Spieler > Mikonya, Manfred |
---|
Mikonya, Manfred |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
Südstadt Kickers Karlsruhe e.V. |
Organisation: |
TFVBW |
Nationale Spielernr.: | 01-0038 |
Internationale Spielernr.: | 27606717 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2019 | ||
Rangliste TFVBW Senioren 2019 | 18 | 18 |
2018 | ||
Rangliste TFVBW Herren 2018 | 112 | 158 |
Rangliste TFVBW Senioren 2018 | 16 | 18 |
Rangliste Region Nordbaden | 26 | 40 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2019 | |||||
TFVBW Challenger | Sindelfingen | Offenes Doppel | Fr., 04.10.2019 | 13 | 13 |
2018 | |||||
TFVBW-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Do., 22.02.2018 | 2 | 13 |
2016 | |||||
Landesmeisterschaft 2016 | Stuttgart | Herren Doppel | Sa., 08.10.2016 | 10 | 19 |
Landesmeisterschaft 2016 | Stuttgart | Herren Einzel | Sa., 08.10.2016 | 3 | 38 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Südstadtkickers Karlsruhe | Verbandsliga |
2023 | |
Südstadtkickers Karlsruhe | Verbandsliga |
2022 | |
Südstadtkickers Karlsruhe | Verbandsliga |
2021 | |
Südstadtkickers Karlsruhe | Ersatzliga |
2020 | |
Südstadtkickers Karlsruhe | Verbandsliga |
2019 | |
Südstadtkickers Karlsruhe | Oberliga |
2018 | |
Südstadtkickers Karlsruhe II | Oberliga |
2017 | |
Südstadtkickers Karlsruhe II | Oberliga |
2016 | |
Südstadtkickers Karlsruhe II | Oberliga |
Südstadtkickers Karlsruhe | TFVBW Pokal |
2015 | |
Südstadt Kickers Karlsruhe II | Oberliga |
2013/2014 | |
Südstadtkickers Karlsruhe II | Landesliga |
2012/2013 | |
Südstadtkickers Karlsruhe I | Landesliga |
2011/2012 | |
Südstadtkickers Karlsruhe I | Landesliga |
2010/2011 | |
Südstadtkickers Karlsruhe I | Landesliga |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Mikonya, Manfred
Südstadtkickers Karlsruhe |
Bernecker, Markus
TFC Konstanz II |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Mikonya, Manfred
Südstadtkickers Karlsruhe |
Bernecker, Markus
TFC Konstanz II |
Niederlage |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Mikonya, Manfred
Südstadtkickers Karlsruhe |
Hauck, Marius
Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Mikonya, Manfred
Südstadtkickers Karlsruhe |
Hauck, Marius
Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Mikonya, Manfred
Südstadtkickers Karlsruhe |
Buck, Oskar
1710 Tübingen II |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Mikonya, Manfred
Südstadtkickers Karlsruhe |
Buck, Oskar
1710 Tübingen II |
Sieg |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Mikonya, Manfred
Südstadtkickers Karlsruhe |
Eisoldt, Chris
SV Winzeln II |
Sieg |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Mikonya, Manfred
Südstadtkickers Karlsruhe |
Eisoldt, Chris
SV Winzeln II |
Sieg |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Mikonya, Manfred
Südstadtkickers Karlsruhe |
Tschernich, Tobias
TFVS Freiburg |
Sieg |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Mikonya, Manfred
Südstadtkickers Karlsruhe |
Tschernich, Tobias
TFVS Freiburg |
Niederlage |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Mikonya, Manfred
Südstadtkickers Karlsruhe |
Kirchherr, Steffen
TFF Neudenau II |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Mikonya, Manfred
Südstadtkickers Karlsruhe |
Kirchherr, Steffen
TFF Neudenau II |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Mikonya, Manfred
Südstadtkickers Karlsruhe |
Kautz, Uwe
1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Mikonya, Manfred
Südstadtkickers Karlsruhe |
Kautz, Uwe
1. TFC St. Leon-Rot III |
Niederlage |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Mikonya, Manfred
Südstadtkickers Karlsruhe |
Kautz, Uwe
1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Mikonya, Manfred
Südstadtkickers Karlsruhe |
Kautz, Uwe
1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Mikonya, Manfred
Südstadtkickers Karlsruhe |
Kadkalov, Marc
TFF Neudenau II |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Mikonya, Manfred
Südstadtkickers Karlsruhe |
Kadkalov, Marc
TFF Neudenau II |
Sieg |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Mikonya, Manfred
Südstadtkickers Karlsruhe |
Reddmann, Markus
Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Mikonya, Manfred
Südstadtkickers Karlsruhe |
Reddmann, Markus
Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Mikonya, Manfred
Südstadtkickers Karlsruhe |
Formella, Martin
Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Mikonya, Manfred
Südstadtkickers Karlsruhe |
Formella, Martin
Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
17.06.2023 Verbandsliga 6. Spieltag |
Mikonya, Manfred
Südstadtkickers Karlsruhe |
Hisso, Mahmud
1710 Tübingen II |
Sieg |
17.06.2023 Verbandsliga 6. Spieltag |
Mikonya, Manfred
Südstadtkickers Karlsruhe |
Hisso, Mahmud
1710 Tübingen II |
Sieg |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Mikonya, Manfred
Südstadtkickers Karlsruhe |
Reddmann, Markus
Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Mikonya, Manfred
Südstadtkickers Karlsruhe |
Reddmann, Markus
Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Elben, Bastian
/ Mohrherr, Nadine VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Elben, Bastian
/ Mohrherr, Nadine VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Drachenberg, Alla Südstadtkickers Karlsruhe |
Elben, Bastian
/ Kuen, Nikolaus VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Drachenberg, Alla Südstadtkickers Karlsruhe |
Elben, Bastian
/ Kuen, Nikolaus VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Kühl, Holger
/ Weinert, Henning TFC Konstanz II |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Kühl, Holger
/ Weinert, Henning TFC Konstanz II |
Niederlage |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Messerschmidt, Simeon
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Feigl, Peter
/ Formella, Martin Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Messerschmidt, Simeon
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Feigl, Peter
/ Formella, Martin Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Formella, Martin
/ Feigl, Peter Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
04.05.2024 Verbandsliga 4. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Formella, Martin
/ Feigl, Peter Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Williams, Marvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Ganz, Marius
/ Wirth, Matthias Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Williams, Marvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Ganz, Marius
/ Wirth, Matthias Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Westphal, Mark
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Saathoff, Mike
/ Steinberger, Florian Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Westphal, Mark
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Saathoff, Mike
/ Steinberger, Florian Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Messerschmidt, Simeon
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Saathoff, Mike
/ Steinberger, Florian Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Messerschmidt, Simeon
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Saathoff, Mike
/ Steinberger, Florian Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Messerschmidt, Simeon
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Hisso, Mahmud
/ Blessing, Emmiliese 1710 Tübingen II |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Messerschmidt, Simeon
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Hisso, Mahmud
/ Blessing, Emmiliese 1710 Tübingen II |
Sieg |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Hambsch, Susanne
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Oehri, Denise
/ Pollio, Salvatore SV Winzeln I |
Niederlage |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Hambsch, Susanne
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Oehri, Denise
/ Pollio, Salvatore SV Winzeln I |
Niederlage |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Mikonya, Calvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Oehri, Denise
/ Pollio, Salvatore SV Winzeln I |
Sieg |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Mikonya, Calvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Oehri, Denise
/ Pollio, Salvatore SV Winzeln I |
Sieg |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Mikonya, Calvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Oehri, Denise
/ Bösch, Pascal SV Winzeln I |
Niederlage |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Mikonya, Calvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Oehri, Denise
/ Bösch, Pascal SV Winzeln I |
Niederlage |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Mikonya, Calvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Ponzer, Johannes
/ Schwarz, Benedikt SV Winzeln II |
Sieg |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Mikonya, Calvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Ponzer, Johannes
/ Schwarz, Benedikt SV Winzeln II |
Sieg |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Mikonya, Calvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Luz, Franziska
/ Schwarz, Benedikt SV Winzeln II |
Sieg |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Mikonya, Calvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Luz, Franziska
/ Schwarz, Benedikt SV Winzeln II |
Sieg |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Mikonya, Calvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Giesin, Samuel
/ Endesfelder, Thomas TFVS Freiburg |
Sieg |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Mikonya, Calvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Giesin, Samuel
/ Endesfelder, Thomas TFVS Freiburg |
Sieg |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Mikonya, Calvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Tschernich, Tobias
/ Klesz, Moritz TFVS Freiburg |
Sieg |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Mikonya, Calvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Tschernich, Tobias
/ Klesz, Moritz TFVS Freiburg |
Niederlage |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Mikonya, Calvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Krämer, Uwe
/ Bühl, Lukas TFF Neudenau II |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Mikonya, Calvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Krämer, Uwe
/ Bühl, Lukas TFF Neudenau II |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Agatz, Rene
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Kadkalov, Marc
/ Kirchherr, Steffen TFF Neudenau II |
Niederlage |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Agatz, Rene
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Kadkalov, Marc
/ Kirchherr, Steffen TFF Neudenau II |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Hautz, Marcus
/ Bindschädel, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Hautz, Marcus
/ Bindschädel, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Agatz, Rene
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Agatz, Rene
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Weis, Marco
/ Ripp, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Weis, Marco
/ Ripp, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Mikonya, Calvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Mikonya, Calvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Knebel, Michael
/ Kautz, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Knebel, Michael
/ Kautz, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Hambsch, Susanne Südstadtkickers Karlsruhe |
Hautz, Marcus
/ Kautz, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Hambsch, Susanne Südstadtkickers Karlsruhe |
Hautz, Marcus
/ Kautz, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Hambsch, Susanne Südstadtkickers Karlsruhe |
Greinert, Philip
/ Kadkalov, Marc TFF Neudenau II |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Hambsch, Susanne Südstadtkickers Karlsruhe |
Greinert, Philip
/ Kadkalov, Marc TFF Neudenau II |
Sieg |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Mikonya, Calvin
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Elben, Bastian
/ Broßmann, Yannick VfB Friedrichshafen II |
Niederlage |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Mikonya, Calvin
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Elben, Bastian
/ Broßmann, Yannick VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
De Canck, Igor
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Stabel, Cesare
/ Nuoffer, Michael VfB Friedrichshafen II |
Niederlage |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
De Canck, Igor
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Stabel, Cesare
/ Nuoffer, Michael VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Hambsch, Susanne Südstadtkickers Karlsruhe |
Götz, Micha
/ Jurinka, Philipp Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Hambsch, Susanne Südstadtkickers Karlsruhe |
Götz, Micha
/ Jurinka, Philipp Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Mikonya, Calvin
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Götz, Micha
/ Lieber, Michael Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Mikonya, Calvin
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Götz, Micha
/ Lieber, Michael Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Mikonya, Calvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Ganz, Marius
/ Reddmann, Markus Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Mikonya, Calvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Ganz, Marius
/ Reddmann, Markus Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
De Canck, Igor
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Bogojoski, Aleksandar
/ Wirth, Matthias Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
04.11.2023 Verbandsliga 9. Spieltag |
De Canck, Igor
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Bogojoski, Aleksandar
/ Wirth, Matthias Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Londero, Josef
/ Ripp, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Londero, Josef
/ Ripp, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Hambsch, Susanne
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Hambsch, Susanne
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Hambsch, Susanne
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Feigl, Peter
/ Werz, Thomas Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Hambsch, Susanne
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Feigl, Peter
/ Werz, Thomas Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Williams, Marvin
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Hisso, Mahmud
/ Ebinger, Emanuel 1710 Tübingen II |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Williams, Marvin
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Hisso, Mahmud
/ Ebinger, Emanuel 1710 Tübingen II |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Hambsch, Susanne
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Buck, Oskar
/ Reusch, Miriam 1710 Tübingen II |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Hambsch, Susanne
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Buck, Oskar
/ Reusch, Miriam 1710 Tübingen II |
Niederlage |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Hambsch, Susanne Südstadtkickers Karlsruhe |
Küfner, Stefan
/ Nicola, Reiner VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Hambsch, Susanne Südstadtkickers Karlsruhe |
Küfner, Stefan
/ Nicola, Reiner VfL Sindelfingen II |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Drachenberg, Alla Südstadtkickers Karlsruhe |
Besch, Jonas
/ Jetter, Sebastian SV Winzeln |
Niederlage |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Drachenberg, Alla Südstadtkickers Karlsruhe |
Besch, Jonas
/ Jetter, Sebastian SV Winzeln |
Niederlage |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Hambsch, Susanne
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Burgmann, Tyler
/ Nohutcu, Mustafa SV Winzeln |
Niederlage |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Hambsch, Susanne
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Burgmann, Tyler
/ Nohutcu, Mustafa SV Winzeln |
Niederlage |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Agatz, Rene
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Reymann, Ralph
/ Zühr, Wayne TFT Neustadt |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Agatz, Rene
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Reymann, Ralph
/ Zühr, Wayne TFT Neustadt |
Niederlage |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Mikonya, Calvin
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Tröndle, Bernd
/ Zühr, Wayne TFT Neustadt |
Niederlage |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Mikonya, Calvin
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Tröndle, Bernd
/ Zühr, Wayne TFT Neustadt |
Niederlage |
17.06.2023 Verbandsliga 6. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Hettich, Thomas
/ Nicola, Reiner VfL Sindelfingen II |
Sieg |
17.06.2023 Verbandsliga 6. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Hettich, Thomas
/ Nicola, Reiner VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
17.06.2023 Verbandsliga 6. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Mikonya, Calvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Dachtler, Marvin
/ Nicola, Reiner VfL Sindelfingen II |
Sieg |
17.06.2023 Verbandsliga 6. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Mikonya, Calvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Dachtler, Marvin
/ Nicola, Reiner VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
17.06.2023 Verbandsliga 6. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Mikonya, Calvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Küfner, Stefan
/ Holler, Chris VfL Sindelfingen II |
Sieg |
17.06.2023 Verbandsliga 6. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Mikonya, Calvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Küfner, Stefan
/ Holler, Chris VfL Sindelfingen II |
Sieg |
17.06.2023 Verbandsliga 6. Spieltag |
Mikonya, Calvin
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Nuoffer, Michael
/ Broßmann, Yannick VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
17.06.2023 Verbandsliga 6. Spieltag |
Mikonya, Calvin
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Nuoffer, Michael
/ Broßmann, Yannick VfB Friedrichshafen II |
Niederlage |
17.06.2023 Verbandsliga 6. Spieltag |
Mikonya, Calvin
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Stabel, Cesare
/ Nuoffer, Michael VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
17.06.2023 Verbandsliga 6. Spieltag |
Mikonya, Calvin
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Stabel, Cesare
/ Nuoffer, Michael VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
17.06.2023 Verbandsliga 6. Spieltag |
Mikonya, Calvin
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Broßmann, Yannick
/ Walz, Marc VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
17.06.2023 Verbandsliga 6. Spieltag |
Mikonya, Calvin
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Broßmann, Yannick
/ Walz, Marc VfB Friedrichshafen II |
Niederlage |
17.06.2023 Verbandsliga 6. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Mikonya, Calvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Braungart, Stefan
/ Meyer, Jonas 1710 Tübingen II |
Sieg |
17.06.2023 Verbandsliga 6. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Mikonya, Calvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Braungart, Stefan
/ Meyer, Jonas 1710 Tübingen II |
Sieg |
17.06.2023 Verbandsliga 6. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Mikonya, Calvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Hisso, Mahmud
/ Meyer, Jonas 1710 Tübingen II |
Sieg |
17.06.2023 Verbandsliga 6. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Mikonya, Calvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Hisso, Mahmud
/ Meyer, Jonas 1710 Tübingen II |
Sieg |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Hauck, Marius
/ Isser, Annika Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Hauck, Marius
/ Isser, Annika Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |