Spieler > Pisot, Dirk |
---|
Pisot, Dirk |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
1. TFC St. Leon Rot e.V. |
Organisation: |
TFVBW |
Nationale Spielernr.: | 01-0622 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2020 | ||
Rangliste TFVBW Senioren 2020 | 4 | 10 |
2019 | ||
Rangliste TFVBW Herren 2019 | 75 | 102 |
Rangliste TFVBW Senioren 2019 | 9 | 18 |
2018 | ||
Rangliste TFVBW Herren 2018 | 138 | 158 |
Rangliste Region Nordbaden | 37 | 40 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2020 | |||||
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Dyp | Di., 03.03.2020 | 4 | 6 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 13.02.2020 | 12 | 12 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 16.01.2020 | 4 | 14 |
2019 | |||||
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 12.12.2019 | 11 | 11 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 14.11.2019 | 9 | 9 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 10.10.2019 | 8 | 8 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 08.08.2019 | 8 | 11 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 09.05.2019 | 7 | 8 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Einzel | Do., 18.04.2019 | 1 | 7 |
DTFB Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Sa., 30.03.2019 | 16 | 22 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 14.02.2019 | 8 | 8 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 10.01.2019 | 8 | 10 |
TFVBW-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Do., 13.12.2018 | 9 | 12 |
TFVBW-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Do., 22.11.2018 | 8 | 12 |
2018 | |||||
DTFB-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Sa., 24.03.2018 | 18 | 22 |
TFVBW-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Do., 22.02.2018 | 11 | 13 |
TFVBW Challenger | St Leon Rot | Offenes Einzel | Do., 15.02.2018 | 18 | 21 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023 | |
1. TFC St. Leon-Rot III | Verbandsliga |
2022 | |
1. TFC St. Leon-Rot III | Verbandsliga |
2020 | |
1. TFC St. Leon-Rot III | Verbandsliga |
2019 | |
1. TFC St. Leon-Rot III | Bezirksliga |
2018 | |
1. TFC St. Leon-Rot I | Landesliga, Landesliga Gruppe B |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.07.2022 Verbandsliga 11. Spieltag |
Pisot, Dirk
1. TFC St. Leon-Rot III |
Buck, Oskar
1710 Tübingen II |
Niederlage |
09.07.2022 Verbandsliga 11. Spieltag |
Pisot, Dirk
1. TFC St. Leon-Rot III |
Buck, Oskar
1710 Tübingen II |
Niederlage |
07.05.2022 Verbandsliga 6. Spieltag |
Pisot, Dirk
1. TFC St. Leon-Rot III |
Rumford, Max
KK Mannheim |
Niederlage |
07.05.2022 Verbandsliga 6. Spieltag |
Pisot, Dirk
1. TFC St. Leon-Rot III |
Rumford, Max
KK Mannheim |
Niederlage |
07.05.2022 Verbandsliga 5. Spieltag |
Pisot, Dirk
1. TFC St. Leon-Rot III |
Mikonya, Manfred
Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
07.05.2022 Verbandsliga 5. Spieltag |
Pisot, Dirk
1. TFC St. Leon-Rot III |
Mikonya, Manfred
Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
08.02.2020 Verbandsliga 3. Spieltag |
Pisot, Dirk
1. TFC St. Leon-Rot III |
Reis, Sandro
TKCP Singen |
Sieg |
08.02.2020 Verbandsliga 3. Spieltag |
Pisot, Dirk
1. TFC St. Leon-Rot III |
Reis, Sandro
TKCP Singen |
Sieg |
08.02.2020 Verbandsliga 2. Spieltag |
Pisot, Dirk
1. TFC St. Leon-Rot III |
Hopfhauer, Steven
TFF Neudenau II |
Sieg |
08.02.2020 Verbandsliga 2. Spieltag |
Pisot, Dirk
1. TFC St. Leon-Rot III |
Hopfhauer, Steven
TFF Neudenau II |
Niederlage |
07.12.2019 Bezirksliga 13. Spieltag |
Pisot, Dirk
1. TFC St. Leon-Rot III |
Proskurin, Erwin
TFF Neudenau II |
Niederlage |
07.12.2019 Bezirksliga 13. Spieltag |
Pisot, Dirk
1. TFC St. Leon-Rot III |
Proskurin, Erwin
TFF Neudenau II |
Sieg |
28.09.2019 Bezirksliga 8. Spieltag |
Pisot, Dirk
1. TFC St. Leon-Rot III |
Palm, Sabine
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Sieg |
28.09.2019 Bezirksliga 8. Spieltag |
Pisot, Dirk
1. TFC St. Leon-Rot III |
Palm, Sabine
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Sieg |
20.07.2019 Bezirksliga 7. Spieltag |
Pisot, Dirk
1. TFC St. Leon-Rot III |
Schmidt, Luca
TFF Neudenau III |
Sieg |
20.07.2019 Bezirksliga 7. Spieltag |
Pisot, Dirk
1. TFC St. Leon-Rot III |
Schmidt, Luca
TFF Neudenau III |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
12.11.2022 Verbandsliga 20. Spieltag |
Baro, Peter
/ Pisot, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sehnert, Jörn
/ Windörfer, Paul KK Mannheim |
Niederlage |
12.11.2022 Verbandsliga 20. Spieltag |
Baro, Peter
/ Pisot, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sehnert, Jörn
/ Windörfer, Paul KK Mannheim |
Niederlage |
12.11.2022 Verbandsliga 20. Spieltag |
Pisot, Dirk
/ Hagen, Jessica 1. TFC St. Leon-Rot III |
Schmidt, Arthur
/ Windörfer, Paul KK Mannheim |
Sieg |
12.11.2022 Verbandsliga 20. Spieltag |
Pisot, Dirk
/ Hagen, Jessica 1. TFC St. Leon-Rot III |
Schmidt, Arthur
/ Windörfer, Paul KK Mannheim |
Sieg |
12.11.2022 Verbandsliga 20. Spieltag |
Pisot, Dirk
/ Baro, Peter 1. TFC St. Leon-Rot III |
Windörfer, Paul
/ Rumford, Max KK Mannheim |
Niederlage |
12.11.2022 Verbandsliga 20. Spieltag |
Pisot, Dirk
/ Baro, Peter 1. TFC St. Leon-Rot III |
Windörfer, Paul
/ Rumford, Max KK Mannheim |
Niederlage |
12.11.2022 Verbandsliga 19. Spieltag |
Baro, Peter
/ Pisot, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Krüger, Gunnar
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
12.11.2022 Verbandsliga 19. Spieltag |
Baro, Peter
/ Pisot, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Krüger, Gunnar
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
12.11.2022 Verbandsliga 19. Spieltag |
Pisot, Dirk
/ Hagen, Jessica 1. TFC St. Leon-Rot III |
Krüger, Gunnar
/ Glinskaya, Svetlana Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
12.11.2022 Verbandsliga 19. Spieltag |
Pisot, Dirk
/ Hagen, Jessica 1. TFC St. Leon-Rot III |
Krüger, Gunnar
/ Glinskaya, Svetlana Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
12.11.2022 Verbandsliga 19. Spieltag |
Pisot, Dirk
/ Baro, Peter 1. TFC St. Leon-Rot III |
Mikonya, Manfred
/ Krüger, Gunnar Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
12.11.2022 Verbandsliga 19. Spieltag |
Pisot, Dirk
/ Baro, Peter 1. TFC St. Leon-Rot III |
Mikonya, Manfred
/ Krüger, Gunnar Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
09.07.2022 Verbandsliga 12. Spieltag |
Steger, Uwe
/ Pisot, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Gerland, Andrée
/ Gersch, Johannes 1710 Tübingen I |
Sieg |
09.07.2022 Verbandsliga 12. Spieltag |
Steger, Uwe
/ Pisot, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Gerland, Andrée
/ Gersch, Johannes 1710 Tübingen I |
Niederlage |
09.07.2022 Verbandsliga 12. Spieltag |
Pisot, Dirk
/ Hagen, Jessica 1. TFC St. Leon-Rot III |
Gerland, Andrée
/ Röhrer, Steffen 1710 Tübingen I |
Niederlage |
09.07.2022 Verbandsliga 12. Spieltag |
Pisot, Dirk
/ Hagen, Jessica 1. TFC St. Leon-Rot III |
Gerland, Andrée
/ Röhrer, Steffen 1710 Tübingen I |
Sieg |
09.07.2022 Verbandsliga 12. Spieltag |
Hagen, Jessica
/ Pisot, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Puschmann, Alexander
/ Frank, Philipp 1710 Tübingen I |
Niederlage |
09.07.2022 Verbandsliga 12. Spieltag |
Hagen, Jessica
/ Pisot, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Puschmann, Alexander
/ Frank, Philipp 1710 Tübingen I |
Niederlage |
09.07.2022 Verbandsliga 11. Spieltag |
Pisot, Dirk
/ Hagen, Jessica 1. TFC St. Leon-Rot III |
Buck, Oskar
/ Ebinger, Emanuel 1710 Tübingen II |
Niederlage |
09.07.2022 Verbandsliga 11. Spieltag |
Pisot, Dirk
/ Hagen, Jessica 1. TFC St. Leon-Rot III |
Buck, Oskar
/ Ebinger, Emanuel 1710 Tübingen II |
Niederlage |
09.07.2022 Verbandsliga 11. Spieltag |
Pisot, Dirk
/ Baro, Peter 1. TFC St. Leon-Rot III |
Özvardar, Olcay
/ Ebinger, Emanuel 1710 Tübingen II |
Sieg |
09.07.2022 Verbandsliga 11. Spieltag |
Pisot, Dirk
/ Baro, Peter 1. TFC St. Leon-Rot III |
Özvardar, Olcay
/ Ebinger, Emanuel 1710 Tübingen II |
Niederlage |
07.05.2022 Verbandsliga 6. Spieltag |
Pisot, Dirk
/ Baro, Peter 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sehnert, Jörn
/ Neumann, Stephan KK Mannheim |
Niederlage |
07.05.2022 Verbandsliga 6. Spieltag |
Pisot, Dirk
/ Baro, Peter 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sehnert, Jörn
/ Neumann, Stephan KK Mannheim |
Niederlage |
07.05.2022 Verbandsliga 6. Spieltag |
Pisot, Dirk
/ Baro, Peter 1. TFC St. Leon-Rot III |
Rumford, Max
/ Neumann, Stephan KK Mannheim |
Niederlage |
07.05.2022 Verbandsliga 6. Spieltag |
Pisot, Dirk
/ Baro, Peter 1. TFC St. Leon-Rot III |
Rumford, Max
/ Neumann, Stephan KK Mannheim |
Niederlage |
07.05.2022 Verbandsliga 5. Spieltag |
Pisot, Dirk
/ Baro, Peter 1. TFC St. Leon-Rot III |
Krüger, Gunnar
/ Glinskaya, Svetlana Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
07.05.2022 Verbandsliga 5. Spieltag |
Pisot, Dirk
/ Baro, Peter 1. TFC St. Leon-Rot III |
Krüger, Gunnar
/ Glinskaya, Svetlana Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
07.05.2022 Verbandsliga 5. Spieltag |
Baro, Peter
/ Pisot, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Krüger, Gunnar
/ Glinskaya, Svetlana Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
07.05.2022 Verbandsliga 5. Spieltag |
Baro, Peter
/ Pisot, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Krüger, Gunnar
/ Glinskaya, Svetlana Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
09.04.2022 Verbandsliga 4. Spieltag |
Pisot, Dirk
/ Hagen, Jessica 1. TFC St. Leon-Rot III |
Schmidt, Luca
/ Holzhäuser, Frank TFF Neudenau II |
Sieg |
09.04.2022 Verbandsliga 4. Spieltag |
Pisot, Dirk
/ Hagen, Jessica 1. TFC St. Leon-Rot III |
Schmidt, Luca
/ Holzhäuser, Frank TFF Neudenau II |
Niederlage |
09.04.2022 Verbandsliga 3. Spieltag |
Hagen, Jessica
/ Pisot, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Lubowietzki, Olaf
/ Eichhorn, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
09.04.2022 Verbandsliga 3. Spieltag |
Hagen, Jessica
/ Pisot, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Lubowietzki, Olaf
/ Eichhorn, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Sieg |
09.04.2022 Verbandsliga 3. Spieltag |
Hagen, Jessica
/ Pisot, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Konle, Dominik
/ Bindschädel, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
09.04.2022 Verbandsliga 3. Spieltag |
Hagen, Jessica
/ Pisot, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Konle, Dominik
/ Bindschädel, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
19.03.2022 Verbandsliga 2. Spieltag |
Seitzinger, Horst
/ Pisot, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Puschmann, Alexander
/ Röhrer, Steffen 1710 Tübingen I |
Niederlage |
19.03.2022 Verbandsliga 2. Spieltag |
Seitzinger, Horst
/ Pisot, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Puschmann, Alexander
/ Röhrer, Steffen 1710 Tübingen I |
Niederlage |
19.03.2022 Verbandsliga 2. Spieltag |
Schieszl, Bernd
/ Pisot, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Zipperer, Timo
/ Gersch, Johannes 1710 Tübingen I |
Sieg |
19.03.2022 Verbandsliga 2. Spieltag |
Schieszl, Bernd
/ Pisot, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Zipperer, Timo
/ Gersch, Johannes 1710 Tübingen I |
Niederlage |
19.03.2022 Verbandsliga 1. Spieltag |
Seitzinger, Horst
/ Pisot, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Braungart, Stefan
/ Holm, Elisabeth 1710 Tübingen II |
Sieg |
19.03.2022 Verbandsliga 1. Spieltag |
Seitzinger, Horst
/ Pisot, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Braungart, Stefan
/ Holm, Elisabeth 1710 Tübingen II |
Sieg |
19.03.2022 Verbandsliga 1. Spieltag |
Schieszl, Bernd
/ Pisot, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Braungart, Stefan
/ Holm, Elisabeth 1710 Tübingen II |
Niederlage |
19.03.2022 Verbandsliga 1. Spieltag |
Schieszl, Bernd
/ Pisot, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Braungart, Stefan
/ Holm, Elisabeth 1710 Tübingen II |
Sieg |
13.02.2020 TFVBW Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Pisot, Dirk / Seitzinger, Horst | Priebe, Marvin / Rumford, Max | Niederlage |
13.02.2020 TFVBW Challenger 5. Runde Vorrunde |
Pisot, Dirk / Seitzinger, Horst | Konle, Dominik / Romaniw, Markus | Niederlage |
13.02.2020 TFVBW Challenger 3. Runde Vorrunde |
Pisot, Dirk / Seitzinger, Horst | Höfer, Michael / Londero, Josef | Niederlage |
13.02.2020 TFVBW Challenger 2. Runde Vorrunde |
Pisot, Dirk / Seitzinger, Horst | Westphal, Mark / Weis, Fabio | Niederlage |
13.02.2020 TFVBW Challenger 1. Runde Vorrunde |
Pisot, Dirk / Seitzinger, Horst | Weis, Marco / Baranczyk, René | Niederlage |
08.02.2020 Verbandsliga 3. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Pisot, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Ferreira Loio, Tiago
/ Ferreira, Patrick TKCP Singen |
Sieg |
08.02.2020 Verbandsliga 3. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Pisot, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Ferreira Loio, Tiago
/ Ferreira, Patrick TKCP Singen |
Niederlage |
08.02.2020 Verbandsliga 1. Spieltag |
Konle, Dominik
/ Pisot, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Seitzinger, Horst
/ Weis, Fabio 1. TFC St. Leon-Rot II |
Sieg |
08.02.2020 Verbandsliga 1. Spieltag |
Konle, Dominik
/ Pisot, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Seitzinger, Horst
/ Weis, Fabio 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
08.02.2020 Verbandsliga 1. Spieltag |
Pisot, Dirk
/ Romaniw, Markus 1. TFC St. Leon-Rot III |
Schöneck, Thorsten
/ Brauch, Reiner 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
08.02.2020 Verbandsliga 1. Spieltag |
Pisot, Dirk
/ Romaniw, Markus 1. TFC St. Leon-Rot III |
Schöneck, Thorsten
/ Brauch, Reiner 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
16.01.2020 TFVBW Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Pisot, Dirk / Seitzinger, Horst | Isakov, Alexander / Schöneck, Thorsten | Niederlage |
16.01.2020 TFVBW Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Pisot, Dirk / Seitzinger, Horst | Londero, Josef / Höfer, Michael | Niederlage |
16.01.2020 TFVBW Challenger 3. Runde Vorrunde |
Pisot, Dirk / Seitzinger, Horst | Oberacker, Dominik / Püschel, Steffen | Niederlage |
16.01.2020 TFVBW Challenger 1. Runde Vorrunde |
Pisot, Dirk / Seitzinger, Horst | Isakov, Alexander / Schöneck, Thorsten | Niederlage |
12.12.2019 TFVBW Challenger 6. Runde Vorrunde |
Seitzinger, Horst / Pisot, Dirk | Isakov, Alexander / Rau, Manfred | Niederlage |
12.12.2019 TFVBW Challenger 2. Runde Vorrunde |
Seitzinger, Horst / Pisot, Dirk | Londero, Josef / Höfer, Michael | Niederlage |
12.12.2019 TFVBW Challenger 1. Runde Vorrunde |
Seitzinger, Horst / Pisot, Dirk | Weis, Marco / Baranczyk, René | Niederlage |
07.12.2019 Bezirksliga 14. Spieltag |
Pisot, Dirk
/ Fregapane, Salvatore 1. TFC St. Leon-Rot III |
Krusche, Etienne
/ Schmidt, Luca TFF Neudenau III |
Sieg |
07.12.2019 Bezirksliga 14. Spieltag |
Pisot, Dirk
/ Fregapane, Salvatore 1. TFC St. Leon-Rot III |
Krusche, Etienne
/ Schmidt, Luca TFF Neudenau III |
Sieg |
07.12.2019 Bezirksliga 14. Spieltag |
Konle, Dominik
/ Pisot, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Albert, Luca
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau III |
Sieg |
07.12.2019 Bezirksliga 14. Spieltag |
Konle, Dominik
/ Pisot, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Albert, Luca
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau III |
Sieg |
07.12.2019 Bezirksliga 13. Spieltag |
Konle, Dominik
/ Pisot, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Proskurin, Erwin
/ Gerli, Philip TFF Neudenau II |
Sieg |
07.12.2019 Bezirksliga 13. Spieltag |
Konle, Dominik
/ Pisot, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Proskurin, Erwin
/ Gerli, Philip TFF Neudenau II |
Niederlage |
14.11.2019 TFVBW Challenger 4. Runde Vorrunde |
Seitzinger, Horst / Pisot, Dirk | Bruch, Matthias / Krusche, Philip | Niederlage |
14.11.2019 TFVBW Challenger 3. Runde Vorrunde |
Seitzinger, Horst / Pisot, Dirk | Baro, Peter / Eichhorn, Thomas | Niederlage |
14.11.2019 TFVBW Challenger 2. Runde Vorrunde |
Seitzinger, Horst / Pisot, Dirk | Isakov, Alexander / Konle, Dominik | Niederlage |
09.11.2019 Bezirksliga 12. Spieltag |
Konle, Dominik
/ Pisot, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Walddörfer, Simon
/ Frieder, Blum TK Kirchheim The Storm |
Sieg |
09.11.2019 Bezirksliga 12. Spieltag |
Konle, Dominik
/ Pisot, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Walddörfer, Simon
/ Frieder, Blum TK Kirchheim The Storm |
Sieg |
09.11.2019 Bezirksliga 12. Spieltag |
Bindschädel, Dirk
/ Pisot, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Walddörfer, Simon
/ Schilling, Steffen TK Kirchheim The Storm |
Sieg |
09.11.2019 Bezirksliga 12. Spieltag |
Bindschädel, Dirk
/ Pisot, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Walddörfer, Simon
/ Schilling, Steffen TK Kirchheim The Storm |
Niederlage |
09.11.2019 Bezirksliga 11. Spieltag |
Konle, Dominik
/ Pisot, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Feigl, Peter
/ Stöckle, Sina Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
09.11.2019 Bezirksliga 11. Spieltag |
Konle, Dominik
/ Pisot, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Feigl, Peter
/ Stöckle, Sina Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
09.11.2019 Bezirksliga 11. Spieltag |
Pisot, Dirk
/ Bindschädel, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Ott, Roland
/ Schurr, Benjamin Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
09.11.2019 Bezirksliga 11. Spieltag |
Pisot, Dirk
/ Bindschädel, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Ott, Roland
/ Schurr, Benjamin Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
10.10.2019 TFVBW Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Seitzinger, Horst / Pisot, Dirk | Rau, Manfred / Isakov, Alexander | Niederlage |
10.10.2019 TFVBW Challenger 4. Runde Vorrunde |
Seitzinger, Horst / Pisot, Dirk | Weis, Marco / Baranczyk, René | Niederlage |
10.10.2019 TFVBW Challenger 3. Runde Vorrunde |
Seitzinger, Horst / Pisot, Dirk | Moch, Karl-Heinz / Eichhorn, Thomas | Niederlage |
10.10.2019 TFVBW Challenger 1. Runde Vorrunde |
Seitzinger, Horst / Pisot, Dirk | Hampel, Raphael / Hampel, Wolfgang | Niederlage |
05.10.2019 Bezirksliga 10. Spieltag |
Pisot, Dirk
/ Fregapane, Salvatore 1. TFC St. Leon-Rot III |
Ferreira, Patrick
/ Comprido, Chris TKCP Singen |
Niederlage |
05.10.2019 Bezirksliga 10. Spieltag |
Pisot, Dirk
/ Fregapane, Salvatore 1. TFC St. Leon-Rot III |
Ferreira, Patrick
/ Comprido, Chris TKCP Singen |
Sieg |
05.10.2019 Bezirksliga 10. Spieltag |
Pisot, Dirk
/ Fregapane, Salvatore 1. TFC St. Leon-Rot III |
Comprido, Chris
/ Ferreira Loio, Tiago TKCP Singen |
Niederlage |
05.10.2019 Bezirksliga 10. Spieltag |
Pisot, Dirk
/ Fregapane, Salvatore 1. TFC St. Leon-Rot III |
Comprido, Chris
/ Ferreira Loio, Tiago TKCP Singen |
Niederlage |
05.10.2019 Bezirksliga 9. Spieltag |
Pisot, Dirk
/ Fregapane, Salvatore 1. TFC St. Leon-Rot III |
Steimle, Marion
/ Pilard, Gael TFC Reutlingen III |
Sieg |
05.10.2019 Bezirksliga 9. Spieltag |
Pisot, Dirk
/ Fregapane, Salvatore 1. TFC St. Leon-Rot III |
Steimle, Marion
/ Pilard, Gael TFC Reutlingen III |
Sieg |
05.10.2019 Bezirksliga 9. Spieltag |
Pisot, Dirk
/ Fregapane, Salvatore 1. TFC St. Leon-Rot III |
Pilard, Gael
/ Wiechert, Thomas TFC Reutlingen III |
Sieg |
05.10.2019 Bezirksliga 9. Spieltag |
Pisot, Dirk
/ Fregapane, Salvatore 1. TFC St. Leon-Rot III |
Pilard, Gael
/ Wiechert, Thomas TFC Reutlingen III |
Sieg |
28.09.2019 Bezirksliga 8. Spieltag |
Pisot, Dirk
/ Bindschädel, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Dutzi, Jerome
/ Roßler, Timo 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Niederlage |
28.09.2019 Bezirksliga 8. Spieltag |
Pisot, Dirk
/ Bindschädel, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Hagen, Jessica
/ Roßler, Timo 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Sieg |
28.09.2019 Bezirksliga 8. Spieltag |
Pisot, Dirk
/ Bindschädel, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Hagen, Jessica
/ Roßler, Timo 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Sieg |
08.08.2019 TFVBW Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Fregapane, Salvatore / Pisot, Dirk | Hampel, Raphael / Hampel, Wolfgang | Niederlage |
08.08.2019 TFVBW Challenger 3. Runde Vorrunde |
Fregapane, Salvatore / Pisot, Dirk | Rumford, Max / Priebe, Marvin | Niederlage |
08.08.2019 TFVBW Challenger 2. Runde Vorrunde |
Fregapane, Salvatore / Pisot, Dirk | Eichhorn, Thomas / Isakov, Alexander | Niederlage |
08.08.2019 TFVBW Challenger 1. Runde Vorrunde |
Fregapane, Salvatore / Pisot, Dirk | Bindschädel, Dirk / Konle, Dominik | Niederlage |
20.07.2019 Bezirksliga 7. Spieltag |
Pisot, Dirk
/ Seitzinger, Horst 1. TFC St. Leon-Rot III |
Schmidt, Luca
/ Bangratz, Emilia TFF Neudenau III |
Sieg |
20.07.2019 Bezirksliga 6. Spieltag |
Pisot, Dirk
/ Seitzinger, Horst 1. TFC St. Leon-Rot III |
Proskurin, Erwin
/ Bangratz, Pablo TFF Neudenau II |
Niederlage |