Spieler > Del Grosso, Irma |
---|
Del Grosso, Irma |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
TSV Schmiden e.V. - Tischfußball |
Organisation: |
TFVBW |
Nationale Spielernr.: | 01-0114 |
Internationale Spielernr.: | 27607139 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2019 | ||
Rangliste TFVBW Damen 2019 | 1 | 15 |
2018 | ||
Rangliste TFVBW Damen 2018 | 5 | 15 |
Rangliste Region Stuttgart | 20 | 50 |
2017 | ||
Rangliste TFVBW Damen 2017 | 3 | 13 |
Rangliste Region Reutlingen | 34 | 103 |
Rangliste Region Stuttgart | 18 | 64 |
2016 | ||
Rangliste 2016 Damen | 4 | 9 |
2013/2014 | ||
Rangliste 2014 | 47 | 68 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2019 | |||||
Landesmeisterschaft | Fellbach | Damen Doppel | Sa., 30.11.2019 | 1 | 1 |
Landesmeisterschaft | Fellbach | Damen Einzel | Sa., 30.11.2019 | 1 | 4 |
ITSF Pro Tour | Fellbach | Offenes Doppel | Sa., 16.11.2019 | 5 | 27 |
ITSF Pro Tour | Fellbach | Gem. Vorrunde Doppel | Sa., 16.11.2019 | 1 | 34 |
TFVBW Challenger | Sindelfingen | Offenes Doppel | Fr., 04.10.2019 | 4 | 13 |
TFVBW Challenger | Fellbach | Offenes Einzel | Mo., 16.09.2019 | 3 | 9 |
TFVBW Challenger | Fellbach | Offenes Doppel | Mo., 05.08.2019 | 4 | 6 |
TFVBW Challenger | Fellbach | Offenes Einzel | Mo., 17.06.2019 | 7 | 11 |
TFVBW Challenger | Fellbach | Offenes Einzel | Mo., 20.05.2019 | 2 | 10 |
TFVBW Challenger | Fellbach | Offenes Doppel | Mo., 06.05.2019 | 4 | 7 |
2018 | |||||
TFVBW Challenger | Fellbach | Offenes Einzel | Mo., 15.10.2018 | 4 | 7 |
ITSF Pro | Pfullingen | Offenes Doppel | Sa., 16.06.2018 | 18 | 49 |
ITSF Pro | Pfullingen | Damen Doppel | Sa., 16.06.2018 | 4 | 4 |
ITSF Pro | Pfullingen | Gem. Vorrunde Doppel | Sa., 16.06.2018 | 23 | 49 |
TFVBW-Challenger | Stuttgart | Offenes Doppel | Mo., 05.03.2018 | 2 | 14 |
TFVBW Challenger | Stuttgart | Offenes Doppel | Mo., 06.11.2017 | 7 | 8 |
2017 | |||||
Landesmeisterschaft | Stuttgart | Damen Doppel | Sa., 21.10.2017 | 1 | 2 |
Landesmeisterschaft | Stuttgart | Damen Einzel | So., 22.10.2017 | 1 | 4 |
TFVBW Challenger | Stuttgart | Offenes Einzel | Do., 20.07.2017 | 11 | 13 |
TFVBW Challenger | Stuttgart | Offenes Doppel | Mo., 03.07.2017 | 8 | 9 |
ITSF Pro | Reutlingen | Damen Doppel | Sa., 13.05.2017 | 5 | 13 |
ITSF Pro | Reutlingen | Damen Einzel | So., 14.05.2017 | 8 | 19 |
TFVBW Challenger | Stuttgart | Offenes Einzel | Do., 11.05.2017 | 9 | 11 |
TFVBW Challenger | Stuttgart | Offenes Doppel | Mo., 01.05.2017 | 4 | 11 |
TFVBW Challenger | Stuttgart | Offenes Einzel | Do., 20.04.2017 | 3 | 11 |
TFVBW Challenger | Stuttgart | Offenes Doppel | Mo., 03.04.2017 | 2 | 11 |
2016 | |||||
Landesmeisterschaft 2016 | Stuttgart | Damen Doppel | Sa., 08.10.2016 | 2 | 2 |
Landesmeisterschaft 2016 | Stuttgart | Damen Einzel | Sa., 08.10.2016 | 3 | 4 |
ITSF Pro | Reutlingen | Damen Doppel | Sa., 05.03.2016 | 4 | 7 |
ITSF Pro | Reutlingen | Damen Einzel | So., 06.03.2016 | 6 | 8 |
ITSF Pro | Reutlingen | Gem. Vorrunde Doppel | Sa., 05.03.2016 | 48 | 63 |
ITSF Pro | Reutlingen | Gem. Vorrunde Einzel | So., 06.03.2016 | 47 | 72 |
Challenger | Konstanz | Offenes Doppel | Sa., 30.01.2016 | 4 | 8 |
Challenger Stuttgart | Stuttgart | Offenes Doppel | Sa., 12.12.2015 | 8 | 19 |
2013/2014 | |||||
Landesmeisterschaft | Stuttgart | Damen Doppel | Sa., 25.10.2014 | 1 | 3 |
Landesmeisterschaft | Stuttgart | Damen Einzel | Sa., 25.10.2014 | 3 | 5 |
Challenger | Stuttgart | Offenes Doppel | Sa., 21.06.2014 | 9 | 19 |
TFVBW Landesmeisterschaft 2013 | Damen Doppel | Sa., 19.10.2013 | 3 | 4 | |
TFVBW Landesmeisterschaft 2013 | Damen Einzel | Sa., 19.10.2013 | 2 | 8 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2022 | |
TSV Schmiden II | Landesliga |
2019 | |
TSV Schmiden III | Landesliga |
2018 | |
TSV Schmiden III | Landesliga, Landesliga Gruppe A |
2017 | |
Kick It Stuttgart II | Oberliga |
2016 | |
Kick It Stuttgart II | Oberliga |
2015 | |
Kick It Stuttgart III | Oberliga |
2013/2014 | |
Kick It Stuttgart III | Landesliga |
2012/2013 | |
Kick it Stuttgart II | Landesliga |
2011/2012 | |
Kick it Stuttgart II | Landesliga |
2010/2011 | |
Kick It Stuttgart II | Bezirksliga |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
30.11.2019 Landesmeisterschaft Finale Hauptrunde |
Del Grosso, Irma | Del Grosso, Debora | Sieg |
30.11.2019 Landesmeisterschaft Halbfinale Hauptrunde |
Del Grosso, Irma | Bangratz, Emilia | Sieg |
21.09.2019 Landesliga 15. Spieltag |
Del Grosso, Irma
TSV Schmiden III |
Weis, Marco
1. TFC St. Leon-Rot I |
Sieg |
21.09.2019 Landesliga 15. Spieltag |
Del Grosso, Irma
TSV Schmiden III |
Weis, Marco
1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
09.03.2019 Landesliga 3. Spieltag |
Del Grosso, Irma
TSV Schmiden III |
Formella, Martin
Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
09.03.2019 Landesliga 3. Spieltag |
Del Grosso, Irma
TSV Schmiden III |
Formella, Martin
Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
09.03.2019 Landesliga 2. Spieltag |
Del Grosso, Irma
TSV Schmiden III |
Arici, Erkut
TSV Schmiden II |
Niederlage |
09.03.2019 Landesliga 2. Spieltag |
Del Grosso, Irma
TSV Schmiden III |
Arici, Erkut
TSV Schmiden II |
Sieg |
13.10.2018 Landesliga Platz 1-8 |
Del Grosso, Irma
TSV Schmiden III |
Eichhorn, Thomas
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Sieg |
13.10.2018 Landesliga Platz 1-8 |
Del Grosso, Irma
TSV Schmiden III |
Eichhorn, Thomas
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
26.10.2019 Landesliga 18. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Lier, David
/ Rose, Alexander TFF Neudenau I |
Niederlage |
26.10.2019 Landesliga 18. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Lier, David
/ Rose, Alexander TFF Neudenau I |
Niederlage |
26.10.2019 Landesliga 18. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Panagiotidis, Konstantinos TSV Schmiden III |
May, Lion
/ Rose, Alexander TFF Neudenau I |
Niederlage |
26.10.2019 Landesliga 18. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Panagiotidis, Konstantinos TSV Schmiden III |
May, Lion
/ Rose, Alexander TFF Neudenau I |
Niederlage |
26.10.2019 Landesliga 18. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Panagiotidis, Konstantinos TSV Schmiden III |
May, Lion
/ Rose, Alexander TFF Neudenau I |
Sieg |
26.10.2019 Landesliga 18. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Panagiotidis, Konstantinos TSV Schmiden III |
May, Lion
/ Rose, Alexander TFF Neudenau I |
Sieg |
26.10.2019 Landesliga 17. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Panagiotidis, Konstantinos TSV Schmiden III |
Felser, Erwin
/ Milicevic, Matijas VfL Sindelfingen III |
Sieg |
26.10.2019 Landesliga 17. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Panagiotidis, Konstantinos TSV Schmiden III |
Felser, Erwin
/ Milicevic, Matijas VfL Sindelfingen III |
Sieg |
26.10.2019 Landesliga 17. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Panagiotidis, Konstantinos TSV Schmiden III |
Dannecker, Andreas
/ Küfner, Stefan VfL Sindelfingen III |
Niederlage |
26.10.2019 Landesliga 17. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Panagiotidis, Konstantinos TSV Schmiden III |
Dannecker, Andreas
/ Küfner, Stefan VfL Sindelfingen III |
Sieg |
26.10.2019 Landesliga 16. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Panagiotidis, Konstantinos TSV Schmiden III |
Eichhorn, Thomas
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Sieg |
26.10.2019 Landesliga 16. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Panagiotidis, Konstantinos TSV Schmiden III |
Eichhorn, Thomas
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Sieg |
26.10.2019 Landesliga 16. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Panagiotidis, Konstantinos TSV Schmiden III |
Isakov, Alexander
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
26.10.2019 Landesliga 16. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Panagiotidis, Konstantinos TSV Schmiden III |
Isakov, Alexander
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
04.10.2019 TFVBW Challenger 9. Runde Hauptrunde |
Braun, Markus / Del Grosso, Irma | Murga, Jasmin / Falk, Ronnie | Niederlage |
04.10.2019 TFVBW Challenger 7. Runde Hauptrunde |
Braun, Markus / Del Grosso, Irma | Küfner, Stefan / Deczki, Josef | Sieg |
04.10.2019 TFVBW Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Braun, Markus / Del Grosso, Irma | Hettich, Thomas / Dannecker, Andreas | Sieg |
04.10.2019 TFVBW Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Braun, Markus / Del Grosso, Irma | Schramm, Werner / Arpas, Simon | Niederlage |
04.10.2019 TFVBW Challenger 7. Runde Vorrunde |
Braun, Markus / Del Grosso, Irma | Küfner, Stefan / Deczki, Josef | Niederlage |
04.10.2019 TFVBW Challenger 5. Runde Vorrunde |
Braun, Markus / Del Grosso, Irma | Tröndle, Bernd / Goette, Thomas | Niederlage |
04.10.2019 TFVBW Challenger 4. Runde Vorrunde |
Braun, Markus / Del Grosso, Irma | Murga, Jasmin / Falk, Ronnie | Sieg |
04.10.2019 TFVBW Challenger 3. Runde Vorrunde |
Braun, Markus / Del Grosso, Irma | Hoffmann, Björn / Mann, Oktay | Niederlage |
04.10.2019 TFVBW Challenger 1. Runde Vorrunde |
Braun, Markus / Del Grosso, Irma | Schramm, Werner / Arpas, Simon | Sieg |
21.09.2019 Landesliga 15. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Kreuzer, Jürgen
/ Baranczyk, René 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
21.09.2019 Landesliga 15. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Kreuzer, Jürgen
/ Baranczyk, René 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
21.09.2019 Landesliga 15. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Baranczyk, René
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot I |
Sieg |
21.09.2019 Landesliga 15. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Baranczyk, René
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot I |
Sieg |
21.09.2019 Landesliga 14. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Heina, René
/ Zurek, Jörg TFC Konstanz II |
Sieg |
21.09.2019 Landesliga 14. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Heina, René
/ Zurek, Jörg TFC Konstanz II |
Sieg |
21.09.2019 Landesliga 14. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Kasper, Lukas
/ Zurek, Jörg TFC Konstanz II |
Sieg |
21.09.2019 Landesliga 14. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Kasper, Lukas
/ Zurek, Jörg TFC Konstanz II |
Sieg |
21.09.2019 Landesliga 14. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Zurek, Jörg
/ Kasper, Lukas TFC Konstanz II |
Sieg |
21.09.2019 Landesliga 14. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Zurek, Jörg
/ Kasper, Lukas TFC Konstanz II |
Niederlage |
21.09.2019 Landesliga 13. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Brauns, Frank
/ Tröndle, Bernd TFVS Freiburg |
Niederlage |
21.09.2019 Landesliga 13. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Brauns, Frank
/ Tröndle, Bernd TFVS Freiburg |
Sieg |
21.09.2019 Landesliga 13. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Tröndle, Bernd
/ Schwier, Matthias TFVS Freiburg |
Niederlage |
21.09.2019 Landesliga 13. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Tröndle, Bernd
/ Schwier, Matthias TFVS Freiburg |
Sieg |
01.06.2019 Landesliga 9. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Lier, David
/ Unangst, Andreas TFF Neudenau I |
Sieg |
01.06.2019 Landesliga 9. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Lier, David
/ Unangst, Andreas TFF Neudenau I |
Sieg |
01.06.2019 Landesliga 9. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
May, Lion
/ Unangst, Andreas TFF Neudenau I |
Sieg |
01.06.2019 Landesliga 9. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
May, Lion
/ Unangst, Andreas TFF Neudenau I |
Sieg |
01.06.2019 Landesliga 9. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
May, Lion
/ Unangst, Andreas TFF Neudenau I |
Niederlage |
01.06.2019 Landesliga 9. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
May, Lion
/ Unangst, Andreas TFF Neudenau I |
Sieg |
01.06.2019 Landesliga 8. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Küfner, Stefan
/ Kaune, Michelle VfL Sindelfingen III |
Niederlage |
01.06.2019 Landesliga 8. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Küfner, Stefan
/ Kaune, Michelle VfL Sindelfingen III |
Sieg |
01.06.2019 Landesliga 8. Spieltag |
Gustav, Benjamin
/ Del Grosso, Irma TSV Schmiden III |
Küfner, Stefan
/ Deczki, Josef VfL Sindelfingen III |
Niederlage |
01.06.2019 Landesliga 8. Spieltag |
Gustav, Benjamin
/ Del Grosso, Irma TSV Schmiden III |
Küfner, Stefan
/ Deczki, Josef VfL Sindelfingen III |
Niederlage |
01.06.2019 Landesliga 8. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Küfner, Stefan
/ Deczki, Josef VfL Sindelfingen III |
Niederlage |
01.06.2019 Landesliga 8. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Küfner, Stefan
/ Deczki, Josef VfL Sindelfingen III |
Sieg |
01.06.2019 Landesliga 7. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Eichhorn, Thomas
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
01.06.2019 Landesliga 7. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Eichhorn, Thomas
/ Moch, Karl-Heinz 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
01.06.2019 Landesliga 7. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Sommer, Dirk
/ Brauch, Reiner 1. TFC St. Leon-Rot II |
Sieg |
01.06.2019 Landesliga 7. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Sommer, Dirk
/ Brauch, Reiner 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
01.06.2019 Landesliga 7. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Sommer, Dirk
/ Eichhorn, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Sieg |
01.06.2019 Landesliga 7. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Sommer, Dirk
/ Eichhorn, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Sieg |
09.03.2019 Landesliga 3. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Merk, Nicole TSV Schmiden III |
Formella, Martin
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
09.03.2019 Landesliga 3. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Merk, Nicole TSV Schmiden III |
Formella, Martin
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
09.03.2019 Landesliga 3. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Merk, Nicole TSV Schmiden III |
Formella, Martin
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
09.03.2019 Landesliga 3. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Merk, Nicole TSV Schmiden III |
Formella, Martin
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
09.03.2019 Landesliga 2. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Merk, Nicole TSV Schmiden III |
Scholz, Ralf
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Sieg |
09.03.2019 Landesliga 2. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Merk, Nicole TSV Schmiden III |
Zupanic, Miro
/ Henke, Sebastian TSV Schmiden II |
Niederlage |
09.03.2019 Landesliga 2. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Merk, Nicole TSV Schmiden III |
Zupanic, Miro
/ Henke, Sebastian TSV Schmiden II |
Niederlage |
09.03.2019 Landesliga 1. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Panagiotidis, Konstantinos TSV Schmiden III |
Bernecker, Markus
/ Nuziello, Toni TSV Schmiden IV |
Niederlage |
09.03.2019 Landesliga 1. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Panagiotidis, Konstantinos TSV Schmiden III |
Bernecker, Markus
/ Nuziello, Toni TSV Schmiden IV |
Sieg |
09.03.2019 Landesliga 1. Spieltag |
Braun, Michael
/ Del Grosso, Irma TSV Schmiden III |
Witte, Leif
/ Bernecker, Markus TSV Schmiden IV |
Niederlage |
09.03.2019 Landesliga 1. Spieltag |
Braun, Michael
/ Del Grosso, Irma TSV Schmiden III |
Witte, Leif
/ Bernecker, Markus TSV Schmiden IV |
Sieg |
09.03.2019 Landesliga 1. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Braun, Michael TSV Schmiden III |
Thimm, Alexander
/ Nuziello, Toni TSV Schmiden IV |
Niederlage |
09.03.2019 Landesliga 1. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Braun, Michael TSV Schmiden III |
Thimm, Alexander
/ Nuziello, Toni TSV Schmiden IV |
Sieg |
13.10.2018 Landesliga Platz 3-4 |
Del Grosso, Irma
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Spieler, Gelöscht
/ Spielerin, Gelöscht 1. Malschenberger/Ming. KF II |
Sieg |
13.10.2018 Landesliga Platz 3-4 |
Del Grosso, Irma
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Spieler, Gelöscht
/ Spielerin, Gelöscht 1. Malschenberger/Ming. KF II |
Niederlage |
13.10.2018 Landesliga Platz 3-4 |
Del Grosso, Irma
/ Braun, Michael TSV Schmiden III |
Spieler, Gelöscht
/ Spieler, Gelöscht 1. Malschenberger/Ming. KF II |
Niederlage |
13.10.2018 Landesliga Platz 3-4 |
Del Grosso, Irma
/ Braun, Michael TSV Schmiden III |
Spieler, Gelöscht
/ Spieler, Gelöscht 1. Malschenberger/Ming. KF II |
Niederlage |
13.10.2018 Landesliga Platz 3-4 |
Del Grosso, Irma
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Spieler, Gelöscht
/ Spieler, Gelöscht 1. Malschenberger/Ming. KF II |
Niederlage |
13.10.2018 Landesliga Platz 3-4 |
Del Grosso, Irma
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden III |
Spieler, Gelöscht
/ Spieler, Gelöscht 1. Malschenberger/Ming. KF II |
Niederlage |
05.03.2018 TFVBW-Challenger Finale Hauptrunde |
Spieler, Gelöscht / Del Grosso, Irma | Spieler, Gelöscht / Braun, Markus | Niederlage |
05.03.2018 TFVBW-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Spieler, Gelöscht / Del Grosso, Irma | Zavt, Dimitrij / Grützner, Marcel | Sieg |
05.03.2018 TFVBW-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Spieler, Gelöscht / Del Grosso, Irma | Bernecker, Markus / Thimm, Alexander | Niederlage |
05.03.2018 TFVBW-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Spieler, Gelöscht / Del Grosso, Irma | Arici, Erkut / Spieler, Gelöscht | Sieg |
05.03.2018 TFVBW-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Spieler, Gelöscht / Del Grosso, Irma | Spieler, Gelöscht / Braun, Markus | Sieg |
05.03.2018 TFVBW-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Spieler, Gelöscht / Del Grosso, Irma | Zavt, Dimitrij / Grützner, Marcel | Sieg |
05.03.2018 TFVBW-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Spieler, Gelöscht / Del Grosso, Irma | Spieler, Gelöscht / Spieler, Gelöscht | Sieg |
02.12.2017 Oberliga 18. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Panagiotidis, Konstantinos Kick It Stuttgart II |
Spieler, Gelöscht
/ Litzba, Oliver TFC Freiburg II |
Niederlage |
02.12.2017 Oberliga 18. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Panagiotidis, Konstantinos Kick It Stuttgart II |
Spieler, Gelöscht
/ Litzba, Oliver TFC Freiburg II |
Niederlage |
02.12.2017 Oberliga 18. Spieltag |
Distel, Adrian
/ Del Grosso, Irma Kick It Stuttgart II |
Spieler, Gelöscht
/ Spieler, Gelöscht TFC Freiburg II |
Niederlage |
02.12.2017 Oberliga 18. Spieltag |
Distel, Adrian
/ Del Grosso, Irma Kick It Stuttgart II |
Spieler, Gelöscht
/ Spieler, Gelöscht TFC Freiburg II |
Niederlage |
02.12.2017 Oberliga 18. Spieltag |
Gustav, Benjamin
/ Del Grosso, Irma Kick It Stuttgart II |
Brauns, Frank
/ Spieler, Gelöscht TFC Freiburg II |
Niederlage |
02.12.2017 Oberliga 18. Spieltag |
Gustav, Benjamin
/ Del Grosso, Irma Kick It Stuttgart II |
Brauns, Frank
/ Spieler, Gelöscht TFC Freiburg II |
Niederlage |
02.12.2017 Oberliga 17. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Panagiotidis, Konstantinos Kick It Stuttgart II |
Steinbach, Elia
/ Praßke, David 1. Malschenberger/Mingol. KF I |
Sieg |
02.12.2017 Oberliga 17. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Panagiotidis, Konstantinos Kick It Stuttgart II |
Steinbach, Elia
/ Praßke, David 1. Malschenberger/Mingol. KF I |
Sieg |
02.12.2017 Oberliga 17. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Gustav, Benjamin Kick It Stuttgart II |
Elsässer, Dominik
/ Steinbach, Elia 1. Malschenberger/Mingol. KF I |
Niederlage |
02.12.2017 Oberliga 17. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Gustav, Benjamin Kick It Stuttgart II |
Elsässer, Dominik
/ Steinbach, Elia 1. Malschenberger/Mingol. KF I |
Sieg |
02.12.2017 Oberliga 17. Spieltag |
Gustav, Benjamin
/ Del Grosso, Irma Kick It Stuttgart II |
Rumford, Max
/ Steinbach, Elia 1. Malschenberger/Mingol. KF I |
Sieg |
02.12.2017 Oberliga 17. Spieltag |
Gustav, Benjamin
/ Del Grosso, Irma Kick It Stuttgart II |
Rumford, Max
/ Steinbach, Elia 1. Malschenberger/Mingol. KF I |
Sieg |
02.12.2017 Oberliga 16. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Panagiotidis, Konstantinos Kick It Stuttgart II |
Agatz, Rene
/ Spieler, Gelöscht Südstadtkickers Karlsruhe II |
Sieg |
02.12.2017 Oberliga 16. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Panagiotidis, Konstantinos Kick It Stuttgart II |
Agatz, Rene
/ Spieler, Gelöscht Südstadtkickers Karlsruhe II |
Sieg |
02.12.2017 Oberliga 16. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Gustav, Benjamin Kick It Stuttgart II |
Mikonya, Manfred
/ Spieler, Gelöscht Südstadtkickers Karlsruhe II |
Niederlage |
02.12.2017 Oberliga 16. Spieltag |
Del Grosso, Irma
/ Gustav, Benjamin Kick It Stuttgart II |
Mikonya, Manfred
/ Spieler, Gelöscht Südstadtkickers Karlsruhe II |
Niederlage |
02.12.2017 Oberliga 16. Spieltag |
Gustav, Benjamin
/ Del Grosso, Irma Kick It Stuttgart II |
Mikonya, Manfred
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe II |
Niederlage |
02.12.2017 Oberliga 16. Spieltag |
Gustav, Benjamin
/ Del Grosso, Irma Kick It Stuttgart II |
Mikonya, Manfred
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe II |
Sieg |
06.11.2017 TFVBW Challenger 2. Runde Vorrunde |
Del Grosso, Irma / Del Grosso, Debora | Ludwig, Markus / Braun, Michael | Niederlage |