Spieler > Gerli, Alexander |
---|
Gerli, Alexander |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
TFF Neudenau e.V. |
Organisation: |
TFVBW |
Nationale Spielernr.: | 01-0232 |
Internationale Spielernr.: | 27602892 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2019 | ||
Rangliste TFVBW Senioren 2019 | 11 | 18 |
2017 | ||
Rangliste TFVBW Herren 2017 | 142 | 146 |
Rangliste Region Reutlingen | 96 | 103 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2019 | |||||
Landesmeisterschaft | Fellbach | Senioren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 2 | 2 |
Landesmeisterschaft | Fellbach | Senioren Einzel | Sa., 30.11.2019 | 5 | 5 |
2017 | |||||
ITSF Pro | Reutlingen | Offenes Doppel | Sa., 13.05.2017 | 50 | 52 |
ITSF Pro | Reutlingen | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 13.05.2017 | 55 | 63 |
2013/2014 | |||||
TFVBW Landesmeisterschaft 2013 | Herren Doppel | Sa., 19.10.2013 | 20 | 20 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2022 | |
TFF Neudenau II | Verbandsliga |
2020 | |
TFF Neudenau I | Verbandsliga |
2019 | |
TFF Neudenau II | Bezirksliga |
2018 | |
TFF Neudenau I | Landesliga, Landesliga Gruppe B |
2017 | |
TFF Neudenau III | Landesliga, Landesliga Gruppe B |
2016 | |
TFF Neudenau II | Landesliga - Württemberg |
2015 | |
TFF Neudenau | Landesliga |
2013/2014 | |
TFF Neudenau II | Bezirksliga |
2012/2013 | |
TFF Neudenau II | Bezirksliga |
2011/2012 | |
TFF Neudenau I | Bezirksliga |
2010/2011 | |
TFF Neudenau I | Bezirksliga |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
11.11.2017 Landesliga Platz 11-12 |
Gerli, Alexander
TFF Neudenau III |
Schieszl, Bernd
1. TFC St. Leon-Rot Senioren |
Niederlage |
11.11.2017 Landesliga Platz 11-12 |
Gerli, Alexander
TFF Neudenau III |
Schieszl, Bernd
1. TFC St. Leon-Rot Senioren |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
08.02.2020 Verbandsliga 3. Spieltag |
Gerli, Alexander
/ May, Lion TFF Neudenau I |
Ott, Roland
/ Feigl, Peter Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
08.02.2020 Verbandsliga 3. Spieltag |
Gerli, Alexander
/ May, Lion TFF Neudenau I |
Ott, Roland
/ Feigl, Peter Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
08.02.2020 Verbandsliga 3. Spieltag |
Gerli, Alexander
/ Pruksch, Achim TFF Neudenau I |
Lahtinen, Mika
/ Feigl, Peter Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
08.02.2020 Verbandsliga 3. Spieltag |
Gerli, Alexander
/ Pruksch, Achim TFF Neudenau I |
Lahtinen, Mika
/ Feigl, Peter Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
08.02.2020 Verbandsliga 3. Spieltag |
Gerli, Alexander
/ Pruksch, Achim TFF Neudenau I |
Ott, Roland
/ Bogojoski, Aleksandar Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
08.02.2020 Verbandsliga 3. Spieltag |
Gerli, Alexander
/ Pruksch, Achim TFF Neudenau I |
Ott, Roland
/ Bogojoski, Aleksandar Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
08.02.2020 Verbandsliga 2. Spieltag |
Pruksch, Achim
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau I |
Ferreira, Patrick
/ Reis, Sandro TKCP Singen |
Niederlage |
08.02.2020 Verbandsliga 2. Spieltag |
Pruksch, Achim
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau I |
Ferreira, Patrick
/ Reis, Sandro TKCP Singen |
Sieg |
08.02.2020 Verbandsliga 2. Spieltag |
Gerli, Alexander
/ Pruksch, Achim TFF Neudenau I |
Reis, Sandro
/ Holz, Marvin TKCP Singen |
Sieg |
08.02.2020 Verbandsliga 2. Spieltag |
Gerli, Alexander
/ Pruksch, Achim TFF Neudenau I |
Reis, Sandro
/ Holz, Marvin TKCP Singen |
Niederlage |
08.02.2020 Verbandsliga 1. Spieltag |
Gerli, Alexander
/ May, Lion TFF Neudenau I |
Proskurin, Erwin
/ Krusche, Philip TFF Neudenau II |
Sieg |
08.02.2020 Verbandsliga 1. Spieltag |
Gerli, Alexander
/ May, Lion TFF Neudenau I |
Proskurin, Erwin
/ Krusche, Philip TFF Neudenau II |
Niederlage |
30.11.2019 Landesmeisterschaft Finale Hauptrunde |
Gerli, Alexander / Bruch, Matthias | Bangratz, René / Pruksch, Achim | Niederlage |
06.04.2019 Bezirksliga 3. Spieltag |
Gerli, Philip
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau II |
Schmidt, Thommy
/ Berchtold, Moritz TK Kirchheim The Storm |
Niederlage |
06.04.2019 Bezirksliga 3. Spieltag |
Gerli, Philip
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau II |
Schmidt, Thommy
/ Berchtold, Moritz TK Kirchheim The Storm |
Niederlage |
06.04.2019 Bezirksliga 3. Spieltag |
Gerli, Alexander
/ Krusche, Philip TFF Neudenau II |
Klobucar, Valentin
/ Berchtold, Moritz TK Kirchheim The Storm |
Niederlage |
06.04.2019 Bezirksliga 3. Spieltag |
Gerli, Alexander
/ Krusche, Philip TFF Neudenau II |
Klobucar, Valentin
/ Berchtold, Moritz TK Kirchheim The Storm |
Niederlage |
06.04.2019 Bezirksliga 3. Spieltag |
Gerli, Philip
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau II |
Schmidt, Axel
/ Schmidt, Thommy TK Kirchheim The Storm |
Niederlage |
06.04.2019 Bezirksliga 3. Spieltag |
Gerli, Philip
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau II |
Schmidt, Axel
/ Schmidt, Thommy TK Kirchheim The Storm |
Sieg |
06.04.2019 Bezirksliga 2. Spieltag |
Gerli, Philip
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau II |
Schurr, Benjamin
/ Bogojoski, Aleksandar Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
06.04.2019 Bezirksliga 2. Spieltag |
Gerli, Philip
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau II |
Schurr, Benjamin
/ Bogojoski, Aleksandar Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
06.04.2019 Bezirksliga 2. Spieltag |
Krusche, Philip
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau II |
Peszleg, Jenö
/ Schurr, Benjamin Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
06.04.2019 Bezirksliga 2. Spieltag |
Krusche, Philip
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau II |
Peszleg, Jenö
/ Schurr, Benjamin Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
06.04.2019 Bezirksliga 2. Spieltag |
Gerli, Philip
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau II |
Bartels, Carlos
/ Bogojoski, Aleksandar Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
06.04.2019 Bezirksliga 2. Spieltag |
Gerli, Philip
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau II |
Bartels, Carlos
/ Bogojoski, Aleksandar Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
13.10.2018 Landesliga Platz 9-10 |
Gerli, Alexander
/ Bruch, Matthias TFF Neudenau I |
Thimm, Alexander
/ Bernecker, Markus TSV Schmiden IV |
Sieg |
13.10.2018 Landesliga Platz 9-10 |
Gerli, Alexander
/ Bruch, Matthias TFF Neudenau I |
Thimm, Alexander
/ Bernecker, Markus TSV Schmiden IV |
Niederlage |
13.10.2018 Landesliga Platz 9-10 |
Spieler, Gelöscht
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau I |
Bartels, Giso
/ Bernecker, Markus TSV Schmiden IV |
Sieg |
13.10.2018 Landesliga Platz 9-10 |
Spieler, Gelöscht
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau I |
Bartels, Giso
/ Bernecker, Markus TSV Schmiden IV |
Sieg |
13.10.2018 Landesliga Platz 9-10 |
Bruch, Matthias
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau I |
Bernecker, Markus
/ Bartels, Giso TSV Schmiden IV |
Sieg |
13.10.2018 Landesliga Platz 9-10 |
Bruch, Matthias
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau I |
Bernecker, Markus
/ Bartels, Giso TSV Schmiden IV |
Niederlage |
13.10.2018 Landesliga Platz 9-12 |
Gerli, Alexander
/ Bruch, Matthias TFF Neudenau I |
Schalkhammer, Ferenc
/ Wurz, Chris TFC Konstanz II |
Sieg |
13.10.2018 Landesliga Platz 9-12 |
Gerli, Alexander
/ Bruch, Matthias TFF Neudenau I |
Schalkhammer, Ferenc
/ Wurz, Chris TFC Konstanz II |
Niederlage |
13.10.2018 Landesliga Platz 9-12 |
Spieler, Gelöscht
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau I |
Sayari, Seif
/ Fischer, René TFC Konstanz II |
Sieg |
13.10.2018 Landesliga Platz 9-12 |
Spieler, Gelöscht
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau I |
Sayari, Seif
/ Fischer, René TFC Konstanz II |
Sieg |
13.10.2018 Landesliga Platz 9-12 |
Bruch, Matthias
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau I |
Sayari, Seif
/ Fischer, René TFC Konstanz II |
Sieg |
13.10.2018 Landesliga Platz 9-12 |
Bruch, Matthias
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau I |
Sayari, Seif
/ Fischer, René TFC Konstanz II |
Niederlage |
13.10.2018 Landesliga Platz 9-16 |
Lier, Michael
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau I |
Kreutzer, Dennis
/ Pilard, Gael TFC Reutlingen III |
Niederlage |
13.10.2018 Landesliga Platz 9-16 |
Lier, Michael
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau I |
Kreutzer, Dennis
/ Pilard, Gael TFC Reutlingen III |
Niederlage |
13.10.2018 Landesliga Platz 9-16 |
Bruch, Matthias
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau I |
Behr, Thomas
/ Edelmann, Daniel TFC Reutlingen III |
Sieg |
13.10.2018 Landesliga Platz 9-16 |
Bruch, Matthias
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau I |
Behr, Thomas
/ Edelmann, Daniel TFC Reutlingen III |
Niederlage |
13.10.2018 Landesliga Platz 9-16 |
Bruch, Matthias
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau I |
Behr, Thomas
/ Edelmann, Daniel TFC Reutlingen III |
Niederlage |
13.10.2018 Landesliga Platz 9-16 |
Bruch, Matthias
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau I |
Behr, Thomas
/ Edelmann, Daniel TFC Reutlingen III |
Sieg |
30.06.2018 Landesliga Gruppe B 7. Spieltag |
Gerli, Alexander
/ Pruksch, Achim TFF Neudenau I |
Baro, Peter
/ Spieler, Gelöscht 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
30.06.2018 Landesliga Gruppe B 7. Spieltag |
Gerli, Alexander
/ Pruksch, Achim TFF Neudenau I |
Baro, Peter
/ Spieler, Gelöscht 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
30.06.2018 Landesliga Gruppe B 7. Spieltag |
Bruch, Matthias
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau I |
Binanzer, Tobias
/ Spieler, Gelöscht 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
30.06.2018 Landesliga Gruppe B 7. Spieltag |
Bruch, Matthias
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau I |
Binanzer, Tobias
/ Spieler, Gelöscht 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
30.06.2018 Landesliga Gruppe B 7. Spieltag |
Pruksch, Achim
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau I |
Baro, Peter
/ Vogel, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
30.06.2018 Landesliga Gruppe B 7. Spieltag |
Pruksch, Achim
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau I |
Baro, Peter
/ Vogel, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot III |
Niederlage |
30.06.2018 Landesliga Gruppe B 6. Spieltag |
Pruksch, Achim
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau I |
Kreuzer, Jürgen
/ Märzheuser, Achim 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
30.06.2018 Landesliga Gruppe B 6. Spieltag |
Pruksch, Achim
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau I |
Kreuzer, Jürgen
/ Märzheuser, Achim 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
30.06.2018 Landesliga Gruppe B 6. Spieltag |
Bruch, Matthias
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau I |
Baranczyk, René
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
30.06.2018 Landesliga Gruppe B 6. Spieltag |
Bruch, Matthias
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau I |
Baranczyk, René
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
30.06.2018 Landesliga Gruppe B 6. Spieltag |
Pruksch, Achim
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau I |
Märzheuser, Achim
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
30.06.2018 Landesliga Gruppe B 6. Spieltag |
Pruksch, Achim
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau I |
Märzheuser, Achim
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
30.06.2018 Landesliga Gruppe B 5. Spieltag |
Pruksch, Achim
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau I |
Eichhorn, Thomas
/ Spieler, Gelöscht 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Sieg |
30.06.2018 Landesliga Gruppe B 5. Spieltag |
Pruksch, Achim
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau I |
Eichhorn, Thomas
/ Spieler, Gelöscht 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Niederlage |
30.06.2018 Landesliga Gruppe B 5. Spieltag |
Bruch, Matthias
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau I |
Sommer, Dirk
/ Brauch, Reiner 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Niederlage |
30.06.2018 Landesliga Gruppe B 5. Spieltag |
Bruch, Matthias
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau I |
Sommer, Dirk
/ Brauch, Reiner 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Niederlage |
30.06.2018 Landesliga Gruppe B 5. Spieltag |
Pruksch, Achim
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau I |
Schieszl, Bernd
/ Grimm, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Niederlage |
30.06.2018 Landesliga Gruppe B 5. Spieltag |
Pruksch, Achim
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau I |
Schieszl, Bernd
/ Grimm, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Sieg |
30.06.2018 Landesliga Gruppe B 4. Spieltag |
Lier, Michael
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau I |
Konle, Dominik
/ Bindschädel, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
30.06.2018 Landesliga Gruppe B 4. Spieltag |
Lier, Michael
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau I |
Konle, Dominik
/ Bindschädel, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
30.06.2018 Landesliga Gruppe B 4. Spieltag |
Pruksch, Achim
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau I |
Höfer, Michael
/ Bindschädel, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
30.06.2018 Landesliga Gruppe B 4. Spieltag |
Pruksch, Achim
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau I |
Höfer, Michael
/ Bindschädel, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
30.06.2018 Landesliga Gruppe B 4. Spieltag |
Pruksch, Achim
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau I |
Höfer, Michael
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
30.06.2018 Landesliga Gruppe B 4. Spieltag |
Pruksch, Achim
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau I |
Höfer, Michael
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot I |
Sieg |
14.04.2018 Landesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Pruksch, Achim
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau I |
Spieler, Gelöscht
/ Spieler, Gelöscht TFC Ortenau |
Sieg |
14.04.2018 Landesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Pruksch, Achim
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau I |
Spieler, Gelöscht
/ Spieler, Gelöscht TFC Ortenau |
Niederlage |
14.04.2018 Landesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Rose, Alexander
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau I |
Spieler, Gelöscht
/ Spieler, Gelöscht TFC Ortenau |
Sieg |
14.04.2018 Landesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Rose, Alexander
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau I |
Spieler, Gelöscht
/ Spieler, Gelöscht TFC Ortenau |
Sieg |
14.04.2018 Landesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Pruksch, Achim
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau I |
Spieler, Gelöscht
/ Spieler, Gelöscht TFC Ortenau |
Niederlage |
14.04.2018 Landesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Pruksch, Achim
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau I |
Spieler, Gelöscht
/ Spieler, Gelöscht TFC Ortenau |
Niederlage |
14.04.2018 Landesliga Gruppe B 2. Spieltag |
Pruksch, Achim
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau I |
Schramm, Werner
/ Böhret, Stefan TFC Böblingen I |
Niederlage |
14.04.2018 Landesliga Gruppe B 2. Spieltag |
Pruksch, Achim
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau I |
Schramm, Werner
/ Böhret, Stefan TFC Böblingen I |
Niederlage |
24.02.2018 Landesliga Gruppe B 1. Spieltag |
Gerli, Alexander
/ Lier, Michael TFF Neudenau I |
Spieler, Gelöscht
/ Krusche, Philip TFF Neudenau II |
Sieg |
24.02.2018 Landesliga Gruppe B 1. Spieltag |
Gerli, Alexander
/ Lier, Michael TFF Neudenau I |
Spieler, Gelöscht
/ Krusche, Philip TFF Neudenau II |
Niederlage |
24.02.2018 Landesliga Gruppe B 1. Spieltag |
Bruch, Matthias
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau I |
Hopfhauer, Steven
/ Krusche, Philip TFF Neudenau II |
Sieg |
24.02.2018 Landesliga Gruppe B 1. Spieltag |
Bruch, Matthias
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau I |
Hopfhauer, Steven
/ Krusche, Philip TFF Neudenau II |
Niederlage |
24.02.2018 Landesliga Gruppe B 1. Spieltag |
Bruch, Matthias
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau I |
Hopfhauer, Steven
/ Spieler, Gelöscht TFF Neudenau II |
Sieg |
24.02.2018 Landesliga Gruppe B 1. Spieltag |
Bruch, Matthias
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau I |
Hopfhauer, Steven
/ Spieler, Gelöscht TFF Neudenau II |
Sieg |
11.11.2017 Landesliga Platz 11-12 |
Gerli, Alexander
/ Bangratz, René TFF Neudenau III |
Londero, Josef
/ Brauch, Reiner 1. TFC St. Leon-Rot Senioren |
Niederlage |
11.11.2017 Landesliga Platz 11-12 |
Gerli, Alexander
/ Bangratz, René TFF Neudenau III |
Londero, Josef
/ Brauch, Reiner 1. TFC St. Leon-Rot Senioren |
Sieg |
11.11.2017 Landesliga Platz 11-12 |
Gerli, Alexander
/ Spieler, Gelöscht TFF Neudenau III |
Eichhorn, Thomas
/ Brauch, Reiner 1. TFC St. Leon-Rot Senioren |
Niederlage |
11.11.2017 Landesliga Platz 11-12 |
Gerli, Alexander
/ Spieler, Gelöscht TFF Neudenau III |
Eichhorn, Thomas
/ Brauch, Reiner 1. TFC St. Leon-Rot Senioren |
Niederlage |
11.11.2017 Landesliga Platz 9-12 |
Gerli, Alexander
/ Spieler, Gelöscht TFF Neudenau III |
Dürr, Andreas
/ Raff, Jochen TFC Reutlingen III |
Niederlage |
11.11.2017 Landesliga Platz 9-12 |
Gerli, Alexander
/ Spieler, Gelöscht TFF Neudenau III |
Dürr, Andreas
/ Raff, Jochen TFC Reutlingen III |
Sieg |
11.11.2017 Landesliga Platz 9-12 |
Bangratz, René
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau III |
Dürr, Andreas
/ Behr, Thomas TFC Reutlingen III |
Niederlage |
11.11.2017 Landesliga Platz 9-12 |
Bangratz, René
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau III |
Dürr, Andreas
/ Behr, Thomas TFC Reutlingen III |
Sieg |
11.11.2017 Landesliga Platz 9-12 |
Gerli, Alexander
/ Spieler, Gelöscht TFF Neudenau III |
Dürr, Andreas
/ Behr, Thomas TFC Reutlingen III |
Niederlage |
11.11.2017 Landesliga Platz 9-12 |
Gerli, Alexander
/ Spieler, Gelöscht TFF Neudenau III |
Dürr, Andreas
/ Behr, Thomas TFC Reutlingen III |
Niederlage |
11.11.2017 Landesliga Platz 9-16 |
Gerli, Alexander
/ Spieler, Gelöscht TFF Neudenau III |
Peszleg, Jenö
/ Honc, Till Jet Sparrows Ulm |
Niederlage |
11.11.2017 Landesliga Platz 9-16 |
Gerli, Alexander
/ Spieler, Gelöscht TFF Neudenau III |
Peszleg, Jenö
/ Honc, Till Jet Sparrows Ulm |
Niederlage |
11.11.2017 Landesliga Platz 9-16 |
Bangratz, René
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau III |
Werz, Thomas
/ Grünwald, Siegfried Jet Sparrows Ulm |
Sieg |
11.11.2017 Landesliga Platz 9-16 |
Bangratz, René
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau III |
Werz, Thomas
/ Grünwald, Siegfried Jet Sparrows Ulm |
Sieg |
11.11.2017 Landesliga Platz 9-16 |
Gerli, Alexander
/ Spieler, Gelöscht TFF Neudenau III |
Formella, Martin
/ Grünwald, Siegfried Jet Sparrows Ulm |
Niederlage |
11.11.2017 Landesliga Platz 9-16 |
Gerli, Alexander
/ Spieler, Gelöscht TFF Neudenau III |
Formella, Martin
/ Grünwald, Siegfried Jet Sparrows Ulm |
Niederlage |
30.09.2017 Landesliga Gruppe B 4. Spieltag |
Gerli, Alexander
/ Pruksch, Achim TFF Neudenau III |
Püschel, Steffen
/ Märzheuser, Achim 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
30.09.2017 Landesliga Gruppe B 4. Spieltag |
Gerli, Alexander
/ Pruksch, Achim TFF Neudenau III |
Püschel, Steffen
/ Märzheuser, Achim 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
30.09.2017 Landesliga Gruppe B 4. Spieltag |
Bruch, Matthias
/ Gerli, Alexander TFF Neudenau III |
Oberacker, Dominik
/ Märzheuser, Achim 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |