Spieler > Ludwig, Markus |
---|
Ludwig, Markus |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
TSV Schmiden e.V. - Tischfußball |
Organisation: |
TFVBW |
Nationale Spielernr.: | 01-0193 |
Internationale Spielernr.: | 27604090 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Jackpot Rangliste | 71 | 137 |
Herren Rangliste (DM Quali) | 74 | 144 |
2019 | ||
Rangliste TFVBW Herren 2019 | 13 | 102 |
2018 | ||
Rangliste TFVBW Herren 2018 | 9 | 158 |
Rangliste Region Stuttgart | 5 | 50 |
2017 | ||
Rangliste TFVBW Herren 2017 | 10 | 146 |
Rangliste Region Nordbaden | 46 | 85 |
Rangliste Region Reutlingen | 16 | 103 |
Rangliste Region Stuttgart | 4 | 64 |
2016 | ||
Rangliste 2016 Herren | 31 | 103 |
2013/2014 | ||
Rangliste 2014 | 25 | 68 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
TFVBW Turnierserie | Karlsruhe | Offenes Doppel | Sa., 11.03.2023 | 6 | 11 |
2019 | |||||
ITSF Pro Tour | Fellbach | Offenes Doppel | Sa., 16.11.2019 | 8 | 27 |
ITSF Pro Tour | Fellbach | Offenes Einzel | So., 17.11.2019 | 4 | 25 |
ITSF Pro Tour | Fellbach | Gem. Vorrunde Doppel | Sa., 16.11.2019 | 12 | 34 |
ITSF Pro Tour | Fellbach | Gem. Vorrunde Einzel | So., 17.11.2019 | 4 | 25 |
TFVBW Challenger | Fellbach | Offenes Doppel | Mo., 05.08.2019 | 1 | 6 |
TFVBW Challenger | Fellbach | Offenes Einzel | Mo., 17.06.2019 | 5 | 11 |
DTFB-Challenger | Fellbach | Offenes Doppel | Sa., 15.06.2019 | 5 | 15 |
DTFB-Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Sa., 11.05.2019 | 7 | 24 |
TFVBW Challenger | Fellbach | Offenes Doppel | Mo., 06.05.2019 | 3 | 7 |
TFVBW Challenger | Fellbach | Offenes Doppel | Mo., 04.03.2019 | 1 | 5 |
2018 | |||||
Landesmeisterschaft | Fellbach-Schmiden | Herren Doppel | Sa., 27.10.2018 | 4 | 16 |
Landesmeisterschaft | Fellbach-Schmiden | Herren Einzel | So., 28.10.2018 | 4 | 14 |
DTFB-Challenger | Fellbach-Schmiden | Offenes Doppel | Sa., 01.09.2018 | 3 | 16 |
TFVBW Challenger | Fellbach | Offenes Einzel | Mo., 20.08.2018 | 2 | 6 |
TFVBW Challenger | Fellbach | Offenes Doppel | Mo., 06.08.2018 | 2 | 6 |
TFVBW Challenger | Fellbach | Offenes Doppel | Mo., 04.06.2018 | 2 | 13 |
TFVBW Challenger | Stuttgart | Offenes Einzel | Do., 15.02.2018 | 4 | 9 |
DTFB-Challenger | Stuttgart | Offenes Doppel | Sa., 03.02.2018 | 1 | 15 |
TFVBW Challenger | Stuttgart | Offenes Einzel | Do., 18.01.2018 | 1 | 7 |
TFVBW Challenger | Stuttgart | Offenes Doppel | Mo., 01.01.2018 | 3 | 15 |
TFVBW Challenger | Stuttgart | Offenes Doppel | Mo., 06.11.2017 | 3 | 8 |
2017 | |||||
Landesmeisterschaft | Stuttgart | Herren Doppel | Sa., 21.10.2017 | 1 | 15 |
TFVBW Challenger | Stuttgart | Offenes Doppel | Mo., 07.08.2017 | 5 | 11 |
TFVBW Challenger | Stuttgart | Offenes Einzel | Do., 20.07.2017 | 7 | 13 |
TFVBW Challenger | Stuttgart | Offenes Doppel | Mo., 03.07.2017 | 5 | 9 |
TFVBW Challenger | Stuttgart | Offenes Einzel | Do., 15.06.2017 | 3 | 8 |
Challenger | Stuttgart | Offenes Doppel | Sa., 10.06.2017 | 3 | 14 |
ITSF Pro | Reutlingen | Offenes Doppel | Sa., 13.05.2017 | 20 | 52 |
ITSF Pro | Reutlingen | Offenes Einzel | So., 14.05.2017 | 18 | 59 |
ITSF Pro | Reutlingen | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 13.05.2017 | 16 | 63 |
ITSF Pro | Reutlingen | Gemeinsame Vorrunde Einzel | So., 14.05.2017 | 25 | 74 |
TFVBW Challenger | Stuttgart | Offenes Einzel | Do., 11.05.2017 | 2 | 11 |
Challenger | Stuttgart | Offenes Doppel | Sa., 29.04.2017 | 3 | 4 |
Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Sa., 22.04.2017 | 5 | 26 |
Challenger | St. Leon Rot | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 22.04.2017 | 5 | 29 |
TFVBW Challenger | Stuttgart | Offenes Einzel | Do., 20.04.2017 | 4 | 11 |
Challenger | Reutlingen | Offenes Doppel | Sa., 25.03.2017 | 1 | 14 |
Challenger | Stuttgart | Offenes Doppel | Sa., 04.03.2017 | 2 | 12 |
2016 | |||||
Landesmeisterschaft 2016 | Stuttgart | Herren Doppel | Sa., 08.10.2016 | 5 | 19 |
Landesmeisterschaft 2016 | Stuttgart | Herren Einzel | Sa., 08.10.2016 | 23 | 38 |
Challenger Stuttgart | Stuttgart | Offenes Doppel | Sa., 09.07.2016 | 6 | 14 |
Challenger | Stuttgart | Offenes Doppel | Sa., 28.05.2016 | 4 | 22 |
Challenger Stuttgart | Stuttgart | Offenes Doppel | Sa., 12.12.2015 | 5 | 19 |
2013/2014 | |||||
Landesmeisterschaft | Stuttgart | Herren Doppel | Sa., 25.10.2014 | 1 | 15 |
Landesmeisterschaft | Stuttgart | Herren Einzel | Sa., 25.10.2014 | 2 | 28 |
Challenger Stuttgart | Stuttgart | Offenes Doppel | Sa., 18.10.2014 | 1 | 8 |
TFVBW Landesmeisterschaft 2013 | Herren Doppel | Sa., 19.10.2013 | 1 | 20 | |
TFVBW Landesmeisterschaft 2013 | Herren Einzel | Sa., 19.10.2013 | 19 | 32 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TSV Schmiden I | Landesliga |
2023 | |
TSV Schmiden I | Landesliga |
Regional | Schiedsrichter |
2022 | |
TSV Schmiden I | Landesliga |
Regional | Schiedsrichter |
2020 | |
TSV Schmiden I | Landesliga |
2019 | |
TSV Schmiden I | Oberliga |
2018 | |
TSV Schmiden I | Oberliga |
2017 | |
Kick It Stuttgart I | Oberliga |
2016 | |
Kick It Stuttgart I | Oberliga, TFVBW Pokal |
2015 | |
Kick It Stuttgart II | Oberliga |
2013/2014 | |
Kick It Stuttgart II | Landesliga |
2012/2013 | |
Kick it Stuttgart II | Landesliga |
2011/2012 | |
Kick it Stuttgart II | Landesliga |
2010/2011 | |
Kick It Stuttgart III | Bezirksliga |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
13.04.2024 Landesliga 2. Spieltag |
Ludwig, Markus
TSV Schmiden I |
Lier, David
TFF Neudenau I |
Sieg |
13.04.2024 Landesliga 2. Spieltag |
Ludwig, Markus
TSV Schmiden I |
Lier, David
TFF Neudenau I |
Sieg |
13.04.2024 Landesliga 2. Spieltag |
Ludwig, Markus
TSV Schmiden I |
Widmann, Michael
1. TFC St. Leon-Rot I |
Sieg |
13.04.2024 Landesliga 2. Spieltag |
Ludwig, Markus
TSV Schmiden I |
Widmann, Michael
1. TFC St. Leon-Rot I |
Sieg |
01.04.2023 Landesliga 7. Spieltag |
Ludwig, Markus
TSV Schmiden I |
Trajkov, Zan
VfL Pfullingen I |
Niederlage |
01.04.2023 Landesliga 7. Spieltag |
Ludwig, Markus
TSV Schmiden I |
Trajkov, Zan
VfL Pfullingen I |
Sieg |
01.04.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Ludwig, Markus
TSV Schmiden I |
Haußmann, Aaron
VfB Friedrichshafen |
Sieg |
01.04.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Ludwig, Markus
TSV Schmiden I |
Haußmann, Aaron
VfB Friedrichshafen |
Niederlage |
01.04.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Ludwig, Markus
TSV Schmiden I |
Reis, Paulo
TFC Konstanz |
Sieg |
01.04.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Ludwig, Markus
TSV Schmiden I |
Reis, Paulo
TFC Konstanz |
Sieg |
08.10.2022 Landesliga 17. Spieltag |
Ludwig, Markus
TSV Schmiden I |
Bangratz, Pablo
TFF Neudenau I |
Sieg |
08.10.2022 Landesliga 17. Spieltag |
Ludwig, Markus
TSV Schmiden I |
Bangratz, Pablo
TFF Neudenau I |
Sieg |
17.11.2019 ITSF Pro Tour Halbfinale Hauptrunde |
Ludwig, Markus | Calocero, Canio | Niederlage |
17.11.2019 ITSF Pro Tour 7. Runde Hauptrunde |
Ludwig, Markus | Distel, Adrian | Sieg |
17.11.2019 ITSF Pro Tour 5. Runde Hauptrunde |
Ludwig, Markus | Münchberg, Luan | Niederlage |
17.11.2019 ITSF Pro Tour 4. Runde Hauptrunde |
Ludwig, Markus | Grützner, Marcel | Sieg |
17.11.2019 ITSF Pro Tour 3. Runde Hauptrunde |
Ludwig, Markus | Calocero, Canio | Sieg |
17.11.2019 ITSF Pro Tour 2. Runde Hauptrunde |
Ludwig, Markus | Öner, Serdal | Sieg |
17.11.2019 ITSF Pro Tour 1. Runde Hauptrunde |
Ludwig, Markus | Malegiannakis, Emmanouil | Sieg |
12.10.2019 Oberliga 14. Spieltag |
Ludwig, Markus
TSV Schmiden I |
Weber, Christian
VfL Pfullingen I |
Sieg |
12.10.2019 Oberliga 14. Spieltag |
Ludwig, Markus
TSV Schmiden I |
Weber, Christian
VfL Pfullingen I |
Niederlage |
20.07.2019 Oberliga 12. Spieltag |
Ludwig, Markus
TSV Schmiden I |
Hampel, Raphael
VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
20.07.2019 Oberliga 12. Spieltag |
Ludwig, Markus
TSV Schmiden I |
Hampel, Raphael
VfL Sindelfingen II |
Sieg |
20.07.2019 Oberliga 11. Spieltag |
Ludwig, Markus
TSV Schmiden I |
Malegiannakis, Emmanouil
Spielvereinigung Heilbronn |
Sieg |
20.07.2019 Oberliga 11. Spieltag |
Ludwig, Markus
TSV Schmiden I |
Malegiannakis, Emmanouil
Spielvereinigung Heilbronn |
Niederlage |
18.05.2019 Oberliga 9. Spieltag |
Ludwig, Markus
TSV Schmiden I |
Schramm, Werner
TFC Böblingen |
Niederlage |
18.05.2019 Oberliga 9. Spieltag |
Ludwig, Markus
TSV Schmiden I |
Schramm, Werner
TFC Böblingen |
Sieg |
18.05.2019 Oberliga 8. Spieltag |
Ludwig, Markus
TSV Schmiden I |
Mikonya, Manfred
Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
18.05.2019 Oberliga 8. Spieltag |
Ludwig, Markus
TSV Schmiden I |
Mikonya, Manfred
Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
18.05.2019 Oberliga 7. Spieltag |
Ludwig, Markus
TSV Schmiden I |
Strauß, Denny
1. Kicker Klub Schorndorf |
Sieg |
18.05.2019 Oberliga 7. Spieltag |
Ludwig, Markus
TSV Schmiden I |
Strauß, Denny
1. Kicker Klub Schorndorf |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
13.04.2024 Landesliga 2. Spieltag |
Ludwig, Markus
/ Braun, Markus TSV Schmiden I |
Lier, David
/ Krusche, Philip TFF Neudenau I |
Niederlage |
13.04.2024 Landesliga 2. Spieltag |
Ludwig, Markus
/ Braun, Markus TSV Schmiden I |
Lier, David
/ Krusche, Philip TFF Neudenau I |
Niederlage |
13.04.2024 Landesliga 2. Spieltag |
Ludwig, Markus
/ Bitterberg, Holger TSV Schmiden I |
Höfer, Michael
/ Oberacker, Dominik 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
13.04.2024 Landesliga 2. Spieltag |
Ludwig, Markus
/ Bitterberg, Holger TSV Schmiden I |
Höfer, Michael
/ Oberacker, Dominik 1. TFC St. Leon-Rot I |
Sieg |
13.04.2024 Landesliga 2. Spieltag |
Braun, Markus
/ Ludwig, Markus TSV Schmiden I |
Trajkov, Zan
/ Behr, Thomas VfL Pfullingen I |
Sieg |
13.04.2024 Landesliga 2. Spieltag |
Braun, Markus
/ Ludwig, Markus TSV Schmiden I |
Trajkov, Zan
/ Behr, Thomas VfL Pfullingen I |
Niederlage |
01.04.2023 Landesliga 7. Spieltag |
Ludwig, Markus
/ Braun, Markus TSV Schmiden I |
Trajkov, Zan
/ Raff, Jochen VfL Pfullingen I |
Sieg |
01.04.2023 Landesliga 7. Spieltag |
Ludwig, Markus
/ Braun, Markus TSV Schmiden I |
Trajkov, Zan
/ Raff, Jochen VfL Pfullingen I |
Sieg |
01.04.2023 Landesliga 7. Spieltag |
Braun, Markus
/ Ludwig, Markus TSV Schmiden I |
Trajkov, Zan
/ Raff, Jochen VfL Pfullingen I |
Sieg |
01.04.2023 Landesliga 7. Spieltag |
Braun, Markus
/ Ludwig, Markus TSV Schmiden I |
Trajkov, Zan
/ Raff, Jochen VfL Pfullingen I |
Sieg |
01.04.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Ludwig, Markus
/ Braun, Markus TSV Schmiden I |
Schulz, Michael
/ Babadag, Arda VfB Friedrichshafen |
Sieg |
01.04.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Ludwig, Markus
/ Braun, Markus TSV Schmiden I |
Schulz, Michael
/ Babadag, Arda VfB Friedrichshafen |
Sieg |
01.04.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Ludwig, Markus
/ Braun, Markus TSV Schmiden I |
Schulz, Michael
/ Babadag, Arda VfB Friedrichshafen |
Niederlage |
01.04.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Ludwig, Markus
/ Braun, Markus TSV Schmiden I |
Schulz, Michael
/ Babadag, Arda VfB Friedrichshafen |
Sieg |
01.04.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Ludwig, Markus
/ Braun, Markus TSV Schmiden I |
Walther, Jonas
/ Weinert, Henning TFC Konstanz |
Sieg |
01.04.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Ludwig, Markus
/ Braun, Markus TSV Schmiden I |
Walther, Jonas
/ Weinert, Henning TFC Konstanz |
Sieg |
01.04.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Ludwig, Markus
/ Braun, Markus TSV Schmiden I |
Reis, Paulo
/ Sayari, Seif TFC Konstanz |
Niederlage |
01.04.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Ludwig, Markus
/ Braun, Markus TSV Schmiden I |
Reis, Paulo
/ Sayari, Seif TFC Konstanz |
Sieg |
11.03.2023 TFVBW Turnierserie Viertelfinale Hauptrunde |
Zavt, Dimitrij / Ludwig, Markus | Puschmann, Alexander / Braun, Markus | Niederlage |
11.03.2023 TFVBW Turnierserie 6. Runde Vorrunde |
Zavt, Dimitrij / Ludwig, Markus | Hirt, Sven / Calocero, Canio | Niederlage |
11.03.2023 TFVBW Turnierserie 5. Runde Vorrunde |
Zavt, Dimitrij / Ludwig, Markus | May, Lion / Ickert, Eckart | Sieg |
11.03.2023 TFVBW Turnierserie 4. Runde Vorrunde |
Zavt, Dimitrij / Ludwig, Markus | Malegiannakis, Emmanouil / Ahmadi, Najib | Sieg |
11.03.2023 TFVBW Turnierserie 3. Runde Vorrunde |
Zavt, Dimitrij / Ludwig, Markus | Williams, Marvin / Drachenberg, Alla | Sieg |
11.03.2023 TFVBW Turnierserie 1. Runde Vorrunde |
Zavt, Dimitrij / Ludwig, Markus | Puschmann, Alexander / Braun, Markus | Niederlage |
08.10.2022 Landesliga 12. Spieltag |
Grützner, Marcel
/ Ludwig, Markus TSV Schmiden I |
Hettich, Thomas
/ Nicola, Reiner VfL Sindelfingen II |
Sieg |
08.10.2022 Landesliga 12. Spieltag |
Grützner, Marcel
/ Ludwig, Markus TSV Schmiden I |
Hettich, Thomas
/ Nicola, Reiner VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
08.10.2022 Landesliga 12. Spieltag |
Calocero, Canio
/ Ludwig, Markus TSV Schmiden I |
Nicola, Reiner
/ Hettich, Thomas VfL Sindelfingen II |
Sieg |
08.10.2022 Landesliga 12. Spieltag |
Calocero, Canio
/ Ludwig, Markus TSV Schmiden I |
Nicola, Reiner
/ Hettich, Thomas VfL Sindelfingen II |
Sieg |
08.10.2022 Landesliga 12. Spieltag |
Calocero, Canio
/ Ludwig, Markus TSV Schmiden I |
Nicola, Reiner
/ Hettich, Thomas VfL Sindelfingen II |
Sieg |
08.10.2022 Landesliga 12. Spieltag |
Calocero, Canio
/ Ludwig, Markus TSV Schmiden I |
Nicola, Reiner
/ Hettich, Thomas VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
08.10.2022 Landesliga 18. Spieltag |
Ludwig, Markus
/ Bitterberg, Holger TSV Schmiden I |
Malegiannakis, Emmanouil
/ Spieler gelöscht, Spvgg Heilbronn |
Niederlage |
08.10.2022 Landesliga 18. Spieltag |
Ludwig, Markus
/ Bitterberg, Holger TSV Schmiden I |
Malegiannakis, Emmanouil
/ Spieler gelöscht, Spvgg Heilbronn |
Niederlage |
08.10.2022 Landesliga 18. Spieltag |
Calocero, Canio
/ Ludwig, Markus TSV Schmiden I |
Buckenmaier, Günter
/ Ahmadi, Najib Spvgg Heilbronn |
Sieg |
08.10.2022 Landesliga 18. Spieltag |
Calocero, Canio
/ Ludwig, Markus TSV Schmiden I |
Buckenmaier, Günter
/ Ahmadi, Najib Spvgg Heilbronn |
Niederlage |
08.10.2022 Landesliga 18. Spieltag |
Calocero, Canio
/ Ludwig, Markus TSV Schmiden I |
Ahmadi, Najib
/ Buckenmaier, Günter Spvgg Heilbronn |
Sieg |
08.10.2022 Landesliga 18. Spieltag |
Calocero, Canio
/ Ludwig, Markus TSV Schmiden I |
Ahmadi, Najib
/ Buckenmaier, Günter Spvgg Heilbronn |
Sieg |
08.10.2022 Landesliga 17. Spieltag |
Zavt, Dimitrij
/ Ludwig, Markus TSV Schmiden I |
Bangratz, Pablo
/ Proskurin, Erwin TFF Neudenau I |
Sieg |
08.10.2022 Landesliga 17. Spieltag |
Zavt, Dimitrij
/ Ludwig, Markus TSV Schmiden I |
Bangratz, Pablo
/ Proskurin, Erwin TFF Neudenau I |
Sieg |
08.10.2022 Landesliga 17. Spieltag |
Zavt, Dimitrij
/ Ludwig, Markus TSV Schmiden I |
Krusche, Philip
/ May, Lion TFF Neudenau I |
Sieg |
08.10.2022 Landesliga 17. Spieltag |
Zavt, Dimitrij
/ Ludwig, Markus TSV Schmiden I |
Krusche, Philip
/ May, Lion TFF Neudenau I |
Sieg |
08.10.2022 Landesliga 11. Spieltag |
Ludwig, Markus
/ Calocero, Canio TSV Schmiden I |
Rambosek, Paul
/ Trajkov, Zan VfL Pfullingen I |
Sieg |
08.10.2022 Landesliga 11. Spieltag |
Ludwig, Markus
/ Calocero, Canio TSV Schmiden I |
Rambosek, Paul
/ Trajkov, Zan VfL Pfullingen I |
Sieg |
08.10.2022 Landesliga 11. Spieltag |
Calocero, Canio
/ Ludwig, Markus TSV Schmiden I |
Rambosek, Paul
/ Trajkov, Zan VfL Pfullingen I |
Sieg |
08.10.2022 Landesliga 11. Spieltag |
Calocero, Canio
/ Ludwig, Markus TSV Schmiden I |
Rambosek, Paul
/ Trajkov, Zan VfL Pfullingen I |
Sieg |
24.09.2022 Landesliga 15. Spieltag |
Zavt, Dimitrij
/ Ludwig, Markus TSV Schmiden I |
Henke, Sebastian
/ Eßers, Steffen TSV Schmiden II |
Sieg |
24.09.2022 Landesliga 15. Spieltag |
Zavt, Dimitrij
/ Ludwig, Markus TSV Schmiden I |
Henke, Sebastian
/ Eßers, Steffen TSV Schmiden II |
Niederlage |
24.09.2022 Landesliga 14. Spieltag |
Bitterberg, Holger
/ Ludwig, Markus TSV Schmiden I |
Schnürle, Jens
/ Arpas, Simon TFC Böblingen |
Sieg |
24.09.2022 Landesliga 14. Spieltag |
Bitterberg, Holger
/ Ludwig, Markus TSV Schmiden I |
Schnürle, Jens
/ Arpas, Simon TFC Böblingen |
Sieg |
14.05.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Ludwig, Markus
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden I |
Uysal, Yusuf
/ Tröndle, Bernd TFVS Freiburg |
Sieg |
14.05.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Ludwig, Markus
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden I |
Uysal, Yusuf
/ Tröndle, Bernd TFVS Freiburg |
Niederlage |
14.05.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Ludwig, Markus
/ Braun, Markus TSV Schmiden I |
Reymann, Ralph
/ Jehl, Uwe TFVS Freiburg |
Niederlage |
14.05.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Ludwig, Markus
/ Braun, Markus TSV Schmiden I |
Reymann, Ralph
/ Jehl, Uwe TFVS Freiburg |
Niederlage |
14.05.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Braun, Markus
/ Ludwig, Markus TSV Schmiden I |
Tröndle, Bernd
/ Jehl, Uwe TFVS Freiburg |
Niederlage |
14.05.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Braun, Markus
/ Ludwig, Markus TSV Schmiden I |
Tröndle, Bernd
/ Jehl, Uwe TFVS Freiburg |
Niederlage |
14.05.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Zavt, Dimitrij
/ Ludwig, Markus TSV Schmiden I |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot I |
Sieg |
14.05.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Zavt, Dimitrij
/ Ludwig, Markus TSV Schmiden I |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
14.05.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Ludwig, Markus
/ Braun, Markus TSV Schmiden I |
Oberacker, Dominik
/ Püschel, Steffen 1. TFC St. Leon-Rot I |
Sieg |
14.05.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Ludwig, Markus
/ Braun, Markus TSV Schmiden I |
Oberacker, Dominik
/ Püschel, Steffen 1. TFC St. Leon-Rot I |
Sieg |
14.05.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Ludwig, Markus
/ Braun, Markus TSV Schmiden I |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
14.05.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Ludwig, Markus
/ Braun, Markus TSV Schmiden I |
Isakov, Alexander
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot I |
Sieg |
12.10.2019 Oberliga 15. Spieltag |
Bitterberg, Holger
/ Ludwig, Markus TSV Schmiden I |
Trajkov, Zan
/ Rambosek, Paul VfL Pfullingen II |
Sieg |
12.10.2019 Oberliga 15. Spieltag |
Bitterberg, Holger
/ Ludwig, Markus TSV Schmiden I |
Trajkov, Zan
/ Rambosek, Paul VfL Pfullingen II |
Niederlage |
12.10.2019 Oberliga 15. Spieltag |
Bitterberg, Holger
/ Ludwig, Markus TSV Schmiden I |
Keppeler, Patrik
/ Raff, Jochen VfL Pfullingen II |
Sieg |
12.10.2019 Oberliga 15. Spieltag |
Bitterberg, Holger
/ Ludwig, Markus TSV Schmiden I |
Keppeler, Patrik
/ Raff, Jochen VfL Pfullingen II |
Sieg |
12.10.2019 Oberliga 14. Spieltag |
Henkel, Bodo
/ Ludwig, Markus TSV Schmiden I |
Nuoffer, Michael
/ Weber, Christian VfL Pfullingen I |
Sieg |
12.10.2019 Oberliga 14. Spieltag |
Henkel, Bodo
/ Ludwig, Markus TSV Schmiden I |
Nuoffer, Michael
/ Weber, Christian VfL Pfullingen I |
Sieg |
12.10.2019 Oberliga 14. Spieltag |
Henkel, Bodo
/ Ludwig, Markus TSV Schmiden I |
Behr, Thomas
/ Weber, Christian VfL Pfullingen I |
Sieg |
12.10.2019 Oberliga 14. Spieltag |
Henkel, Bodo
/ Ludwig, Markus TSV Schmiden I |
Behr, Thomas
/ Weber, Christian VfL Pfullingen I |
Niederlage |
12.10.2019 Oberliga 13. Spieltag |
Ludwig, Markus
/ Bitterberg, Holger TSV Schmiden I |
Babadag, Arda
/ Kühl, Holger TFC Konstanz I |
Niederlage |
12.10.2019 Oberliga 13. Spieltag |
Ludwig, Markus
/ Bitterberg, Holger TSV Schmiden I |
Babadag, Arda
/ Kühl, Holger TFC Konstanz I |
Niederlage |
12.10.2019 Oberliga 13. Spieltag |
Ludwig, Markus
/ Bitterberg, Holger TSV Schmiden I |
Verhoeven, Pascal
/ Kasper, Lukas TFC Konstanz I |
Sieg |
12.10.2019 Oberliga 13. Spieltag |
Ludwig, Markus
/ Bitterberg, Holger TSV Schmiden I |
Verhoeven, Pascal
/ Kasper, Lukas TFC Konstanz I |
Sieg |
12.10.2019 Oberliga 13. Spieltag |
Ludwig, Markus
/ Bitterberg, Holger TSV Schmiden I |
Kempf, Mario
/ Kühl, Holger TFC Konstanz I |
Niederlage |
12.10.2019 Oberliga 13. Spieltag |
Ludwig, Markus
/ Bitterberg, Holger TSV Schmiden I |
Kempf, Mario
/ Kühl, Holger TFC Konstanz I |
Niederlage |
20.07.2019 Oberliga 12. Spieltag |
Ludwig, Markus
/ Bitterberg, Holger TSV Schmiden I |
Hirt, Sven
/ Münchberg, Luan VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
20.07.2019 Oberliga 12. Spieltag |
Ludwig, Markus
/ Bitterberg, Holger TSV Schmiden I |
Hirt, Sven
/ Münchberg, Luan VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
20.07.2019 Oberliga 12. Spieltag |
Zavt, Dimitrij
/ Ludwig, Markus TSV Schmiden I |
Nicola, Reiner
/ Münchberg, Luan VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
20.07.2019 Oberliga 12. Spieltag |
Zavt, Dimitrij
/ Ludwig, Markus TSV Schmiden I |
Nicola, Reiner
/ Münchberg, Luan VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
20.07.2019 Oberliga 11. Spieltag |
Bitterberg, Holger
/ Ludwig, Markus TSV Schmiden I |
Ickert, Eckart
/ Obenland, Daniel Spielvereinigung Heilbronn |
Sieg |
20.07.2019 Oberliga 11. Spieltag |
Bitterberg, Holger
/ Ludwig, Markus TSV Schmiden I |
Ickert, Eckart
/ Obenland, Daniel Spielvereinigung Heilbronn |
Sieg |
20.07.2019 Oberliga 11. Spieltag |
Ludwig, Markus
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden I |
Spieler gelöscht,
/ Kleinknecht, Michael Spielvereinigung Heilbronn |
Sieg |
20.07.2019 Oberliga 11. Spieltag |
Ludwig, Markus
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden I |
Spieler gelöscht,
/ Kleinknecht, Michael Spielvereinigung Heilbronn |
Sieg |
15.06.2019 DTFB-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Ludwig, Markus / Haberger, Julian | Zavt, Dimitrij / Grützner, Marcel | Niederlage |
15.06.2019 DTFB-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Ludwig, Markus / Haberger, Julian | Gustav, Benjamin / Zupanic, Miro | Sieg |
15.06.2019 DTFB-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Ludwig, Markus / Haberger, Julian | Malegiannakis, Emmanouil / Hirt, Sven | Sieg |
15.06.2019 DTFB-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Ludwig, Markus / Haberger, Julian | Zavt, Dimitrij / Grützner, Marcel | Sieg |
15.06.2019 DTFB-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Ludwig, Markus / Haberger, Julian | Queitsch, Imke / Wunderlich, Katharina | Sieg |
15.06.2019 DTFB-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Ludwig, Markus / Haberger, Julian | Hampel, Raphael / Hampel, Wolfgang | Sieg |
15.06.2019 DTFB-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Ludwig, Markus / Haberger, Julian | Calocero, Canio / Großhable, Aiko | Niederlage |
18.05.2019 Oberliga 9. Spieltag |
Ludwig, Markus
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden I |
Schramm, Werner
/ Öner, Serdal TFC Böblingen |
Sieg |
18.05.2019 Oberliga 9. Spieltag |
Ludwig, Markus
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden I |
Schramm, Werner
/ Öner, Serdal TFC Böblingen |
Sieg |
18.05.2019 Oberliga 9. Spieltag |
Ludwig, Markus
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden I |
Schramm, Werner
/ Schnürle, Jens TFC Böblingen |
Sieg |
18.05.2019 Oberliga 9. Spieltag |
Ludwig, Markus
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden I |
Schramm, Werner
/ Schnürle, Jens TFC Böblingen |
Sieg |
18.05.2019 Oberliga 8. Spieltag |
Ludwig, Markus
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden I |
Mikonya, Manfred
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
18.05.2019 Oberliga 8. Spieltag |
Ludwig, Markus
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden I |
Mikonya, Manfred
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
18.05.2019 Oberliga 8. Spieltag |
Ludwig, Markus
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden I |
Williams, Marvin
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
18.05.2019 Oberliga 8. Spieltag |
Ludwig, Markus
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden I |
Williams, Marvin
/ Agatz, Rene Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
18.05.2019 Oberliga 7. Spieltag |
Ludwig, Markus
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden I |
Calocero, Canio
/ Großhable, Aiko 1. Kicker Klub Schorndorf |
Sieg |
18.05.2019 Oberliga 7. Spieltag |
Ludwig, Markus
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden I |
Calocero, Canio
/ Großhable, Aiko 1. Kicker Klub Schorndorf |
Sieg |
18.05.2019 Oberliga 7. Spieltag |
Ludwig, Markus
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden I |
Calocero, Canio
/ Strauß, Denny 1. Kicker Klub Schorndorf |
Sieg |