Spieler > Londero, Josef |
---|
Londero, Josef |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
1. TFC St. Leon Rot e.V. |
Organisation: |
TFVBW |
Nationale Spielernr.: | 11-1813 |
Internationale Spielernr.: | 27606230 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2020 | ||
Rangliste TFVBW Senioren 2020 | 5 | 10 |
2019 | ||
Rangliste TFVBW Senioren 2019 | 6 | 18 |
2018 | ||
Rangliste TFVBW Herren 2018 | 29 | 158 |
Rangliste TFVBW Senioren 2018 | 4 | 18 |
Rangliste Region Nordbaden | 8 | 40 |
2017 | ||
Rangliste TFVBW Herren 2017 | 105 | 146 |
Rangliste TFVBW Senioren 2017 | 7 | 13 |
Rangliste Region Nordbaden | 27 | 85 |
2016 | ||
Rangliste 2016 Herren | 50 | 103 |
Rangliste 2016 Senioren | 1 | 6 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2020 | |||||
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 13.02.2020 | 9 | 12 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 16.01.2020 | 2 | 14 |
2019 | |||||
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Einzel | Do., 19.12.2019 | 5 | 10 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 12.12.2019 | 7 | 11 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 08.08.2019 | 4 | 11 |
DTFB Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Sa., 30.03.2019 | 11 | 22 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 14.03.2019 | 1 | 7 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 10.01.2019 | 4 | 10 |
TFVBW-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Do., 13.12.2018 | 7 | 12 |
TFVBW-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Do., 22.11.2018 | 12 | 12 |
DTFB-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Sa., 10.11.2018 | 7 | 19 |
2018 | |||||
TFVBW-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Do., 25.10.2018 | 7 | 9 |
TFVBW Challenger | St Leon Rot | Offenes Einzel | Do., 18.10.2018 | 7 | 11 |
TFVBW-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Do., 27.09.2018 | 3 | 7 |
TFVBW-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Do., 26.07.2018 | 3 | 5 |
TFVBW Challenger | St Leon Rot | Offenes Einzel | Do., 19.07.2018 | 6 | 14 |
TFVBW-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Do., 28.06.2018 | 4 | 10 |
TFVBW Challenger | St Leon Rot | Offenes Einzel | Do., 17.05.2018 | 17 | 20 |
TFVBW-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Do., 26.04.2018 | 3 | 8 |
DTFB-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Sa., 24.03.2018 | 2 | 22 |
TFVBW-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Do., 22.02.2018 | 4 | 13 |
TFVBW Challenger | St Leon Rot | Offenes Einzel | Do., 15.02.2018 | 6 | 21 |
TFVBW Challenger | St Leon Rot | Offenes Einzel | Do., 18.01.2018 | 9 | 17 |
2017 | |||||
TFVBW Challenger | St Leon Rot | Offenes Einzel | Do., 21.09.2017 | 5 | 11 |
TFVBW Challenger | St Leon Rot | Offenes Einzel | Do., 15.06.2017 | 8 | 8 |
Challenger | St. Leon Rot | Senioren Doppel | Sa., 22.04.2017 | 3 | 3 |
Challenger | St. Leon Rot | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 22.04.2017 | 21 | 29 |
TFVBW Challenger | St Leon Rot | Offenes Einzel | Do., 20.04.2017 | 15 | 20 |
2016 | |||||
TFVBW-Challenger St. Leon Rot | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Sa., 30.07.2016 | 3 | 25 |
ITSF Pro | Reutlingen | Senioren Doppel | Sa., 05.03.2016 | 3 | 9 |
ITSF Pro | Reutlingen | Gem. Vorrunde Doppel | Sa., 05.03.2016 | 38 | 63 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
1. TFC St. Leon-Rot II | Verbandsliga |
2023 | |
1. TFC St. Leon-Rot II | Verbandsliga |
2022 | |
1. TFC St. Leon-Rot II | Verbandsliga |
2020 | |
1. TFC St. Leon-Rot II | Verbandsliga |
2019 | |
1. TFC St. Leon-Rot I | Landesliga |
2018 | |
1. TFC St. Leon-Rot I | Landesliga, Landesliga Gruppe B |
2017 | |
1. TFC St. Leon-Rot Senioren | Landesliga, Landesliga Gruppe A |
2016 | |
1. TFC St.Leon-Rot e.V. I | Landesliga - Württemberg |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.07.2022 Verbandsliga 11. Spieltag |
Londero, Josef
1. TFC St. Leon-Rot II |
Gerland, Andrée
1710 Tübingen I |
Sieg |
09.07.2022 Verbandsliga 11. Spieltag |
Londero, Josef
1. TFC St. Leon-Rot II |
Gerland, Andrée
1710 Tübingen I |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Ott, Roland
/ Lieber, Michael Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Ott, Roland
/ Lieber, Michael Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Saathoff, Mike
/ Steinberger, Florian Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Saathoff, Mike
/ Steinberger, Florian Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Buck, Oskar
/ Blessing, Emmiliese 1710 Tübingen II |
Niederlage |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Buck, Oskar
/ Blessing, Emmiliese 1710 Tübingen II |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Ripp, Thomas
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Obenland, Daniel
/ Meyer, Jonas 1710 Tübingen II |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Ripp, Thomas
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Obenland, Daniel
/ Meyer, Jonas 1710 Tübingen II |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Londero, Josef
/ Eichhorn, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hauck, Marius
/ Broux, Tom Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
13.04.2024 Verbandsliga 3. Spieltag |
Londero, Josef
/ Eichhorn, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hauck, Marius
/ Broux, Tom Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Schieszl, Bernd
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Ponzer, Johannes
/ Eisoldt, Chris SV Winzeln II |
Niederlage |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Schieszl, Bernd
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Ponzer, Johannes
/ Eisoldt, Chris SV Winzeln II |
Niederlage |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Londero, Josef
/ Ripp, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Luz, Franziska
/ Eisoldt, Chris SV Winzeln II |
Sieg |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Londero, Josef
/ Ripp, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Luz, Franziska
/ Eisoldt, Chris SV Winzeln II |
Sieg |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Sommer, Dirk
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Klesz, Moritz
/ Giesin, Samuel TFVS Freiburg |
Sieg |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Sommer, Dirk
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Klesz, Moritz
/ Giesin, Samuel TFVS Freiburg |
Niederlage |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Sommer, Dirk
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Brauns, Tim
/ Stölker, Hannes TFVS Freiburg |
Niederlage |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Sommer, Dirk
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Brauns, Tim
/ Stölker, Hannes TFVS Freiburg |
Niederlage |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Sommer, Dirk
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Bösch, Pascal
/ Oehri, Denise SV Winzeln I |
Niederlage |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Sommer, Dirk
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Bösch, Pascal
/ Oehri, Denise SV Winzeln I |
Niederlage |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Sommer, Dirk
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Bösch, Pascal
/ Oehri, Denise SV Winzeln I |
Niederlage |
23.03.2024 Verbandsliga 2. Spieltag |
Sommer, Dirk
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Bösch, Pascal
/ Oehri, Denise SV Winzeln I |
Niederlage |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Schieszl, Bernd
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Binanzer, Tobias
/ Kautz, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Schieszl, Bernd
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Binanzer, Tobias
/ Kautz, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Schieszl, Bernd
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Lohmiller, Jochen
/ Knebel, Michael 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Schieszl, Bernd
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Lohmiller, Jochen
/ Knebel, Michael 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Kirchherr, Steffen
/ Bühl, Lukas TFF Neudenau II |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Kirchherr, Steffen
/ Bühl, Lukas TFF Neudenau II |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Kirchherr, Steffen
/ Kadkalov, Marc TFF Neudenau II |
Niederlage |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Kirchherr, Steffen
/ Kadkalov, Marc TFF Neudenau II |
Niederlage |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Agatz, Rene
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Agatz, Rene
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Mikonya, Manfred
/ Mikonya, Calvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
17.02.2024 Verbandsliga 1. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Mikonya, Manfred
/ Mikonya, Calvin Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Meyer, Jonas
/ Braungart, Stefan 1710 Tübingen II |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Meyer, Jonas
/ Braungart, Stefan 1710 Tübingen II |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Meyer, Jonas
/ Özvardar, Olcay 1710 Tübingen II |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Meyer, Jonas
/ Özvardar, Olcay 1710 Tübingen II |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Honc, Till
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Honc, Till
/ Micka, Vladimir Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Grünwald, Siegfried
/ Lidl, Daniel Jet Sparrows Ulm I |
Niederlage |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Grünwald, Siegfried
/ Lidl, Daniel Jet Sparrows Ulm I |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Londero, Josef
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Stabel, Cesare
/ Nuoffer, Michael VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Londero, Josef
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Stabel, Cesare
/ Nuoffer, Michael VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Londero, Josef
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Nuoffer, Michael
/ Stabel, Cesare VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
18.11.2023 Verbandsliga 10. Spieltag |
Londero, Josef
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Nuoffer, Michael
/ Stabel, Cesare VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Londero, Josef
/ Ripp, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Drachenberg, Alla
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Londero, Josef
/ Ripp, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Drachenberg, Alla
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hambsch, Susanne
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hambsch, Susanne
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Ripp, Thomas
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Bindschädel, Dirk
/ Amann, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Ripp, Thomas
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Bindschädel, Dirk
/ Amann, Wolfgang 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Amann, Wolfgang
/ Hautz, Marcus 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Amann, Wolfgang
/ Hautz, Marcus 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Weis, Marco
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Greinert, Philip
/ Hammel, Ralf TFF Neudenau II |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Weis, Marco
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Greinert, Philip
/ Hammel, Ralf TFF Neudenau II |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Weis, Marco
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hammel, Ralf
/ Holzhäuser, Frank TFF Neudenau II |
Sieg |
21.10.2023 Verbandsliga 8. Spieltag |
Weis, Marco
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hammel, Ralf
/ Holzhäuser, Frank TFF Neudenau II |
Niederlage |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Schieszl, Bernd
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Ott, Roland
/ Lieber, Michael Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Schieszl, Bernd
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Ott, Roland
/ Lieber, Michael Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Rau, Manfred
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Lieber, Michael
/ Ibach, Daniel Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Rau, Manfred
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Lieber, Michael
/ Ibach, Daniel Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Londero, Josef
/ Rau, Manfred 1. TFC St. Leon-Rot II |
Gürtler, Sven
/ Ott, Roland Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Londero, Josef
/ Rau, Manfred 1. TFC St. Leon-Rot II |
Gürtler, Sven
/ Ott, Roland Jet Sparrows Ulm III |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Rau, Manfred
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Stabel, Cesare
/ Nuoffer, Michael VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Rau, Manfred
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Stabel, Cesare
/ Nuoffer, Michael VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Rau, Manfred
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Nuoffer, Michael
/ Stabel, Cesare VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Rau, Manfred
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Nuoffer, Michael
/ Stabel, Cesare VfB Friedrichshafen II |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Ganz, Marius
/ Isser, Annika Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Ganz, Marius
/ Isser, Annika Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Rau, Manfred
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Bogojoski, Aleksandar
/ Ganz, Marius Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Rau, Manfred
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Bogojoski, Aleksandar
/ Ganz, Marius Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Rau, Manfred
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Bogojoski, Aleksandar
/ Ganz, Marius Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
16.09.2023 Verbandsliga 7. Spieltag |
Rau, Manfred
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Bogojoski, Aleksandar
/ Ganz, Marius Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Buck, Oskar
/ Özvardar, Olcay 1710 Tübingen II |
Sieg |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Buck, Oskar
/ Özvardar, Olcay 1710 Tübingen II |
Niederlage |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hisso, Mahmud
/ Buck, Oskar 1710 Tübingen II |
Sieg |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Hisso, Mahmud
/ Buck, Oskar 1710 Tübingen II |
Sieg |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Londero, Josef
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Kadkalov, Marc
/ Vollmer, Lennart TFF Neudenau II |
Sieg |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Londero, Josef
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Kadkalov, Marc
/ Vollmer, Lennart TFF Neudenau II |
Sieg |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Knobloch, Annette
/ Greinert, Philip TFF Neudenau II |
Sieg |
22.04.2023 Verbandsliga 3. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Knobloch, Annette
/ Greinert, Philip TFF Neudenau II |
Sieg |
18.02.2023 Verbandsliga 1. Spieltag |
Londero, Josef
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Baro, Peter
/ Kautz, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
18.02.2023 Verbandsliga 1. Spieltag |
Londero, Josef
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot II |
Baro, Peter
/ Kautz, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
18.02.2023 Verbandsliga 1. Spieltag |
Londero, Josef
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Kiel, Denise
/ Binanzer, Tobias 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
18.02.2023 Verbandsliga 1. Spieltag |
Londero, Josef
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot II |
Kiel, Denise
/ Binanzer, Tobias 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
18.02.2023 Verbandsliga 1. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Baro, Peter
/ Kautz, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
18.02.2023 Verbandsliga 1. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Baro, Peter
/ Kautz, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
18.02.2023 Verbandsliga 1. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Westphal, Mark
/ Hambsch, Susanne Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
18.02.2023 Verbandsliga 1. Spieltag |
Kreuzer, Jürgen
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Westphal, Mark
/ Hambsch, Susanne Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
18.02.2023 Verbandsliga 1. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Westphal, Mark
/ Hambsch, Susanne Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
18.02.2023 Verbandsliga 1. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Westphal, Mark
/ Hambsch, Susanne Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
09.07.2022 Verbandsliga 12. Spieltag |
Londero, Josef
/ Bindschädel, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot II |
Buck, Oskar
/ Ebinger, Emanuel 1710 Tübingen II |
Niederlage |
09.07.2022 Verbandsliga 12. Spieltag |
Londero, Josef
/ Bindschädel, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot II |
Buck, Oskar
/ Ebinger, Emanuel 1710 Tübingen II |
Niederlage |
09.07.2022 Verbandsliga 12. Spieltag |
Fregapane, Salvatore
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Özvardar, Olcay
/ Ziegler, Matthias 1710 Tübingen II |
Niederlage |
09.07.2022 Verbandsliga 12. Spieltag |
Fregapane, Salvatore
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Özvardar, Olcay
/ Ziegler, Matthias 1710 Tübingen II |
Niederlage |
09.07.2022 Verbandsliga 12. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Özvardar, Olcay
/ Ebinger, Emanuel 1710 Tübingen II |
Sieg |
09.07.2022 Verbandsliga 12. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Özvardar, Olcay
/ Ebinger, Emanuel 1710 Tübingen II |
Niederlage |
09.07.2022 Verbandsliga 11. Spieltag |
Fregapane, Salvatore
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Gerland, Andrée
/ Röhrer, Steffen 1710 Tübingen I |
Niederlage |
09.07.2022 Verbandsliga 11. Spieltag |
Fregapane, Salvatore
/ Londero, Josef 1. TFC St. Leon-Rot II |
Gerland, Andrée
/ Röhrer, Steffen 1710 Tübingen I |
Niederlage |