Jet Sparrows Ulm I |
Simkus, Radvilla
/ Heine, Andrea 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
17.09.2022 Verbandsliga 14. Spieltag |
Micka, Vladimir
/ Formella, Martin Jet Sparrows Ulm I |
Simkus, Radvilla
/ Heine, Andrea 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
17.09.2022 Verbandsliga 14. Spieltag |
Micka, Vladimir
/ Formella, Martin Jet Sparrows Ulm I |
Simkus, Radvilla
/ Heine, Andrea 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
17.09.2022 Verbandsliga 14. Spieltag |
Micka, Vladimir
/ Formella, Martin Jet Sparrows Ulm I |
Simkus, Radvilla
/ Heine, Andrea 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
28.05.2022 Verbandsliga 9. Spieltag |
Micka, Vladimir
/ Lidl, Daniel Jet Sparrows Ulm I |
Arnold, Bernd
/ Rumford, Max KK Mannheim |
Niederlage |
28.05.2022 Verbandsliga 9. Spieltag |
Micka, Vladimir
/ Lidl, Daniel Jet Sparrows Ulm I |
Arnold, Bernd
/ Rumford, Max KK Mannheim |
Niederlage |
28.05.2022 Verbandsliga 9. Spieltag |
Micka, Vladimir
/ Lidl, Daniel Jet Sparrows Ulm I |
Windörfer, Paul
/ Schmidt, Arthur KK Mannheim |
Sieg |
28.05.2022 Verbandsliga 9. Spieltag |
Micka, Vladimir
/ Lidl, Daniel Jet Sparrows Ulm I |
Windörfer, Paul
/ Schmidt, Arthur KK Mannheim |
Sieg |
28.05.2022 Verbandsliga 8. Spieltag |
Micka, Vladimir
/ Grünwald, Siegfried Jet Sparrows Ulm I |
Kiel, Denise
/ Baro, Peter 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
28.05.2022 Verbandsliga 8. Spieltag |
Micka, Vladimir
/ Grünwald, Siegfried Jet Sparrows Ulm I |
Kiel, Denise
/ Baro, Peter 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
28.05.2022 Verbandsliga 8. Spieltag |
Micka, Vladimir
/ Formella, Martin Jet Sparrows Ulm I |
Binanzer, Tobias
/ Hagen, Jessica 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
28.05.2022 Verbandsliga 8. Spieltag |
Micka, Vladimir
/ Formella, Martin Jet Sparrows Ulm I |
Binanzer, Tobias
/ Hagen, Jessica 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
28.05.2022 Verbandsliga 8. Spieltag |
Micka, Vladimir
/ Formella, Martin Jet Sparrows Ulm I |
Baro, Peter
/ Binanzer, Tobias 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
28.05.2022 Verbandsliga 8. Spieltag |
Micka, Vladimir
/ Formella, Martin Jet Sparrows Ulm I |
Baro, Peter
/ Binanzer, Tobias 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
09.04.2022 Verbandsliga 4. Spieltag |
Micka, Vladimir
/ Broux, Tom Jet Sparrows Ulm I |
Özvardar, Olcay
/ Ebinger, Emanuel 1710 Tübingen II |
Sieg |
09.04.2022 Verbandsliga 4. Spieltag |
Micka, Vladimir
/ Broux, Tom Jet Sparrows Ulm I |
Özvardar, Olcay
/ Ebinger, Emanuel 1710 Tübingen II |
Niederlage |
09.04.2022 Verbandsliga 4. Spieltag |
Micka, Vladimir
/ Formella, Martin Jet Sparrows Ulm I |
Ebinger, Emanuel
/ Buck, Oskar 1710 Tübingen II |
Sieg |
09.04.2022 Verbandsliga 4. Spieltag |
Micka, Vladimir
/ Formella, Martin Jet Sparrows Ulm I |
Ebinger, Emanuel
/ Buck, Oskar 1710 Tübingen II |
Niederlage |
09.04.2022 Verbandsliga 4. Spieltag |
Micka, Vladimir
/ Formella, Martin Jet Sparrows Ulm I |
Meyer, Jonas
/ Buck, Oskar 1710 Tübingen II |
Sieg |
09.04.2022 Verbandsliga 4. Spieltag |
Micka, Vladimir
/ Formella, Martin Jet Sparrows Ulm I |
Meyer, Jonas
/ Buck, Oskar 1710 Tübingen II |
Sieg |
11.09.2021 Ersatzliga 4. Spieltag |
Lidl, Daniel
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm |
Gerland, Andrée
/ Ebinger, Emanuel 1710 Tübingen II |
Sieg |
11.09.2021 Ersatzliga 4. Spieltag |
Honc, Till
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm |
Röhrer, Steffen
/ Ebinger, Emanuel 1710 Tübingen II |
Niederlage |
11.09.2021 Ersatzliga 3. Spieltag |
Lidl, Daniel
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm |
Schramm, Werner
/ Schnürle, Jens TFC Böblingen |
Unentschieden |
11.09.2021 Ersatzliga 3. Spieltag |
Honc, Till
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm |
Schnürle, Jens
/ Arpas, Simon TFC Böblingen |
Niederlage |
11.09.2021 Ersatzliga 2. Spieltag |
Lidl, Daniel
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm |
Graf, Stefan
/ Puschmann, Alexander 1710 Tübingen I |
Sieg |
11.09.2021 Ersatzliga 2. Spieltag |
Micka, Vladimir
/ Bartels, Carlos Jet Sparrows Ulm |
Graf, Stefan
/ Schneider, Stefan 1710 Tübingen I |
Niederlage |
11.09.2021 Ersatzliga 1. Spieltag |
Honc, Till
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm |
Püschel, Steffen
/ Oberacker, Dominik 1. TFC St. Leon-Rot |
Niederlage |
11.09.2021 Ersatzliga 1. Spieltag |
Micka, Vladimir
/ Bartels, Carlos Jet Sparrows Ulm |
Baro, Peter
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot |
Niederlage |
11.09.2021 Ersatzliga 1. Spieltag |
Lidl, Daniel
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm |
Weis, Marco
/ Baranczyk, René 1. TFC St. Leon-Rot |
Sieg |
08.02.2020 Verbandsliga 3. Spieltag |
Honc, Till
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Palm, Sabine
/ Palm, Andrea 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Sieg |
08.02.2020 Verbandsliga 3. Spieltag |
Honc, Till
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Palm, Sabine
/ Palm, Andrea 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Sieg |
08.02.2020 Verbandsliga 3. Spieltag |
Honc, Till
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Palm, Sabine
/ Palm, Andrea 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Sieg |
08.02.2020 Verbandsliga 3. Spieltag |
Honc, Till
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Palm, Sabine
/ Palm, Andrea 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Sieg |
08.02.2020 Verbandsliga 2. Spieltag |
Honc, Till
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Mikonya, Manfred
/ Glinskaya, Svetlana Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
08.02.2020 Verbandsliga 2. Spieltag |
Honc, Till
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Mikonya, Manfred
/ Glinskaya, Svetlana Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
08.02.2020 Verbandsliga 2. Spieltag |
Honc, Till
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Glinskaya, Svetlana
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
08.02.2020 Verbandsliga 2. Spieltag |
Honc, Till
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Glinskaya, Svetlana
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
08.02.2020 Verbandsliga 1. Spieltag |
Honc, Till
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Lahtinen, Mika
/ Ott, Roland Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
08.02.2020 Verbandsliga 1. Spieltag |
Honc, Till
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Lahtinen, Mika
/ Ott, Roland Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
16.11.2019 ITSF Pro Tour 7. Runde Hauptrunde |
Lidl, Daniel / Micka, Vladimir | Weis, Marco / Baranczyk, René | Niederlage |
16.11.2019 ITSF Pro Tour 6. Runde Hauptrunde |
Lidl, Daniel / Micka, Vladimir | Zupanic, Miro / Gustav, Benjamin | Sieg |
16.11.2019 ITSF Pro Tour 3. Runde Hauptrunde |
Lidl, Daniel / Micka, Vladimir | Hampel, Raphael / Hampel, Wolfgang | Niederlage |
16.11.2019 ITSF Pro Tour 2. Runde Hauptrunde |
Lidl, Daniel / Micka, Vladimir | Wunderlich, Katharina / Queitsch, Imke | Niederlage |
16.11.2019 ITSF Pro Tour Achtelfinale Zusatzrunde |
Lidl, Daniel / Micka, Vladimir | Nuoffer, Michael / Kreutzer, Dennis | Niederlage |
01.06.2019 Landesliga 9. Spieltag |
Honc, Till
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Eichhorn, Thomas
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
01.06.2019 Landesliga 9. Spieltag |
Honc, Till
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Eichhorn, Thomas
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
01.06.2019 Landesliga 9. Spieltag |
Werz, Thomas
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Sommer, Dirk
/ Brauch, Reiner 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
01.06.2019 Landesliga 9. Spieltag |
Werz, Thomas
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Sommer, Dirk
/ Brauch, Reiner 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
01.06.2019 Landesliga 9. Spieltag |
Micka, Vladimir
/ Werz, Thomas Jet Sparrows Ulm I |
Sommer, Dirk
/ Eichhorn, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
01.06.2019 Landesliga 9. Spieltag |
Micka, Vladimir
/ Werz, Thomas Jet Sparrows Ulm I |
Sommer, Dirk
/ Eichhorn, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
01.06.2019 Landesliga 8. Spieltag |
Honc, Till
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Baranczyk, René
/ Weis, Marco 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
01.06.2019 Landesliga 8. Spieltag |
Honc, Till
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Baranczyk, René
/ Weis, Marco 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
01.06.2019 Landesliga 8. Spieltag |
Werz, Thomas
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Höfer, Michael
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
01.06.2019 Landesliga 8. Spieltag |
Werz, Thomas
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Höfer, Michael
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
01.06.2019 Landesliga 8. Spieltag |
Werz, Thomas
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Höfer, Michael
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
01.06.2019 Landesliga 8. Spieltag |
Werz, Thomas
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Höfer, Michael
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
01.06.2019 Landesliga 7. Spieltag |
Micka, Vladimir
/ Honc, Till Jet Sparrows Ulm I |
Tröndle, Bernd
/ Schwier, Matthias TFVS Freiburg |
Niederlage |
01.06.2019 Landesliga 7. Spieltag |
Micka, Vladimir
/ Honc, Till Jet Sparrows Ulm I |
Tröndle, Bernd
/ Schwier, Matthias TFVS Freiburg |
Niederlage |
01.06.2019 Landesliga 7. Spieltag |
Werz, Thomas
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Brauns, Frank
/ Schwier, Matthias TFVS Freiburg |
Niederlage |
01.06.2019 Landesliga 7. Spieltag |
Werz, Thomas
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Brauns, Frank
/ Schwier, Matthias TFVS Freiburg |
Niederlage |
01.06.2019 Landesliga 7. Spieltag |
Werz, Thomas
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Brauns, Frank
/ Stölker, Hannes TFVS Freiburg |
Niederlage |
01.06.2019 Landesliga 7. Spieltag |
Werz, Thomas
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Brauns, Frank
/ Stölker, Hannes TFVS Freiburg |
Niederlage |
09.03.2019 Landesliga 3. Spieltag |
Micka, Vladimir
/ Tobuschat, Marc Jet Sparrows Ulm I |
Gustav, Benjamin
/ Panagiotidis, Konstantinos TSV Schmiden III |
Niederlage |
09.03.2019 Landesliga 3. Spieltag |
Micka, Vladimir
/ Tobuschat, Marc Jet Sparrows Ulm I |
Gustav, Benjamin
/ Panagiotidis, Konstantinos TSV Schmiden III |
Niederlage |
09.03.2019 Landesliga 3. Spieltag |
Formella, Martin
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Del Grosso, Irma
/ Merk, Nicole TSV Schmiden III |
Niederlage |
09.03.2019 Landesliga 3. Spieltag |
Formella, Martin
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Del Grosso, Irma
/ Merk, Nicole TSV Schmiden III |
Niederlage |
09.03.2019 Landesliga 3. Spieltag |
Formella, Martin
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Del Grosso, Irma
/ Merk, Nicole TSV Schmiden III |
Sieg |
09.03.2019 Landesliga 3. Spieltag |
Formella, Martin
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Del Grosso, Irma
/ Merk, Nicole TSV Schmiden III |
Sieg |