Spieler > Steger, Uwe |
---|
Steger, Uwe |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
1. TFC St. Leon Rot e.V. |
Organisation: |
TFVBW |
Nationale Spielernr.: | 01-0452 |
Internationale Spielernr.: | 27611315 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2019 | ||
Rangliste TFVBW Herren 2019 | 47 | 102 |
2018 | ||
Rangliste TFVBW Herren 2018 | 98 | 158 |
Rangliste Region Nordbaden | 25 | 40 |
2017 | ||
Rangliste TFVBW Herren 2017 | 86 | 146 |
Rangliste Region Nordbaden | 41 | 85 |
2016 | ||
Rangliste 2016 Herren | 78 | 103 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2019 | |||||
DTFB-Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Sa., 19.10.2019 | 19 | 22 |
DTFB-Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Einzel | Sa., 19.10.2019 | 29 | 32 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Einzel | Do., 17.10.2019 | 9 | 12 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 08.08.2019 | 10 | 11 |
DTFB-Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Sa., 11.05.2019 | 23 | 24 |
TFVBW Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Do., 14.02.2019 | 6 | 8 |
TFVBW-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Do., 13.12.2018 | 2 | 12 |
2018 | |||||
TFVBW-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Do., 26.04.2018 | 7 | 8 |
DTFB-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Sa., 24.03.2018 | 17 | 22 |
TFVBW-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Do., 22.03.2018 | 10 | 10 |
TFVBW Challenger | St Leon Rot | Offenes Einzel | Do., 15.03.2018 | 11 | 18 |
TFVBW-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Do., 22.02.2018 | 10 | 13 |
TFVBW Challenger | St Leon Rot | Offenes Einzel | Do., 15.02.2018 | 14 | 21 |
TFVBW Challenger | St Leon Rot | Offenes Einzel | Do., 21.12.2017 | 11 | 14 |
2017 | |||||
Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Sa., 14.10.2017 | 24 | 25 |
TFVBW Challenger | St Leon Rot | Offenes Einzel | Do., 21.09.2017 | 6 | 11 |
Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Sa., 17.06.2017 | 14 | 15 |
Challenger | St. Leon Rot | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 17.06.2017 | 14 | 15 |
Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Sa., 22.04.2017 | 20 | 26 |
Challenger | St. Leon Rot | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 22.04.2017 | 26 | 29 |
TFVBW Challenger | St Leon Rot | Offenes Einzel | Do., 20.04.2017 | 12 | 20 |
Challenger | Malschenberg | Offenes Doppel | Sa., 25.02.2017 | 8 | 17 |
2016 | |||||
TFVBW-Challenger St. Leon Rot | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Sa., 30.07.2016 | 20 | 25 |
Challenger Malschenberg | Bad Mingolsheim | Offenes Doppel | Sa., 16.04.2016 | 13 | 19 |
Mini-Challenger | Bad-Mingolsheim | Offenes Doppel | Sa., 20.02.2016 | 15 | 19 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023 | |
1. TFC St. Leon-Rot III | Verbandsliga |
2022 | |
1. TFC St. Leon-Rot III | Verbandsliga |
2019 | |
1. TFC St. Leon-Rot II | Landesliga |
1. TFC St. Leon-Rot IV | Bezirksliga |
2018 | |
1. TFC St. Leon-Rot I | Landesliga, Landesliga Gruppe B |
2017 | |
1. TFC St. Leon-Rot II | Landesliga, Landesliga Gruppe B |
2016 | |
1. TFC St.Leon-Rot e.V. II | Landesliga - Württemberg |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.07.2022 Verbandsliga 12. Spieltag |
Steger, Uwe
1. TFC St. Leon-Rot III |
Gerland, Andrée
1710 Tübingen I |
Niederlage |
09.07.2022 Verbandsliga 12. Spieltag |
Steger, Uwe
1. TFC St. Leon-Rot III |
Gerland, Andrée
1710 Tübingen I |
Niederlage |
09.04.2022 Verbandsliga 4. Spieltag |
Steger, Uwe
1. TFC St. Leon-Rot III |
Schmidt, Luca
TFF Neudenau II |
Sieg |
09.04.2022 Verbandsliga 4. Spieltag |
Steger, Uwe
1. TFC St. Leon-Rot III |
Schmidt, Luca
TFF Neudenau II |
Sieg |
19.10.2019 DTFB-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Steger, Uwe | Baro, Peter | Sieg |
17.10.2019 TFVBW Challenger 5. Runde Vorrunde |
Steger, Uwe | Baro, Peter | Sieg |
17.10.2019 TFVBW Challenger 4. Runde Vorrunde |
Steger, Uwe | Bindschädel, Dirk | Niederlage |
17.10.2019 TFVBW Challenger Finale Zusatzrunde |
Steger, Uwe | Hampel, Wolfgang | Sieg |
17.10.2019 TFVBW Challenger 3. Runde Vorrunde |
Steger, Uwe | Hampel, Wolfgang | Niederlage |
17.10.2019 TFVBW Challenger 2. Runde Vorrunde |
Steger, Uwe | Eichhorn, Thomas | Niederlage |
17.10.2019 TFVBW Challenger 1. Runde Vorrunde |
Steger, Uwe | Püschel, Steffen | Sieg |
17.10.2019 TFVBW Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Steger, Uwe | Baro, Peter | Sieg |
27.07.2019 Landesliga 12. Spieltag |
Steger, Uwe
1. TFC St. Leon-Rot II |
Schwier, Matthias
TFVS Freiburg |
Niederlage |
27.07.2019 Landesliga 12. Spieltag |
Steger, Uwe
1. TFC St. Leon-Rot II |
Schwier, Matthias
TFVS Freiburg |
Niederlage |
27.07.2019 Landesliga 11. Spieltag |
Steger, Uwe
1. TFC St. Leon-Rot II |
Bruch, Matthias
TFF Neudenau I |
Sieg |
27.07.2019 Landesliga 11. Spieltag |
Steger, Uwe
1. TFC St. Leon-Rot II |
Bruch, Matthias
TFF Neudenau I |
Niederlage |
04.05.2019 Bezirksliga 5. Spieltag |
Steger, Uwe
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Bogojoski, Aleksandar
Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
04.05.2019 Bezirksliga 5. Spieltag |
Steger, Uwe
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Bogojoski, Aleksandar
Jet Sparrows Ulm II |
Niederlage |
06.04.2019 Bezirksliga 3. Spieltag |
Steger, Uwe
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Dürr, Andreas
TFC Reutlingen III |
Niederlage |
06.04.2019 Bezirksliga 3. Spieltag |
Steger, Uwe
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Dürr, Andreas
TFC Reutlingen III |
Niederlage |
06.04.2019 Bezirksliga 2. Spieltag |
Steger, Uwe
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Ferreira Loio, Tiago
TKCP Singen |
Niederlage |
06.04.2019 Bezirksliga 2. Spieltag |
Steger, Uwe
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Ferreira Loio, Tiago
TKCP Singen |
Sieg |
23.03.2019 Bezirksliga 1. Spieltag |
Steger, Uwe
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Pisot, Dirk
1. TFC St. Leon-Rot III |
Niederlage |
23.03.2019 Bezirksliga 1. Spieltag |
Steger, Uwe
1. TFC St. Leon-Rot IV |
Pisot, Dirk
1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
30.06.2018 Landesliga Gruppe B 7. Spieltag |
Steger, Uwe
1. TFC St. Leon-Rot I |
Hopfhauer, Steven
TFF Neudenau II |
Sieg |
30.06.2018 Landesliga Gruppe B 7. Spieltag |
Steger, Uwe
1. TFC St. Leon-Rot I |
Hopfhauer, Steven
TFF Neudenau II |
Niederlage |
30.06.2018 Landesliga Gruppe B 5. Spieltag |
Steger, Uwe
1. TFC St. Leon-Rot I |
Kersting, Patrick
Südstadtkickers Karlsruhe III |
Niederlage |
30.06.2018 Landesliga Gruppe B 5. Spieltag |
Steger, Uwe
1. TFC St. Leon-Rot I |
Kersting, Patrick
Südstadtkickers Karlsruhe III |
Niederlage |
15.03.2018 TFVBW Challenger 6. Runde Vorrunde |
Steger, Uwe | Praßke, David | Niederlage |
15.03.2018 TFVBW Challenger 5. Runde Vorrunde |
Steger, Uwe | Konle, Dominik | Sieg |
15.03.2018 TFVBW Challenger 4. Runde Vorrunde |
Steger, Uwe | Eichhorn, Thomas | Sieg |
15.03.2018 TFVBW Challenger 3. Runde Vorrunde |
Steger, Uwe | Spieler, Gelöscht | Sieg |
15.03.2018 TFVBW Challenger 1. Runde Vorrunde |
Steger, Uwe | Verhoeven, Pascal | Niederlage |
24.02.2018 Landesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Steger, Uwe
1. TFC St. Leon-Rot I |
Baranczyk, René
1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
24.02.2018 Landesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Steger, Uwe
1. TFC St. Leon-Rot I |
Baranczyk, René
1. TFC St. Leon-Rot II |
Sieg |
24.02.2018 Landesliga Gruppe B 1. Spieltag |
Steger, Uwe
1. TFC St. Leon-Rot I |
Binanzer, Tobias
1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
24.02.2018 Landesliga Gruppe B 1. Spieltag |
Steger, Uwe
1. TFC St. Leon-Rot I |
Binanzer, Tobias
1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
15.02.2018 TFVBW Challenger 6. Runde Vorrunde |
Steger, Uwe | Spieler, Gelöscht | Sieg |
15.02.2018 TFVBW Challenger 4. Runde Vorrunde |
Steger, Uwe | Konle, Dominik | Sieg |
15.02.2018 TFVBW Challenger 1. Runde Vorrunde |
Steger, Uwe | Baranczyk, René | Niederlage |
21.12.2017 TFVBW Challenger 4. Runde Vorrunde |
Steger, Uwe | Spieler, Gelöscht | Niederlage |
21.12.2017 TFVBW Challenger 3. Runde Vorrunde |
Steger, Uwe | Baranczyk, René | Niederlage |
21.12.2017 TFVBW Challenger 2. Runde Vorrunde |
Steger, Uwe | Hirt, Sven | Niederlage |
11.11.2017 Landesliga Platz 13-16 |
Steger, Uwe
1. TFC St. Leon-Rot II |
Honc, Till
Jet Sparrows Ulm |
Sieg |
11.11.2017 Landesliga Platz 13-16 |
Steger, Uwe
1. TFC St. Leon-Rot II |
Honc, Till
Jet Sparrows Ulm |
Niederlage |
21.09.2017 TFVBW Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Steger, Uwe | Isakov, Alexander | Niederlage |
21.09.2017 TFVBW Challenger 5. Runde Vorrunde |
Steger, Uwe | Binanzer, Tobias | Sieg |
21.09.2017 TFVBW Challenger 4. Runde Vorrunde |
Steger, Uwe | Spieler, Gelöscht | Sieg |
21.09.2017 TFVBW Challenger 2. Runde Vorrunde |
Steger, Uwe | Schieszl, Bernd | Niederlage |
21.09.2017 TFVBW Challenger 1. Runde Vorrunde |
Steger, Uwe | Spieler, Gelöscht | Niederlage |
06.05.2017 Landesliga Gruppe B 2. Spieltag |
Steger, Uwe
1. TFC St. Leon-Rot II |
Spieler, Gelöscht
Ching-Bande Freiburg |
Niederlage |
06.05.2017 Landesliga Gruppe B 2. Spieltag |
Steger, Uwe
1. TFC St. Leon-Rot II |
Spieler, Gelöscht
Ching-Bande Freiburg |
Niederlage |
06.05.2017 Landesliga Gruppe B 2. Spieltag |
Steger, Uwe
1. TFC St. Leon-Rot II |
Fuchs, Christian
Kick'o'Mania Freiburg |
Niederlage |
06.05.2017 Landesliga Gruppe B 2. Spieltag |
Steger, Uwe
1. TFC St. Leon-Rot II |
Fuchs, Christian
Kick'o'Mania Freiburg |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.07.2022 Verbandsliga 12. Spieltag |
Steger, Uwe
/ Pisot, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Gerland, Andrée
/ Gersch, Johannes 1710 Tübingen I |
Sieg |
09.07.2022 Verbandsliga 12. Spieltag |
Steger, Uwe
/ Pisot, Dirk 1. TFC St. Leon-Rot III |
Gerland, Andrée
/ Gersch, Johannes 1710 Tübingen I |
Niederlage |
09.04.2022 Verbandsliga 4. Spieltag |
Seitzinger, Horst
/ Steger, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot III |
Krusche, Etienne
/ Schmidt, Luca TFF Neudenau II |
Sieg |
09.04.2022 Verbandsliga 4. Spieltag |
Seitzinger, Horst
/ Steger, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot III |
Krusche, Etienne
/ Schmidt, Luca TFF Neudenau II |
Niederlage |
19.10.2019 DTFB-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Seitzinger, Horst / Steger, Uwe | Palm, Andrea / Palm, Sabine | Sieg |
19.10.2019 DTFB-Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde |
Seitzinger, Horst / Steger, Uwe | Palm, Andrea / Palm, Sabine | Sieg |
27.07.2019 Landesliga 12. Spieltag |
Priebe, Marvin
/ Steger, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot II |
Tröndle, Bernd
/ Schwier, Matthias TFVS Freiburg |
Niederlage |
27.07.2019 Landesliga 12. Spieltag |
Priebe, Marvin
/ Steger, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot II |
Tröndle, Bernd
/ Schwier, Matthias TFVS Freiburg |
Niederlage |
27.07.2019 Landesliga 12. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Steger, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot II |
Tröndle, Bernd
/ Schwier, Matthias TFVS Freiburg |
Niederlage |
27.07.2019 Landesliga 12. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Steger, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot II |
Tröndle, Bernd
/ Schwier, Matthias TFVS Freiburg |
Niederlage |
27.07.2019 Landesliga 11. Spieltag |
Priebe, Marvin
/ Steger, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot II |
May, Lion
/ Lier, Michael TFF Neudenau I |
Niederlage |
27.07.2019 Landesliga 11. Spieltag |
Priebe, Marvin
/ Steger, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot II |
May, Lion
/ Lier, Michael TFF Neudenau I |
Sieg |
27.07.2019 Landesliga 11. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Steger, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot II |
Bruch, Matthias
/ Lier, David TFF Neudenau I |
Sieg |
27.07.2019 Landesliga 11. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Steger, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot II |
Bruch, Matthias
/ Lier, David TFF Neudenau I |
Niederlage |
27.07.2019 Landesliga 10. Spieltag |
Moch, Karl-Heinz
/ Steger, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot II |
Weis, Marco
/ Baranczyk, René 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
27.07.2019 Landesliga 10. Spieltag |
Moch, Karl-Heinz
/ Steger, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot II |
Weis, Marco
/ Baranczyk, René 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
27.07.2019 Landesliga 10. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Steger, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot II |
Märzheuser, Achim
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
27.07.2019 Landesliga 10. Spieltag |
Eichhorn, Thomas
/ Steger, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot II |
Märzheuser, Achim
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
27.07.2019 Landesliga 10. Spieltag |
Priebe, Marvin
/ Steger, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot II |
Märzheuser, Achim
/ Höfer, Michael 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
27.07.2019 Landesliga 10. Spieltag |
Priebe, Marvin
/ Steger, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot II |
Märzheuser, Achim
/ Höfer, Michael 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
11.05.2019 DTFB-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Steger, Uwe / Baro, Peter | Oberacker, Dominik / Püschel, Steffen | Niederlage |
11.05.2019 DTFB-Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Steger, Uwe / Baro, Peter | Queitsch, Imke / Haberger, Julian | Niederlage |
04.05.2019 Bezirksliga 5. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Steger, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Ibach, Daniel
/ Ott, Roland Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
04.05.2019 Bezirksliga 5. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Steger, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Ibach, Daniel
/ Ott, Roland Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
04.05.2019 Bezirksliga 5. Spieltag |
Steger, Uwe
/ Roßler, Timo 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Isser, Annika
/ Ott, Roland Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
04.05.2019 Bezirksliga 5. Spieltag |
Steger, Uwe
/ Roßler, Timo 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Isser, Annika
/ Ott, Roland Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |
06.04.2019 Bezirksliga 3. Spieltag |
Steger, Uwe
/ Palm, Andrea 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Föll, Peter
/ Wiechert, Thomas TFC Reutlingen III |
Niederlage |
06.04.2019 Bezirksliga 3. Spieltag |
Steger, Uwe
/ Palm, Andrea 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Föll, Peter
/ Wiechert, Thomas TFC Reutlingen III |
Niederlage |
06.04.2019 Bezirksliga 2. Spieltag |
Steger, Uwe
/ Palm, Andrea 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Ferreira Loio, Tiago
/ Reis, Sandro TKCP Singen |
Niederlage |
06.04.2019 Bezirksliga 2. Spieltag |
Steger, Uwe
/ Palm, Andrea 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Ferreira Loio, Tiago
/ Reis, Sandro TKCP Singen |
Niederlage |
06.04.2019 Bezirksliga 2. Spieltag |
Steger, Uwe
/ Binanzer, Tobias 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Ferreira, Patrick
/ Reis, Sandro TKCP Singen |
Sieg |
06.04.2019 Bezirksliga 2. Spieltag |
Steger, Uwe
/ Binanzer, Tobias 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Ferreira, Patrick
/ Reis, Sandro TKCP Singen |
Niederlage |
23.03.2019 Bezirksliga 1. Spieltag |
Steger, Uwe
/ Palm, Sabine 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Lubowietzki, Olaf
/ Baro, Peter 1. TFC St. Leon-Rot III |
Niederlage |
23.03.2019 Bezirksliga 1. Spieltag |
Steger, Uwe
/ Palm, Sabine 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Lubowietzki, Olaf
/ Baro, Peter 1. TFC St. Leon-Rot III |
Niederlage |
23.03.2019 Bezirksliga 1. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Steger, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Lubowietzki, Olaf
/ Baro, Peter 1. TFC St. Leon-Rot III |
Niederlage |
23.03.2019 Bezirksliga 1. Spieltag |
Dutzi, Jerome
/ Steger, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Lubowietzki, Olaf
/ Baro, Peter 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
14.02.2019 TFVBW Challenger 5. Runde Vorrunde |
Isakov, Alexander / Steger, Uwe | Baranczyk, René / Weis, Marco | Niederlage |
14.02.2019 TFVBW Challenger 4. Runde Vorrunde |
Isakov, Alexander / Steger, Uwe | Oberacker, Dominik / Püschel, Steffen | Niederlage |
30.06.2018 Landesliga Gruppe B 7. Spieltag |
Konle, Dominik
/ Steger, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot I |
Krusche, Philip
/ Hopfhauer, Steven TFF Neudenau II |
Sieg |
30.06.2018 Landesliga Gruppe B 7. Spieltag |
Konle, Dominik
/ Steger, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot I |
Krusche, Philip
/ Hopfhauer, Steven TFF Neudenau II |
Sieg |
26.04.2018 TFVBW-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Seitzinger, Horst / Steger, Uwe | Londero, Josef / Höfer, Michael | Niederlage |
26.04.2018 TFVBW-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Seitzinger, Horst / Steger, Uwe | Spieler, Gelöscht / Spieler, Gelöscht | Niederlage |
26.04.2018 TFVBW-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Seitzinger, Horst / Steger, Uwe | Baranczyk, René / Weis, Marco | Niederlage |
26.04.2018 TFVBW-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Seitzinger, Horst / Steger, Uwe | Sommer, Dirk / Schieszl, Bernd | Niederlage |
26.04.2018 TFVBW-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Seitzinger, Horst / Steger, Uwe | Püschel, Steffen / Oberacker, Dominik | Niederlage |
24.03.2018 DTFB-Challenger 7. Runde Vorrunde |
Steger, Uwe / Seitzinger, Horst | Spieler, Gelöscht / Spieler, Gelöscht | Sieg |
24.03.2018 DTFB-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Steger, Uwe / Seitzinger, Horst | Spieler, Gelöscht / Spieler, Gelöscht | Sieg |
24.03.2018 DTFB-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Steger, Uwe / Seitzinger, Horst | Westphal, Mark / Agatz, Rene | Niederlage |
24.03.2018 DTFB-Challenger Finale 2. Zusatzrunde |
Steger, Uwe / Seitzinger, Horst | Pisot, Dirk / Baro, Peter | Sieg |
24.03.2018 DTFB-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Steger, Uwe / Seitzinger, Horst | Binanzer, Tobias / Spieler, Gelöscht | Sieg |
24.03.2018 DTFB-Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Steger, Uwe / Seitzinger, Horst | Palm, Andrea / Palm, Sabine | Sieg |
24.03.2018 DTFB-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Steger, Uwe / Seitzinger, Horst | Pisot, Dirk / Baro, Peter | Niederlage |
24.03.2018 DTFB-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Steger, Uwe / Seitzinger, Horst | Weis, Marco / Baranczyk, René | Niederlage |
22.03.2018 TFVBW-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Seitzinger, Horst / Steger, Uwe | Baranczyk, René / Weis, Marco | Niederlage |
22.03.2018 TFVBW-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Seitzinger, Horst / Steger, Uwe | Eichhorn, Thomas / Isakov, Alexander | Niederlage |
22.03.2018 TFVBW-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Seitzinger, Horst / Steger, Uwe | Hirt, Sven / Nuziello, Toni | Niederlage |
22.03.2018 TFVBW-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Seitzinger, Horst / Steger, Uwe | Püschel, Steffen / Oberacker, Dominik | Niederlage |
22.03.2018 TFVBW-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Seitzinger, Horst / Steger, Uwe | Elsässer, Dominik / Praßke, David | Niederlage |
22.03.2018 TFVBW-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Seitzinger, Horst / Steger, Uwe | Bindschädel, Dirk / Konle, Dominik | Niederlage |
24.02.2018 Landesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Steger, Uwe
/ Fregapane, Salvatore 1. TFC St. Leon-Rot I |
Spieler, Gelöscht
/ Baranczyk, René 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
24.02.2018 Landesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Steger, Uwe
/ Fregapane, Salvatore 1. TFC St. Leon-Rot I |
Spieler, Gelöscht
/ Baranczyk, René 1. TFC St. Leon-Rot II |
Niederlage |
24.02.2018 Landesliga Gruppe B 2. Spieltag |
Steger, Uwe
/ Fregapane, Salvatore 1. TFC St. Leon-Rot I |
Eichhorn, Thomas
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Niederlage |
24.02.2018 Landesliga Gruppe B 2. Spieltag |
Steger, Uwe
/ Fregapane, Salvatore 1. TFC St. Leon-Rot I |
Eichhorn, Thomas
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Niederlage |
24.02.2018 Landesliga Gruppe B 2. Spieltag |
Steger, Uwe
/ Fregapane, Salvatore 1. TFC St. Leon-Rot I |
Seitzinger, Horst
/ Schieszl, Bernd 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Sieg |
24.02.2018 Landesliga Gruppe B 2. Spieltag |
Steger, Uwe
/ Fregapane, Salvatore 1. TFC St. Leon-Rot I |
Seitzinger, Horst
/ Schieszl, Bernd 1. TFC St. Leon-Rot IV |
Niederlage |
24.02.2018 Landesliga Gruppe B 1. Spieltag |
Steger, Uwe
/ Fregapane, Salvatore 1. TFC St. Leon-Rot I |
Binanzer, Tobias
/ Spieler, Gelöscht 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
24.02.2018 Landesliga Gruppe B 1. Spieltag |
Steger, Uwe
/ Fregapane, Salvatore 1. TFC St. Leon-Rot I |
Binanzer, Tobias
/ Spieler, Gelöscht 1. TFC St. Leon-Rot III |
Sieg |
22.02.2018 TFVBW-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Steger, Uwe / Seitzinger, Horst | Spieler, Gelöscht / Spieler, Gelöscht | Sieg |
22.02.2018 TFVBW-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Steger, Uwe / Seitzinger, Horst | Oberacker, Dominik / Püschel, Steffen | Niederlage |
22.02.2018 TFVBW-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Steger, Uwe / Seitzinger, Horst | Baro, Peter / Pisot, Dirk | Sieg |
22.02.2018 TFVBW-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Steger, Uwe / Seitzinger, Horst | Märzheuser, Achim / Weis, Marco | Niederlage |
22.02.2018 TFVBW-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Steger, Uwe / Seitzinger, Horst | Bindschädel, Dirk / Konle, Dominik | Niederlage |
11.11.2017 Landesliga Platz 13-14 |
Seitzinger, Horst
/ Steger, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot II |
Spieler, Gelöscht
/ Lier, Michael TFF Neudenau II |
Sieg |
11.11.2017 Landesliga Platz 13-14 |
Seitzinger, Horst
/ Steger, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot II |
Spieler, Gelöscht
/ Lier, Michael TFF Neudenau II |
Sieg |
11.11.2017 Landesliga Platz 13-14 |
Steger, Uwe
/ Seitzinger, Horst 1. TFC St. Leon-Rot II |
Spieler, Gelöscht
/ Bangratz, Pablo TFF Neudenau II |
Sieg |
11.11.2017 Landesliga Platz 13-14 |
Steger, Uwe
/ Seitzinger, Horst 1. TFC St. Leon-Rot II |
Spieler, Gelöscht
/ Bangratz, Pablo TFF Neudenau II |
Sieg |
11.11.2017 Landesliga Platz 13-16 |
Seitzinger, Horst
/ Steger, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot II |
Werz, Thomas
/ Peszleg, Jenö Jet Sparrows Ulm |
Sieg |
11.11.2017 Landesliga Platz 13-16 |
Seitzinger, Horst
/ Steger, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot II |
Werz, Thomas
/ Peszleg, Jenö Jet Sparrows Ulm |
Sieg |
11.11.2017 Landesliga Platz 9-16 |
Weis, Marco
/ Steger, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot II |
Dürr, Andreas
/ Raff, Jochen TFC Reutlingen III |
Sieg |
11.11.2017 Landesliga Platz 9-16 |
Weis, Marco
/ Steger, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot II |
Dürr, Andreas
/ Raff, Jochen TFC Reutlingen III |
Niederlage |
11.11.2017 Landesliga Platz 9-16 |
Steger, Uwe
/ Seitzinger, Horst 1. TFC St. Leon-Rot II |
Dürr, Andreas
/ Behr, Thomas TFC Reutlingen III |
Niederlage |
11.11.2017 Landesliga Platz 9-16 |
Steger, Uwe
/ Seitzinger, Horst 1. TFC St. Leon-Rot II |
Dürr, Andreas
/ Behr, Thomas TFC Reutlingen III |
Niederlage |
14.09.2017 Landesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Vogel, Thomas
/ Steger, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot II |
Spieler, Gelöscht
/ Steinbach, Elia 1. Malschenberger/Ming. KF II |
Niederlage |
14.09.2017 Landesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Vogel, Thomas
/ Steger, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot II |
Spieler, Gelöscht
/ Steinbach, Elia 1. Malschenberger/Ming. KF II |
Niederlage |
14.09.2017 Landesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Steger, Uwe
/ Vogel, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Spieler, Gelöscht
/ Spieler, Gelöscht 1. Malschenberger/Ming. KF II |
Sieg |
14.09.2017 Landesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Steger, Uwe
/ Vogel, Thomas 1. TFC St. Leon-Rot II |
Spieler, Gelöscht
/ Spieler, Gelöscht 1. Malschenberger/Ming. KF II |
Sieg |
08.07.2017 Landesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Weis, Marco
/ Steger, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot II |
Häntsch, Dominik
/ Williams, Marvin Südstadt Kickers Karlsruhe III |
Niederlage |
08.07.2017 Landesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Weis, Marco
/ Steger, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot II |
Häntsch, Dominik
/ Williams, Marvin Südstadt Kickers Karlsruhe III |
Niederlage |
08.07.2017 Landesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Steger, Uwe
/ Seitzinger, Horst 1. TFC St. Leon-Rot II |
Spieler, Gelöscht
/ Häntsch, Dominik Südstadt Kickers Karlsruhe III |
Niederlage |
08.07.2017 Landesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Steger, Uwe
/ Seitzinger, Horst 1. TFC St. Leon-Rot II |
Spieler, Gelöscht
/ Häntsch, Dominik Südstadt Kickers Karlsruhe III |
Niederlage |
08.07.2017 Landesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Steger, Uwe
/ Seitzinger, Horst 1. TFC St. Leon-Rot II |
Spieler, Gelöscht
/ Häntsch, Dominik Südstadt Kickers Karlsruhe III |
Niederlage |
08.07.2017 Landesliga Gruppe B 3. Spieltag |
Steger, Uwe
/ Seitzinger, Horst 1. TFC St. Leon-Rot II |
Spieler, Gelöscht
/ Häntsch, Dominik Südstadt Kickers Karlsruhe III |
Sieg |
06.05.2017 Landesliga Gruppe B 2. Spieltag |
Seitzinger, Horst
/ Steger, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot II |
Schwier, Matthias
/ Spieler, Gelöscht Ching-Bande Freiburg |
Niederlage |
06.05.2017 Landesliga Gruppe B 2. Spieltag |
Seitzinger, Horst
/ Steger, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot II |
Schwier, Matthias
/ Spieler, Gelöscht Ching-Bande Freiburg |
Niederlage |
06.05.2017 Landesliga Gruppe B 2. Spieltag |
Seitzinger, Horst
/ Steger, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot II |
Goette, Thomas
/ Fuchs, Christian Kick'o'Mania Freiburg |
Niederlage |
06.05.2017 Landesliga Gruppe B 2. Spieltag |
Seitzinger, Horst
/ Steger, Uwe 1. TFC St. Leon-Rot II |
Goette, Thomas
/ Fuchs, Christian Kick'o'Mania Freiburg |
Niederlage |
22.04.2017 Challenger 6. Runde Hauptrunde |
Vogel, Thomas / Steger, Uwe | Link, Jörg / Daiber, Dominik | Niederlage |
22.04.2017 Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Vogel, Thomas / Steger, Uwe | Steinbach, Elia / Spieler, Gelöscht | Sieg |
22.04.2017 Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Vogel, Thomas / Steger, Uwe | Lehner, Vanessa / Steimle, Marion | Sieg |
22.04.2017 Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Vogel, Thomas / Steger, Uwe | Widmann, Michael / Spieler, Gelöscht | Niederlage |