Spieler > Agatz, Rene |
---|
Agatz, Rene |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
Südstadt Kickers Karlsruhe e.V. |
Organisation: |
TFVBW |
Nationale Spielernr.: | 01-0266 |
Internationale Spielernr.: | 27601847 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Herren Rangliste (DM Quali) | 105 | 144 |
Senioren Rangliste (DM Quali) | 15 | 25 |
2018 | ||
Rangliste TFVBW Herren 2018 | 134 | 158 |
2017 | ||
Rangliste TFVBW Herren 2017 | 87 | 146 |
Rangliste Region Nordbaden | 43 | 85 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
DTFB Challenger | Karlsruhe | OD | Sa., 28.01.2023 | 8 | 16 |
2018 | |||||
DTFB-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Sa., 24.03.2018 | 10 | 22 |
2017 | |||||
Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Sa., 17.06.2017 | 6 | 15 |
Challenger | St. Leon Rot | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 17.06.2017 | 6 | 15 |
Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Sa., 22.04.2017 | 11 | 26 |
Challenger | St. Leon Rot | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 22.04.2017 | 9 | 29 |
2016 | |||||
Landesmeisterschaft 2016 | Stuttgart | Herren Doppel | Sa., 08.10.2016 | 12 | 19 |
Landesmeisterschaft 2016 | Stuttgart | Herren Einzel | Sa., 08.10.2016 | 33 | 38 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Südstadtkickers Karlsruhe | Verbandsliga |
2023 | |
Südstadtkickers Karlsruhe | Verbandsliga |
2022 | |
Südstadtkickers Karlsruhe | Verbandsliga |
2021 | |
Südstadtkickers Karlsruhe | Ersatzliga |
2020 | |
Südstadtkickers Karlsruhe | Verbandsliga |
2019 | |
Südstadtkickers Karlsruhe | Oberliga |
2018 | |
Südstadtkickers Karlsruhe II | Oberliga |
2017 | |
Südstadtkickers Karlsruhe II | Oberliga |
2016 | |
Südstadtkickers Karlsruhe II | Oberliga |
Südstadtkickers Karlsruhe | TFVBW Pokal |
2015 | |
Südstadt Kickers Karlsruhe II | Oberliga |
2013/2014 | |
Südstadtkickers Karlsruhe III | Landesliga |
2012/2013 | |
Südstadtkickers Karlsruhe II | Bezirksliga |
2011/2012 | |
Südstadtkickers Karlsruhe III | Bezirksliga |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Agatz, Rene
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Kadkalov, Marc
/ Kirchherr, Steffen TFF Neudenau II |
Niederlage |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Agatz, Rene
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Kadkalov, Marc
/ Kirchherr, Steffen TFF Neudenau II |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Mikonya, Calvin
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Krämer, Uwe
/ Bühl, Lukas TFF Neudenau II |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Mikonya, Calvin
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Krämer, Uwe
/ Bühl, Lukas TFF Neudenau II |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Agatz, Rene
/ Williams, Marvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Lohmiller, Jochen
/ Knebel, Michael 1. TFC St. Leon-Rot III |
Niederlage |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Agatz, Rene
/ Williams, Marvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Lohmiller, Jochen
/ Knebel, Michael 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Agatz, Rene
/ Mikonya, Calvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Hautz, Marcus
/ Kautz, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Agatz, Rene
/ Mikonya, Calvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Hautz, Marcus
/ Kautz, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Agatz, Rene
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Agatz, Rene
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Weis, Marco
/ Ripp, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Weis, Marco
/ Ripp, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Williams, Marvin
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Eichhorn, Thomas
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Williams, Marvin
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Eichhorn, Thomas
/ Hampel, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Hambsch, Susanne
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Amann, Wolfgang
/ Knebel, Michael 1. TFC St. Leon-Rot III |
Niederlage |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Hambsch, Susanne
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Amann, Wolfgang
/ Knebel, Michael 1. TFC St. Leon-Rot III |
Niederlage |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Knebel, Michael
/ Kautz, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Knebel, Michael
/ Kautz, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Agatz, Rene
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Baro, Peter
/ Amann, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Agatz, Rene
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Baro, Peter
/ Amann, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Hambsch, Susanne
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Aras, Tibelya
/ Greinert, Philip TFF Neudenau II |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Hambsch, Susanne
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Aras, Tibelya
/ Greinert, Philip TFF Neudenau II |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Agatz, Rene
/ Hambsch, Susanne Südstadtkickers Karlsruhe |
Aras, Tibelya
/ Holzhäuser, Frank TFF Neudenau II |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Agatz, Rene
/ Hambsch, Susanne Südstadtkickers Karlsruhe |
Aras, Tibelya
/ Holzhäuser, Frank TFF Neudenau II |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Agatz, Rene
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Aras, Tibelya
/ Holzhäuser, Frank TFF Neudenau II |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Agatz, Rene
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Aras, Tibelya
/ Holzhäuser, Frank TFF Neudenau II |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Agatz, Rene
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Holler, Chris
/ Küfner, Stefan VfL Sindelfingen II |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Agatz, Rene
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Holler, Chris
/ Küfner, Stefan VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Agatz, Rene
/ Williams, Marvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Burgmann, Tyler
/ Nohutcu, Mustafa SV Winzeln |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Agatz, Rene
/ Williams, Marvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Burgmann, Tyler
/ Nohutcu, Mustafa SV Winzeln |
Niederlage |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Agatz, Rene
/ Mikonya, Calvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Pollio, Salvatore
/ Nohutcu, Mustafa SV Winzeln |
Niederlage |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Agatz, Rene
/ Mikonya, Calvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Pollio, Salvatore
/ Nohutcu, Mustafa SV Winzeln |
Niederlage |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Agatz, Rene
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Reymann, Ralph
/ Zühr, Wayne TFT Neustadt |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Agatz, Rene
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Reymann, Ralph
/ Zühr, Wayne TFT Neustadt |
Niederlage |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Agatz, Rene
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Uysal, Yusuf
/ Reymann, Ralph TFT Neustadt |
Niederlage |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Agatz, Rene
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Uysal, Yusuf
/ Reymann, Ralph TFT Neustadt |
Sieg |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Agatz, Rene
/ Mikonya, Calvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Broux, Tom
/ Buhlig, Martin Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Agatz, Rene
/ Mikonya, Calvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Broux, Tom
/ Buhlig, Martin Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Hauck, Marius
/ Isser, Annika Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Drachenberg, Alla
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Hauck, Marius
/ Isser, Annika Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Agatz, Rene
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Grünwald, Siegfried
/ Köhler, Steffen Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Agatz, Rene
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Grünwald, Siegfried
/ Köhler, Steffen Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Williams, Marvin
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Werz, Thomas
/ Sabanov, Erol Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Williams, Marvin
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Werz, Thomas
/ Sabanov, Erol Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Agatz, Rene
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Saathoff, Mike
/ Lieber, Michael Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Agatz, Rene
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Saathoff, Mike
/ Lieber, Michael Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Hambsch, Susanne
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Saathoff, Mike
/ Lieber, Michael Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Hambsch, Susanne
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Saathoff, Mike
/ Lieber, Michael Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Westphal, Mark
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Reymann, Ralph
/ Tröndle, Bernd TFT Neustadt |
Sieg |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Westphal, Mark
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Reymann, Ralph
/ Tröndle, Bernd TFT Neustadt |
Niederlage |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Westphal, Mark
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Tröndle, Bernd
/ Uysal, Yusuf TFT Neustadt |
Niederlage |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Westphal, Mark
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Tröndle, Bernd
/ Uysal, Yusuf TFT Neustadt |
Niederlage |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
De Canck, Igor
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Kadkalov, Marc
/ Sperle, Julia TFF Neudenau II |
Sieg |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
De Canck, Igor
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Kadkalov, Marc
/ Sperle, Julia TFF Neudenau II |
Sieg |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Westphal, Mark
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Kadkalov, Marc
/ Aras, Tibelya TFF Neudenau II |
Sieg |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Westphal, Mark
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Kadkalov, Marc
/ Aras, Tibelya TFF Neudenau II |
Sieg |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Westphal, Mark
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Sperle, Julia
/ Krämer, Uwe TFF Neudenau II |
Sieg |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Westphal, Mark
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Sperle, Julia
/ Krämer, Uwe TFF Neudenau II |
Sieg |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Westphal, Mark
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Besch, Jonas
/ Nohutcu, Mustafa SV Winzeln |
Sieg |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Westphal, Mark
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Besch, Jonas
/ Nohutcu, Mustafa SV Winzeln |
Niederlage |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Westphal, Mark
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Pollio, Salvatore
/ Oehri, Denise SV Winzeln |
Sieg |
18.03.2023 Verbandsliga 2. Spieltag |
Westphal, Mark
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Pollio, Salvatore
/ Oehri, Denise SV Winzeln |
Niederlage |
28.01.2023 DTFB Challenger 7. Runde Vorrunde |
Agatz, Rene / Westphal, Mark | Schnabel, Marco / Ickert, Eckart | Niederlage |
28.01.2023 DTFB Challenger 6. Runde Vorrunde |
Agatz, Rene / Westphal, Mark | Williams, Marvin / Hagmanns, Raphael | Sieg |
28.01.2023 DTFB Challenger 5. Runde Vorrunde |
Agatz, Rene / Westphal, Mark | Schöpp, Joschka / Schmidt, Arthur | Sieg |
28.01.2023 DTFB Challenger 4. Runde Vorrunde |
Agatz, Rene / Westphal, Mark | Höfer, Tim / Kadkalov, Marc | Sieg |
28.01.2023 DTFB Challenger 3. Runde Vorrunde |
Agatz, Rene / Westphal, Mark | Bindschädel, Dirk / Kiel, Denise | Sieg |
28.01.2023 DTFB Challenger 2. Runde Vorrunde |
Agatz, Rene / Westphal, Mark | Malegiannakis, Emmanouil / Spieler gelöscht, | Niederlage |
12.10.2019 Oberliga 15. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Fotteler, Andreas
/ Spieler gelöscht, Spielvereinigung Heilbronn |
Niederlage |
12.10.2019 Oberliga 15. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Fotteler, Andreas
/ Spieler gelöscht, Spielvereinigung Heilbronn |
Sieg |
12.10.2019 Oberliga 15. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Spieler gelöscht,
/ Fotteler, Andreas Spielvereinigung Heilbronn |
Sieg |
12.10.2019 Oberliga 15. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Spieler gelöscht,
/ Fotteler, Andreas Spielvereinigung Heilbronn |
Sieg |
12.10.2019 Oberliga 14. Spieltag |
Westphal, Mark
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Hirt, Sven
/ Hettich, Thomas VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
12.10.2019 Oberliga 14. Spieltag |
Westphal, Mark
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Hirt, Sven
/ Hettich, Thomas VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
12.10.2019 Oberliga 14. Spieltag |
Agatz, Rene
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Hirt, Sven
/ Hettich, Thomas VfL Sindelfingen II |
Sieg |
12.10.2019 Oberliga 14. Spieltag |
Agatz, Rene
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Hirt, Sven
/ Hettich, Thomas VfL Sindelfingen II |
Sieg |
18.05.2019 Oberliga 9. Spieltag |
Agatz, Rene
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Maier, Simon
/ Hobi, Thomas TFC Konstanz I |
Niederlage |
18.05.2019 Oberliga 9. Spieltag |
Agatz, Rene
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Maier, Simon
/ Hobi, Thomas TFC Konstanz I |
Sieg |
18.05.2019 Oberliga 9. Spieltag |
Williams, Marvin
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Verhoeven, Pascal
/ Hobi, Thomas TFC Konstanz I |
Niederlage |
18.05.2019 Oberliga 9. Spieltag |
Williams, Marvin
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Verhoeven, Pascal
/ Hobi, Thomas TFC Konstanz I |
Niederlage |
18.05.2019 Oberliga 9. Spieltag |
Agatz, Rene
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Kempf, Mario
/ Maier, Simon TFC Konstanz I |
Sieg |
18.05.2019 Oberliga 9. Spieltag |
Agatz, Rene
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Kempf, Mario
/ Maier, Simon TFC Konstanz I |
Niederlage |
18.05.2019 Oberliga 8. Spieltag |
Agatz, Rene
/ Williams, Marvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Braun, Markus
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden I |
Niederlage |
18.05.2019 Oberliga 8. Spieltag |
Agatz, Rene
/ Williams, Marvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Braun, Markus
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden I |
Niederlage |
18.05.2019 Oberliga 8. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Ludwig, Markus
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden I |
Niederlage |
18.05.2019 Oberliga 8. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Ludwig, Markus
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden I |
Niederlage |
18.05.2019 Oberliga 8. Spieltag |
Williams, Marvin
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Ludwig, Markus
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden I |
Sieg |
18.05.2019 Oberliga 8. Spieltag |
Williams, Marvin
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Ludwig, Markus
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden I |
Niederlage |
18.05.2019 Oberliga 7. Spieltag |
Williams, Marvin
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Murga, Jasmin
/ Öner, Serdal TFC Böblingen |
Niederlage |
18.05.2019 Oberliga 7. Spieltag |
Williams, Marvin
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Murga, Jasmin
/ Öner, Serdal TFC Böblingen |
Niederlage |
18.05.2019 Oberliga 7. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Falk, Ronnie
/ Murga, Jasmin TFC Böblingen |
Niederlage |
18.05.2019 Oberliga 7. Spieltag |
Mikonya, Manfred
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Falk, Ronnie
/ Murga, Jasmin TFC Böblingen |
Niederlage |
18.05.2019 Oberliga 7. Spieltag |
Westphal, Mark
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Falk, Ronnie
/ Schramm, Werner TFC Böblingen |
Niederlage |
18.05.2019 Oberliga 7. Spieltag |
Westphal, Mark
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Falk, Ronnie
/ Schramm, Werner TFC Böblingen |
Niederlage |
13.04.2019 Oberliga 6. Spieltag |
Agatz, Rene
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Sadik, Hakim Ismail
/ Kleinknecht, Michael Spielvereinigung Heilbronn |
Niederlage |
13.04.2019 Oberliga 6. Spieltag |
Agatz, Rene
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Ahmadi, Najib
/ Spieler gelöscht, Spielvereinigung Heilbronn |
Sieg |
13.04.2019 Oberliga 6. Spieltag |
Agatz, Rene
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Spieler gelöscht,
/ Sadik, Hakim Ismail Spielvereinigung Heilbronn |
Niederlage |
13.04.2019 Oberliga 6. Spieltag |
Agatz, Rene
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Spieler gelöscht,
/ Sadik, Hakim Ismail Spielvereinigung Heilbronn |
Sieg |
13.04.2019 Oberliga 5. Spieltag |
Agatz, Rene
/ Williams, Marvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Münchberg, Luan
/ Nicola, Reiner VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
13.04.2019 Oberliga 5. Spieltag |
Agatz, Rene
/ Williams, Marvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Münchberg, Luan
/ Nicola, Reiner VfL Sindelfingen II |
Sieg |