Spieler > Palm, Sabine |
---|
Palm, Sabine |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
1. TFC St. Leon Rot e.V. |
Organisation: |
TFVBW |
Nationale Spielernr.: | 01-0680 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2020 | ||
Rangliste TFVBW Damen 2020 | 1 | 3 |
2019 | ||
Rangliste TFVBW Damen 2019 | 9 | 15 |
2018 | ||
Rangliste TFVBW Damen 2018 | 11 | 15 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2020 | |||||
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 16.01.2020 | 13 | 14 |
2019 | |||||
DTFB-Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Sa., 19.10.2019 | 20 | 22 |
DTFB-Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Einzel | Sa., 19.10.2019 | 22 | 32 |
2018 | |||||
DTFB-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Sa., 24.03.2018 | 20 | 22 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2022 | |
1. TFC St. Leon-Rot III | Verbandsliga |
2020 | |
1. TFC St. Leon-Rot IV | Verbandsliga |
2019 | |
1. TFC St. Leon-Rot IV | Bezirksliga |
2018 | |
1. TFC St. Leon-Rot III | Landesliga, Landesliga Gruppe B |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
08.02.2020 Verbandsliga 2. Spieltag |
Palm, Sabine
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Weis, Fabio
1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
08.02.2020 Verbandsliga 2. Spieltag |
Palm, Sabine
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Weis, Fabio
1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
08.02.2020 Verbandsliga 1. Spieltag |
Palm, Sabine
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Mikonya, Manfred
Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
08.02.2020 Verbandsliga 1. Spieltag |
Palm, Sabine
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Mikonya, Manfred
Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
07.12.2019 Bezirksliga 13. Spieltag |
Palm, Sabine
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Krusche, Etienne
TFF Neudenau III |
Niederlage |
07.12.2019 Bezirksliga 13. Spieltag |
Palm, Sabine
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Krusche, Etienne
TFF Neudenau III |
Niederlage |
09.11.2019 Bezirksliga 11. Spieltag |
Palm, Sabine
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Schilling, Steffen
TK Kirchheim The Storm |
Sieg |
09.11.2019 Bezirksliga 11. Spieltag |
Palm, Sabine
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Schilling, Steffen
TK Kirchheim The Storm |
Niederlage |
19.10.2019 DTFB-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Palm, Sabine | Weis, Marco | Niederlage |
19.10.2019 DTFB-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Palm, Sabine | Baro, Peter | Sieg |
19.10.2019 DTFB-Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Palm, Sabine | Grützner, Marcel | Sieg |
05.10.2019 Bezirksliga 10. Spieltag |
Palm, Sabine
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Haselbach, Thomas
TFC Reutlingen III |
Sieg |
05.10.2019 Bezirksliga 10. Spieltag |
Palm, Sabine
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Haselbach, Thomas
TFC Reutlingen III |
Niederlage |
05.10.2019 Bezirksliga 9. Spieltag |
Palm, Sabine
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Comprido, Chris
TKCP Singen |
Niederlage |
05.10.2019 Bezirksliga 9. Spieltag |
Palm, Sabine
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Comprido, Chris
TKCP Singen |
Niederlage |
28.09.2019 Bezirksliga 8. Spieltag |
Palm, Sabine
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Pisot, Dirk
1. TFC St. Leon-Rot III |
Niederlage |
28.09.2019 Bezirksliga 8. Spieltag |
Palm, Sabine
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Pisot, Dirk
1. TFC St. Leon-Rot III |
Niederlage |
20.07.2019 Bezirksliga 7. Spieltag |
Palm, Sabine
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Bangratz, Pablo
TFF Neudenau II |
Niederlage |
20.07.2019 Bezirksliga 7. Spieltag |
Palm, Sabine
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Bangratz, Pablo
TFF Neudenau II |
Niederlage |
20.07.2019 Bezirksliga 6. Spieltag |
Palm, Sabine
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Krusche, Etienne
TFF Neudenau III |
Sieg |
20.07.2019 Bezirksliga 6. Spieltag |
Palm, Sabine
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Krusche, Etienne
TFF Neudenau III |
Niederlage |
04.05.2019 Bezirksliga 5. Spieltag |
Palm, Sabine
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Ibach, Daniel
Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
04.05.2019 Bezirksliga 5. Spieltag |
Palm, Sabine
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Ibach, Daniel
Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
06.04.2019 Bezirksliga 3. Spieltag |
Palm, Sabine
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Edelmann, Daniel
TFC Reutlingen III |
Niederlage |
06.04.2019 Bezirksliga 3. Spieltag |
Palm, Sabine
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Edelmann, Daniel
TFC Reutlingen III |
Niederlage |
06.04.2019 Bezirksliga 2. Spieltag |
Palm, Sabine
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Ruf, Martin
TKCP Singen |
Sieg |
06.04.2019 Bezirksliga 2. Spieltag |
Palm, Sabine
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Ruf, Martin
TKCP Singen |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
08.02.2020 Verbandsliga 3. Spieltag |
Palm, Sabine
/ Palm, Andrea 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Honc, Till
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
08.02.2020 Verbandsliga 3. Spieltag |
Palm, Sabine
/ Palm, Andrea 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Honc, Till
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
08.02.2020 Verbandsliga 3. Spieltag |
Palm, Sabine
/ Palm, Andrea 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Honc, Till
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
08.02.2020 Verbandsliga 3. Spieltag |
Palm, Sabine
/ Palm, Andrea 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Honc, Till
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
08.02.2020 Verbandsliga 2. Spieltag |
Palm, Sabine
/ Palm, Andrea 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Weis, Fabio
/ Seitzinger, Horst 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
08.02.2020 Verbandsliga 2. Spieltag |
Palm, Sabine
/ Palm, Andrea 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Weis, Fabio
/ Seitzinger, Horst 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
08.02.2020 Verbandsliga 1. Spieltag |
Palm, Sabine
/ Palm, Andrea 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Glinskaya, Svetlana
/ Krüger, Gunnar Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
08.02.2020 Verbandsliga 1. Spieltag |
Palm, Sabine
/ Palm, Andrea 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Glinskaya, Svetlana
/ Krüger, Gunnar Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
16.01.2020 TFVBW Challenger 4. Runde Vorrunde |
Palm, Andrea / Palm, Sabine | Weis, Marco / Baranczyk, René | Niederlage |
16.01.2020 TFVBW Challenger 2. Runde Vorrunde |
Palm, Andrea / Palm, Sabine | Oberacker, Dominik / Püschel, Steffen | Niederlage |
16.01.2020 TFVBW Challenger 1. Runde Vorrunde |
Palm, Andrea / Palm, Sabine | Bindschädel, Dirk / Konle, Dominik | Niederlage |
07.12.2019 Bezirksliga 14. Spieltag |
Palm, Andrea
/ Palm, Sabine 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Krusche, Philip
/ Proskurin, Erwin TFF Neudenau II |
Niederlage |
07.12.2019 Bezirksliga 14. Spieltag |
Palm, Andrea
/ Palm, Sabine 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Krusche, Philip
/ Proskurin, Erwin TFF Neudenau II |
Niederlage |
07.12.2019 Bezirksliga 13. Spieltag |
Palm, Andrea
/ Palm, Sabine 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Menne, Philip
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau III |
Niederlage |
07.12.2019 Bezirksliga 13. Spieltag |
Palm, Andrea
/ Palm, Sabine 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Menne, Philip
/ Krusche, Etienne TFF Neudenau III |
Niederlage |
09.11.2019 Bezirksliga 12. Spieltag |
Palm, Sabine
/ Binanzer, Tobias 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Schurr, Benjamin
/ Stöckle, Sina Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
09.11.2019 Bezirksliga 12. Spieltag |
Palm, Sabine
/ Binanzer, Tobias 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Schurr, Benjamin
/ Stöckle, Sina Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
09.11.2019 Bezirksliga 12. Spieltag |
Palm, Sabine
/ Hagen, Jessica 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Schurr, Benjamin
/ Ott, Roland Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
09.11.2019 Bezirksliga 12. Spieltag |
Palm, Sabine
/ Hagen, Jessica 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Schurr, Benjamin
/ Ott, Roland Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
09.11.2019 Bezirksliga 11. Spieltag |
Palm, Sabine
/ Hagen, Jessica 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Schilling, Steffen
/ Lohrmann, Nadine TK Kirchheim The Storm |
Sieg |
09.11.2019 Bezirksliga 11. Spieltag |
Palm, Sabine
/ Hagen, Jessica 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Schilling, Steffen
/ Lohrmann, Nadine TK Kirchheim The Storm |
Niederlage |
09.11.2019 Bezirksliga 11. Spieltag |
Palm, Sabine
/ Hagen, Jessica 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Lohrmann, Nadine
/ Frieder, Blum TK Kirchheim The Storm |
Niederlage |
09.11.2019 Bezirksliga 11. Spieltag |
Palm, Sabine
/ Hagen, Jessica 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Lohrmann, Nadine
/ Frieder, Blum TK Kirchheim The Storm |
Niederlage |
19.10.2019 DTFB-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Palm, Andrea / Palm, Sabine | Seitzinger, Horst / Steger, Uwe | Niederlage |
19.10.2019 DTFB-Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde |
Palm, Andrea / Palm, Sabine | Seitzinger, Horst / Steger, Uwe | Niederlage |
05.10.2019 Bezirksliga 10. Spieltag |
Palm, Andrea
/ Palm, Sabine 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Steimle, Marion
/ Wiechert, Thomas TFC Reutlingen III |
Sieg |
05.10.2019 Bezirksliga 10. Spieltag |
Palm, Andrea
/ Palm, Sabine 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Steimle, Marion
/ Wiechert, Thomas TFC Reutlingen III |
Niederlage |
05.10.2019 Bezirksliga 10. Spieltag |
Roßler, Timo
/ Palm, Sabine 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Steimle, Marion
/ Haselbach, Thomas TFC Reutlingen III |
Sieg |
05.10.2019 Bezirksliga 10. Spieltag |
Roßler, Timo
/ Palm, Sabine 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Steimle, Marion
/ Haselbach, Thomas TFC Reutlingen III |
Sieg |
05.10.2019 Bezirksliga 9. Spieltag |
Palm, Sabine
/ Palm, Andrea 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Ferreira, Patrick
/ Reis, Sandro TKCP Singen |
Sieg |
05.10.2019 Bezirksliga 9. Spieltag |
Palm, Sabine
/ Palm, Andrea 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Ferreira, Patrick
/ Reis, Sandro TKCP Singen |
Niederlage |
28.09.2019 Bezirksliga 8. Spieltag |
Hagen, Jessica
/ Palm, Sabine 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Konle, Dominik
/ Bindschädel, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Niederlage |
28.09.2019 Bezirksliga 8. Spieltag |
Hagen, Jessica
/ Palm, Sabine 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Konle, Dominik
/ Bindschädel, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Niederlage |
28.09.2019 Bezirksliga 8. Spieltag |
Palm, Andrea
/ Palm, Sabine 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Lubowietzki, Olaf
/ Baro, Peter 1. TFC St. Leon-Rot III |
Niederlage |
28.09.2019 Bezirksliga 8. Spieltag |
Palm, Andrea
/ Palm, Sabine 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Lubowietzki, Olaf
/ Baro, Peter 1. TFC St. Leon-Rot III |
Niederlage |
20.07.2019 Bezirksliga 7. Spieltag |
Palm, Andrea
/ Palm, Sabine 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Krusche, Philip
/ Hopfhauer, Steven TFF Neudenau II |
Niederlage |
20.07.2019 Bezirksliga 7. Spieltag |
Palm, Andrea
/ Palm, Sabine 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Krusche, Philip
/ Hopfhauer, Steven TFF Neudenau II |
Niederlage |
20.07.2019 Bezirksliga 6. Spieltag |
Palm, Andrea
/ Palm, Sabine 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Albert, Luca
/ Bangratz, Emilia TFF Neudenau III |
Sieg |
20.07.2019 Bezirksliga 6. Spieltag |
Palm, Andrea
/ Palm, Sabine 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Albert, Luca
/ Bangratz, Emilia TFF Neudenau III |
Sieg |
04.05.2019 Bezirksliga 5. Spieltag |
Palm, Sabine
/ Palm, Andrea 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Isser, Annika
/ Stöckle, Sina Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
04.05.2019 Bezirksliga 5. Spieltag |
Palm, Sabine
/ Palm, Andrea 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Isser, Annika
/ Stöckle, Sina Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
06.04.2019 Bezirksliga 3. Spieltag |
Palm, Andrea
/ Palm, Sabine 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Tlili, Idris
/ Haselbach, Thomas TFC Reutlingen III |
Niederlage |
06.04.2019 Bezirksliga 3. Spieltag |
Palm, Andrea
/ Palm, Sabine 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Tlili, Idris
/ Haselbach, Thomas TFC Reutlingen III |
Niederlage |
06.04.2019 Bezirksliga 2. Spieltag |
Palm, Sabine
/ Binanzer, Tobias 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Ruf, Martin
/ Ferreira, Patrick TKCP Singen |
Niederlage |
06.04.2019 Bezirksliga 2. Spieltag |
Palm, Sabine
/ Binanzer, Tobias 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Ruf, Martin
/ Ferreira, Patrick TKCP Singen |
Niederlage |
06.04.2019 Bezirksliga 2. Spieltag |
Palm, Andrea
/ Palm, Sabine 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Ruf, Martin
/ Ferreira Loio, Tiago TKCP Singen |
Niederlage |
06.04.2019 Bezirksliga 2. Spieltag |
Palm, Andrea
/ Palm, Sabine 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Ruf, Martin
/ Ferreira Loio, Tiago TKCP Singen |
Niederlage |
23.03.2019 Bezirksliga 1. Spieltag |
Palm, Andrea
/ Palm, Sabine 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Pisot, Dirk
/ Seitzinger, Horst 1. TFC St. Leon-Rot III |
Niederlage |
23.03.2019 Bezirksliga 1. Spieltag |
Palm, Andrea
/ Palm, Sabine 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Pisot, Dirk
/ Seitzinger, Horst 1. TFC St. Leon-Rot III |
Niederlage |
23.03.2019 Bezirksliga 1. Spieltag |
Steger, Uwe
/ Palm, Sabine 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Lubowietzki, Olaf
/ Baro, Peter 1. TFC St. Leon-Rot III |
Niederlage |
23.03.2019 Bezirksliga 1. Spieltag |
Steger, Uwe
/ Palm, Sabine 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Lubowietzki, Olaf
/ Baro, Peter 1. TFC St. Leon-Rot III |
Niederlage |
23.03.2019 Bezirksliga 1. Spieltag |
Palm, Sabine
/ Palm, Andrea 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Bindschädel, Dirk
/ Konle, Dominik 1. TFC St. Leon-Rot III |
Niederlage |
23.03.2019 Bezirksliga 1. Spieltag |
Palm, Sabine
/ Palm, Andrea 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Bindschädel, Dirk
/ Konle, Dominik 1. TFC St. Leon-Rot III |
Niederlage |
24.03.2018 DTFB-Challenger 7. Runde Vorrunde |
Palm, Andrea / Palm, Sabine | Binanzer, Tobias / Spieler, Gelöscht | Niederlage |
24.03.2018 DTFB-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Palm, Andrea / Palm, Sabine | Westphal, Mark / Agatz, Rene | Niederlage |
24.03.2018 DTFB-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Palm, Andrea / Palm, Sabine | Spieler, Gelöscht / Spieler, Gelöscht | Sieg |
24.03.2018 DTFB-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Palm, Andrea / Palm, Sabine | Bindschädel, Dirk / Konle, Dominik | Niederlage |
24.03.2018 DTFB-Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde |
Palm, Andrea / Palm, Sabine | Binanzer, Tobias / Spieler, Gelöscht | Niederlage |
24.03.2018 DTFB-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Palm, Andrea / Palm, Sabine | Spieler, Gelöscht / Spieler, Gelöscht | Niederlage |
24.03.2018 DTFB-Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Palm, Andrea / Palm, Sabine | Steger, Uwe / Seitzinger, Horst | Niederlage |
24.03.2018 DTFB-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Palm, Andrea / Palm, Sabine | Spieler, Gelöscht / Spieler, Gelöscht | Sieg |
24.03.2018 DTFB-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Palm, Andrea / Palm, Sabine | Bruch, Matthias / Spieler, Gelöscht | Niederlage |
24.03.2018 DTFB-Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Palm, Andrea / Palm, Sabine | Spieler, Gelöscht / Spieler, Gelöscht | Sieg |