Wettbewerbe > Landesliga Gruppe A   < Zurück   Vor >

Landesliga Gruppe A

Ortsname Mannschaft B S U N Tore
Absolut
Tore Spielpunkte
Absolut
Spiele Punkte
1
Sindelfinger Kickers II
9 8 1 0 595:435 +160 88:38 +50 17
2
TSV Schmiden III
9 7 1 1 624:482 +142 88:38 +50 15
3
TFC Reutlingen II
9 5 2 2 590:445 +145 84:42 +42 12
4
TSV Schmiden II
9 5 1 3 567:521 +46 73:53 +20 11
5
TSV Schmiden IV
9 4 3 2 555:498 +57 70:56 +14 11
6
TFC Konstanz II
9 3 1 5 509:529 -20 58:68 -10 7
7
Jet Sparrows Ulm I
9 2 3 4 493:576 -83 50:76 -26 7
8
TFC Reutlingen III
9 2 2 5 526:613 -87 48:78 -30 6
9
TK Kirchheim The Storm
9 1 1 7 491:602 -111 45:81 -36 3
10
Jet Sparrows Ulm II
9 0 1 8 401:650 -249 26:100 -74 1
 
Zeitpunkt Heim Gast Tore Ergebnis
1. Spieltag
Billardclub Konstanz
Sa., 14.04.2018 12:00 TFC Konstanz II TK Kirchheim The Storm 66:29 12:2
1. Spieltag
Billardsportcenter MAGIC POOL
Sa., 24.02.2018 14:00 TFC Reutlingen II Jet Sparrows Ulm I 58:52 7:7
Sa., 24.02.2018 14:00 TFC Reutlingen III Jet Sparrows Ulm II 77:75 7:7
1. Spieltag
Die Drei
Sa., 24.02.2018 16:00 Sindelfinger Kickers II TSV Schmiden IV 65:46 10:4
1. Spieltag
Vereinsheim Kick It
Sa., 24.02.2018 16:00 TSV Schmiden III TSV Schmiden II 67:63 8:6
2. Spieltag
Billardclub Konstanz
Sa., 14.04.2018 14:00 TFC Konstanz II TFC Reutlingen II 44:74 2:12
Sa., 14.04.2018 14:00 TK Kirchheim The Storm TFC Reutlingen III 63:65 6:8
2. Spieltag
Billardsportcenter MAGIC POOL
Sa., 24.02.2018 16:00 TFC Reutlingen II Jet Sparrows Ulm II 69:42 11:3
Sa., 24.02.2018 16:00 TFC Reutlingen III Jet Sparrows Ulm I 61:62 7:7
2. Spieltag
Die Drei
Sa., 26.05.2018 14:00 Sindelfinger Kickers II TSV Schmiden II 63:44 8:6
2. Spieltag
Vereinsheim Kick It
Sa., 12.05.2018 16:00 TSV Schmiden IV TSV Schmiden III 57:62 7:7
3. Spieltag
Billardclub Konstanz
Sa., 14.04.2018 16:00 TFC Konstanz II TFC Reutlingen III 65:51 9:5
Sa., 14.04.2018 16:00 TK Kirchheim The Storm TFC Reutlingen II 24:68 1:13
3. Spieltag
Die Drei
Sa., 26.05.2018 16:00 Sindelfinger Kickers II TSV Schmiden III 57:50 8:6
3. Spieltag
Hemperium
Sa., 14.04.2018 16:00 Jet Sparrows Ulm I Jet Sparrows Ulm II 68:58 8:6
3. Spieltag
Vereinsheim Kick It
Sa., 12.05.2018 18:00 TSV Schmiden IV TSV Schmiden II 64:62 7:7
4. Spieltag
Vereinsheim TSV Schmiden
Sa., 30.06.2018 10:00 Jet Sparrows Ulm I TFC Konstanz II 65:66 7:7
Sa., 30.06.2018 10:00 Jet Sparrows Ulm II Sindelfinger Kickers II 32:71 1:13
Sa., 30.06.2018 10:00 TSV Schmiden II TK Kirchheim The Storm 66:57 8:6
Sa., 30.06.2018 10:00 TSV Schmiden III TFC Reutlingen III 77:51 12:2
Sa., 30.06.2018 10:00 TSV Schmiden IV TFC Reutlingen II 61:67 7:7
5. Spieltag
Vereinsheim TSV Schmiden
Sa., 30.06.2018 13:00 Jet Sparrows Ulm I Sindelfinger Kickers II 53:70 4:10
Sa., 30.06.2018 13:00 Jet Sparrows Ulm II TK Kirchheim The Storm 42:69 3:11
Sa., 30.06.2018 13:00 TFC Reutlingen III TSV Schmiden IV 65:55 10:4
Sa., 30.06.2018 13:00 TSV Schmiden II TFC Reutlingen II 38:67 2:12
Sa., 30.06.2018 13:00 TSV Schmiden III TFC Konstanz II 67:49 10:4
6. Spieltag
Vereinsheim TSV Schmiden
Sa., 30.06.2018 15:00 Jet Sparrows Ulm I TSV Schmiden IV 44:63 4:10
Sa., 30.06.2018 15:00 Jet Sparrows Ulm II TFC Konstanz II 39:73 2:12
Sa., 30.06.2018 15:00 TFC Reutlingen II Sindelfinger Kickers II 54:62 6:8
Sa., 30.06.2018 15:00 TSV Schmiden II TFC Reutlingen III 79:65 10:4
Sa., 30.06.2018 15:00 TSV Schmiden III TK Kirchheim The Storm 83:54 12:2
7. Spieltag
Vereinsheim TSV Schmiden
Sa., 30.06.2018 17:00 Jet Sparrows Ulm I TK Kirchheim The Storm 73:63 9:5
Sa., 30.06.2018 17:00 Jet Sparrows Ulm II TSV Schmiden IV 14:70 0:14
Sa., 30.06.2018 17:00 TFC Reutlingen III Sindelfinger Kickers II 45:70 2:12
Sa., 30.06.2018 17:00 TSV Schmiden II TFC Konstanz II 67:48 10:4
Sa., 30.06.2018 17:00 TSV Schmiden III TFC Reutlingen II 76:66 9:5
8. Spieltag
Hemperium
Sa., 29.09.2018 14:00 Jet Sparrows Ulm I TSV Schmiden II 46:69 3:11
Sa., 29.09.2018 14:00 Jet Sparrows Ulm II TSV Schmiden III 55:74 3:11
8. Spieltag
Pub Storm's
Sa., 29.09.2018 14:00 TFC Konstanz II TSV Schmiden IV 52:63 6:8
Sa., 29.09.2018 14:00 TK Kirchheim The Storm Sindelfinger Kickers II 65:63 7:7
9. Spieltag
Billardsportcenter MAGIC POOL
Sa., 29.09.2018 16:00 TFC Reutlingen III TFC Reutlingen II 46:67 3:11
9. Spieltag
Hemperium
Sa., 29.09.2018 16:00 Jet Sparrows Ulm I TSV Schmiden III 30:68 1:13
Sa., 29.09.2018 16:00 Jet Sparrows Ulm II TSV Schmiden II 44:79 1:13
9. Spieltag
Pub Storm's
Sa., 29.09.2018 16:00 TFC Konstanz II Sindelfinger Kickers II 46:74 2:12
Sa., 29.09.2018 16:00 TK Kirchheim The Storm TSV Schmiden IV 67:76 5:9
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…