Spieler > Zupanic, Miro |
---|
Zupanic, Miro |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
TFC Böblingen e.V. |
Organisation: |
TFVBW |
Nationale Spielernr.: | 01-0120 |
Internationale Spielernr.: | 27606209 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Herren Rangliste (DM Quali) | 101 | 144 |
2019 | ||
Rangliste TFVBW Herren 2019 | 20 | 102 |
2018 | ||
Rangliste TFVBW Herren 2018 | 32 | 158 |
Rangliste Region Stuttgart | 27 | 50 |
2017 | ||
Rangliste TFVBW Herren 2017 | 37 | 146 |
Rangliste Region Nordbaden | 57 | 85 |
Rangliste Region Reutlingen | 45 | 103 |
Rangliste Region Stuttgart | 19 | 64 |
2016 | ||
Rangliste 2016 Herren | 29 | 103 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
TFVBW Sommer Challenger | Ulm | Offenes Doppel | Sa., 29.07.2023 | 7 | 16 |
2019 | |||||
DTFB-Challenger | Pfullingen | Offenes Doppel | Sa., 21.12.2019 | 2 | 17 |
TFVBW Challenger | Sindelfingen | Offenes Doppel | Sa., 07.12.2019 | 14 | 18 |
Landesmeisterschaft | Fellbach | Herren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 10 | 14 |
Landesmeisterschaft | Fellbach | Herren Einzel | So., 01.12.2019 | 7 | 14 |
ITSF Pro Tour | Fellbach | Offenes Doppel | Sa., 16.11.2019 | 14 | 27 |
ITSF Pro Tour | Fellbach | Offenes Einzel | So., 17.11.2019 | 23 | 25 |
ITSF Pro Tour | Fellbach | Gem. Vorrunde Doppel | Sa., 16.11.2019 | 31 | 34 |
ITSF Pro Tour | Fellbach | Gem. Vorrunde Einzel | So., 17.11.2019 | 20 | 25 |
DTFB-Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Sa., 19.10.2019 | 8 | 22 |
DTFB-Challenger | Fellbach | Offenes Doppel | Sa., 15.06.2019 | 7 | 15 |
DTFB-Challenger | St. Leon-Rot | Offenes Doppel | Sa., 11.05.2019 | 10 | 24 |
TFVBW Champions Battle | Pfullingen | Doppel-KO | Sa., 12.01.2019 | 5 | 6 |
DTFB-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Sa., 10.11.2018 | 13 | 19 |
2018 | |||||
Landesmeisterschaft | Fellbach-Schmiden | Herren Doppel | Sa., 27.10.2018 | 8 | 16 |
DTFB-Challenger | Fellbach-Schmiden | Offenes Doppel | Sa., 01.09.2018 | 15 | 16 |
DTFB-Challenger | Schmiden | Offenes Doppel | Sa., 21.07.2018 | 3 | 7 |
TFVBW Challenger | Fellbach | Offenes Doppel | Mo., 02.07.2018 | 2 | 6 |
ITSF Pro | Pfullingen | Offenes Doppel | Sa., 16.06.2018 | 29 | 49 |
ITSF Pro | Pfullingen | Gem. Vorrunde Doppel | Sa., 16.06.2018 | 28 | 49 |
TFVBW Challenger | Fellbach | Offenes Doppel | Mo., 04.06.2018 | 5 | 13 |
DTFB-Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Sa., 24.03.2018 | 9 | 22 |
DTFB-Challenger | Pfullingen | Offenes Doppel | Sa., 17.03.2018 | 8 | 11 |
DTFB-Challenger | Stuttgart | Offenes Doppel | Sa., 03.02.2018 | 7 | 15 |
2017 | |||||
Challenger | Stuttgart | Offenes Doppel | Sa., 02.09.2017 | 13 | 17 |
Challenger | Reutlingen | Offenes Doppel | Sa., 12.08.2017 | 7 | 11 |
ITSF Pro | Reutlingen | Offenes Doppel | Sa., 13.05.2017 | 35 | 52 |
ITSF Pro | Reutlingen | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 13.05.2017 | 29 | 63 |
Challenger | Stuttgart | Offenes Doppel | Sa., 29.04.2017 | 4 | 4 |
Challenger | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Sa., 22.04.2017 | 19 | 26 |
Challenger | St. Leon Rot | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 22.04.2017 | 24 | 29 |
Challenger | Reutlingen | Offenes Doppel | Sa., 25.03.2017 | 6 | 14 |
Challenger | Stuttgart | Offenes Doppel | Sa., 04.03.2017 | 3 | 12 |
Challenger | Malschenberg | Offenes Doppel | Sa., 25.02.2017 | 6 | 17 |
2016 | |||||
Challenger Konstanz | Konstanz | Offenes Doppel | So., 07.08.2016 | 21 | 26 |
Challenger Stuttgart | Stuttgart | Offenes Doppel | Sa., 09.07.2016 | 8 | 14 |
Challenger | Stuttgart | Offenes Doppel | Sa., 28.05.2016 | 8 | 22 |
Challenger | Reutlingen | Offenes Doppel | Sa., 19.03.2016 | 6 | 14 |
Challenger | Stuttgart | Offenes Doppel | Sa., 27.02.2016 | 10 | 21 |
Challenger | Konstanz | Offenes Doppel | Sa., 30.01.2016 | 6 | 8 |
Challenger Stuttgart | Stuttgart | Offenes Doppel | Sa., 12.12.2015 | 19 | 19 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TFC Böblingen | Landesliga |
2023 | |
TFC Böblingen | Landesliga |
2022 | |
TSV Schmiden II | Landesliga |
2020 | |
TSV Schmiden II | Verbandsliga |
2019 | |
TSV Schmiden II | Landesliga |
2018 | |
TSV Schmiden II | Landesliga, Landesliga Gruppe A |
2017 | |
Kick It Stuttgart III | Oberliga |
2016 | |
Kick It Stuttgart IV | Oberliga |
2015 | |
Kick It Stuttgart V | Landesliga |
2013/2014 | |
Kick It Stuttgart IV | Landesliga |
Kick It Stuttgart V | Bezirksliga |
2012/2013 | |
Kick it Stuttgart II | Landesliga |
2011/2012 | |
Kick it Stuttgart II | Landesliga |
2010/2011 | |
Kick It Stuttgart II | Bezirksliga |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
25.06.2022 Landesliga 8. Spieltag |
Zupanic, Miro
TSV Schmiden II |
Schramm, Werner
TFC Böblingen |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga 8. Spieltag |
Zupanic, Miro
TSV Schmiden II |
Schramm, Werner
TFC Böblingen |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
23.09.2023 Landesliga 18. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Sadik, Hakim Ismail TFC Böblingen |
Kühl, Holger
/ van Stokkum, Rayan TFC Konstanz |
Sieg |
23.09.2023 Landesliga 18. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Sadik, Hakim Ismail TFC Böblingen |
Kühl, Holger
/ van Stokkum, Rayan TFC Konstanz |
Niederlage |
23.09.2023 Landesliga 17. Spieltag |
Sadik, Hakim Ismail
/ Zupanic, Miro TFC Böblingen |
Zavt, Dimitrij
/ Calocero, Canio TSV Schmiden I |
Niederlage |
23.09.2023 Landesliga 17. Spieltag |
Sadik, Hakim Ismail
/ Zupanic, Miro TFC Böblingen |
Zavt, Dimitrij
/ Calocero, Canio TSV Schmiden I |
Niederlage |
23.09.2023 Landesliga 16. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Sadik, Hakim Ismail TFC Böblingen |
Queitsch, Imke
/ Buckenmaier, Günter FC Stuttgart |
Sieg |
23.09.2023 Landesliga 16. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Sadik, Hakim Ismail TFC Böblingen |
Queitsch, Imke
/ Buckenmaier, Günter FC Stuttgart |
Sieg |
23.09.2023 Landesliga 15. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Sadik, Hakim Ismail TFC Böblingen |
Trajkov, Zan
/ Rambosek, Paul VfL Pfullingen I |
Sieg |
23.09.2023 Landesliga 15. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Sadik, Hakim Ismail TFC Böblingen |
Trajkov, Zan
/ Rambosek, Paul VfL Pfullingen I |
Sieg |
29.07.2023 TFVBW Sommer Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Zupanic, Miro / Arpas, Simon | Ganz, Marius / Werz, Thomas | Sieg |
29.07.2023 TFVBW Sommer Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Zupanic, Miro / Arpas, Simon | Ott, Roland / Grünwald, Siegfried | Sieg |
29.07.2023 TFVBW Sommer Challenger 7. Runde Vorrunde |
Zupanic, Miro / Arpas, Simon | Lieber, Michael / Reddmann, Markus | Sieg |
29.07.2023 TFVBW Sommer Challenger 5. Runde Vorrunde |
Zupanic, Miro / Arpas, Simon | Hauck, Marius / Formella, Martin | Sieg |
01.07.2023 Landesliga 12. Spieltag |
Arpas, Simon
/ Zupanic, Miro TFC Böblingen |
Höfer, Michael
/ Baranczyk, René 1. TFC St. Leon-Rot I |
Sieg |
01.07.2023 Landesliga 12. Spieltag |
Arpas, Simon
/ Zupanic, Miro TFC Böblingen |
Höfer, Michael
/ Baranczyk, René 1. TFC St. Leon-Rot I |
Sieg |
01.07.2023 Landesliga 11. Spieltag |
Arpas, Simon
/ Zupanic, Miro TFC Böblingen |
Woyke, Matthias
/ May, Lion TFF Neudenau I |
Sieg |
01.07.2023 Landesliga 11. Spieltag |
Arpas, Simon
/ Zupanic, Miro TFC Böblingen |
Woyke, Matthias
/ May, Lion TFF Neudenau I |
Niederlage |
13.05.2023 Landesliga 10. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Arpas, Simon TFC Böblingen |
Gersch, Johannes
/ Zipperer, Timo 1710 Tübingen I |
Niederlage |
13.05.2023 Landesliga 10. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Arpas, Simon TFC Böblingen |
Gersch, Johannes
/ Zipperer, Timo 1710 Tübingen I |
Sieg |
13.05.2023 Landesliga 10. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Sadik, Hakim Ismail TFC Böblingen |
Gersch, Johannes
/ Zipperer, Timo 1710 Tübingen I |
Sieg |
13.05.2023 Landesliga 10. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Sadik, Hakim Ismail TFC Böblingen |
Gersch, Johannes
/ Zipperer, Timo 1710 Tübingen I |
Niederlage |
13.05.2023 Landesliga 9. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Sadik, Hakim Ismail TFC Böblingen |
Daiber, Dominik
/ Keppeler, Patrik VfL Pfullingen I |
Niederlage |
13.05.2023 Landesliga 9. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Sadik, Hakim Ismail TFC Böblingen |
Daiber, Dominik
/ Keppeler, Patrik VfL Pfullingen I |
Sieg |
13.05.2023 Landesliga 9. Spieltag |
Arpas, Simon
/ Zupanic, Miro TFC Böblingen |
Rambosek, Paul
/ Daiber, Dominik VfL Pfullingen I |
Sieg |
13.05.2023 Landesliga 9. Spieltag |
Arpas, Simon
/ Zupanic, Miro TFC Böblingen |
Rambosek, Paul
/ Daiber, Dominik VfL Pfullingen I |
Sieg |
13.05.2023 Landesliga 8. Spieltag |
Arpas, Simon
/ Zupanic, Miro TFC Böblingen |
Gräber, Sven
/ Brunner, Andreas VfB Friedrichshafen |
Sieg |
13.05.2023 Landesliga 8. Spieltag |
Arpas, Simon
/ Zupanic, Miro TFC Böblingen |
Gräber, Sven
/ Brunner, Andreas VfB Friedrichshafen |
Sieg |
04.02.2023 Landesliga 4. Spieltag |
Schramm, Werner
/ Zupanic, Miro TFC Böblingen |
Bruch, Matthias
/ Krusche, Philip TFF Neudenau I |
Niederlage |
04.02.2023 Landesliga 4. Spieltag |
Schramm, Werner
/ Zupanic, Miro TFC Böblingen |
Bruch, Matthias
/ Krusche, Philip TFF Neudenau I |
Niederlage |
04.02.2023 Landesliga 1. Spieltag |
Arpas, Simon
/ Zupanic, Miro TFC Böblingen |
Gersch, Johannes
/ Zipperer, Timo 1710 Tübingen I |
Sieg |
04.02.2023 Landesliga 1. Spieltag |
Arpas, Simon
/ Zupanic, Miro TFC Böblingen |
Gersch, Johannes
/ Zipperer, Timo 1710 Tübingen I |
Niederlage |
05.11.2022 Landesliga 20. Spieltag |
Gustav, Benjamin
/ Zupanic, Miro TSV Schmiden II |
Weis, Marco
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
05.11.2022 Landesliga 20. Spieltag |
Gustav, Benjamin
/ Zupanic, Miro TSV Schmiden II |
Weis, Marco
/ Kreuzer, Jürgen 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
05.11.2022 Landesliga 20. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Henke, Sebastian TSV Schmiden II |
Püschel, Steffen
/ Oberacker, Dominik 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
05.11.2022 Landesliga 20. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Henke, Sebastian TSV Schmiden II |
Püschel, Steffen
/ Oberacker, Dominik 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
05.11.2022 Landesliga 20. Spieltag |
Henke, Sebastian
/ Zupanic, Miro TSV Schmiden II |
Kreuzer, Jürgen
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
05.11.2022 Landesliga 20. Spieltag |
Henke, Sebastian
/ Zupanic, Miro TSV Schmiden II |
Kreuzer, Jürgen
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
05.11.2022 Landesliga 19. Spieltag |
Gustav, Benjamin
/ Zupanic, Miro TSV Schmiden II |
Uysal, Yusuf
/ Tröndle, Bernd TFVS Freiburg |
Niederlage |
05.11.2022 Landesliga 19. Spieltag |
Gustav, Benjamin
/ Zupanic, Miro TSV Schmiden II |
Uysal, Yusuf
/ Tröndle, Bernd TFVS Freiburg |
Niederlage |
05.11.2022 Landesliga 19. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Henke, Sebastian TSV Schmiden II |
Reymann, Ralph
/ Zühr, Wayne TFVS Freiburg |
Niederlage |
05.11.2022 Landesliga 19. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Henke, Sebastian TSV Schmiden II |
Reymann, Ralph
/ Zühr, Wayne TFVS Freiburg |
Sieg |
05.11.2022 Landesliga 19. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Henke, Sebastian TSV Schmiden II |
Tröndle, Bernd
/ Zühr, Wayne TFVS Freiburg |
Niederlage |
05.11.2022 Landesliga 19. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Henke, Sebastian TSV Schmiden II |
Tröndle, Bernd
/ Zühr, Wayne TFVS Freiburg |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga 9. Spieltag |
Eßers, Steffen
/ Zupanic, Miro TSV Schmiden II |
Grützner, Marcel
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden I |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga 9. Spieltag |
Eßers, Steffen
/ Zupanic, Miro TSV Schmiden II |
Grützner, Marcel
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden I |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga 9. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Calocero, Canio
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden I |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga 9. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Calocero, Canio
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden I |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga 9. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Zavt, Dimitrij
/ Grützner, Marcel TSV Schmiden I |
Sieg |
25.06.2022 Landesliga 9. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Zavt, Dimitrij
/ Grützner, Marcel TSV Schmiden I |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga 8. Spieltag |
Eßers, Steffen
/ Zupanic, Miro TSV Schmiden II |
Schnürle, Jens
/ Murga, Jasmin TFC Böblingen |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga 8. Spieltag |
Eßers, Steffen
/ Zupanic, Miro TSV Schmiden II |
Schnürle, Jens
/ Murga, Jasmin TFC Böblingen |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga 8. Spieltag |
Eßers, Steffen
/ Zupanic, Miro TSV Schmiden II |
Schramm, Werner
/ Murga, Jasmin TFC Böblingen |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga 8. Spieltag |
Eßers, Steffen
/ Zupanic, Miro TSV Schmiden II |
Schramm, Werner
/ Murga, Jasmin TFC Böblingen |
Sieg |
25.06.2022 Landesliga 7. Spieltag |
Eßers, Steffen
/ Zupanic, Miro TSV Schmiden II |
Flückiger, Alice
/ Zurek, Jörg TFC Konstanz |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga 7. Spieltag |
Eßers, Steffen
/ Zupanic, Miro TSV Schmiden II |
Flückiger, Alice
/ Zurek, Jörg TFC Konstanz |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga 7. Spieltag |
Henke, Sebastian
/ Zupanic, Miro TSV Schmiden II |
Früh, Marcel
/ Zurek, Jörg TFC Konstanz |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga 7. Spieltag |
Henke, Sebastian
/ Zupanic, Miro TSV Schmiden II |
Früh, Marcel
/ Zurek, Jörg TFC Konstanz |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga 7. Spieltag |
Henke, Sebastian
/ Zupanic, Miro TSV Schmiden II |
Zurek, Jörg
/ Früh, Marcel TFC Konstanz |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga 7. Spieltag |
Henke, Sebastian
/ Zupanic, Miro TSV Schmiden II |
Zurek, Jörg
/ Früh, Marcel TFC Konstanz |
Sieg |
14.05.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden II |
Kreuzer, Jürgen
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
14.05.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden II |
Kreuzer, Jürgen
/ Isakov, Alexander 1. TFC St. Leon-Rot I |
Sieg |
14.05.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden II |
Kreuzer, Jürgen
/ Baranczyk, René 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
14.05.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden II |
Kreuzer, Jürgen
/ Baranczyk, René 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
14.05.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden II |
Oberacker, Dominik
/ Püschel, Steffen 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
14.05.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden II |
Oberacker, Dominik
/ Püschel, Steffen 1. TFC St. Leon-Rot I |
Niederlage |
14.05.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Gustav, Benjamin
/ Zupanic, Miro TSV Schmiden II |
Uysal, Yusuf
/ Tröndle, Bernd TFVS Freiburg |
Niederlage |
14.05.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden II |
Reymann, Ralph
/ Jehl, Uwe TFVS Freiburg |
Niederlage |
14.05.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden II |
Reymann, Ralph
/ Jehl, Uwe TFVS Freiburg |
Niederlage |
14.05.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden II |
Reymann, Ralph
/ Schwier, Matthias TFVS Freiburg |
Sieg |
14.05.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Gustav, Benjamin TSV Schmiden II |
Reymann, Ralph
/ Schwier, Matthias TFVS Freiburg |
Sieg |
30.04.2022 Landesliga 4. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Henke, Sebastian TSV Schmiden II |
Lier, Michael
/ Steur, Roland TFF Neudenau I |
Niederlage |
30.04.2022 Landesliga 4. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Henke, Sebastian TSV Schmiden II |
Lier, Michael
/ Steur, Roland TFF Neudenau I |
Niederlage |
30.04.2022 Landesliga 4. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
May, Lion
/ Steur, Roland TFF Neudenau I |
Sieg |
30.04.2022 Landesliga 4. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
May, Lion
/ Steur, Roland TFF Neudenau I |
Sieg |
30.04.2022 Landesliga 4. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Steur, Roland
/ May, Lion TFF Neudenau I |
Niederlage |
30.04.2022 Landesliga 4. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Steur, Roland
/ May, Lion TFF Neudenau I |
Niederlage |
30.04.2022 Landesliga 3. Spieltag |
Henke, Sebastian
/ Zupanic, Miro TSV Schmiden II |
Fotteler, Andreas
/ Malegiannakis, Emmanouil Spvgg Heilbronn |
Niederlage |
30.04.2022 Landesliga 3. Spieltag |
Henke, Sebastian
/ Zupanic, Miro TSV Schmiden II |
Fotteler, Andreas
/ Malegiannakis, Emmanouil Spvgg Heilbronn |
Sieg |
30.04.2022 Landesliga 3. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Malegiannakis, Emmanouil
/ Ickert, Eckart Spvgg Heilbronn |
Sieg |
30.04.2022 Landesliga 3. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Malegiannakis, Emmanouil
/ Ickert, Eckart Spvgg Heilbronn |
Sieg |
30.04.2022 Landesliga 3. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Zupanic, Miro TSV Schmiden II |
Ickert, Eckart
/ Buckenmaier, Günter Spvgg Heilbronn |
Niederlage |
30.04.2022 Landesliga 3. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Zupanic, Miro TSV Schmiden II |
Ickert, Eckart
/ Buckenmaier, Günter Spvgg Heilbronn |
Niederlage |
26.03.2022 Landesliga 2. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Henke, Sebastian TSV Schmiden II |
Raff, Jochen
/ Trajkov, Zan VfL Pfullingen I |
Sieg |
26.03.2022 Landesliga 2. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Henke, Sebastian TSV Schmiden II |
Raff, Jochen
/ Trajkov, Zan VfL Pfullingen I |
Niederlage |
26.03.2022 Landesliga 2. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Trajkov, Zan
/ Rambosek, Paul VfL Pfullingen I |
Sieg |
26.03.2022 Landesliga 2. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Trajkov, Zan
/ Rambosek, Paul VfL Pfullingen I |
Sieg |
26.03.2022 Landesliga 2. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Trajkov, Zan
/ Rambosek, Paul VfL Pfullingen I |
Niederlage |
26.03.2022 Landesliga 2. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Trajkov, Zan
/ Rambosek, Paul VfL Pfullingen I |
Niederlage |
26.03.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Henke, Sebastian TSV Schmiden II |
Dannecker, Andreas
/ Dachtler, Marvin VfL Sindelfingen II |
Sieg |
26.03.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Henke, Sebastian TSV Schmiden II |
Dannecker, Andreas
/ Dachtler, Marvin VfL Sindelfingen II |
Sieg |
26.03.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Küfner, Stefan
/ Hettich, Thomas VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
26.03.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Küfner, Stefan
/ Hettich, Thomas VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
26.03.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Felser, Erwin
/ Holler, Chris VfL Sindelfingen II |
Sieg |
26.03.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Felser, Erwin
/ Holler, Chris VfL Sindelfingen II |
Sieg |
08.02.2020 Verbandsliga 3. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Henke, Sebastian TSV Schmiden II |
Glinskaya, Svetlana
/ Krüger, Gunnar Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
08.02.2020 Verbandsliga 3. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Henke, Sebastian TSV Schmiden II |
Glinskaya, Svetlana
/ Krüger, Gunnar Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
08.02.2020 Verbandsliga 3. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Zupanic, Miro TSV Schmiden II |
Krüger, Gunnar
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
08.02.2020 Verbandsliga 3. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Zupanic, Miro TSV Schmiden II |
Krüger, Gunnar
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
08.02.2020 Verbandsliga 3. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Henke, Sebastian TSV Schmiden II |
Krüger, Gunnar
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
08.02.2020 Verbandsliga 3. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Henke, Sebastian TSV Schmiden II |
Krüger, Gunnar
/ Mikonya, Manfred Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
08.02.2020 Verbandsliga 2. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Henke, Sebastian TSV Schmiden II |
Ibach, Daniel
/ Lahtinen, Mika Jet Sparrows Ulm II |
Sieg |