Spieler > Arici, Erkut |
---|
Arici, Erkut |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
TSV Schmiden e.V. - Tischfußball |
Organisation: |
TFVBW |
Nationale Spielernr.: | 01-0421 |
Internationale Spielernr.: | 27610602 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Jackpot Rangliste | 5 | 137 |
Herren Rangliste (DM Quali) | 5 | 144 |
2019 | ||
Rangliste TFVBW Herren 2019 | 24 | 102 |
2018 | ||
Rangliste TFVBW Herren 2018 | 61 | 158 |
Rangliste Region Stuttgart | 10 | 50 |
2017 | ||
Rangliste TFVBW Herren 2017 | 97 | 146 |
Rangliste Region Reutlingen | 85 | 103 |
Rangliste Region Stuttgart | 47 | 64 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
TFVBW Serien Abschlußturnier | Winzeln | Offenes Doppel | Sa., 07.10.2023 | 3 | 35 |
TFVBW Turnierserie | Konstanz | Offenes Doppel | Sa., 09.09.2023 | 7 | 28 |
TFVBW Turnierserie | Neudenau | Offenes Doppel | Sa., 12.08.2023 | 5 | 18 |
TFVBW Turnierserie | St. Leon Rot | Offenes Doppel | Sa., 08.07.2023 | 1 | 23 |
2019 | |||||
TFVBW Challenger | Fellbach | Offenes Einzel | Mo., 21.10.2019 | 4 | 6 |
TFVBW Challenger | Fellbach | Offenes Doppel | Mo., 07.10.2019 | 4 | 4 |
TFVBW Challenger | Fellbach | Offenes Einzel | Mo., 16.09.2019 | 6 | 9 |
TFVBW Challenger | Fellbach | Offenes Doppel | Mo., 02.09.2019 | 4 | 5 |
TFVBW Challenger | Fellbach | Offenes Einzel | Mo., 15.07.2019 | 5 | 7 |
TFVBW Challenger | Fellbach | Offenes Einzel | Mo., 17.06.2019 | 10 | 11 |
DTFB-Challenger | Fellbach | Offenes Doppel | Sa., 15.06.2019 | 11 | 15 |
TFVBW Challenger | Fellbach | Offenes Einzel | Mo., 18.03.2019 | 4 | 7 |
TFVBW Challenger | Fellbach | Offenes Doppel | Mo., 04.03.2019 | 4 | 5 |
2018 | |||||
TFVBW Challenger | Fellbach | Offenes Doppel | Mo., 03.09.2018 | 3 | 5 |
DTFB-Challenger | Fellbach-Schmiden | Offenes Doppel | Sa., 01.09.2018 | 16 | 16 |
TFVBW Challenger | Fellbach | Offenes Einzel | Mo., 18.06.2018 | 5 | 6 |
TFVBW Challenger | Fellbach | Offenes Doppel | Mo., 04.06.2018 | 9 | 13 |
TFVBW-Challenger | Stuttgart | Offenes Doppel | Mo., 05.03.2018 | 8 | 14 |
TFVBW Challenger | Stuttgart | Offenes Einzel | Do., 15.02.2018 | 7 | 9 |
TFVBW Challenger | Stuttgart | Offenes Doppel | Mo., 04.12.2017 | 5 | 10 |
TFVBW Challenger | Stuttgart | Offenes Doppel | Mo., 06.11.2017 | 4 | 8 |
2017 | |||||
TFVBW Challenger | Stuttgart | Offenes Doppel | Mo., 02.10.2017 | 9 | 16 |
Challenger | Stuttgart | Offenes Doppel | Sa., 02.09.2017 | 10 | 17 |
Challenger | Reutlingen | Offenes Doppel | Sa., 26.11.2016 | 11 | 23 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TSV Schmiden I | Landesliga |
2022 | |
TSV Schmiden II | Landesliga |
2020 | |
TSV Schmiden II | Verbandsliga |
2019 | |
TSV Schmiden I | Oberliga |
TSV Schmiden II | Landesliga |
2018 | |
TSV Schmiden II | Landesliga, Landesliga Gruppe A |
2017 | |
Kick It Stuttgart III | Oberliga |
2016 | |
Kick It Stuttgart IV | Oberliga |
2015 | |
Kick It Stuttgart V | Landesliga |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
08.10.2022 Landesliga 18. Spieltag |
Arici, Erkut
TSV Schmiden II |
Bangratz, Pablo
TFF Neudenau I |
Niederlage |
08.10.2022 Landesliga 18. Spieltag |
Arici, Erkut
TSV Schmiden II |
Bangratz, Pablo
TFF Neudenau I |
Niederlage |
08.10.2022 Landesliga 17. Spieltag |
Arici, Erkut
TSV Schmiden II |
Fotteler, Andreas
Spvgg Heilbronn |
Sieg |
08.10.2022 Landesliga 17. Spieltag |
Arici, Erkut
TSV Schmiden II |
Fotteler, Andreas
Spvgg Heilbronn |
Sieg |
08.10.2022 Landesliga 11. Spieltag |
Arici, Erkut
TSV Schmiden II |
Deczki, Josef
VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
08.10.2022 Landesliga 11. Spieltag |
Arici, Erkut
TSV Schmiden II |
Deczki, Josef
VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
24.09.2022 Landesliga 15. Spieltag |
Arici, Erkut
TSV Schmiden II |
Grützner, Marcel
TSV Schmiden I |
Sieg |
24.09.2022 Landesliga 15. Spieltag |
Arici, Erkut
TSV Schmiden II |
Grützner, Marcel
TSV Schmiden I |
Niederlage |
24.09.2022 Landesliga 14. Spieltag |
Arici, Erkut
TSV Schmiden II |
Redschlag, Malte
TFC Konstanz |
Niederlage |
24.09.2022 Landesliga 14. Spieltag |
Arici, Erkut
TSV Schmiden II |
Redschlag, Malte
TFC Konstanz |
Sieg |
24.09.2022 Landesliga 13. Spieltag |
Arici, Erkut
TSV Schmiden II |
Schramm, Werner
TFC Böblingen |
Sieg |
24.09.2022 Landesliga 13. Spieltag |
Arici, Erkut
TSV Schmiden II |
Schramm, Werner
TFC Böblingen |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga 9. Spieltag |
Arici, Erkut
TSV Schmiden II |
Calocero, Canio
TSV Schmiden I |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga 9. Spieltag |
Arici, Erkut
TSV Schmiden II |
Calocero, Canio
TSV Schmiden I |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga 8. Spieltag |
Arici, Erkut
TSV Schmiden II |
Murga, Jasmin
TFC Böblingen |
Sieg |
25.06.2022 Landesliga 8. Spieltag |
Arici, Erkut
TSV Schmiden II |
Murga, Jasmin
TFC Böblingen |
Sieg |
25.06.2022 Landesliga 7. Spieltag |
Arici, Erkut
TSV Schmiden II |
Sayari, Seif
TFC Konstanz |
Sieg |
25.06.2022 Landesliga 7. Spieltag |
Arici, Erkut
TSV Schmiden II |
Sayari, Seif
TFC Konstanz |
Sieg |
30.04.2022 Landesliga 4. Spieltag |
Arici, Erkut
TSV Schmiden II |
May, Lion
TFF Neudenau I |
Niederlage |
30.04.2022 Landesliga 4. Spieltag |
Arici, Erkut
TSV Schmiden II |
May, Lion
TFF Neudenau I |
Niederlage |
30.04.2022 Landesliga 3. Spieltag |
Arici, Erkut
TSV Schmiden II |
Fotteler, Andreas
Spvgg Heilbronn |
Sieg |
30.04.2022 Landesliga 3. Spieltag |
Arici, Erkut
TSV Schmiden II |
Fotteler, Andreas
Spvgg Heilbronn |
Niederlage |
26.03.2022 Landesliga 2. Spieltag |
Arici, Erkut
TSV Schmiden II |
Keppeler, Patrik
VfL Pfullingen I |
Sieg |
26.03.2022 Landesliga 2. Spieltag |
Arici, Erkut
TSV Schmiden II |
Keppeler, Patrik
VfL Pfullingen I |
Sieg |
26.03.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Arici, Erkut
TSV Schmiden II |
Hettich, Thomas
VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
26.03.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Arici, Erkut
TSV Schmiden II |
Hettich, Thomas
VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
08.02.2020 Verbandsliga 3. Spieltag |
Arici, Erkut
TSV Schmiden II |
Mikonya, Manfred
Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
08.02.2020 Verbandsliga 3. Spieltag |
Arici, Erkut
TSV Schmiden II |
Mikonya, Manfred
Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
24.02.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Braun, Markus
/ Arici, Erkut TSV Schmiden I |
Öner, Serdal
/ Schramm, Werner TFC Böblingen |
Sieg |
24.02.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Braun, Markus
/ Arici, Erkut TSV Schmiden I |
Öner, Serdal
/ Schramm, Werner TFC Böblingen |
Niederlage |
24.02.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Braun, Markus
/ Arici, Erkut TSV Schmiden I |
Mobashir, Zain
/ Brunner, Andreas VfB Friedrichshafen I |
Niederlage |
24.02.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Braun, Markus
/ Arici, Erkut TSV Schmiden I |
Mobashir, Zain
/ Brunner, Andreas VfB Friedrichshafen I |
Niederlage |
24.02.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Braun, Markus TSV Schmiden I |
Loskan, Vitalij
/ Fotteler, Andreas FC Stuttgart |
Sieg |
24.02.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Braun, Markus TSV Schmiden I |
Loskan, Vitalij
/ Fotteler, Andreas FC Stuttgart |
Sieg |
24.02.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Distel, Adrian TSV Schmiden I |
Queitsch, Imke
/ Loskan, Vitalij FC Stuttgart |
Niederlage |
24.02.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Distel, Adrian TSV Schmiden I |
Queitsch, Imke
/ Loskan, Vitalij FC Stuttgart |
Niederlage |
07.10.2023 TFVBW Serien Abschlußturnier Platz 3 Hauptrunde |
Fotteler, Andreas / Arici, Erkut | Jetter, Sebastian / Babadag, Arda | Sieg |
07.10.2023 TFVBW Serien Abschlußturnier Halbfinale Hauptrunde |
Fotteler, Andreas / Arici, Erkut | Hirt, Sven / Tröndle, Bernd | Niederlage |
07.10.2023 TFVBW Serien Abschlußturnier Viertelfinale Hauptrunde |
Fotteler, Andreas / Arici, Erkut | Weinert, Henning / Maier, Simon | Sieg |
07.10.2023 TFVBW Serien Abschlußturnier Achtelfinale Hauptrunde |
Fotteler, Andreas / Arici, Erkut | Braun, Stefan / Pawlak, Felix | Sieg |
07.10.2023 TFVBW Serien Abschlußturnier 6. Runde Vorrunde |
Fotteler, Andreas / Arici, Erkut | Pollio, Salvatore / Schmidt, Ulrich | Sieg |
07.10.2023 TFVBW Serien Abschlußturnier 5. Runde Vorrunde |
Fotteler, Andreas / Arici, Erkut | Dachtler, Marvin / Küfner, Stefan | Niederlage |
07.10.2023 TFVBW Serien Abschlußturnier 4. Runde Vorrunde |
Fotteler, Andreas / Arici, Erkut | Weinert, Henning / Maier, Simon | Sieg |
07.10.2023 TFVBW Serien Abschlußturnier 3. Runde Vorrunde |
Fotteler, Andreas / Arici, Erkut | Nuoffer, Michael / Stabel, Cesare | Niederlage |
07.10.2023 TFVBW Serien Abschlußturnier 2. Runde Vorrunde |
Fotteler, Andreas / Arici, Erkut | Kühl, Holger / Zurek, Jörg | Sieg |
07.10.2023 TFVBW Serien Abschlußturnier 1. Runde Vorrunde |
Fotteler, Andreas / Arici, Erkut | Suljovic, Sutka / Reichwein, Olaf | Sieg |
09.09.2023 TFVBW Turnierserie Viertelfinale Hauptrunde |
Fotteler, Andreas / Arici, Erkut | Küfner, Stefan / Dachtler, Marvin | Niederlage |
09.09.2023 TFVBW Turnierserie Achtelfinale Hauptrunde |
Fotteler, Andreas / Arici, Erkut | Hoffmann, Björn / Hoffmann, Blagovesta | Sieg |
09.09.2023 TFVBW Turnierserie 6. Runde Vorrunde |
Fotteler, Andreas / Arici, Erkut | Burgmann, Tyler / Oehri, Denise | Niederlage |
09.09.2023 TFVBW Turnierserie 5. Runde Vorrunde |
Fotteler, Andreas / Arici, Erkut | Walz, Marc / Mobashir, Zain | Niederlage |
09.09.2023 TFVBW Turnierserie 4. Runde Vorrunde |
Fotteler, Andreas / Arici, Erkut | Kühl, Holger / van Stokkum, Rayan | Sieg |
09.09.2023 TFVBW Turnierserie 3. Runde Vorrunde |
Fotteler, Andreas / Arici, Erkut | Trajkov, Zan / Rambosek, Paul | Niederlage |
12.08.2023 TFVBW Turnierserie Viertelfinale Hauptrunde |
Fotteler, Andreas / Arici, Erkut | Spieler gelöscht, / Malegiannakis, Emmanouil | Niederlage |
12.08.2023 TFVBW Turnierserie Achtelfinale Hauptrunde |
Fotteler, Andreas / Arici, Erkut | Schnabel, Marco / Arpas, Simon | Sieg |
12.08.2023 TFVBW Turnierserie 6. Runde Vorrunde |
Fotteler, Andreas / Arici, Erkut | Schnabel, Marco / Arpas, Simon | Sieg |
12.08.2023 TFVBW Turnierserie 5. Runde Vorrunde |
Fotteler, Andreas / Arici, Erkut | Küfner, Stefan / Dachtler, Marvin | Sieg |
12.08.2023 TFVBW Turnierserie 4. Runde Vorrunde |
Fotteler, Andreas / Arici, Erkut | Kadkalov, Marc / Greinert, Philip | Sieg |
12.08.2023 TFVBW Turnierserie 3. Runde Vorrunde |
Fotteler, Andreas / Arici, Erkut | Ickert, Eckart / Kleinknecht, Michael | Niederlage |
12.08.2023 TFVBW Turnierserie 2. Runde Vorrunde |
Fotteler, Andreas / Arici, Erkut | Braun, Markus / Zavt, Dimitrij | Niederlage |
12.08.2023 TFVBW Turnierserie 1. Runde Vorrunde |
Fotteler, Andreas / Arici, Erkut | Baro, Peter / Kautz, Uwe | Sieg |
08.07.2023 TFVBW Turnierserie Finale Hauptrunde |
Fotteler, Andreas / Arici, Erkut | Püschel, Steffen / Oberacker, Dominik | Sieg |
08.07.2023 TFVBW Turnierserie Halbfinale Hauptrunde |
Fotteler, Andreas / Arici, Erkut | Brunner, Andreas / Hirt, Sven | Sieg |
08.07.2023 TFVBW Turnierserie Viertelfinale Hauptrunde |
Fotteler, Andreas / Arici, Erkut | Zavt, Dimitrij / Grützner, Marcel | Sieg |
08.07.2023 TFVBW Turnierserie 6. Runde Vorrunde |
Fotteler, Andreas / Arici, Erkut | Brunner, Andreas / Hirt, Sven | Niederlage |
08.07.2023 TFVBW Turnierserie 5. Runde Vorrunde |
Fotteler, Andreas / Arici, Erkut | Drachenberg, Alla / Williams, Marvin | Sieg |
08.07.2023 TFVBW Turnierserie 4. Runde Vorrunde |
Fotteler, Andreas / Arici, Erkut | Ickert, Eckart / Baranczyk, René | Sieg |
08.07.2023 TFVBW Turnierserie 1. Runde Vorrunde |
Fotteler, Andreas / Arici, Erkut | Püschel, Steffen / Oberacker, Dominik | Sieg |
08.10.2022 Landesliga 12. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Henke, Sebastian TSV Schmiden II |
Weber, Christian
/ Keppeler, Patrik VfL Pfullingen I |
Niederlage |
08.10.2022 Landesliga 12. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Henke, Sebastian TSV Schmiden II |
Weber, Christian
/ Keppeler, Patrik VfL Pfullingen I |
Niederlage |
08.10.2022 Landesliga 12. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Eßers, Steffen TSV Schmiden II |
Daiber, Dominik
/ Keppeler, Patrik VfL Pfullingen I |
Sieg |
08.10.2022 Landesliga 12. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Eßers, Steffen TSV Schmiden II |
Daiber, Dominik
/ Keppeler, Patrik VfL Pfullingen I |
Niederlage |
08.10.2022 Landesliga 12. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Henke, Sebastian TSV Schmiden II |
Daiber, Dominik
/ Weber, Christian VfL Pfullingen I |
Sieg |
08.10.2022 Landesliga 12. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Henke, Sebastian TSV Schmiden II |
Daiber, Dominik
/ Weber, Christian VfL Pfullingen I |
Sieg |
08.10.2022 Landesliga 18. Spieltag |
Queitsch, Imke
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Krusche, Philip
/ May, Lion TFF Neudenau I |
Niederlage |
08.10.2022 Landesliga 18. Spieltag |
Queitsch, Imke
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Krusche, Philip
/ May, Lion TFF Neudenau I |
Niederlage |
08.10.2022 Landesliga 18. Spieltag |
Eßers, Steffen
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Proskurin, Erwin
/ Krusche, Philip TFF Neudenau I |
Niederlage |
08.10.2022 Landesliga 18. Spieltag |
Eßers, Steffen
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Proskurin, Erwin
/ Krusche, Philip TFF Neudenau I |
Niederlage |
08.10.2022 Landesliga 17. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Queitsch, Imke TSV Schmiden II |
Fotteler, Andreas
/ Loskan, Vitalij Spvgg Heilbronn |
Sieg |
08.10.2022 Landesliga 17. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Queitsch, Imke TSV Schmiden II |
Fotteler, Andreas
/ Loskan, Vitalij Spvgg Heilbronn |
Niederlage |
08.10.2022 Landesliga 17. Spieltag |
Eßers, Steffen
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Loskan, Vitalij
/ Ahmadi, Najib Spvgg Heilbronn |
Niederlage |
08.10.2022 Landesliga 17. Spieltag |
Eßers, Steffen
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Loskan, Vitalij
/ Ahmadi, Najib Spvgg Heilbronn |
Niederlage |
08.10.2022 Landesliga 11. Spieltag |
Queitsch, Imke
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Hettich, Thomas
/ Nicola, Reiner VfL Sindelfingen II |
Sieg |
08.10.2022 Landesliga 11. Spieltag |
Queitsch, Imke
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Hettich, Thomas
/ Nicola, Reiner VfL Sindelfingen II |
Sieg |
08.10.2022 Landesliga 11. Spieltag |
Eßers, Steffen
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Deczki, Josef
/ Küfner, Stefan VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
08.10.2022 Landesliga 11. Spieltag |
Eßers, Steffen
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Deczki, Josef
/ Küfner, Stefan VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
24.09.2022 Landesliga 15. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Eßers, Steffen TSV Schmiden II |
Calocero, Canio
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden I |
Niederlage |
24.09.2022 Landesliga 15. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Eßers, Steffen TSV Schmiden II |
Calocero, Canio
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden I |
Niederlage |
24.09.2022 Landesliga 15. Spieltag |
Eßers, Steffen
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Bitterberg, Holger
/ Grützner, Marcel TSV Schmiden I |
Sieg |
24.09.2022 Landesliga 15. Spieltag |
Eßers, Steffen
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Bitterberg, Holger
/ Grützner, Marcel TSV Schmiden I |
Niederlage |
24.09.2022 Landesliga 14. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Eßers, Steffen TSV Schmiden II |
van Stokkum, Rayan
/ Maier, Simon TFC Konstanz |
Niederlage |
24.09.2022 Landesliga 14. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Eßers, Steffen TSV Schmiden II |
van Stokkum, Rayan
/ Maier, Simon TFC Konstanz |
Niederlage |
24.09.2022 Landesliga 14. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Eßers, Steffen TSV Schmiden II |
Zurek, Jörg
/ Hobi, Thomas TFC Konstanz |
Sieg |
24.09.2022 Landesliga 14. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Eßers, Steffen TSV Schmiden II |
Zurek, Jörg
/ Hobi, Thomas TFC Konstanz |
Niederlage |
24.09.2022 Landesliga 13. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Queitsch, Imke TSV Schmiden II |
Schramm, Werner
/ Arpas, Simon TFC Böblingen |
Niederlage |
24.09.2022 Landesliga 13. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Queitsch, Imke TSV Schmiden II |
Schramm, Werner
/ Arpas, Simon TFC Böblingen |
Niederlage |
24.09.2022 Landesliga 13. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Queitsch, Imke TSV Schmiden II |
Schnürle, Jens
/ Falk, Ronnie TFC Böblingen |
Niederlage |
24.09.2022 Landesliga 13. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Queitsch, Imke TSV Schmiden II |
Schnürle, Jens
/ Falk, Ronnie TFC Böblingen |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga 9. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Calocero, Canio
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden I |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga 9. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Calocero, Canio
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden I |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga 9. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Zavt, Dimitrij
/ Grützner, Marcel TSV Schmiden I |
Sieg |
25.06.2022 Landesliga 9. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Zavt, Dimitrij
/ Grützner, Marcel TSV Schmiden I |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga 8. Spieltag |
Henke, Sebastian
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Schramm, Werner
/ Arpas, Simon TFC Böblingen |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga 8. Spieltag |
Henke, Sebastian
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Schramm, Werner
/ Arpas, Simon TFC Böblingen |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga 8. Spieltag |
Henke, Sebastian
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Schnürle, Jens
/ Arpas, Simon TFC Böblingen |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga 8. Spieltag |
Henke, Sebastian
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Schnürle, Jens
/ Arpas, Simon TFC Böblingen |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga 7. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Eßers, Steffen TSV Schmiden II |
Roth, Markus
/ Sayari, Seif TFC Konstanz |
Sieg |
25.06.2022 Landesliga 7. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Eßers, Steffen TSV Schmiden II |
Roth, Markus
/ Sayari, Seif TFC Konstanz |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga 7. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Eßers, Steffen TSV Schmiden II |
Sayari, Seif
/ Roth, Markus TFC Konstanz |
Niederlage |
25.06.2022 Landesliga 7. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Eßers, Steffen TSV Schmiden II |
Sayari, Seif
/ Roth, Markus TFC Konstanz |
Niederlage |
30.04.2022 Landesliga 4. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
May, Lion
/ Steur, Roland TFF Neudenau I |
Sieg |
30.04.2022 Landesliga 4. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
May, Lion
/ Steur, Roland TFF Neudenau I |
Sieg |
30.04.2022 Landesliga 4. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Steur, Roland
/ May, Lion TFF Neudenau I |
Niederlage |
30.04.2022 Landesliga 4. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Steur, Roland
/ May, Lion TFF Neudenau I |
Niederlage |
30.04.2022 Landesliga 3. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Malegiannakis, Emmanouil
/ Ickert, Eckart Spvgg Heilbronn |
Sieg |
30.04.2022 Landesliga 3. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Malegiannakis, Emmanouil
/ Ickert, Eckart Spvgg Heilbronn |
Sieg |
30.04.2022 Landesliga 3. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Zupanic, Miro TSV Schmiden II |
Ickert, Eckart
/ Buckenmaier, Günter Spvgg Heilbronn |
Niederlage |
30.04.2022 Landesliga 3. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Zupanic, Miro TSV Schmiden II |
Ickert, Eckart
/ Buckenmaier, Günter Spvgg Heilbronn |
Niederlage |
26.03.2022 Landesliga 2. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Trajkov, Zan
/ Rambosek, Paul VfL Pfullingen I |
Sieg |
26.03.2022 Landesliga 2. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Trajkov, Zan
/ Rambosek, Paul VfL Pfullingen I |
Sieg |
26.03.2022 Landesliga 2. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Trajkov, Zan
/ Rambosek, Paul VfL Pfullingen I |
Niederlage |
26.03.2022 Landesliga 2. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Trajkov, Zan
/ Rambosek, Paul VfL Pfullingen I |
Niederlage |
26.03.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Küfner, Stefan
/ Hettich, Thomas VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
26.03.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Küfner, Stefan
/ Hettich, Thomas VfL Sindelfingen II |
Niederlage |
26.03.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Felser, Erwin
/ Holler, Chris VfL Sindelfingen II |
Sieg |
26.03.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Zupanic, Miro
/ Arici, Erkut TSV Schmiden II |
Felser, Erwin
/ Holler, Chris VfL Sindelfingen II |
Sieg |
08.02.2020 Verbandsliga 3. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Zupanic, Miro TSV Schmiden II |
Krüger, Gunnar
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Niederlage |
08.02.2020 Verbandsliga 3. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Zupanic, Miro TSV Schmiden II |
Krüger, Gunnar
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |
08.02.2020 Verbandsliga 3. Spieltag |
Arici, Erkut
/ Queitsch, Imke TSV Schmiden II |
Glinskaya, Svetlana
/ Westphal, Mark Südstadtkickers Karlsruhe |
Sieg |