Spieler > Hagmanns, Raphael |
---|
Hagmanns, Raphael |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Südstadt Kickers Karlsruhe e.V. |
Organisation: |
TFVBW |
Nationale Spielernr.: | 01-0625 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Herren Rangliste (DM Quali) | 115 | 144 |
2019 | ||
Rangliste TFVBW Herren 2019 | 99 | 102 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
DTFB Challenger | Karlsruhe | OD | Sa., 28.01.2023 | 9 | 16 |
2019 | |||||
DTFB Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Sa., 30.03.2019 | 22 | 22 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Südstadtkickers Karlsruhe | Verbandsliga |
2023 | |
Südstadtkickers Karlsruhe | Verbandsliga |
2022 | |
Südstadtkickers Karlsruhe | Verbandsliga |
2021 | |
Südstadtkickers Karlsruhe | Ersatzliga |
2020 | |
Südstadtkickers Karlsruhe | Verbandsliga |
2019 | |
Südstadtkickers Karlsruhe | Oberliga |
2018 | |
Südstadtkickers Karlsruhe III | Landesliga, Landesliga Gruppe B |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Hagmanns, Raphael
Südstadtkickers Karlsruhe |
Ripp, Thomas
1. TFC St. Leon-Rot II |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Hagmanns, Raphael
Südstadtkickers Karlsruhe |
Ripp, Thomas
1. TFC St. Leon-Rot II |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Hagmanns, Raphael
Südstadtkickers Karlsruhe |
Özvardar, Olcay
1710 Tübingen II |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Hagmanns, Raphael
Südstadtkickers Karlsruhe |
Özvardar, Olcay
1710 Tübingen II |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Hagmanns, Raphael
/ Williams, Marvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Schieszl, Bernd
/ Weis, Marco 1. TFC St. Leon-Rot II |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Hagmanns, Raphael
/ Williams, Marvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Schieszl, Bernd
/ Weis, Marco 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Mikonya, Calvin
/ Hagmanns, Raphael Südstadtkickers Karlsruhe |
Lidl, Daniel
/ Formella, Martin Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Mikonya, Calvin
/ Hagmanns, Raphael Südstadtkickers Karlsruhe |
Lidl, Daniel
/ Formella, Martin Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Hagmanns, Raphael Südstadtkickers Karlsruhe |
Sabanov, Erol
/ Spazal, Klaus Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Hagmanns, Raphael Südstadtkickers Karlsruhe |
Sabanov, Erol
/ Spazal, Klaus Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Hagmanns, Raphael
/ Drachenberg, Alla Südstadtkickers Karlsruhe |
Buck, Oskar
/ Reusch, Miriam 1710 Tübingen II |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Hagmanns, Raphael
/ Drachenberg, Alla Südstadtkickers Karlsruhe |
Buck, Oskar
/ Reusch, Miriam 1710 Tübingen II |
Sieg |
28.01.2023 DTFB Challenger 7. Runde Vorrunde |
Williams, Marvin / Hagmanns, Raphael | Höfer, Tim / Kadkalov, Marc | Sieg |
28.01.2023 DTFB Challenger 6. Runde Vorrunde |
Williams, Marvin / Hagmanns, Raphael | Agatz, Rene / Westphal, Mark | Niederlage |
28.01.2023 DTFB Challenger 5. Runde Vorrunde |
Williams, Marvin / Hagmanns, Raphael | Sehnert, Jörn / Rumford, Max | Sieg |
28.01.2023 DTFB Challenger 4. Runde Vorrunde |
Williams, Marvin / Hagmanns, Raphael | Bucher, Oscar / Windörfer, Paul | Sieg |
28.01.2023 DTFB Challenger 3. Runde Vorrunde |
Williams, Marvin / Hagmanns, Raphael | Malegiannakis, Emmanouil / Spieler gelöscht, | Niederlage |
28.01.2023 DTFB Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Williams, Marvin / Hagmanns, Raphael | Sehnert, Jörn / Rumford, Max | Sieg |
28.01.2023 DTFB Challenger 2. Runde Vorrunde |
Williams, Marvin / Hagmanns, Raphael | Bindschädel, Dirk / Kiel, Denise | Sieg |
28.01.2023 DTFB Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Williams, Marvin / Hagmanns, Raphael | Bindschädel, Dirk / Kiel, Denise | Sieg |
28.01.2023 DTFB Challenger 1. Runde Vorrunde |
Williams, Marvin / Hagmanns, Raphael | Baranczyk, René / Weis, Marco | Niederlage |
11.09.2021 Ersatzliga 4. Spieltag |
Williams, Marvin
/ Hagmanns, Raphael Südstadtkickers Karlsruhe |
Uysal, Yusuf
/ Tröndle, Bernd TFVS Südbaden |
Unentschieden |
11.09.2021 Ersatzliga 4. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Hagmanns, Raphael Südstadtkickers Karlsruhe |
Muherina, Mirzet
/ Schlager, Nico TFVS Südbaden |
Sieg |
11.09.2021 Ersatzliga 3. Spieltag |
Williams, Marvin
/ Hagmanns, Raphael Südstadtkickers Karlsruhe |
Graf, Stefan
/ Puschmann, Alexander 1710 Tübingen I |
Sieg |
11.09.2021 Ersatzliga 3. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Hagmanns, Raphael Südstadtkickers Karlsruhe |
Graf, Stefan
/ Schneider, Stefan 1710 Tübingen I |
Sieg |
11.09.2021 Ersatzliga 2. Spieltag |
Williams, Marvin
/ Hagmanns, Raphael Südstadtkickers Karlsruhe |
Schramm, Werner
/ Schnürle, Jens TFC Böblingen |
Niederlage |
11.09.2021 Ersatzliga 2. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Hagmanns, Raphael Südstadtkickers Karlsruhe |
Arpas, Simon
/ Schnürle, Jens TFC Böblingen |
Niederlage |
11.09.2021 Ersatzliga 1. Spieltag |
Williams, Marvin
/ Hagmanns, Raphael Südstadtkickers Karlsruhe |
Priebe, Marvin
/ Rumford, Max Kombinat Kickers Mannheim |
Niederlage |
11.09.2021 Ersatzliga 1. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Hagmanns, Raphael Südstadtkickers Karlsruhe |
Priebe, Marvin
/ Neumann, Stephan Kombinat Kickers Mannheim |
Sieg |
20.07.2019 Oberliga 12. Spieltag |
Hagmanns, Raphael
/ Kersting, Patrick Südstadtkickers Karlsruhe |
Gagliardi, Antonio
/ Raff, Jochen VfL Pfullingen II |
Niederlage |
20.07.2019 Oberliga 12. Spieltag |
Hagmanns, Raphael
/ Kersting, Patrick Südstadtkickers Karlsruhe |
Gagliardi, Antonio
/ Raff, Jochen VfL Pfullingen II |
Sieg |
20.07.2019 Oberliga 12. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Hagmanns, Raphael Südstadtkickers Karlsruhe |
Raff, Jochen
/ Keppeler, Patrik VfL Pfullingen II |
Sieg |
20.07.2019 Oberliga 12. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Hagmanns, Raphael Südstadtkickers Karlsruhe |
Raff, Jochen
/ Keppeler, Patrik VfL Pfullingen II |
Niederlage |
20.07.2019 Oberliga 12. Spieltag |
Hagmanns, Raphael
/ Kersting, Patrick Südstadtkickers Karlsruhe |
Gagliardi, Antonio
/ Daiber, Dominik VfL Pfullingen II |
Sieg |
20.07.2019 Oberliga 12. Spieltag |
Hagmanns, Raphael
/ Kersting, Patrick Südstadtkickers Karlsruhe |
Gagliardi, Antonio
/ Daiber, Dominik VfL Pfullingen II |
Sieg |
20.07.2019 Oberliga 11. Spieltag |
Hagmanns, Raphael
/ Kersting, Patrick Südstadtkickers Karlsruhe |
Behr, Thomas
/ Pilard, Gael VfL Pfullingen I |
Sieg |
20.07.2019 Oberliga 11. Spieltag |
Hagmanns, Raphael
/ Kersting, Patrick Südstadtkickers Karlsruhe |
Behr, Thomas
/ Pilard, Gael VfL Pfullingen I |
Niederlage |
20.07.2019 Oberliga 11. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Hagmanns, Raphael Südstadtkickers Karlsruhe |
Rheinnecker, Sebastian
/ Behr, Thomas VfL Pfullingen I |
Sieg |
20.07.2019 Oberliga 11. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Hagmanns, Raphael Südstadtkickers Karlsruhe |
Rheinnecker, Sebastian
/ Behr, Thomas VfL Pfullingen I |
Niederlage |
20.07.2019 Oberliga 11. Spieltag |
Hagmanns, Raphael
/ Kersting, Patrick Südstadtkickers Karlsruhe |
Rheinnecker, Sebastian
/ Behr, Thomas VfL Pfullingen I |
Niederlage |
20.07.2019 Oberliga 11. Spieltag |
Hagmanns, Raphael
/ Kersting, Patrick Südstadtkickers Karlsruhe |
Rheinnecker, Sebastian
/ Behr, Thomas VfL Pfullingen I |
Sieg |
20.07.2019 Oberliga 10. Spieltag |
Kersting, Patrick
/ Hagmanns, Raphael Südstadtkickers Karlsruhe |
Großhable, Aiko
/ Kis, Tomislav 1. Kicker Klub Schorndorf |
Sieg |
20.07.2019 Oberliga 10. Spieltag |
Kersting, Patrick
/ Hagmanns, Raphael Südstadtkickers Karlsruhe |
Großhable, Aiko
/ Kis, Tomislav 1. Kicker Klub Schorndorf |
Niederlage |
20.07.2019 Oberliga 10. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Hagmanns, Raphael Südstadtkickers Karlsruhe |
Calocero, Canio
/ Kis, Tomislav 1. Kicker Klub Schorndorf |
Niederlage |
20.07.2019 Oberliga 10. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Hagmanns, Raphael Südstadtkickers Karlsruhe |
Calocero, Canio
/ Kis, Tomislav 1. Kicker Klub Schorndorf |
Niederlage |
20.07.2019 Oberliga 10. Spieltag |
Hagmanns, Raphael
/ Kersting, Patrick Südstadtkickers Karlsruhe |
Großhable, Aiko
/ Schnabel, Marco 1. Kicker Klub Schorndorf |
Niederlage |
20.07.2019 Oberliga 10. Spieltag |
Hagmanns, Raphael
/ Kersting, Patrick Südstadtkickers Karlsruhe |
Großhable, Aiko
/ Schnabel, Marco 1. Kicker Klub Schorndorf |
Niederlage |
29.09.2018 Landesliga Gruppe B 9. Spieltag |
Hagmanns, Raphael
/ Spieler, Gelöscht Südstadtkickers Karlsruhe III |
Lier, Michael
/ Pruksch, Achim TFF Neudenau I |
Sieg |
29.09.2018 Landesliga Gruppe B 9. Spieltag |
Hagmanns, Raphael
/ Spieler, Gelöscht Südstadtkickers Karlsruhe III |
Lier, Michael
/ Pruksch, Achim TFF Neudenau I |
Niederlage |
29.09.2018 Landesliga Gruppe B 9. Spieltag |
Kersting, Patrick
/ Hagmanns, Raphael Südstadtkickers Karlsruhe III |
Rose, Alexander
/ Pruksch, Achim TFF Neudenau I |
Sieg |
29.09.2018 Landesliga Gruppe B 9. Spieltag |
Kersting, Patrick
/ Hagmanns, Raphael Südstadtkickers Karlsruhe III |
Rose, Alexander
/ Pruksch, Achim TFF Neudenau I |
Niederlage |
29.09.2018 Landesliga Gruppe B 9. Spieltag |
Williams, Marvin
/ Hagmanns, Raphael Südstadtkickers Karlsruhe III |
Lier, Michael
/ Spieler, Gelöscht TFF Neudenau I |
Niederlage |
29.09.2018 Landesliga Gruppe B 9. Spieltag |
Williams, Marvin
/ Hagmanns, Raphael Südstadtkickers Karlsruhe III |
Lier, Michael
/ Spieler, Gelöscht TFF Neudenau I |
Sieg |
29.09.2018 Landesliga Gruppe B 8. Spieltag |
Hagmanns, Raphael
/ Spieler, Gelöscht Südstadtkickers Karlsruhe III |
Bangratz, Pablo
/ Krusche, Philip TFF Neudenau II |
Niederlage |
29.09.2018 Landesliga Gruppe B 8. Spieltag |
Hagmanns, Raphael
/ Spieler, Gelöscht Südstadtkickers Karlsruhe III |
Bangratz, Pablo
/ Krusche, Philip TFF Neudenau II |
Niederlage |
29.09.2018 Landesliga Gruppe B 8. Spieltag |
Kersting, Patrick
/ Hagmanns, Raphael Südstadtkickers Karlsruhe III |
Bangratz, Pablo
/ Gerli, Philip TFF Neudenau II |
Niederlage |
29.09.2018 Landesliga Gruppe B 8. Spieltag |
Kersting, Patrick
/ Hagmanns, Raphael Südstadtkickers Karlsruhe III |
Bangratz, Pablo
/ Gerli, Philip TFF Neudenau II |
Niederlage |
29.09.2018 Landesliga Gruppe B 8. Spieltag |
Hagmanns, Raphael
/ Williams, Marvin Südstadtkickers Karlsruhe III |
Bangratz, Pablo
/ Hopfhauer, Steven TFF Neudenau II |
Niederlage |
29.09.2018 Landesliga Gruppe B 8. Spieltag |
Hagmanns, Raphael
/ Williams, Marvin Südstadtkickers Karlsruhe III |
Bangratz, Pablo
/ Hopfhauer, Steven TFF Neudenau II |
Niederlage |
14.04.2018 Landesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Kersting, Patrick
/ Hagmanns, Raphael Südstadtkickers Karlsruhe III |
Baro, Peter
/ Spieler, Gelöscht 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
14.04.2018 Landesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Kersting, Patrick
/ Hagmanns, Raphael Südstadtkickers Karlsruhe III |
Baro, Peter
/ Spieler, Gelöscht 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
14.04.2018 Landesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Williams, Marvin
/ Hagmanns, Raphael Südstadtkickers Karlsruhe III |
Spieler, Gelöscht
/ Spieler, Gelöscht 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
14.04.2018 Landesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Williams, Marvin
/ Hagmanns, Raphael Südstadtkickers Karlsruhe III |
Spieler, Gelöscht
/ Spieler, Gelöscht 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
14.04.2018 Landesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Hagmanns, Raphael
/ Spieler, Gelöscht Südstadtkickers Karlsruhe III |
Vogel, Thomas
/ Baro, Peter 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
14.04.2018 Landesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Hagmanns, Raphael
/ Spieler, Gelöscht Südstadtkickers Karlsruhe III |
Vogel, Thomas
/ Baro, Peter 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
14.04.2018 Landesliga Gruppe B 2. Spieltag |
Kersting, Patrick
/ Hagmanns, Raphael Südstadtkickers Karlsruhe III |
Seitzinger, Horst
/ Schieszl, Bernd 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Sieg |
14.04.2018 Landesliga Gruppe B 2. Spieltag |
Kersting, Patrick
/ Hagmanns, Raphael Südstadtkickers Karlsruhe III |
Seitzinger, Horst
/ Schieszl, Bernd 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Sieg |