Spieler > Drachenberg, Alla |
---|
Drachenberg, Alla |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
Südstadt Kickers Karlsruhe e.V. |
Organisation: |
TFVBW |
Nationale Spielernr.: | 01-0217 |
Internationale Spielernr.: | 27605447 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Jackpot Rangliste | 46 | 137 |
Damen Rangliste (DM Quali) | 2 | 12 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
TFVBW Turnierserie | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Sa., 08.07.2023 | 4 | 23 |
TFVBW Turnierserie | Karlsruhe | Offenes Doppel | Sa., 11.03.2023 | 9 | 11 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Südstadtkickers Karlsruhe | Verbandsliga |
2023 | |
Südstadtkickers Karlsruhe | Verbandsliga |
2022 | |
Südstadtkickers Karlsruhe | Verbandsliga |
2020 | |
Südstadtkickers Karlsruhe | Verbandsliga |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Williams, Marvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Miller, Martin
/ Broßmann, Yannick VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Williams, Marvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Miller, Martin
/ Broßmann, Yannick VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Drachenberg, Alla Südstadtkickers Karlsruhe |
Elben, Bastian
/ Kuen, Nikolaus VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Drachenberg, Alla Südstadtkickers Karlsruhe |
Elben, Bastian
/ Kuen, Nikolaus VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Williams, Marvin Südstadtkickers Karlsruhe |
van Stokkum, Rayan
/ Bernecker, Markus TFC Konstanz II |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Williams, Marvin Südstadtkickers Karlsruhe |
van Stokkum, Rayan
/ Bernecker, Markus TFC Konstanz II |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Mikonya, Calvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Kühl, Holger
/ Weinert, Henning TFC Konstanz II |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Mikonya, Calvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Kühl, Holger
/ Weinert, Henning TFC Konstanz II |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Williams, Marvin
/ Drachenberg, Alla Südstadtkickers Karlsruhe |
Grünwald, Siegfried
/ Lidl, Daniel Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Williams, Marvin
/ Drachenberg, Alla Südstadtkickers Karlsruhe |
Grünwald, Siegfried
/ Lidl, Daniel Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Messerschmidt, Simeon
/ Drachenberg, Alla Südstadtkickers Karlsruhe |
Grünwald, Siegfried
/ Lidl, Daniel Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Messerschmidt, Simeon
/ Drachenberg, Alla Südstadtkickers Karlsruhe |
Grünwald, Siegfried
/ Lidl, Daniel Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Wirth, Matthias
/ Ganz, Marius Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Wirth, Matthias
/ Ganz, Marius Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Williams, Marvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Hauck, Marius
/ Broux, Tom Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Williams, Marvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Hauck, Marius
/ Broux, Tom Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Mikonya, Calvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Götz, Micha
/ Lieber, Michael Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Mikonya, Calvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Götz, Micha
/ Lieber, Michael Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Williams, Marvin
/ Drachenberg, Alla Südstadtkickers Karlsruhe |
Buck, Oskar
/ Meyer, Jonas 1710 Tübingen II |
Niederlage |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Williams, Marvin
/ Drachenberg, Alla Südstadtkickers Karlsruhe |
Buck, Oskar
/ Meyer, Jonas 1710 Tübingen II |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Hisso, Mahmud
/ Özvardar, Olcay 1710 Tübingen II |
Niederlage |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Hisso, Mahmud
/ Özvardar, Olcay 1710 Tübingen II |
Niederlage |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Mikonya, Calvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Krämer, Uwe
/ Bühl, Lukas TFF Neudenau II |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Mikonya, Calvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Krämer, Uwe
/ Bühl, Lukas TFF Neudenau II |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Williams, Marvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Kadkalov, Marc
/ Kirchherr, Steffen TFF Neudenau II |
Niederlage |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Williams, Marvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Kadkalov, Marc
/ Kirchherr, Steffen TFF Neudenau II |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Hautz, Marcus
/ Bindschädel, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Hautz, Marcus
/ Bindschädel, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Williams, Marvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Weis, Fabio
/ Bindschädel, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Williams, Marvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Weis, Fabio
/ Bindschädel, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Londero, Josef
/ Ripp, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Londero, Josef
/ Ripp, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Williams, Marvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Weis, Marco
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Williams, Marvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Weis, Marco
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Williams, Marvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Sabanov, Erol
/ Spazal, Klaus Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Williams, Marvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Sabanov, Erol
/ Spazal, Klaus Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Hagmanns, Raphael Südstadtkickers Karlsruhe |
Sabanov, Erol
/ Spazal, Klaus Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Hagmanns, Raphael Südstadtkickers Karlsruhe |
Sabanov, Erol
/ Spazal, Klaus Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Mikonya, Calvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Özvardar, Olcay
/ Ebinger, Emanuel 1710 Tübingen II |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Mikonya, Calvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Özvardar, Olcay
/ Ebinger, Emanuel 1710 Tübingen II |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Hagmanns, Raphael
/ Drachenberg, Alla Südstadtkickers Karlsruhe |
Buck, Oskar
/ Reusch, Miriam 1710 Tübingen II |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Hagmanns, Raphael
/ Drachenberg, Alla Südstadtkickers Karlsruhe |
Buck, Oskar
/ Reusch, Miriam 1710 Tübingen II |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Williams, Marvin
/ Drachenberg, Alla Südstadtkickers Karlsruhe |
Küfner, Stefan
/ Holler, Chris VfL Sindelfingen II |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Williams, Marvin
/ Drachenberg, Alla Südstadtkickers Karlsruhe |
Küfner, Stefan
/ Holler, Chris VfL Sindelfingen II |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Mikonya, Calvin
/ Drachenberg, Alla Südstadtkickers Karlsruhe |
Dachtler, Marvin
/ Nicola, Reiner VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Mikonya, Calvin
/ Drachenberg, Alla Südstadtkickers Karlsruhe |
Dachtler, Marvin
/ Nicola, Reiner VfL Sindelfingen II |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Drachenberg, Alla Südstadtkickers Karlsruhe |
Besch, Jonas
/ Jetter, Sebastian SV Winzeln |
Niederlage |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Drachenberg, Alla Südstadtkickers Karlsruhe |
Besch, Jonas
/ Jetter, Sebastian SV Winzeln |
Niederlage |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Williams, Marvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Besch, Jonas
/ Jetter, Sebastian SV Winzeln |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Williams, Marvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Besch, Jonas
/ Jetter, Sebastian SV Winzeln |
Niederlage |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Williams, Marvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Tröndle, Bernd
/ Zühr, Wayne TFT Neustadt |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Williams, Marvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Tröndle, Bernd
/ Zühr, Wayne TFT Neustadt |
Sieg |
08.07.2023 TFVBW Turnierserie Platz 3 Hauptrunde |
Drachenberg, Alla / Williams, Marvin | Brunner, Andreas / Hirt, Sven | Niederlage |
08.07.2023 TFVBW Turnierserie Halbfinale Hauptrunde |
Drachenberg, Alla / Williams, Marvin | Püschel, Steffen / Oberacker, Dominik | Niederlage |
08.07.2023 TFVBW Turnierserie Viertelfinale Hauptrunde |
Drachenberg, Alla / Williams, Marvin | Jetter, Sebastian / Eisoldt, Chris | Sieg |
08.07.2023 TFVBW Turnierserie 5. Runde Vorrunde |
Drachenberg, Alla / Williams, Marvin | Fotteler, Andreas / Arici, Erkut | Niederlage |
08.07.2023 TFVBW Turnierserie 4. Runde Vorrunde |
Drachenberg, Alla / Williams, Marvin | Westphal, Mark / De Canck, Igor | Sieg |
08.07.2023 TFVBW Turnierserie 3. Runde Vorrunde |
Drachenberg, Alla / Williams, Marvin | Brunner, Andreas / Hirt, Sven | Sieg |
08.07.2023 TFVBW Turnierserie 2. Runde Vorrunde |
Drachenberg, Alla / Williams, Marvin | Ickert, Eckart / Baranczyk, René | Sieg |
08.07.2023 TFVBW Turnierserie 1. Runde Vorrunde |
Drachenberg, Alla / Williams, Marvin | Hampel, Wolfgang / Weis, Marco | Sieg |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Hauck, Marius
/ Isser, Annika Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Hauck, Marius
/ Isser, Annika Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Hauck, Marius
/ Isser, Annika Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Hauck, Marius
/ Isser, Annika Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Mikonya, Calvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Werz, Thomas
/ Sabanov, Erol Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Mikonya, Calvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Werz, Thomas
/ Sabanov, Erol Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Williams, Marvin
/ Drachenberg, Alla Südstadtkickers Karlsruhe |
Saathoff, Mike
/ Lieber, Michael Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Williams, Marvin
/ Drachenberg, Alla Südstadtkickers Karlsruhe |
Saathoff, Mike
/ Lieber, Michael Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Williams, Marvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Lahtinen, Mika
/ Ibach, Daniel Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Williams, Marvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Lahtinen, Mika
/ Ibach, Daniel Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
11.03.2023 TFVBW Turnierserie 6. Runde Vorrunde |
Williams, Marvin / Drachenberg, Alla | Krüger, Gunnar / Glinskaya, Svetlana | Sieg |
11.03.2023 TFVBW Turnierserie 4. Runde Vorrunde |
Williams, Marvin / Drachenberg, Alla | Felser, Erwin / Milicevic, Matijas | Sieg |
11.03.2023 TFVBW Turnierserie 3. Runde Vorrunde |
Williams, Marvin / Drachenberg, Alla | Zavt, Dimitrij / Ludwig, Markus | Niederlage |
11.03.2023 TFVBW Turnierserie Finale Zusatzrunde |
Williams, Marvin / Drachenberg, Alla | Krüger, Gunnar / Glinskaya, Svetlana | Sieg |
11.03.2023 TFVBW Turnierserie 2. Runde Vorrunde |
Williams, Marvin / Drachenberg, Alla | De Canck, Igor / Westphal, Mark | Niederlage |
11.03.2023 TFVBW Turnierserie 1. Runde Vorrunde |
Williams, Marvin / Drachenberg, Alla | Malegiannakis, Emmanouil / Ahmadi, Najib | Niederlage |
22.10.2022 Verbandsliga 18. Spieltag |
Williams, Marvin
/ Drachenberg, Alla Südstadtkickers Karlsruhe |
Jetter, Sebastian
/ Eisoldt, Chris Spvgg Konstanz-VS |
Sieg |
22.10.2022 Verbandsliga 18. Spieltag |
Williams, Marvin
/ Drachenberg, Alla Südstadtkickers Karlsruhe |
Jetter, Sebastian
/ Eisoldt, Chris Spvgg Konstanz-VS |
Sieg |
22.10.2022 Verbandsliga 18. Spieltag |
Westphal, Mark
/ Drachenberg, Alla Südstadtkickers Karlsruhe |
Eisoldt, Chris
/ Weinert, Henning Spvgg Konstanz-VS |
Niederlage |
22.10.2022 Verbandsliga 18. Spieltag |
Westphal, Mark
/ Drachenberg, Alla Südstadtkickers Karlsruhe |
Eisoldt, Chris
/ Weinert, Henning Spvgg Konstanz-VS |
Sieg |
22.10.2022 Verbandsliga 17. Spieltag |
Williams, Marvin
/ Drachenberg, Alla Südstadtkickers Karlsruhe |
Hirt, Sven
/ Mobashir, Zain VfB Friedrichshafen |
Niederlage |
22.10.2022 Verbandsliga 17. Spieltag |
Williams, Marvin
/ Drachenberg, Alla Südstadtkickers Karlsruhe |
Hirt, Sven
/ Mobashir, Zain VfB Friedrichshafen |
Niederlage |
22.10.2022 Verbandsliga 17. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Schulz, Michael
/ Babadag, Arda VfB Friedrichshafen |
Sieg |
22.10.2022 Verbandsliga 17. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Schulz, Michael
/ Babadag, Arda VfB Friedrichshafen |
Niederlage |
28.05.2022 Verbandsliga 10. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Williams, Marvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Köhler, Steffen
/ Grünwald, Siegfried Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
28.05.2022 Verbandsliga 10. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Williams, Marvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Köhler, Steffen
/ Grünwald, Siegfried Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
28.05.2022 Verbandsliga 10. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Köhler, Steffen
/ Grünwald, Siegfried Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
28.05.2022 Verbandsliga 10. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Köhler, Steffen
/ Grünwald, Siegfried Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
28.05.2022 Verbandsliga 10. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Williams, Marvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Werz, Thomas
/ Grünwald, Siegfried Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
28.05.2022 Verbandsliga 10. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Williams, Marvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Werz, Thomas
/ Grünwald, Siegfried Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
28.05.2022 Verbandsliga 9. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Drachenberg, Alla Südstadtkickers Karlsruhe |
Isser, Annika
/ Feigl, Peter Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
28.05.2022 Verbandsliga 9. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Drachenberg, Alla Südstadtkickers Karlsruhe |
Isser, Annika
/ Feigl, Peter Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
28.05.2022 Verbandsliga 9. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Williams, Marvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Ott, Roland
/ Hauck, Marius Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
28.05.2022 Verbandsliga 9. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Williams, Marvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Ott, Roland
/ Hauck, Marius Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
28.05.2022 Verbandsliga 8. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Drachenberg, Alla Südstadtkickers Karlsruhe |
Gersch, Johannes
/ Zipperer, Timo 1710 Tübingen I |
Niederlage |
28.05.2022 Verbandsliga 8. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Drachenberg, Alla Südstadtkickers Karlsruhe |
Gersch, Johannes
/ Zipperer, Timo 1710 Tübingen I |
Sieg |
28.05.2022 Verbandsliga 8. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Williams, Marvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Röhrer, Steffen
/ Gerland, Andrée 1710 Tübingen I |
Sieg |
28.05.2022 Verbandsliga 8. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Williams, Marvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Röhrer, Steffen
/ Gerland, Andrée 1710 Tübingen I |
Niederlage |
28.05.2022 Verbandsliga 7. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Ebinger, Emanuel
/ Meyer, Jonas 1710 Tübingen II |
Sieg |
28.05.2022 Verbandsliga 7. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Ebinger, Emanuel
/ Meyer, Jonas 1710 Tübingen II |
Sieg |