Spieler > Hampel, Wolfgang |
---|
Hampel, Wolfgang |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
1. TFC St. Leon Rot e.V. |
Organisation: |
TFVBW |
Nationale Spielernr.: | 01-0415 |
Internationale Spielernr.: | 27610126 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Jackpot Rangliste | 69 | 137 |
Herren Rangliste (DM Quali) | 72 | 144 |
Senioren Rangliste (DM Quali) | 10 | 25 |
2019 | ||
Rangliste TFVBW Herren 2019 | 5 | 102 |
2018 | ||
Rangliste TFVBW Herren 2018 | 20 | 158 |
Rangliste Region Reutlingen | 33 | 42 |
2017 | ||
Rangliste TFVBW Herren 2017 | 11 | 146 |
Rangliste Region Nordbaden | 49 | 85 |
Rangliste Region Reutlingen | 6 | 103 |
Rangliste Region Stuttgart | 22 | 64 |
Rangliste Region Südbaden | 35 | 38 |
2016 | ||
Rangliste 2016 Herren | 86 | 103 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
Landesmeisterschaft 2023 | Jet Sparrows Ulm | Herrendoppel | Sa., 02.12.2023 | 9 | 23 |
Landesmeisterschaft 2023 | Jet Sparrows Ulm | Herreneinzel | Sa., 02.12.2023 | 32 | 38 |
Landesmeisterschaft 2023 | Jet Sparrows Ulm | Senioreneinzel | Sa., 02.12.2023 | 7 | 14 |
TFVBW Turnierserie | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Sa., 08.07.2023 | 13 | 23 |
TFVBW Turnierserie | Karlsruhe | Offenes Doppel | Sa., 11.03.2023 | 8 | 11 |
2019 | |||||
Landesmeisterschaft | Fellbach | Herren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 8 | 14 |
Landesmeisterschaft | Fellbach | Herren Einzel | So., 01.12.2019 | 10 | 14 |
ITSF Pro Tour | Fellbach | Offenes Doppel | Sa., 16.11.2019 | 2 | 27 |
ITSF Pro Tour | Fellbach | Offenes Einzel | So., 17.11.2019 | 12 | 25 |
ITSF Pro Tour | Fellbach | Gem. Vorrunde Doppel | Sa., 16.11.2019 | 8 | 34 |
ITSF Pro Tour | Fellbach | Gem. Vorrunde Einzel | So., 17.11.2019 | 12 | 25 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 14.11.2019 | 3 | 9 |
DTFB-Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Sa., 19.10.2019 | 1 | 22 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Einzel | Do., 17.10.2019 | 10 | 12 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 10.10.2019 | 1 | 8 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Einzel | Do., 15.08.2019 | 10 | 16 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 08.08.2019 | 1 | 11 |
DTFB-Challenger | Fellbach | Offenes Doppel | Sa., 15.06.2019 | 1 | 15 |
TFVBW Challenger | Fellbach | Offenes Doppel | Mo., 06.05.2019 | 1 | 7 |
DTFB Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Sa., 30.03.2019 | 1 | 22 |
TFVBW Challenger | St Leon Rot | Offenes Einzel | Do., 20.12.2018 | 5 | 17 |
DTFB-Challenger | Pfullingen | Offenes Doppel | Sa., 15.12.2018 | 1 | 21 |
2018 | |||||
Landesmeisterschaft | Fellbach-Schmiden | Herren Doppel | Sa., 27.10.2018 | 7 | 16 |
DTFB-Challenger | Fellbach-Schmiden | Offenes Doppel | Sa., 01.09.2018 | 5 | 16 |
ITSF Pro | Pfullingen | Offenes Doppel | Sa., 16.06.2018 | 6 | 49 |
ITSF Pro | Pfullingen | Offenes Einzel | So., 17.06.2018 | 20 | 25 |
ITSF Pro | Pfullingen | Gem. Vorrunde Doppel | Sa., 16.06.2018 | 4 | 49 |
ITSF Pro | Pfullingen | Gem. Vorrunde Einzel | So., 17.06.2018 | 29 | 45 |
TFVBW Challenger | Reutlingen | Offenes Einzel | Fr., 29.12.2017 | 7 | 19 |
DTFB-Challenger | Reutlingen | Offenes Doppel | Sa., 16.12.2017 | 4 | 10 |
2017 | |||||
Halloween Monster-Dyp | Reutlingen | Dyp | Di., 31.10.2017 | 2 | 9 |
Landesmeisterschaft | Stuttgart | Herren Einzel | So., 22.10.2017 | 7 | 16 |
Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Sa., 14.10.2017 | 5 | 25 |
TFVBW Challenger | Reutlingen | Offenes Einzel | Fr., 29.09.2017 | 7 | 12 |
Challenger | Stuttgart | Offenes Doppel | Sa., 02.09.2017 | 7 | 17 |
TFVBW Challenger | Freiburg | Offenes Einzel | Mo., 14.08.2017 | 10 | 13 |
Challenger | Reutlingen | Offenes Doppel | Sa., 12.08.2017 | 1 | 11 |
TFVBW Challenger | Reutlingen | Offenes Einzel | Fr., 28.07.2017 | 8 | 13 |
Challenger | Malschenberg | Offenes Einzel | So., 16.07.2017 | 4 | 17 |
TFVBW Challenger | Reutlingen | Offenes Doppel | Mi., 12.07.2017 | 1 | 6 |
TFVBW Challenger | Reutlingen | Offenes Einzel | Fr., 30.06.2017 | 2 | 4 |
TFVBW Challenger | Stuttgart | Offenes Einzel | Do., 15.06.2017 | 7 | 8 |
Challenger | Stuttgart | Offenes Doppel | Sa., 10.06.2017 | 5 | 14 |
TFVBW Challenger | Reutlingen | Offenes Einzel | Fr., 26.05.2017 | 13 | 17 |
ITSF Pro | Reutlingen | Offenes Doppel | Sa., 13.05.2017 | 36 | 52 |
ITSF Pro | Reutlingen | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 13.05.2017 | 30 | 63 |
Challenger | Stuttgart | Offenes Doppel | Sa., 04.03.2017 | 8 | 12 |
Challenger | Reutlingen | Offenes Doppel | Sa., 17.12.2016 | 7 | 20 |
Challenger | Reutlingen | Offenes Doppel | Sa., 26.11.2016 | 1 | 23 |
2016 | |||||
Challenger Malschenberg | Bad Mingolsheim | Offenes Doppel | Sa., 18.06.2016 | 11 | 17 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
1. TFC St. Leon-Rot II | Verbandsliga |
2023 | |
1. TFC St. Leon-Rot II | Verbandsliga |
2022 | |
VfL Sindelfingen II | Landesliga |
2020 | |
VfL Sindelfingen II | Landesliga |
2019 | |
VfL Sindelfingen II | Oberliga |
2018 | |
TFC Reutlingen I | Oberliga |
2017 | |
TFC Reutlingen I | Oberliga |
TFC Reutlingen II | Landesliga, Landesliga Gruppe A |
2015 | |
TFC Böblingen II | Landesliga |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Hampel, Wolfgang
1. TFC St. Leon-Rot II |
van Stokkum, Rayan
TFC Konstanz II |
Niederlage |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Hampel, Wolfgang
1. TFC St. Leon-Rot II |
van Stokkum, Rayan
TFC Konstanz II |
Niederlage |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Hampel, Wolfgang
1. TFC St. Leon-Rot II |
Buck, Oskar
1710 Tübingen II |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Hampel, Wolfgang
1. TFC St. Leon-Rot II |
Buck, Oskar
1710 Tübingen II |
Sieg |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Hampel, Wolfgang
1. TFC St. Leon-Rot II |
Ponzer, Johannes
SV Winzeln II |
Sieg |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Hampel, Wolfgang
1. TFC St. Leon-Rot II |
Ponzer, Johannes
SV Winzeln II |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Hampel, Wolfgang
1. TFC St. Leon-Rot II |
Krämer, Uwe
TFF Neudenau II |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Hampel, Wolfgang
1. TFC St. Leon-Rot II |
Krämer, Uwe
TFF Neudenau II |
Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Hampel, Wolfgang | Zurek, Jörg | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Achtelfinale Hauptrunde |
Hampel, Wolfgang | Reis, Paulo | Sieg |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Hampel, Wolfgang
1. TFC St. Leon-Rot II |
Honc, Till
Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Hampel, Wolfgang
1. TFC St. Leon-Rot II |
Honc, Till
Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Hampel, Wolfgang
1. TFC St. Leon-Rot II |
Reddmann, Markus
Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Hampel, Wolfgang
1. TFC St. Leon-Rot II |
Reddmann, Markus
Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Hampel, Wolfgang
1. TFC St. Leon-Rot II |
Ibach, Daniel
Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Hampel, Wolfgang
1. TFC St. Leon-Rot II |
Ibach, Daniel
Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
01.12.2019 Landesmeisterschaft 6. Runde Vorrunde |
Hampel, Wolfgang | Zupanic, Miro | Niederlage |
01.12.2019 Landesmeisterschaft 5. Runde Vorrunde |
Hampel, Wolfgang | Haberger, Julian | Niederlage |
01.12.2019 Landesmeisterschaft 4. Runde Vorrunde |
Hampel, Wolfgang | Braun, Markus | Niederlage |
01.12.2019 Landesmeisterschaft 3. Runde Vorrunde |
Hampel, Wolfgang | Calocero, Canio | Niederlage |
01.12.2019 Landesmeisterschaft 2. Runde Vorrunde |
Hampel, Wolfgang | Münchberg, Luan | Sieg |
01.12.2019 Landesmeisterschaft 1. Runde Vorrunde |
Hampel, Wolfgang | Henke, Sebastian | Sieg |
17.11.2019 ITSF Pro Tour 7. Runde Hauptrunde |
Hampel, Wolfgang | Öner, Serdal | Sieg |
17.11.2019 ITSF Pro Tour 6. Runde Hauptrunde |
Hampel, Wolfgang | Zupanic, Miro | Sieg |
17.11.2019 ITSF Pro Tour 5. Runde Hauptrunde |
Hampel, Wolfgang | Malegiannakis, Emmanouil | Niederlage |
17.11.2019 ITSF Pro Tour 4. Runde Hauptrunde |
Hampel, Wolfgang | Krusche, Philip | Sieg |
17.11.2019 ITSF Pro Tour 3. Runde Hauptrunde |
Hampel, Wolfgang | May, Lion | Niederlage |
17.11.2019 ITSF Pro Tour 2. Runde Hauptrunde |
Hampel, Wolfgang | Dressayre, Thierry | Niederlage |
17.11.2019 ITSF Pro Tour 1. Runde Hauptrunde |
Hampel, Wolfgang | Kühl, Holger | Sieg |
17.10.2019 TFVBW Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hampel, Wolfgang | Püschel, Steffen | Niederlage |
17.10.2019 TFVBW Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hampel, Wolfgang | Eichhorn, Thomas | Niederlage |
17.10.2019 TFVBW Challenger Finale Zusatzrunde |
Hampel, Wolfgang | Steger, Uwe | Niederlage |
17.10.2019 TFVBW Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hampel, Wolfgang | Steger, Uwe | Sieg |
17.10.2019 TFVBW Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hampel, Wolfgang | Moch, Karl-Heinz | Niederlage |
17.10.2019 TFVBW Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hampel, Wolfgang | Bindschädel, Dirk | Sieg |
17.10.2019 TFVBW Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Hampel, Wolfgang | Bindschädel, Dirk | Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Bernecker, Markus
/ van Stokkum, Rayan TFC Konstanz II |
Niederlage |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Bernecker, Markus
/ van Stokkum, Rayan TFC Konstanz II |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Hampel, Wolfgang
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Lidl, Daniel
/ Grünwald, Siegfried Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Hampel, Wolfgang
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Lidl, Daniel
/ Grünwald, Siegfried Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Hampel, Wolfgang
/ Eichhorn, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Grünwald, Siegfried
/ Lidl, Daniel Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Hampel, Wolfgang
/ Eichhorn, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Grünwald, Siegfried
/ Lidl, Daniel Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Lidl, Daniel
/ Grünwald, Siegfried Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Lidl, Daniel
/ Grünwald, Siegfried Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Hampel, Wolfgang
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Broßmann, Yannick
/ Mauritz, Fabian VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Hampel, Wolfgang
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Broßmann, Yannick
/ Mauritz, Fabian VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Weis, Marco
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Kuen, Nikolaus
/ Miller, Martin VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Weis, Marco
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Kuen, Nikolaus
/ Miller, Martin VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Weis, Marco
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Götz, Micha
/ Gartner, Matthias Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Weis, Marco
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Götz, Micha
/ Gartner, Matthias Jet Sparrows Ulm III |
Niederlage |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Liebscher, Martin
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Özvardar, Olcay
/ Hisso, Mahmud 1710 Tübingen II |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Liebscher, Martin
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Özvardar, Olcay
/ Hisso, Mahmud 1710 Tübingen II |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Hampel, Wolfgang
/ Eichhorn, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Broux, Tom
/ Hauck, Marius Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Hampel, Wolfgang
/ Eichhorn, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Broux, Tom
/ Hauck, Marius Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Ganz, Marius
/ Wirth, Matthias Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Ganz, Marius
/ Wirth, Matthias Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Hampel, Wolfgang
/ Ripp, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Ponzer, Johannes
/ Schwarz, Benedikt SV Winzeln II |
Sieg |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Hampel, Wolfgang
/ Ripp, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Ponzer, Johannes
/ Schwarz, Benedikt SV Winzeln II |
Sieg |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Arena, Fabiano
/ Störck, Joshua TFVS Freiburg |
Sieg |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Arena, Fabiano
/ Störck, Joshua TFVS Freiburg |
Niederlage |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Klesz, Moritz
/ Tschernich, Tobias TFVS Freiburg |
Niederlage |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Klesz, Moritz
/ Tschernich, Tobias TFVS Freiburg |
Sieg |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Besch, Jonas
/ Jetter, Sebastian SV Winzeln I |
Niederlage |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Besch, Jonas
/ Jetter, Sebastian SV Winzeln I |
Niederlage |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Besch, Jonas
/ Jetter, Sebastian SV Winzeln I |
Sieg |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Besch, Jonas
/ Jetter, Sebastian SV Winzeln I |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Weis, Fabio
/ Bindschädel, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Weis, Fabio
/ Bindschädel, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Kautz, Uwe
/ Hautz, Marcus 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Kautz, Uwe
/ Hautz, Marcus 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Kadkalov, Marc
/ Kirchherr, Steffen TFF Neudenau II |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Kadkalov, Marc
/ Kirchherr, Steffen TFF Neudenau II |
Niederlage |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Mikonya, Calvin
/ Williams, Marvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Mikonya, Calvin
/ Williams, Marvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Williams, Marvin
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Williams, Marvin
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2023 Achtelfinale Hauptrunde |
Püschel, Steffen / Hampel, Wolfgang | Calocero, Canio / Hirt, Sven | Niederlage |
08.07.2023 TFVBW Turnierserie 6. Runde Vorrunde |
Hampel, Wolfgang / Weis, Marco | Nohutcu, Mustafa / Besch, Jonas | Sieg |
08.07.2023 TFVBW Turnierserie 5. Runde Vorrunde |
Hampel, Wolfgang / Weis, Marco | Ickert, Eckart / Baranczyk, René | Niederlage |
08.07.2023 TFVBW Turnierserie 4. Runde Vorrunde |
Hampel, Wolfgang / Weis, Marco | Keppeler, Patrik / Raff, Jochen | Niederlage |
08.07.2023 TFVBW Turnierserie 2. Runde Vorrunde |
Hampel, Wolfgang / Weis, Marco | Püschel, Steffen / Oberacker, Dominik | Sieg |
08.07.2023 TFVBW Turnierserie 1. Runde Vorrunde |
Hampel, Wolfgang / Weis, Marco | Drachenberg, Alla / Williams, Marvin | Niederlage |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Lidl, Daniel
/ Honc, Till Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Lidl, Daniel
/ Honc, Till Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Feigl, Peter
/ Werz, Thomas Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Feigl, Peter
/ Werz, Thomas Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Reddmann, Markus
/ Buhlig, Martin Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Reddmann, Markus
/ Buhlig, Martin Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hauck, Marius
/ Ganz, Marius Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hauck, Marius
/ Ganz, Marius Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Ott, Roland
/ Ibach, Daniel Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Ott, Roland
/ Ibach, Daniel Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Ott, Roland
/ Ibach, Daniel Jet Sparrows Ulm III |
Niederlage |
20.05.2023 Verbandsliga 4. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Ott, Roland
/ Ibach, Daniel Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Weis, Marco
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hettich, Thomas
/ Küfner, Stefan VfL Sindelfingen II |
Sieg |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Weis, Marco
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hettich, Thomas
/ Küfner, Stefan VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hettich, Thomas
/ Yurttas, Hakan VfL Sindelfingen II |
Sieg |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hettich, Thomas
/ Yurttas, Hakan VfL Sindelfingen II |
Sieg |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hettich, Thomas
/ Yurttas, Hakan VfL Sindelfingen II |
Sieg |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hettich, Thomas
/ Yurttas, Hakan VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Weis, Marco
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Besch, Jonas
/ Jetter, Sebastian SV Winzeln |
Niederlage |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Weis, Marco
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Besch, Jonas
/ Jetter, Sebastian SV Winzeln |
Sieg |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Nohutcu, Mustafa
/ Besch, Jonas SV Winzeln |
Sieg |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Nohutcu, Mustafa
/ Besch, Jonas SV Winzeln |
Sieg |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Oehri, Denise
/ Pollio, Salvatore SV Winzeln |
Niederlage |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Isakov, Alexander
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Oehri, Denise
/ Pollio, Salvatore SV Winzeln |
Niederlage |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Hampel, Wolfgang
/ Ripp, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Uysal, Yusuf
/ Fuchs, Christian TFT Neustadt |
Sieg |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Hampel, Wolfgang
/ Ripp, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Uysal, Yusuf
/ Fuchs, Christian TFT Neustadt |
Sieg |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Weis, Marco
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Reymann, Ralph
/ Tröndle, Bernd TFT Neustadt |
Niederlage |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Weis, Marco
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Reymann, Ralph
/ Tröndle, Bernd TFT Neustadt |
Niederlage |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Weis, Marco
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Pamies, Leonard
/ Reymann, Ralph TFT Neustadt |
Sieg |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Weis, Marco
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Pamies, Leonard
/ Reymann, Ralph TFT Neustadt |
Niederlage |
11.03.2023 TFVBW Turnierserie Viertelfinale Hauptrunde |
Hampel, Raphael / Hampel, Wolfgang | Hirt, Sven / Calocero, Canio | Niederlage |
11.03.2023 TFVBW Turnierserie 5. Runde Vorrunde |
Hampel, Raphael / Hampel, Wolfgang | Felser, Erwin / Milicevic, Matijas | Sieg |
11.03.2023 TFVBW Turnierserie 4. Runde Vorrunde |
Hampel, Raphael / Hampel, Wolfgang | De Canck, Igor / Westphal, Mark | Niederlage |
11.03.2023 TFVBW Turnierserie 3. Runde Vorrunde |
Hampel, Raphael / Hampel, Wolfgang | Hirt, Sven / Calocero, Canio | Niederlage |
11.03.2023 TFVBW Turnierserie 2. Runde Vorrunde |
Hampel, Raphael / Hampel, Wolfgang | Malegiannakis, Emmanouil / Ahmadi, Najib | Niederlage |
11.03.2023 TFVBW Turnierserie 1. Runde Vorrunde |
Hampel, Raphael / Hampel, Wolfgang | Krüger, Gunnar / Glinskaya, Svetlana | Sieg |
30.11.2019 Landesmeisterschaft Viertelfinale Hauptrunde |
Hettich, Thomas / Hampel, Wolfgang | Münchberg, Luan / Hirt, Sven | Niederlage |
16.11.2019 ITSF Pro Tour 6. Runde Hauptrunde |
Hampel, Raphael / Hampel, Wolfgang | Reis, Paulo / Jehl, Uwe | Sieg |
16.11.2019 ITSF Pro Tour 3. Runde Hauptrunde |
Hampel, Raphael / Hampel, Wolfgang | Lidl, Daniel / Micka, Vladimir | Sieg |
16.11.2019 ITSF Pro Tour 2. Runde Hauptrunde |
Hampel, Raphael / Hampel, Wolfgang | Weis, Marco / Baranczyk, René | Niederlage |
16.11.2019 ITSF Pro Tour 1. Runde Hauptrunde |
Hampel, Raphael / Hampel, Wolfgang | Püschel, Steffen / Oberacker, Dominik | Niederlage |
16.11.2019 ITSF Pro Tour Finale Hauptrunde |
Hampel, Raphael / Hampel, Wolfgang | Zavt, Dimitrij / Grützner, Marcel | Niederlage |
16.11.2019 ITSF Pro Tour Achtelfinale Hauptrunde |
Hampel, Raphael / Hampel, Wolfgang | Calocero, Canio / Schnabel, Marco | Sieg |
14.11.2019 TFVBW Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Hettich, Thomas / Hampel, Wolfgang | Baro, Peter / Eichhorn, Thomas | Niederlage |
14.11.2019 TFVBW Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hettich, Thomas / Hampel, Wolfgang | Baro, Peter / Eichhorn, Thomas | Niederlage |
14.11.2019 TFVBW Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hettich, Thomas / Hampel, Wolfgang | Oberacker, Dominik / Püschel, Steffen | Niederlage |
14.11.2019 TFVBW Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hettich, Thomas / Hampel, Wolfgang | Isakov, Alexander / Konle, Dominik | Sieg |
19.10.2019 DTFB-Challenger Finale Hauptrunde |
Hampel, Raphael / Hampel, Wolfgang | Münchberg, Luan / Hirt, Sven | Sieg |
19.10.2019 DTFB-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Hampel, Raphael / Hampel, Wolfgang | Baranczyk, René / Weis, Marco | Sieg |
19.10.2019 DTFB-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Hampel, Raphael / Hampel, Wolfgang | Calocero, Canio / Spieler gelöscht, | Sieg |
19.10.2019 DTFB-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hampel, Raphael / Hampel, Wolfgang | Püschel, Steffen / Oberacker, Dominik | Sieg |
19.10.2019 DTFB-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hampel, Raphael / Hampel, Wolfgang | Calocero, Canio / Spieler gelöscht, | Niederlage |
10.10.2019 TFVBW Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Hampel, Raphael / Hampel, Wolfgang | Rau, Manfred / Isakov, Alexander | Sieg |
10.10.2019 TFVBW Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hampel, Raphael / Hampel, Wolfgang | Moch, Karl-Heinz / Eichhorn, Thomas | Sieg |